Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 21:38   #81
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Барон ушел, куда бежать?!

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Радоваться умеет - это три!!!!
да, это редкое явление сейчас и это добавило ему баллов в рейтинге, моем в том числе!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 22:36   #82
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Барон ушел, куда бежать?!

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Этот мальчик может...очень может стать новой звездой формулы1!
Блестящий гонщик - это раз!
Обоятельный - это два!
Радоваться умеет - это три!!!!
Я бы еще добавила, что
молодой - это четыре
симпатишный - это пять! :-)
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 22:58   #83
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Барон ушел, куда бежать?!

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила, что
молодой - это четыре
симпатишный - это пять! :-)
Насчет симпатичный я не согласна, т.к. он не в моем вкусе, а насчет всего остального да...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 23:09   #84
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Барон ушел, куда бежать?!

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Насчет симпатичный я не согласна, т.к. он не в моем вкусе, а насчет всего остального да...
Ну я не имею ввиду конкретно твои предпочтения... Я говорю в принципе... В его внешности нет ничего отталкивающего, очень приятный парень с красивыми глазами...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2007, 04:29   #85
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Барон ушел, куда бежать?!

Впечатлила тема. Там девушка 23 лет (сейчас она старше) с синдромом Аспергера, как я понял, она в силу этого не может испытывать эмоции, даже не знает что это... Например пишет, что шутки воспринимает буквально, если смотрит какую-нибудь мелодраму, то не понимает, почему остальные плачут. Воспринимает привычные всем жесты по особенному. Её может напугать прямой взгляд в глаза, даже с экрана или фотографии. Но такие люди обладают хорошей памятью и могут дотошно разбирать предмет (даже если он будет монотонный какой-нибудь), если все же он их заинтересует.

Вот она и стала смотреть Ф-1, она её привлекала ещё своей относительной постоянностью, из года в год примерно в тоже время сезон начинается, между этапами примерно одинаковый промежуток. Ей очень помогают интернет-форумы про Ф-1, ей так проще понять взгляды людей. А произошедшая авария Михаэля в Сильверстоуне в 1999, заставлила её обратить внимание и на других гонщиков, а потом интересы в Формуле-1 стали простилатся все дальше и дальше. Она продолжала болеть за Шумахера, но писала (это был ноябрь 2000-го, она узнала из интренета, что Михаэль выставил на аукцион свою экипировку, которую использовал в том году, а собранные деньги направил в фонд помощи людям с тем самым синдромом), что и после его ухода их гонок не оставит этого занятия - смотреть Ф-1. Я думаю она бы не написала этого, если бы так искренне не считала. Я посмотрел ещё темы, которые она создавала, в них она воображала себя гонщицей, продумывала детали своего выступления в конкретном соревновании. Последнее сообщение датируется 6 февраля 2001 года. Не знаю, что произошло дальше. Признаков потери интереса не было, может ушла на другой форум... Она стала более раскрепощенной, уверенной из-за этого увлечения Шумахером и гонками. Нечто особое в ней пробудилсь.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 11.08.2007 в 23:30.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2007, 15:32   #86
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 36
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2197
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Барон ушел, куда бежать?!

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
симпатишный
Я надеюсь,ты это не серьёзно????
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2007, 18:24   #87
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Барон ушел, куда бежать?!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Впечатлила тема.
С английским у меня сейчас не очень.
Губить текст в переводчике жалко.
Но мне вполне хватило твоего пересказа, чтоб впечатлиться..
Такие истории иногда мелькают в нашей жизни и заставляют периодически задумываться.. о том, о чем вообще стоит думать почаще..
Да.. действительно впечатляет..
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS