Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Фото

Фото Любые графические материалы о гонках, пилотах и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 11:10   #1
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Водокачка... трамплин такой

Видел я в прошлом году в МоторспортМундиале на 7ТВ в обзоре Азиатско-Тихоокеанского раллийного чемпионата на Австралийском этапе как гонщики проходили такой экстремальный трамплин, на котором машина падает, по ощущениям, метров на 15 вниз и приземляется на склон же, как заправские прыгуны с трамплинов... Кто правильно не приземлился (на все 4 колеса) гарантированно разбивает подвеску и что-нибудь еще... Это самый крутой (и по углу и по впечатлению) автомобильный трамплин, что я когда-либо видел... Причем, у меня сложилось впечатление, что я его где-то уже видел, т.е. довольно известное это место должно быть... Точно не помню, но мне показалось, что его назвали Водокачкой... Если у кого фоты этого места? Буду весьма признателен, хотя поисковики ничего не подсказали, возможно, я все же напутал с названием...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 09:46   #2
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Водокачка... трамплин такой

Это он?!

http://www.flickr.com/photos/somethi...ric/286219816/
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 13:47   #3
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Водокачка... трамплин такой

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Сложно сказать, я с этого ракурса его не видел - только с вершины вниз, и снизу на вершину, т.е. куда машины улетали, и откуда они прилетали... Эта тачка на фоте - явно WRC, а WRC там, вроде, не отметилось ишо, хоть и собиралось (собирается?)...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 17:36   #4
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Водокачка... трамплин такой

ну то, что это самый знаменитый прыжок ралли Австралии - точно! сразу после него крутой спуск и водная преграда! к сожалению, это всё, что я нашел.... если инглиш знаешь, то сфомулируй на нем просьбу, я на ТБК брошу, наверняка ответят!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Был такой чемпионат... helgi Чемпионаты России 21 17.01.2009 11:56


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS