Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Автоспорт России > Наши ребята на мировых аренах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 18:41   #381
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

в чем грязь то? человек просто сильно сомневается в способностях пилота, имеет право.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
m_que (20.02.2010)
Старый 19.02.2010, 18:50   #382
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Дело не в сомнении, а в настойчивости. Желании услышать то что он хочет услышать и не желания признавать того что то что он хочет услышать не обязательно правда. И то что он не хочет признавать вполне может быть правдой.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 09:22   #383
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
в чем грязь то? человек просто сильно сомневается в способностях пилота, имеет право.
Именно. И, более того, Маркус, я не поливаю грязью никого, поливают здесь грязью кого-то только оба Сергея, в частности команду Brian Stewart Racing, ну и РАФ слегка.
Чтобы понять это, объясню специально для Вас, Маркус. Представьте себе подобный форум, только на одном из американском сайтов. И вместо рубрики про С.М. - рубрика, где на вопросы отвечают представители Brian Stewart Racing. Часто встречающаяся ситуация, надо сказать. А теперь вопрос: можете ли Вы себе представить то, что, отвечая на вопросы форумчан, во всех бедах команда винит пилота?
Я видел подобные темы на разных англоязычных форумах, и ни разу не видел подобного. Здесь - пожалуйста.
По поводу же моей корректности, напомню
Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Если бы не Ваша манера подачи информации, я бы просто сказал, что уважаю Сергея только за то, что он на это решился. Что поехал в Америку, все уладил.
Более того, мне уже не нужно слышать о небольшой некомпетентности пилота, г-н Мартусевич это косвенно признал. Ладно, знаю, есть категория людей, неспособных говорить прямо, но они имеют право на выражение своего мнения, поэтому косвенный ответ меня удовлетворил. Хоть так.

Возможно, кто-нибудь меня может спросить по поводу моей мотивации, зачем я тут столько пишу в этой теме. Но мотивация моя очень сильна. Объясню почему: когда в Индикаре появилась Милка Дуно, американские форумы были полны возмущенных постов на тему типа "в индикаре не должно быть места для таких бездарностей" (это я мягко сказал). Но, если пролистать несколько страниц этой темы назад, можно увидеть тот пост, где я сравнивал списки достижений Сергея и Милки, придя к выводу, что достаточно просто посмотреть на длину этих списков, чтобы понять, что, несмотря на ее слабые выступления в Индикаре, Милка довольно-таки опытная пилотесса, одерживавшая победы в довольно-таки популярных гоночных сериях с достаточно высоким уровнем конкуренции. Не помню, кто сказал: "В Формуле-1 нет плохих пилотов", но этот человек прав. В Индикаре же, если и есть, то это да-алеко не самые плохие.
У Сергея же ничего этого нет. Так вот, смысл моей писанины в том, что в глубине души, я надеюсь аппелировать к его здравому смыслу (конечно, один мой голос вряд ли будет воспринят, но, я думаю, со мной многие здесь согласятся) и набраться опыта в других, младших гоночных сериях или в прототипах еще года 3-4 и потом уже пытаться попасть на старт Инди. Зачем мне это надо? Я уверен, что его нынешний уровень мастерства пока серьезно уступает уровню той же пресловутой Милки, хотя бы просто из-за недостатка опыта. И я не хочу, чтобы моего соотечественника так же поливали грязью, как и Милку, при этом поливать грязью его будут еще больше, сделав посмешищем. Он просто может осложнить таким образом дорогу в США нашим пилотам, попортив там репутацию русских пилотов. Если же кто-то узнает про то, как он (и его менеджер) поливал грязью команду, которая его взяла, я даже не знаю, что на это скажут.

Я это все к тому, что желаю ему хорошей карьеры
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.

Последний раз редактировалось m_que; 21.02.2010 в 14:08.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (20.02.2010)
Старый 27.02.2010, 10:20   #384
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Цитата:
Сергей Мокшанцев - "Переговоры с HVM Racing пока продолжаются"

Россиянин Сергей Мокшанцев - первый русский в американских "формулах", как мы уже сообщали этот сезон планирует провести в главной американской серии IRL Indycar в составе команды HVM Racing. Но на данный момент у Сергея нет контракта с конюшней. Это вызвано проблемами с финансированием, в результате чего переговоры с командой пока зашли в тупик.


Но как нам стало известно, несмотря на это Сергей не намерен покидать США и либо пропустит несколько первых этапов IRL Indycar (пока ведутся переговоры с руководством HVM), либо проведет сезон в серии Indy Lights, в которой он выступал в прошлом году. При этом, если так сложится, то в младшей серии Сергей поедет в составе команды Genova и станет напарником 21-летнего британца Ричарда Кента (Richard Kent).
Пока менеджмент Мокшанцева улаживает все вопросы, Сергей проходит усиленную физическую подготовку в США, а также постоянно тренируется на симуляторе.
Информация: http://openracing.ru/news/3287
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 27.02.2010 в 11:31.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Jam (03.03.2010), Navigator (27.02.2010), W_Alex (27.02.2010), Карамеля (27.02.2010)
Старый 14.04.2010, 16:38   #385
Карамеля
Инженер
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 8679
Карамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспорима
Отправить сообщение для Карамеля с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Сергей Мокшанцев: "Nascar — как один из вариантов"

Всю эту неделю в Москве пребывает Сергей Мокшанцев - первый россиянин, который принял участие в американских "формулах", а именно в молодежной серии Indy Lights в которой он дебютировал в прошлом году. Не все пошло гладко для Сергея с самого начала и при этом не по его вине.


Было очень много нехороших стечений обстоятельств, никак не связанных с Сергеем, чтобы там не говорили "голословные люди", которые не разобравшись в ситуации кидаются не очень приятными высказываниями. И так, предлагаем Вашему вниманию беседу с Сергеем.

OpenRacing: Сергей, как сейчас продвигаются Ваши переговоры с командой HVM Racing, есть ли на данный момент какие-то сложности?
Сергей Мокшанцев: "Учитывая, что на сегодняшний день я пропустил два этапа чемпионата IndyCar Series – сложности безусловно присутствуют. К сожалению изначальные договоренности, которых мы достигли в прошлом году, в том числе и финансовые, были слегка изменены. На сегодняшний день не хватает финансирования, чтобы подписать с командой HVM Racing полноценный контракт на весь сезон. Соответственно, сейчас заняты решением вопроса с нашими спонсорами, чтобы уж если и не на полный сезон, то хотя бы «вскочить на уже движущийся поезд».

OR: Почему такие проблемы с нашими спонсорами, неужели им не интересен зарубежный рынок, в том числе и рынок США?
СМ: "Сейчас сами знаете время экономического кризиса, хотя, правда, в штатах он был практически незаметен и Россия уже постепенно из него выбирается. Причем отмечю, что есть заинтересованные компании, которые готовы спонсировать гонщиков, но их мало!
Упорства в поиске спонсоров нам не занимать, возможно не хватает каких-то ресурсов, например административных. Причем не только со стороны компаний, но и со стороны государства. Мы работаем над устранением этих недостатков."


OR: Сергей, Вы уже общались с руководством команды HVM Racing?
СМ: "Да, конечно. Встречались с владельцем команды, с его помощником, ну и соответственно с пилотами: с голландцем Робертом Доорнбосом (Robert Doornbos) и венесуэльцем Эрнесто Визо (Ernesto Viso), которые в прошлом году защищали цвета команды в IndyCar Series. Последние гонки прошлого сезона я практически постоянно проводил с конюшней на командном мостике HVM - пытался как можно более внедриться в работу механиков, инженеров."

OR: Как Вы оцениваете работу команду? Ведь после перехода в Индикар конюшня занимает не очень высокие позиции!
СМ: "Я бы даже сказал, что команда находится в аутсайдерах. У нас был очень долгий разговор на этот счет с руководством команды. В межсезонье нам было сказано, что команда претерпит очень большие изменения: как с технической точки зрения, так и со стороны обслуживающего персонала. Я думаю, что это и произошло, потому что выступление Симоны де Сильвестро (Simona de Silvestro) показательно, она едет не в самом конце. Поэтому все изменения считаю прошли успешно для команды. Это не может не радовать."

OR: В прошлом году Вы провели восемь гонок в серии IndyLights. В начале того сезона Вы в интервью одному изданию говорили, что думаете перейти в серию Индикар, но только после достижения целей в Лайте. Вы этих целей достигли?
СМ: "Нет, безусловно нет! Чем больше я ездил в IndyLights, тем больше я понимал структуру команды, как устроены другие команды, понимал гонки. Изначально мы думали, что машины серии Lights позволят нам подготовится к болидам Индикара, которые более тяжелы и более мощные. На поверку оказалось, что это абсолютно другая машина, что в ней нет ничего общего с автомобилем IndyLights. Поэтому, с точки зрения вождения машины Индикара, ИндиЛайтс не дает ничего. Но, например, с помощью серии Lights можно неплохо изучить все трассы и научиться бороться на овале. Я даже больше скажу – в Индикаре пилоты не едят на таких гранях, как гонщики IndyLights: жесткая, бескомпромиссная борьба. Но все же в плане борьбы Lights дает все-таки больше, чем Индикар.
Так получается, что мы всё время движемся по лестнице. В прошлом году мы общались с Рики Мирсом, который после моих самых удачных тестов в Хоумстеде, вел меня немного по гонкам. Он сказал - "даже не задумывайся, если есть финансы садись в машину Индикара. Да, ты потратишь сезон на адаптацию, но лучше сразу адаптироваться здесь, чем тратить еще один год на ИндиЛайт."

Отметим, что американец Рик Мирс выигрывал главную гонку США Инди-500, проходящую на трассе в Индианаполисе четырежды (1979, 1984, 1988 и в 1991 годах).

OR: Если с финансированием все сложится удачно, на что мы очень надеемся, то Вам же придется вкатываться прям по ходу сезона! Или все-таки какие-то тесты для Вас Сергей предусмотрены?
СМ: "Тесты будут! Мы разговаривали об этом с организаторами серии Indycar. Нам дадут возможность провести несколько приватных тестов, как на овалах, так и на трассах "европейского" типа".


OR: Как я понимаю команда HVM Racing держит вторую машину для Вас, пока Вы не окончите переговоры о финансировании, это так?
СМ: "На сегодняшний момент это именно так. Нам в какой-то мере повезло, если можно так сказать: по какой-то причине контракт с Робертом Доорнбосом был расторгнут, по какой причине и какие были обстоятельства я не знаю. Поэтому вторая машина стоит свободная и на сегодняшний момент ждет меня. Ну а в принципе я думаю, что у меня будет очень неплохая напарница."

OR: Учитываю более большую мощность болидов Индикар, Вы в межсезонье какую-то дополнительную программу по физподготовке проводили?
СМ: "В той форме, в которой я находился, мои тренеры были более чем удовлетворены. Мы чуть-чуть скорректировали программу по подготовке мышц шеи и икр ног, так как нагрузка на педаль тормоза в Индикаре немного другая, чем в IndyLights. Большим плюсом в подготовке является то, что в США я живу на берегу океана, что позволяет мне постоянно плавать, поэтому у меня постоянно ровные нагрузки и отличная форма."

OR: Если вспоминать прошлый сезон, что для Вас было самым сложным?
СМ: "Хороший вопрос! Сложно что-то выделить, было много чего. Можно сказать, что было сложно абсолютно все. Я был первым русским в серии IndyLights, в незнакомой мне стране, с не самым лучшим знанием английского языка и с абсолютным непониманием как ездить на овале. Все было сложно."


OR: А сейчас английский язык "подтянули"?
СМ: "Yes, of course!"

OR:Сергей, как проходило расставание с командой Brian Stewart Racing? Вы с кем поддерживаете сейчас связь?
СМ: "У нас сложились очень хорошие взаимоотношения с инженером, правда, было несколько вопросов с технической оснащенностью нашего инженера, но это опять-таки было связано с недостатком финансирования. (Отметим, что имеется ввиду. Инженер Сергея был старой "закалки" и не пользовался новыми системами телеметрии, а все делал, можно сказать на "глазок". Тот же сход-развал вымерял по нитке!!!).
Плюс очень хорошие отношения с Мо Ларсеном, главным механиком. Более того, если у нас будет все в порядке с бюджетом, мы хотим предложить руководству команды HVM Racing взять Ларсена к себе в команду механиком. Просто не хотелось бы расставаться с человеком, который прикручивая мне колеса и одевая руль, дает мне полную уверенность в том, что тоже колесо не отвалится в самый важный момент.
А так больше особо ни с кем не общаюсь из команды BSR. Как я понимаю команда Брайана не поехала в этом году в IndyLights, так как после прошлогодней непонятной концовки не нашла себе пилотов. Оно и понятно."

OR: Т.е. как я понял, Вы можете в команду HVM Racing привести с собой механиков и инженеров по своему усмотрению?
СМ: "Как говорится, кто платит, тот и танцует". Естественно, учитывая то, что с нас запросили достаточно большую финансовую поддержку, мы можем в плане своего определенного комфорта в работе выдвигать определенные условия."

OR: Вы видели новые проекты машин Индикара? Как Вы считаете реальные ли это проекты? Воплотятся ли они в жизнь?
СМ: "Мне бы хотелось чтобы воплотились, там есть ряд очень интересных решений! Особенно я "ратую" за то, чтобы каким-то образом защитить колеса, сделать их частично закрытыми, чтобы не случалось того, что произошло со мной в Канзасе в прошлом году.
Идея интересная, было бы здорово погонять на таких футуристических и фантастических машинах."

OR: Теперь хотелось бы коснуться нового сезона Индикара. Прошло уже два этапа. Вы наблюдали за событиями этих соревнований?
СМ: "Да, конечно. Более того, мои менеджеры и знакомые пилоты, посмотрев первую гонку пожали мне руку и сказали, что я счастливый парень, что не был там. Это была просто сумасшедшая гонка: в плане подготовки трассы, погодных условий. Полное безумие!
Ну а в Санкт-Петерсбурге все было как и в прошлом году, единственное отличие — что перенесли гонку."

OR: А кого-то из пилотов Индикара этого сезона можете уже сейчас выделить, кто окажется в первой тройке по окончанию сезона?
СМ: "Я думаю, что претенденты на титул остались те же, если топовая пятерка как ехала, так она и едет. Единственное, насколько я помню, Уилл Пауэр (Will Power) подписал контракт на полный сезон и именно он уж наверняка составит конкуренцию и Скотту Диксону (Scott Dixon), и Хелио Каштроневешу (Helio Castroneves) и другим топовым пилотам. Уилл невероятно быстр на роуд-корсах (трассы "европейского" типа), если он будет и на овале таким же быстрым, то он реальный претендент на титул.

OR: Вы уже сейчас ощущаете себя частью Indycar Series — самых главных американских «формульных» гонок?
СМ: "Да, я в принципе ощущал это еще в прошлом году — это как одна большая семья. В прошлом году гонки Indy Lights проходили в один уик-энд с Индикаром. Все вокруг общаются, знакомятся. Абсолютно открыты организаторы серии. Да вообще все, кто работает в Индикаре — один общий единый коллектив, который делает одно большое шоу."


OR: Сергей, а какие-то другие серии помимо Индикара Вы рассматриваете?
СМ: "В переговорах с российскими спонсорами, с которыми мы их ведем, один из вариантов, который может заинтересовать спонсоров — это кузовная американская серия Nascar. Не знаю, чем все это закончится. Просто мне хотелось добиться целей в «формульных» классах, а именно в Indycar Series. Но опять-таки все зависит от финансов.
Поверьте, если уж придется выбирать не ехать этот сезон в Индикаре, но будет возможность попробовать себя в Наскаре, я выберу вторую серию. Тем более, я прекрасно понимаю, что со временем, мне придется прекратить выступления в гонках Indycar и переключиться на Наскар для продолжения карьеры.

OR: Т.е. планов возвращения в Европу у Вас нет?
СМ: "Нет, абсолютно. Что такое Европа — любой гонщик стремиться к вершинам, да, он может в свое удовольствие покататься в Ф-Мастер, но в плане карьеры все стремятся в Ф-1, куда попасть очень сложно. Кроме того, все мы русские пилоты всегда и везде стремились быть первыми. К счастью, в Ф-1 у нас это уже получилось. Уверен, что у Виталика все получится и он с честью выдержит это знамя."

OR: А за выступлениями других наших гонщиков Вы будете следить?
СМ: "У меня неплохие отношения с Даниилом Мове. Когда есть возможность, а именно американский часовой пояс позволяет увидеть гонку, то смотрю эти соревнования где участвует Даня. Ну а так в общем-то всё, в основном слежу за нашими пилотами не в плане ТВ-трансляции, а в плане результатов гонок."

источник: http://openracing.ru/interview/moksh...n_iz_variantov
__________________
http://www.mugen-power.com/images/top_bt007.gif

16-10-2011 Ganassi: "Everybody in IndyCar died a little today."

Последний раз редактировалось Карамеля; 14.04.2010 в 16:42.
Карамеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Карамеля за это полезное сообщение:
Black_Jek (14.04.2010), Minard (14.04.2010), Navigator (18.04.2010), RacingFun (15.04.2010), Warlock (15.04.2010)
Старый 14.04.2010, 22:46   #386
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Скажу также, что в пятницу Сергей встречался с очень серъезными людьми!!! по поводу финансирования... результаты пока ждем...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Grig16 (15.04.2010), RacingFun (15.04.2010), Warlock (15.04.2010), Карамеля (15.04.2010)
Старый 30.04.2010, 09:19   #387
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Minard, есть свежие новости? а то что-то давно ничего не видно, да и Сам Сергей уж очень давно не заходил на форум...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 10:27   #388
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Minard, есть свежие новости? а то что-то давно ничего не видно, да и Сам Сергей уж очень давно не заходил на форум...
Пока ничего...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Jam (04.05.2010)
Старый 29.07.2010, 17:59   #389
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

как там дела у Сергея?
не видно,не слышно((раньше писал тут,давно не видно было
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Grig16 (29.07.2010)
Старый 28.12.2010, 20:44   #390
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Мокшанцев - наш человек в Indy Racing League

Сергей ведет переговоры с командой EDDIE SHARP RACING для участие в американских кузовных сериях - ARCA, Nascar Truck Series, Nascar Nationalwide Series...
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (29.12.2010), kup (29.12.2010), Packard (28.12.2010), Vasill_Mozglowski (28.12.2010), Warlock (08.02.2011), W_Alex (28.12.2010), Женя-Jaguar (28.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Беднарук Dj RaScoolBaS Комментаторы 141 30.09.2018 16:37
Сергей Афанасьев Vasill_Mozglowski Наши ребята на мировых аренах 9 31.07.2011 03:56
Сергей Ромащенко gp2 Мемориал 5 16.12.2010 21:16
Сергей Успенский gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:19
Сергей Ромащенко gp2 Документальное видео 5 04.04.2007 03:55


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS