Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Картинг

Картинг От любительских до профессиональных соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 01:32   #51
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Покруговки

квала 1

квала 2

полуфинал 1

По чистому темпу мы с РаллиФаном спокойно могли в первой тройке приехать но не сложилось

полуфинал 2

финал

консоляция

в последнем заезде после убийственного полуфинала я реально подустал, ехал на автомате и на морально-волевых.

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 17.03.2009 в 01:41.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (19.03.2009), Marcus Kipelov (17.03.2009)
Старый 19.03.2009, 15:53   #52
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Началась регистрация на 7 этап, который состоится на открытом картодроме Пилот, цена вопроса 1500-1600 р.

Этап пройдет 28 числа приблизительно с 16 до 19.00

На данный момент уже 8 человек заявилось

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 20.03.2009 в 01:13.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 15:16   #53
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Заявочный лист на 7 этап в Пилоте:

1.RallyFAN
2.Джонни
3.D.Greene
4.Игорь Т
5.Фантом
6.Scotty
7.J.Alesi
8.Real Stealth
9.Alex F1
10.zlata
11.trofi99
12.Axsel
13.z.!
14.Toleman

расписание этапа:
16:00 сбор
16:15 брифинг
16:30 взешивание
16:45 жеребьёвка
17:00 первый заезд
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 23:28   #54
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

В шаге от пьедестала

Откатал очередной этап, (несмотря на то что так и не удалось потренироваться) и он оказался для меня самым результативным, особо хочу заметить что в этот раз за наш форум рубился ещё и Trofi99.

Я приехал на трассу примерно за час до официального сбора и хотел потренироваться но сделать этого мне не удалось так как трасса была арендована для детских соревнований.

Покрытие трека из-за тающих по краям сугробов было мокро-сухим (где то ручейки перетекали трассу где то скопились здоровые лужи и почти во всех поворотах было мокро), приходилось постоянно менять стиль пилотажа а это очень непросто, и я представляю как сложно было Трофи, респект и уважуха ему он сражался как мог, насколько хватало опыта и наката, теперь по сухому асфальту думаю он поедет гораздо быстрее.

Квалификация

Ехал во второй квалификационной группе (так что мог оценить скорость картов по результатам выступлений первой группы) и по жребию выбирал карт третьим, уселся в первый карт, но уже в первом повороте желая объехать двух более медленных пилотов я совершил заплыв по здоровенной луже в итоге залил мотор и карт намертво заглох, завести его не смогли и пришлось бежать в боксы через трассу за запасной машиной, дали №8, этот драндулет мотало из стороны в сторону и он очень чутко реагировал на движения руля меня почти на каждом круге крутило все никак не мог его укротить, но слава богу все таки сумел один более менее чистый круг проехать, время показанное на этом круге оказалось 2-ым в моей группе и 3 или 4 в абсолюте .


Полуфинал

Выбирал карт вторым и снова сел в №1 (его смогли оживить), старт я выиграл и на пол корпуса опережал Алези но в первом повороте он оказался на более сухой внешней траектории и снова вырвался вперед, а в первой шикане меня вынес Фантом, просто засадил меня в сугроб но благо несильно и я относительно быстро выбрался но уже на 4 позиции, ещё из-за этой аварии возникла курьезная неисправность на карте поднялась детская педалька газа где то пол круга потратил на то что бы опустить её и соответственно потерял на этом время, потом начал атаковать рисковать ошибался но в итоге догнал и обогнал ехавшего третьим Скотти, и в принципе догонял пару лидеров но постоянно допускал ошибки и они опять немного отрывались, вообщем так третьим и приехал.


Финал

Выбирал карт шестым из 7 участников финала, соответственно таким же и стартовал, из оставшихся машин выбрал №5 (драндулет в таких сложных условиях довольно хорошо держал трассу но довольно вяло разгонялся), из-за особенностей карта немного проиграл старт но опять же благодаря хорошему сцеплению из первого виража выехал фактически третьим, правда в следующей шпильке понадеявшись на хорошее сцепление переборщил со скоростью и зашел слишком широко, в итоге два соперника меня обогнали а сзади на меня начал наседать тот самый Алекс , где то круг он держался вплотную за спиной а потом поддел мою машину в первой шпильке меня занесло и он сумел поравняться и в следующем вираже пошел в атаку по внутренней траектории но благодаря хорошему сцеплению я не дал ему вырваться вперед и из поворота мы вышли так же бок о бок, но Алекс не успокоился и стал вытеснять меня за приделы трассы нас занесло я сумев сохранить контроль над картом поехал дальше а вот Алекса развернуло , пока мы сражались с Алексом то мимолетом обогнали развернувшегося Стелса, в итоге после всех этих баталий я ехал на 4 месте, и стал гнаться за плотной тройкой лидеров, сильно атакуя опять допустил несколько помарок но последние два круга я проехал очень хорошо так сказать нащупал темп а на третьем думаю шел и вовсе на рекорд но к сожалению уже пора было заруливать в боксы и круг я так и не закончил и тройку лидеров догнать тоже уже не успел.

Вообщем учитывая то что я до этого по данной трассе и по такому смешанному покрытию раньше не ездил результатом вполне доволен, получил массу позитива и принял (буду надеяться) оздоровительные грязевые ванны с ледяной водой
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (29.03.2009), DAB/\EHuE (29.03.2009), OstapBender (03.04.2009)
Старый 28.03.2009, 23:34   #55
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Результаты 7 этапа, Пилот:











Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (29.03.2009), d10nis (29.03.2009)
Старый 31.03.2009, 11:13   #56
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Залил фотки со своего фотоаппарата.

И заодно пришло время отписаться.
Приехав на картодром был приятно удивлен качеством покрытия трассы, асфальт ровный но только мокрый. Причем не просто мокрый а с огромными лужами, которые под весенним солнышком все наростали. В этот момент по трассе гоняли дети, глядя на них я понял легкой прогулкой катания не будут, почти все повороты они проходили в скольжении как-будто там не вода а чистый лед. Частенько детвора улетала в сугроб (на фото запечатлена пара таких моментов .
Постепенно пришло наше время кататься я попал во вторую квалификационную группу. Глядя на то как катает первая группа я понял что пока мне тут ничего не светит (опыта маловато, но ничего это дело наживное).
моя квалификация проходила на полусухой трассе, пару раз развернуло в мокрых поворотах, но ничего мне понравилось.
Квалификационая гонка была уже несколько в других условиях, солнце ушло трасса перестала подсыхать и после первой группы она была вся мокрая, плюс к этому похолодало. Ехать стало намного сложнее, опять же несколько раз развернуло, один раз слишком лихо взяв на абордаж глубокую лужу я немного залил мотор и заглох. Благо залил не слишком сильно, подоспевший так-сказать маршал завел мой карт и я поехал дальше.
Моя основная гонка прошла удручающе, меня заносило в каждом повороте, количество разворотов не поддаётся подщету. Я даже умудрился проиграть лидерам круг.

А теперь самый забавный момент еще в самом начале я взял гоночный комбинезон. У меня было два пути снять свою основную одежду и одеть комбинезон, но посчитав что так будет холодно я надел комбез поверх своей одежды. Тут то я и просчитался не приняв во внимание лужи на трассе. Уже после квалификационной гонки я был мокрый насквозь
После основной гонки сняв комбез, в мокрых джинсах стало довольно-таки холодно, и когда основная часть людей пошла в бар обговаривать прошедший этап, я поспешил ловить такси .

Несмотря ни на что мне чертовски понравилось. Обязательно буду стараться принимать участие в чемпионате и в дальнейшем
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!

Последний раз редактировалось Trofi99; 31.03.2009 в 11:26.
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Trofi99 за это полезное сообщение:
Black_Jek (01.04.2009), d10nis (31.03.2009), DAB/\EHuE (01.04.2009), Игорь Тарасов (31.03.2009)
Старый 01.04.2009, 15:03   #57
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Андрей он же (Chateau и Alesi) поделился замечательными кадрами со своего фотоаппарата.

Перед стартом квалификации я ещё чистенький и сижу в №1



А теперь уже грязный, мокрый и за рулем №8









Я на заднем плане




Старт полуфинала выход из первого виража я лидирую , явно у меня какой то сбой в памяти, т.к думал что на внутренней траектории был.



Вот Фантом меня выносит.



Опять нестыковки с памятью, середина первого круга а я все на третьем месте, хотя по идее должен был быть на пятом, наверное сейчас где нить сам ошибусь.



Вот тут уже пятый, прессенггую Скотти



А тут уже третий, после обгона заглохшего РаллиФана



Старт финала, перед первой шпилькой, двое лидеров в кадр не попали, опять у меня нестыковки, оказывается я никого в первом вираже не обгонял и в первой шпильке не ошибался, промах допустил Алекс (карт №8) и с третьего места перемемстился на 6-ое а я соответственно на пятое



Это кадр Трофи99, прямая старт финиш начало второго круга Алекс плотно висит на хвосте.



Вот он момент , пару мгновений назад половина моего карта скользила по вкопанным в грязюку покрышкам, но я сумел удержать машину в отличае от Алекса



А вот ту меня самого немного подразвернуло возможно из-за этого так и не смог догнать тройку лидеров






Тройной батл за первое место, ребята нереально отожгли, жаль я не сумел к ним присоединяется.



Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (01.04.2009), DAB/\EHuE (01.04.2009), Minard (07.04.2009), Trofi99 (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 19:16   #58
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Крутые заезды, крутые фотки!))

__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
Старый 14.04.2009, 16:22   #59
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

Началась регистрация на финальный этап, который пройдет 18 апреля на картодроме Бега

Я пока ещё не решил поеду или нет.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 19:23   #60
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship 2008/2009

В итоге к сожалению не смог выбраться на последнюю гонку, которую выиграл "тот самый Алекс" а чемпионом стал Джонни.

Результаты

















Теперь ждем летнего чемпионата, печально но из-за временных финансовых трудностей я смогу выступить только на 2-3 этапах так что присоединяйтесь чемпионату нужна свежая кровь
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (22.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Penske Championship Racing Vasill_Mozglowski Команды 19 12.08.2012 23:58
Swedish Touring Car Championship . 2008. RD5 Goteborg City Race Gohel 91 Кузовные классы 0 17.06.2008 15:27
Historic F1 Championship Gohel 91 Совсем "левые" серии 0 23.05.2008 17:26
1991 500 cc Roadracing World Championship, Dutch TT Gohel 91 Мотогонки 1 15.02.2008 18:55
Formula 3 Euroseries Championship Kenny прогнозы 2008 0 21.01.2008 01:02


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS