Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 17:33   #121
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 17:38   #122
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Коментарий к картинке:
Берни Максу:
ща как дам в рыло, гад!
Макс Берни:
остынь, у меня свидетель есть, вон в окне.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 18:05   #123
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

???
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор

Последний раз редактировалось Beata; 23.05.2009 в 22:20.
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Darkness princess (23.05.2009), Kenny (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 18:57   #124
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а смысл кучу одинкаовых серий иметь
они не будут одинаковыми. хотя, если смотреть в вопрос не глубоко, то я вообще не понимаю зачем столько автомобильных чемпионатов - ралли, стоки, формулы. нафиг? пусть миллион человек гоняет по одной трассе раз в четыре года. кубок мира по автоспорту и минимализм во всей красе

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
я не хочу другую формулу, без топ команд, мне неинтересно, когда на непонятной машинке гоняется непонятный пилот, я даже к формульным новичкам привыкаю долго и долго страдаю, когда уходят "монстры", я люблю формулу такой, какая она есть, я хочу, чтобы на пенсию ушли старые пе..., потому что то, что происходит это уже клиника какая-то, в том возрасте, в каком находятся Берни и Мосли нет адекватности, гибкости ума, все делается либо в пику, либо из-за денег... можете и не соглашаться со мной, но не тратьте сил на красноречие... я уперлась...я не хочу никакую другую формулу, я столько лет, сил, эмоций потратила на эту...
эм... хочется сказать, что однажды жак вильнев был непонятным пилотом, из непонятного индикара и дебютировал в малопонятной частной команде... "монстр" "монстру" рознь. вы не любите спорт, вы не любите гонки, вы любите "монстров". вы любите любимые команды. это не плохо, это хорошо, только не надо называть падение лично вашего интереса к "формуле-1" ее смертью. не надо лицемерить и бросаться грудью на амбразуру, направленную на чемпионат, особенно, если этой амбразуры нет
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 19:05   #125
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение

эм... хочется сказать, что однажды жак вильнев был непонятным пилотом, из непонятного индикара и дебютировал в малопонятной частной команде... "монстр" "монстру" рознь. вы не любите спорт, вы не любите гонки, вы любите "монстров". вы любите любимые команды. это не плохо, это хорошо, только не надо называть падение лично вашего интереса к "формуле-1" ее смертью. не надо лицемерить и бросаться грудью на амбразуру, направленную на чемпионат, особенно, если этой амбразуры нет
только я знаю кого, что и как я люблю, про смерть формулы - это ваше, не приписывайте мне того,что я не говорила, да и грудь у меня слишком хороша, чтобы швыряться вместе с ней на абразуру, того и гляди промахнешься)))
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.05.2009), Kenny (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 19:26   #126
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
только я знаю кого, что и как я люблю, про смерть формулы - это ваше, не приписывайте мне того,что я не говорила, да и грудь у меня слишком хороша, чтобы швыряться вместе с ней на абразуру, того и гляди промахнешься)))
в принципе, это сообщение не совсем к тебе относилось, а к группе людей, вопиющих к смерти "формулы-1". но и о тебе там пара вещей имеется

а раз уж речь зашла о "только я знаю", то только мосли с экклстоуном знают о том, какой у них ум и какая гибкость.

и ответь мне пожалуйста, по какому вообще праву ты оскорбляешь людей, подаривших тебе такое зрелище, как "формула-1", организовавших его таким образом, что ты смотришь его бесплатно, один из которых продолжает работать над чемпионатом, ведет диалоги с командами и ищет компромиссы, несмотря на то, что у него умер сын? я не против, оскорбляй, я вполне свободных взглядов человек, просто вдруг чуть-чуть любопытно стало
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 20:09   #127
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение

...и ответь мне пожалуйста, по какому вообще праву ты оскорбляешь людей...
Можно слово?
На правах болельщика, человека, которому небезразлична Формула-1. Но вообще, оскорблений в сторону Мосли и Экклстоуна я не заметил. Если эти люди работают ради зрителя, то пусть прислушаются к этому зрителю! И весомая часть аудитории будет солидарна с позицией, занимаемой представителями Феррари.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Beata (23.05.2009), Kenny (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 20:13   #128
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

да...я не спорю,тогда погорячился на счёт одинаковости чемпионатов,в любом случае они отличаются,и каждую формулу делает формулой с разным порядковым числом их "мощность",ясное дело,что ф1 считается самым мощным классом среди остальных формульных серий,так же как и мото гп среди мото серий и дтм среди турингов,просто раз есть королева автоспорта,эталон если можно так выразиться,к которому не просто хотят,а обязаны стремится пилоты гоночныхх серий,почему же в этих сериях не должны выступать эталоны,если так можно выразиться команд,конечно сейчас я предложу те команды,которые можно отсортировать в первый ряд по разным признакам,например по деньгам,но ведь эти команды добились таких колосальных растрат и в то же время дохода благодаря своим эталонным качествам,они делают лучшие машины,у них работают лучшие люди,разве в макларене,бмв,феррари,рено работают инженеры того же,если можно так выразиться,уровня как например в командах из более младших серий,самых лучших берут в самые лучшие команды,которые в свою очередь находятся в самых лучших гоночных сериях,кончено можно сказать,что некоторых берут по блату,из-за крутых спонсоров,но всё же талант в любом случае берёт верх,поэтому я болею за феррари и не хочу,чтобы эта команда покидала чемпионат,да..есть те кто соперничают с феррари,например те же ред булл или брон гп,но вспомните,кто является,если можно так выразиться,титанами в этих командах,ключевыми звеньями,это Ньюи и Брон,которые до недавнего времени работали в Мак Ларене и Феррари,все в Ф1 переходят из команды в команду и каждая команда выигрывает от этого,но если в Ф1 уйдут те самые бриллианты,эталоны,то и уровень Ф1 упадёт,она останется формулой 1,но чтобы в ней появились команды,которые повторят успехи той же феррари,или рено,..эталон в этом будет Вильямс,они много добились,но сколько лет они в Ф1 и ведь когда эта команда пришла в Ф1 вней уже были те самые гранды,а если эти гранды сейчас уйдут из Ф1 их место займут тот же Вильямс или Брон(если он не обанкротится),но эти команды все равно не того уровня,им ещё тянутся и тянутся,может хоть кто-нибудь сказать,что эти команды смогут пробыть в Ф1 ещё 40 лет,я не могу,в отличие от той же Феррари,которая доказала,какая это великая команда и никакие споры не смогут это опровергнуть,потому что это истина,которая не нуждается в отрицаниях.
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 20:16   #129
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в принципе, это сообщение не совсем к тебе относилось... я вполне свободных взглядов человек, просто вдруг чуть-чуть любопытно стало
прости,не могу удовлетворить твое любопытство, лицемерие не позволяет
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 20:45   #130
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Можно слово?
На правах болельщика, человека, которому небезразлична Формула-1. Но вообще, оскорблений в сторону Мосли и Экклстоуна я не заметил. Если эти люди работают ради зрителя, то пусть прислушаются к этому зрителю! И весомая часть аудитории будет солидарна с позицией, занимаемой представителями Феррари.
ну вот именно об этом я и говорил, что кому-то можно, а кому-то - нет
скажи я или куп фразу

"старые пе..., потому что то, что происходит это уже клиника какая-то, в том возрасте, в каком находятся Берни и Мосли нет адекватности, гибкости ума"

по отношению к тебе, мне б выписали предупреждение, а то и вообще выкинули бы

то, что ты тут не узрел оскорблений, я знал еще до того, как ты это написал - в твоих моральных устоях я ни разу не усомнился за все врмея общения с тобой

а какие права у болельщиков? кто еще вообще наделял правом?

к тому же, "формула-1" вам безразлична, вам различны лишь любимые команды, поэтому вы и ноете "о боже, "монстры" уйдут, не интересно"

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
да...я не спорю,тогда погорячился на счёт одинаковости чемпионатов,в любом случае они отличаются,и каждую формулу делает формулой с разным порядковым числом их "мощность",ясное дело,что ф1 считается самым мощным классом среди остальных формульных серий,так же как и мото гп среди мото серий и дтм среди турингов,просто раз есть королева автоспорта,эталон если можно так выразиться,к которому не просто хотят,а обязаны стремится пилоты гоночныхх серий,почему же в этих сериях не должны выступать эталоны,если так можно выразиться команд,
почему команды будущего не могут стать эталонами? и почему кто-то "должен" там выступать, а кто-то - не "должен"?

Цитата:
конечно сейчас я предложу те команды,которые можно отсортировать в первый ряд по разным признакам,например по деньгам,но ведь эти команды добились таких колосальных растрат
команды никаикх растрат не добивались - это дотации автопроизводителей, абсолютно неспортивных структур

Цитата:
и в то же время дохода благодаря своим эталонным качествам,они делают лучшие машины,
лучшие, чем что?

Цитата:
у них работают лучшие люди,разве в макларене,бмв,феррари,рено работают инженеры того же,если можно так выразиться,уровня как например в командах из более младших серий,самых лучших берут в самые лучшие команды,которые в свою очередь находятся в самых лучших гоночных сериях,
ну класс инженера ведь не определяется местом его работы. к тому же, майк гаскойн, видимо, был лучшим инженером, а потом вдруг перестал им быть, когда разругался с малльей?

Цитата:
кончено можно сказать,что некоторых берут по блату,из-за крутых спонсоров,но всё же талант в любом случае берёт верх,поэтому я болею за феррари и не хочу,чтобы эта команда покидала чемпионат,
так я тоже не против "феррари" в "формуле-1". не, конечно, против, но нежеление их видеть гораздо меньше, чем желание видеть большее количество участников в чемпионате

Цитата:
да..есть те кто соперничают с феррари,например те же ред булл или брон гп,но вспомните,кто является,если можно так выразиться,титанами в этих командах,ключевыми звеньями,это Ньюи и Брон,которые до недавнего времени работали в Мак Ларене и Феррари,
ага. только начинал браун свою карьеру в маленьком частном "уильямсе"...

Цитата:
все в Ф1 переходят из команды в команду и каждая команда выигрывает от этого,но если в Ф1 уйдут те самые бриллианты,эталоны,то и уровень Ф1 упадёт,
на их место придут другие, я не вижу проблемы. конфликт возникает не из-за того, что уходят какие-то там команды, а из-за того, что уходят любимые болельщиками команды и они всеми правдами и не правдами ищут обоснование обязательного их - команд - присутствия

Цитата:
она останется формулой 1,но чтобы в ней появились команды,которые повторят успехи той же феррари,или рено,..
а зачем повторять чьи-то успехи? вильнев не повторил успеха джека брэбэма, но разве вильнев не стал лучом света в чемпионате?

Цитата:
эталон в этом будет Вильямс,они много добились,но сколько лет они в Ф1 и ведь когда эта команда пришла в Ф1 вней уже были те самые гранды,
ну и что? никто не вечен

Цитата:
а если эти гранды сейчас уйдут из Ф1 их место займут тот же Вильямс или Брон(если он не обанкротится),но эти команды все равно не того уровня,им ещё тянутся и тянутся,
до чего тянуться? в формуле-1 важнее всего гонки и с ними "браун" сейчас офигительно справляется

Цитата:
может хоть кто-нибудь сказать,что эти команды смогут пробыть в Ф1 ещё 40 лет,я не могу,
а кто хочет это говорить? какяа разница протянут они 40 лет или нет?

Цитата:
в отличие от той же Феррари,которая доказала,какая это великая команда и никакие споры не смогут это опровергнуть,потому что это истина,которая не нуждается в отрицаниях.
ну так если они такие великие в любые времена, что им мешает победить безопытных новичков?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Formula 3 Cup (Кубок Формулы-3) gp2 Формула-3 4 06.10.2010 16:01
Формула - БМВ DAB/\EHuE Архив 17 28.08.2010 15:29
FORMULA 1 на BBC Siberian ТВ каналы 16 28.03.2009 17:11
Formula two 2009 Marcus Kipelov Фото 0 03.03.2009 05:59
Formula 3 Euroseries Championship Kenny прогнозы 2008 0 21.01.2008 01:02


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS