Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 22:53   #41
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

http://www.sports.ru/automoto/12378411.html

Росс Браун: «Сейчас для меня гораздо важнее выиграть чемпионат определенным образом»

Росс Браун рассказал о том, почему важно не задумываться о титуле, о том, что в «Брауне» пока нет места командной тактике, с целью помочь Дженсону Баттону выиграть чемпионат, и намекнул, что после того, как в «Феррари» все работали на Михаэля Шумахера, для него важно выиграть чемпионат иначе.

О чемпионате: «Очень просто не задумываться о возможности выиграть чемпионат. Ты никогда не погружаешься в эти мысли, потому что неизвестно, что ждет тебя за углом. Это может быть сход или какой-то иной фактор.

За три сезона в «Феррари», когда у нас не получалось, хотя мы были близко, я знаю, что нельзя думать о чемпионате, пока не выиграешь его».

О командной тактике: «На определенном этапе в начале сезона нельзя отдавать предпочтение никому из гонщиков. Нужно позволить чемпионату развиваться. Конечно, позднее, ближе к концу первенства, это может стать необходимостью, – и мы примем такое решение, если потребуется, – но сейчас у команды нет желания это делать.

Мне повезло в том смысле, что я выигрывал чемпионаты, и сейчас для меня гораздо важнее выиграть определенным образом».


О совете Баттону: «Мой совет, если честно, будет таким: продолжать делать то, что он делает сейчас. Один из парней спросил меня, что нужно сделать в первом повороте, и я ответил, что как только это начинает занимать мысли, возникают проблемы. Нужно оставить их в покое. Если пилоты совершают ошибки, нужно над ними работать. Иначе, не нужно их трогать. Дженсон пилотирует так хорошо, что мне нечего добавить», – цитирует Брауна Autosport.

Напомним, что после семи этапов Дженсон Баттон опережает ближайшего соперника, своего напарника Рубенса Баррикелло, на 26 очков.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 10:25   #42
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

http://www.sports.ru/automoto/

Браун станет покровителем детского благотворительного проекта

В скором времени владелец и руководитель одноименной команды Росс Браун станет покровителем благотворительного проекта SKIDZ Motor Projects, который намерен собрать 1 млн фунтов стерлингов на нужды детей.

Задача SKIDZ – научить малообеспеченных детей разным профессиям в автомобильной области и дать опыт работы в технической части автоспорта.

Браун надеется, что его поддержка поможет SKIDZ собрать необходимые средства для специального фонда Wycombe Motor Project.

«Я рад стать покровителем SKIDZ, чтобы оказать поддержку в сборе средств для нового помещения Wycombe Motor Project.

Я начинал карьеру в «Формуле-1» в 70-х годах в качестве механика команды «Уильямс» и всегда активно поддерживаю проекты, которые помогают молодежи получить необходимые навыки и вовлекают их в автоспорт. Практика дает больше всего возможностей развить свои умения.

Тот уровень энтузиазма, который я увидел в Wycombe Motor Project, наделяет меня оптимизмом и придает веру в светлое будущее науки и техники в Великобритании», – цитирует Брауна Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Darkness princess (26.06.2009)
Старый 01.07.2009, 08:42   #43
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

http://www.sports.ru/automoto/15972179.html

Росс Браун: «Рано или поздно «Ред Булл» догнал бы нас»

Росс Браун, руководитель одноименной команды, заявил, что «Ред Булл» добился явного прогресса и сможет бросить вызов «Браунам» в борьбе за чемпионство. Тем не менее, англичанин уверен, что объективно оценить соотношение сил возможно будет лишь после гонки в менее необычных условиях.

«Весь сезон «Ред Булл» был очень близок к нам. Нужно найти способ добавить болиду скорости, конкуренты сильно приблизились к нам в Сильверстоуне. Проблемы с резиной не позволили нам протестировать некоторые новинки в пятничной практике. Но на следующих Гран-при эти нововведения будут представлены, равно как и детали, разработанные специально для Нюрбургринга.

Думаю, теперь начнется настоящее сражение за чемпионство. Рано или поздно это должно было случиться.

У «Ред Булл» всегда была прекрасная аэродинамика. В Сильверстоуне на медленных участках у нас не получилось отыграться, так как покрышки недостаточно прогревались. Думаю, чтобы серьезно оценить положение, нужно посмотреть на выступления в нормальных условиях. Со всем уважением, то, что в Сильверстоуне мы показывали темп «Уильямс» и «Феррари» вызвано не тем, что они сделали шаг вперед, а нашими проблемами», – цитирует Брауна Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 06:12   #44
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Росс Браун

Росс Браун удостоен награды MIA


20:24 MSK
07/07/2009, вторник



На ежегодном летнем приёме британской ассоциации MIA (Motorsport Industry Association's) владелец Brawn GP Росс Браун получил почётную награду за вклад в развитие автоспортивной промышленности...

Крис Эйлетт, президент MIA: "Сочетание исключительного технического таланта с искренностью и личной скромностью - редкость в столь конкурентоспособном спорте. Росс Браун внёс огромный личный вклад в автоспортивную промышленность, в работу персонала команд, поставщиков и гонщиков. Его работа вдохновляет молодых инженеров, Росс – один из тех, чьё присутствие гарантирует популярность автоспорта в будущем".

В прошлые годы награду MIA получали Фрэнк Уильямс, Стирлинг Мосс и Джеки Стюарт...
http://www.f1news.ru/news/f1-50994.html
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 17:14   #45
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Росс Браун: «Наша скорость никуда не исчезла»
http://www.sports.ru/automoto/

Росс Браун, руководитель одноименной команды, уверен в том, что неудачи на недавних Гран-при Германии и Великобритании объясняются исключительно неблагоприятными обстоятельствами.

«Две последние гонки были разочаровывающими. Мы не могли выступить в полную силу, в то время как конкуренты сделали большой шаг вперед. Тем не менее, мы уверены, что скорость, которую BGP001 показывал в начале сезона, никуда не исчезла, и проблемы, с которыми мы столкнулись, возникли только из-за неблагоприятных условий.

Наша цель на данный момент – максимально использовать потенциал болида и продолжать его развитие, чтобы оставаться в лидерах. К Будапешту команда подготовила значительную модификацию аэродинамики, она должна добавить нам прижимной силы и улучшить баланс. Но нельзя останавливаться на достигнутом, так как борьба в чемпионате очень плотная.

«Браун» столкнулся со многими препятствиями на пути к тому положению, в котором мы находимся сейчас. Я уверен, что у нас есть люди и ресурсы для того, чтобы сохранить свою лидирующую позицию как в Кубке конструкторов, так и в личном зачете», – заявил Браун пресс-службе команды.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 09:42   #46
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Браун хочет сохранить в команде обоих гонщиков и моторы «Мерседес»

Руководитель «Брауна» Росс Браун признался, что он на 99 процентов уверен, что лидер чемпионата Дженсон Баттон останется в команде на будущий сезон. Росс также понимает, что стоимость гонщика вырастет в том случае, если он выиграет титул, поэтому готов предложить ему больше денег.

«Сто процентов не дам, но Дженсон был очень предан команде в трудные времена. Он верит в команду.

Естественно, если он станет чемпионом, я предложу ему больше», – цитирует Брауна Motorsport со ссылкой на Auto Bild.

Что касается Рубенса Баррикелло, то Браун признался, что был бы доволен, если бы удалось сохранить в команде обоих гонщиков.

Относительно моторов «Мерседес», которые использует команда, Росс рад сотрудничеству и в будущем.

«Надеюсь, мы будет сотрудничать на протяжении нескольких лет», – сказал Браун.

http://www.sports.ru/automoto/21803335.html
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 13:26   #47
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

http://www.sports.ru/automoto/40528344.html


Росс Браун: «Сегодня особенный день для команды»

Росс Браун, руководитель одноименной команды, поделился впечатлениями от гонки, в которой его конюшня выиграла Кубок конструкторов и чемпионат.

«Это все еще нужно осознать. Сегодня очень, очень особенный день. Во второй половине сезона мы очень напряженно трудились. Но мы сделали это. Что касается Дженсона, он потрясающий гонщик, сегодня он провел прекрасную гонку. Он знал, что нужно делать. В конце сезона мы уступили в темпе некоторым конкурентам, но Баттон сохранил преимущество и заслужил титул.

Та работа, которую команда провела зимой… Все люди, которые больше не принимают участия в жизни команды, из-за вынужденного сокращения, хочу поблагодарить всех их. Надеюсь, они рады за нас, ведь они тоже стали частью этого успеха», – цитирует Брауна «Би-би-си».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:56   #48
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

http://www.sports.ru/automoto/46147313.html

Росс Браун: «Победа в этом году – высочайшее достижение в моей карьере»

Росс Браун, руководитель и владелец команды «Браун», выигравшей в 2009-м оба титула в «Формуле-1», подвел итоги сезона. Он отметил ключевые факторы успеха команды и провала соперников, подтвердил, что его предыдущий опыт в «Феррари» помог разобраться с проблемами середины сезона, рассказал о том, какой пример экономной работы подает «Браун», и признал, что пережил лучший год в своей карьере.

«Настоящих чудес в «Формуле-1» не бывает. Наш успех стал возможен благодаря комбинации факторов. Наибольший эффект приходится на долю новых правил и того факта, что мы очень много времени посвятили работе над этой машиной. Но больше всего я горжусь тем, что смена двигателя на столь поздней стадии не разрушила всю нашу программу. Наши инженеры и специалисты «Мерседеса» должны быть очень довольны тем, что не пришлось идти на слишком серьезные компромиссы при установке двигателя.

Думаю, в начале сезона главной трудностью команд стал KERS. Две топ-конюшни – «Феррари» и «Макларен» – приняли вызов, и, возможно, это добавило им головной боли в начале сезона. Сейчас технология начинает отлаживаться, она приносит 0,3-0,4 секунды на круге, и если бы в следующем году команды продолжили использовать систему, она стала бы одним из важных ингредиентов. Мы же смогли сохранить все преимущества от раннего начала работы над болидом и не растеряли его за зиму.

Тем не менее, события, которые произошли в межсезонье, повлияли на команду. Невероятные усилия, прилагаемые всеми членами конюшни, и, если честно, сокращение штата – все это имело значение. Думаю, к концу чемпионата мы восстановились. Выиграли в Валенсии и Монце, Рубенс Баррикелло стартовал с поула в Бразилии. По моим наблюдениям, многие команды переживают взлеты и падения на протяжении сезона, но если они не борются за титулы, это не так заметно. Мы же смогли снова собраться. Но да, в середине года был провал.

Мой предыдущий опыт борьбы за чемпионство помогал – люди видели, что нет причин для паники или радикальных действий. Нужно было только сосредоточиться на работе, как раньше. Я никогда не верил в радикальные решения. Иногда это работает, но чаще – просто создает замешательство. Мы просто спокойно сосредоточились на имеющемся плане. Наверное, тот факт, что мне и раньше приходилось сталкиваться со спадами в середине чемпионата во время борьбы за титулы, действительно помогал.

Я был несколько удивлен теми проблемами, что возникали у нас с Дженсоном во время квалификаций. По каким-то причинам по субботам не удавалось достичь желаемого, в то время как выступления в гонках были исключительными. Но он полностью заслуживает титул, и он станет сильнее. Его подход к квалификациям и гонкам уже значительно улучшился. Когда гонщик провел в «Ф-1» 10 лет, выиграл одну гонку и вдруг оказался в новой для себя ситуации, справиться с ней нелегко. Он не было готов, ему никогда раньше подобного проходить не приходилось. Но то же самое можно сказать о Себастьяне Феттеле. У него тоже были странные гонки. И я бы списал это на то, что эти парни никогда ранее не боролись за звание чемпиона. Это имеет значение.

Мне нравится управлять командой в условиях небольшого бюджета. Это накладывает дисциплину, что вовсе не плохо. Да, правда, что мы работаем с бюджетом, меньшим, чем в последние лет десять. Но думаю, коммерческая сторона команды еще может быть улучшена – это ключевой момент для будущих успехов. Иногда управлять финансовыми вопросами сложнее, чем инженерными. Последние подчиняются логике, бизнес – нет. Возможно, здесь нам еще предстоит учиться. Но все элементы для будущей работы команды занимают свои места, а успех в прошедшем чемпионате – катализатор для новых партнеров.

Я понял, что команда может экономить без ущерба для результата. Сегодня «Браун» – эдакий гибрид, состоящий из инвестиций, которые в прошлом году сделала «Хонда» и трат, которые были произведены командой в этом году. Но мы можем создавать конкурентоспособный автомобиль, и это за половину прежней стоимости. Да, кое-что мы сделать не смогли из-за бюджета, но это не трагично. Зато мы показали, что «Формула-1» может быть эффективнее и может тратить меньше. Думаю, те, кто наблюдает за спортом со стороны, даже не заметит тех ресурсных ограничений, которые вводятся в последнее время. Но изнутри «Формула-1» станет здоровее, потому что затраты существенно снизятся. Возможно, мы именно это и демонстрируем.

Иногда я говорю своей жене, что мы должны наслаждаться текущим моментом, потому что это, возможно, лучшие моменты нашей жизни. Я говорил это в 2000, 2001, 2004-м. У меня были прекрасные годы, и казалось, что может быть лучше. Когда я прекратил работать в «Феррари», думал, что это был пик моей карьеры, что ничего выше уже быть не может. Удивительно, но может. Я не ожидал, не планировал. Время, проведенное в «Феррари», было незабываемым, но то, чего мы добились в этом году, превосходит все достижения. Определенно, это высочайшее достижение в моей карьере», – цитирует Брауна официальный сайт чемпионата.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 09:16   #49
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Brawn against Button McLaren switch
http://www.autosport.com/news/report.php/id/80188

Ross Brawn believes that Jenson Button's future in Formula 1 would be best served by staying at the team that helped make him a title winner, rather than make the switch to rivals McLaren.

McLaren appears set on finalising a deal with Button, having broken off talks with Kimi Raikkonen about a deal for 2010 – which has left the Finn facing a sabbatical next year.

Mercedes GP will run Nico Rosberg in one of its cars next season, with speculation having linked Nick Heidfeld with the other seat should Button jump ship.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 09:26   #50
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

http://www.sports.ru/automoto/48305017.html

Росс Браун: «Лучшее будущее для Баттона – наша команда»

Босс «Брауна» Росс Браун сообщил, что его команда по-прежнему ведет переговоры с Дженсоном Баттоном о продлении контракта на сезон-2010.

«Переговоры с Баттоном продолжаются, и сообщения в прессе о том, что он уже перешел в «Макларен», ситуацию не улучшают. Я был бы удивлен, если бы это случилось.

Лучшее будущее для него – наша команда. Вокруг него собран отличный коллектив, мы многое для него сделали. Баттону было бы логичнее остаться в «Брауне», но логика побеждает не всегда», – цитирует Брауна Independent.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эдриан Ньюи vs Росс Браун Alex Легендарные команды и личности гонок гран-при 11 04.12.2012 17:17


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS