Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 20:40   #141
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Итак, материала много, признаюсь честно, качество не такое, как хотелось, мелкая морось дождя и проблемы с фокусировкой в темноте. По этим ссылкам найдете все фотографии с моей камеры. Разбил на три части, чтобы было быстрей качать

часть 1 http://narod.ru/disk/15494840000/Dixodromm_p1.rar.html 507 Мб
часть 2 http://narod.ru/disk/15495436000/Dixodromm_p2.rar.html 462 Мб
часть 3 http://narod.ru/disk/15494216000/Dixodromm_p3.rar.html 127 мб

В течении недели-двух, трех... ожидаются фотографии со второй камеры.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.11.2009), Grig16 (29.11.2009), JAGUAR510 (30.11.2009), Minard (29.11.2009), PiP (30.11.2009), Trofi99 (29.11.2009), Александр Кречетов (29.11.2009), Женя-Jaguar (29.11.2009), Игорь Тарасов (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 21:09   #142
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Итак, материала много, признаюсь честно, качество не такое, как хотелось, мелкая морось дождя и проблемы с фокусировкой в темноте. По этим ссылкам найдете все фотографии с моей камеры. Разбил на три части, чтобы было быстрей качать

часть 1 http://narod.ru/disk/15494840000/Dixodromm_p1.rar.html 507 Мб
часть 2 http://narod.ru/disk/15495436000/Dixodromm_p2.rar.html 462 Мб
часть 3 http://narod.ru/disk/15494216000/Dixodromm_p3.rar.html 127 мб

В течении недели-двух, трех... ожидаются фотографии со второй камеры.
отлично!качаемс!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 22:09   #143
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Теперь мой рассказ

Приехали с другом, Иваном, где-то в 15,20, подождали народ у метро Партизанская, но народу особо не было, встретили всего пару ребят, в том числе и Женю (Женя-Jaguar), который нас даже не заметил по-началу
Пришли на трассу, где уже были Михаил (Dj RaScoolBaS) с племянником (Тимка), Игорь Тарасов, стоявший уже в полной гоночной омуниции и Troffi99. Постепенно подходил и остальной народ, еще один человек, так скажем от сайта OpenRacing задерживался, но обещался появиться прям в 17,00 перед началом заездов. Далее всех разбили кто в каком заезде и на каком карте едет, затем последовала тренировка... да уж, меня не развернуло в ней, но трассу я ощутил по-новому: сразу понял, что первый поворот как и предпологал проходить можно «газ в пол»; выход из пятого поворота оказался скользким, но все-таки не таким, как из седьмого, где грубо говоря ехал как по льду, именну «тупо» дрифтовал, жесть... тоже самое наблюдалось и в следующем повороте!!!
Далее начались отборочные заезды и здесь я оказался одним из немногих «счастливчиков», который проехал сразу пять отборочных заездов без отдыха! сразу понял, что часть из картов это ужас, особенно №6 и №1... но особых результатов не добился, кроме как вроде дважды был третьим, и раз четвертым (но могу ошибаться!)...
Далее передохнул пару заездов и снова в бой... и тут мне попались самые лучшие карты субботнего дня - сначала карт №9, а затем и номер 8. На первом я финишировал вторым, при этом даже удалось побороться с Игорем Тарасовым, круга два я за ним держался, даже обогнал разок, а также подглядел его траекторию в одном повороте, в котором мне до этого не удавалось нормально проехать! а на восьмом я одержал победу (вроде не путаю)...
Запомнился, последний вроде 15-й заезд, где Михаил (Dj RaScoolBaS) стартовал первым... так вот, на старте заглохли пару картов, но все ринулись в бой... парень выбижал с красным флагом в одном из последних поворотов, так Михаил встал у него (хотя должен был доехать до стартовой прямой и занять своё место для повторного старта ), а соперники его только нагоняли, промелькнула мысль — ща что-то быдет... пронесло — все на полном ходу по бокам объехали Михалыча и помчали дальше, по стартовой прямой на очередной круг, даже не замечая красный флаг Мы с Витьком стояли и не доумевали над тем, что твориться ))))) хотя пара участников все же остановилась на стартовой прямой на своих стартовых позициях но затем все-таки все заняли свои позиции для повторного старта!
Что касается отборочных, то они прошли нормально... когда ехал в одном из самых первых заездов увидел впереди себя маленький карт и подумал, что может кого-то из детской школы на трассу выпустили, но потом вспомнил, что с нами едет племянник Михаила (Dj RaScoolBaS) Тимка!
Настает очередь первого финального заезда, где определялись позиции с 10-й по 15-ю... все выбрали машини, стартовали, заезд прошел более-менее спокойно, победил Михаил (Dj RaScoolBaS), который стал в итоге 10-м. Кто приехал за ним не помню, а третьим стал Иван, гонявший под ником Openracing (позор нашему сайту ).
Далее настала очередь так сказать «Гранд Финала». По итогам всех отборочных заездов я стал третьим, т.е. мне предстояло третьим выбирать карт... Здесь я разочаровался, Игорь Тарасов взял карт №9, на котором я мечтал поехать... Trofi99 взял карт №2, если не ошибаюсь, который мне так же понравился, ну и мне больше ничего не оставалось (забыл про №8), ну и тупо сказал что беру №4 — это было моей ошибкой!...
Стартовал в Финале нормально, прошел одного соперника, получил толчек сзади от кого-то, а далее меня развернули... показалось что иду последним (это потом выяснилось, что позади меня случился мини завал, но тогда я этого не знал). Ну нагнал одного соперника, обогнал его, далее впереди показался Женя, который с кем-то боролся (Женю было легко узнать, он был единственным участником в джинсовых штанах и куртке!)... Затем они ошибаются в предпоследнем повороте, обоих прохожу... круг еду впереди них, при выходе из последнего поворота меня нагоняет Женя. Входим в первый поворот (который проходится на полном газу), мой карт, ужасающий, который видать вообще перестал держать дорогу, начинает сносить на внешнюю бровку, сбавляю газ, и тут справа появляется Женя и добавляет моему карту движение в шины бросил педаль газа, чтоб уж точно не влететь в шины! Женя вышел вперед, но через пару кругов ошибся в дальнем повороте, я его обогнал, но дальше уже особо не гнал, так как карт просто ужасно ехал, скоростные повороты на полном ходу я не проходил уже, так как карт трясло ужасно и сцепления с полотном почти не было!... вижу финишный флаг и подумал, что хотя бы хорошо, что вообще доехал и уж точно не последним!... а в итоге уже около подиума узнаю, что я пятый! результат считаю просто отличным, учитывая, что всю вторую часть нашего мероприятия моросил дождь, а мы ехали на сликах!!!
Победил в Финале Игорь Тарасов, как я в общем-то и прогнозировал (от нашего сайта вручили ему автограф Сергея Мокшанцева на фото), вторым стал мой друг Павел (удивил, так удивил ), а третьим Trofi99.
Ну а после, как уже стало традицией, посидели в кафешке, поболтали, посмеялись от души )) особенно про моменты не касаемые автоспорта! В итоге в метро самые стойкие, в том числе и я , оказались уже около часа!
А так, всем спасибо за красивую и классную борьбу. Отдельное спасибо Жене (Женя-Jaguar), который нас всех вместе собрал на таком замечательном мероприятии!!! И спасибо Женек, что дал возможность дать интервью! Жду запись ))))
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 29.11.2009 в 22:18.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.11.2009), Dj RaScoolBaS (30.11.2009), Grig16 (29.11.2009), JAGUAR510 (30.11.2009), PiP (30.11.2009), Siberian (29.11.2009), Trofi99 (29.11.2009), W_Alex (30.11.2009), Женя-Jaguar (29.11.2009), Игорь Тарасов (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 22:48   #144
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Цитата:
Сообщение от Minard
Trofi99 взял карт №2, если не ошибаюсь, который мне так же понравился, ну и мне больше ничего не оставалось (забыл про №8), ну и тупо сказал что беру №4 — это было моей ошибкой!...
Не, Trofi99 взял №3 вроде. Я сначала думал, что ты №2 выберешь (я его хотел). Но ты почему-то выбрал №4. Я аж удивился - мне этот карт меньше всех понравился (как впрочем и всем остальным похоже). Я тогда сразу же после тебя взял №2.
Так что на №2 был я

А вообще узнать кого-то на трассе было сложно.
Ну я был в джинсовой куртке. Игорь был в своём комбезе и дождевике, так что был самым узнаваемым. Dj был в желтом шлеме - тоже узнаваем. Саша Кречетов был в одежде защитного цвета - узнаваем. RINK была в желтом. Тимка был на маленьком карте.
Trofi99 был в красном комбезе.
Паша был в сером.
Остальных на трассе распознать было тяжело, т.к. все были в синем.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.11.2009)
Старый 29.11.2009, 22:54   #145
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Не, Trofi99 взял №3 вроде. Я сначала думал, что ты №2 выберешь (я его хотел). Но ты почему-то выбрал №4. Я аж удивился - мне этот карт меньше всех понравился (как впрочем и всем остальным похоже). Я тогда сразу же после тебя взял №2.
Так что на №2 был я

А вообще узнать кого-то на трассе было сложно.
Ну я был в джинсовой куртке. Игорь был в своём комбезе и дождевике, так что был самым узнаваемым. Dj был в желтом шлеме - тоже узнаваем. Саша Кречетов был в одежде защитного цвета - узнаваем. RINK была в желтом. Тимка был на маленьком карте.
Trofi99 был в красном комбезе.
Паша был в сером.
Остальных на трассе распознать было тяжело, т.к. все были в синем.
Но тебя-то я узнал, ты меня так выносил в первом повороте, что в какой-то моментя даже испугался!
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 22:56   #146
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009


__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 29.11.2009 в 22:58.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Minard за это полезное сообщение:
W_Alex (30.11.2009)
Старый 29.11.2009, 22:59   #147
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Но тебя-то я узнал, ты меня так выносил в первом повороте, что в какой-то моментя даже испугался!
Было дело...
Вообще у меня тогда тормоз чего-то не сработал полностью. Я как правило старался не рисковать и не выжимать никого с трассы. Уступал траекторию, чтобы в следующем повороте попытаться перекрестить.
А тут чего-то тормоз подвел. Я потом ещё раз в том же 1-м повороте уже в одиночку боковиной покрышки пообтер.

Ну а так 1-й поворот один из лучших! Газ в пол его проходишь - аж дыхание захватывает. Особенно учитывая, что потом жесткое торможение перед шпилькой, в которой ни в коем случае нельзя оставить открытой внутреннюю траекторию.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 23:20   #148
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2009

Часть фоток!





Качество плохое, сам удивлен... но разберусь с ним, в дальнейшем такие не буду выкладывать!
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 29.11.2009 в 23:23.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.11.2009), JAGUAR510 (30.11.2009), W_Alex (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 03:20   #149
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Награждение 2009

Это было чертовски здорово!!!

Женя спасибо тебе огромнейшее за сие мероприятие, знатно накатались а потом весело посидели целая гора позитива, наконецто лично встретился со многими форумчанами чему был несказанно рад

День для меня начался с визита на Павелецкий вокзал, для того что бы встретить двух отвязных парней Миху (Расколбаса) и Тимку, после чего мы совершили плановый визит на Красную пощадь, но пробыли там не долго, сделав пару вещь-доков (фоток) на тему в Москве были мавзолей видели наша веселая компания рванула на картодром Форца, прибыли туда за пол часа до начала проката и коратали время за игрой в карты, несколько конов в Дурака благотворно повлияли на Тимку , он вышел из состояния комотоза, стало вдвойне веселей и время пролетело незаметно, настала пора кататься, первым делом я промчал Тимку на двухместной машине, сам управлял таким агрегатом впервые и жутко уматался, оказалось что нажимать руками газ, тормоз и одновременно рулить, очень сложно
Следующий заезд Тимка ехал уже сам + к нему присоединился Миха который не сидел за рулем карта с прошлого года, проехали нормально в свою силу все же наката почти никакого нет а Тимка и вовсе был впервые сам за рулем.

После этой небольшой тренировки мы двинули на Диксоднром и примерно 15.30 были на месте, сразу встретили Серегу (Трофи) а через некоторое время стали подтягиваться и остальные участники.

Формат соревнования здесь уже описали так что я сразу перейду к заездам а их было много далеко не все помню так как многое перемешалось в этом непрерывном урагане скорости и борьбы

Первых два заезда откатал 9 и 8 номере и уж было возомнил себя человеком дождя уж больно уверенно я всех взднючил и следующий заезд на корыте под номером 4 был для меня ушатом холодной воды хоть я снова выиграл но пришлось приложить гораздо больше усилий, дальше было 4 непрерывных заезда они перемешались у меня в голове точно помню что 2 заезда выиграл (помниться на 3 карте долго не мог от Сереги(Трофи) оторваться, моя машина при отпущенной педали газа продолжала гнать и я постоянно проигрывал кучу времени в последних двух шпильках) ещё 2 слил, т.к меня выносили и сам я напортачил из-за чего получил 10 секундный стоп энд гоу, последние два заезда вроди помню, в одном из них мне удалось усмерить непокорный многим карт №1, вторым тогда шел Александр Кречетов и я постепенно от него отрывался, потом Сашу видимо развернуло и я спокойно докатил до финиша, а в другом на карте №2 я уверенно выиграл, у машины был очень плавный газ что позволяло идеально выходить из поворотов без малейшего сноса.
Итог отборочных заездов, 7 побед и 2 финиша непонятно на каких местах все таки было бы здорово получить таблички с результатами всех заездов.

Дальше настала пора решающих финалов.
В заезде за 10-15 место всех уверенно обьехал Диджей, Миха реально вкатился под конец, очень хорошо проехал не совершив ни одной ошибки.

Что же касаеться главного финала то мне предстояло выбирать карт первым и я разрывался меджу машиной №2 (с плавным газом и возможностью стартовать со второго места) и №9 (мне он казался быстрее №8, реально машина ракета и за трассу цепляеться отлично).
В последний момент решил что быду прорываться на 9 ракете и не прогадал, уже на стартовом разгоне обогнал как минимум троих а в последующих трех поворотах разделался почти со всеми остальными, впереди остался только Женя, ещё круг понадобился что бы подобраться на дистанцию атаки и выйти в лидеры, а дальше кубки, шампанское и веселые посиделки в Кружке , Витек отжигал не по детски

Ещё раз огромнейшее всем спасибо!! Было очень здорово!!
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (30.11.2009), Dj RaScoolBaS (30.11.2009), Grig16 (30.11.2009), JAGUAR510 (30.11.2009), PiP (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 07:19   #150
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
это у меня такая рожа была? ЖЕСТЬ!
Отчет накрапаю позже, 30 минут назад добрался наконец до дома, но через час надо будет переть на работу.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
3 с конца зачетная фотка!)
вообще вижу круто было!)
да уж

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
парень выбижал с красным флагом в одном из последних поворотов, так Михаил встал у него (хотя должен был доехать до стартовой прямой и занять своё место для повторного старта
На самом деле, заметив красный флаг, я просто сбросил газ, а шедший следом за мной соперник делать этого не стал и ударом в зад накаутировал мой карт.

Цитата:
Сообщение от Игорь Тарасов Посмотреть сообщение
Дальше настала пора решающих финалов.
В заезде за 10-15 место всех уверенно обьехал Диджей, Миха реально вкатился под конец, очень хорошо проехал не совершив ни одной ошибки.
жаль долго запрягал...
хотя... пробейся я все-таки в Гранд финал на 8-9 позициях, мне бы железобетонно досталось какое-нибудь корыто, на котором я б все 10 кругов вальсировал по обочинам!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награждение 2008 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 390 21.08.2009 10:40
Награждение в КП класс IndyCar Kenny прогнозы 2008 4 07.09.2008 00:05


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS