Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 15:24   #31
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а еще стоит отметить, что они не опубликовали чертежи своей машины на 2008-й год... странно, к чему бы это? может закрыть команду решили?
да! на карантин!!!
для профилактики знаете ли....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 23:34   #32
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100761
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Mercedes-Benz: Деннис остается на своем месте

Представитель немецкого концерна заявил в интервью Motorsport-total.de, что никаких изменений в управленческом составе McLaren не произошло. Вместе с тем, будущее команды «трехлучевая звезда» обсуждать не намерена.

“Сообщение Marca недостоверно. В нашей команде Формулы-1 существует устоявшееся положение вещей: неизменный состав руководителей с соответствующими обязанностями”, - заявил представитель.

Стоит отметить, что компания не прокомментировала свои будущие намерения в отношении Рона Денниса.

http://www.formulamag.com/news/show/4551
Что и требовалось доказать
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2008, 14:23   #33
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Vodafone McLaren Mercedes

13.03.2008

Рон Деннис: «Мартину придется немного подождать»


Рон Деннис заговорил. После томительных недель ожиданий глава McLaren сообщил, что остается у руля команды, но не двусмысленно намекнул, что этот сезон может стать последним в его карьере. Вероятно, если McLaren завоюет в 2008 году хотя бы один титул, Рон уйдет из Ф1 и его место займет Мартин Уитмарш.

«Мартин (Уитмарш) за последние три года перебирал все больше и больше полномочий – таков был план. В начале прошлого года я довольно много думал о том, что это будет мой последний сезон, в котором я буду выезжать на Гран При, ведь я занимаюсь этим делом уже очень много лет», - заявил в четверг в Мельбурне Рон Деннис.

«Мы много лет делили между собой весь объем работы, и с каждым годом я нагружал его все больше. Но я хочу выигрывать гонки, и я думаю, что еще могу внести свой вклад в это дело. Посмотрим, как будут развиваться события этого сезона. Я обычный парень, который наслаждается автогонками, и если бы я не чувствовал, что могу сделать что-то хорошее, то меня бы здесь не было.

Я остаюсь главой команды, но это лишь наименьшая часть моей работы, а Мартин, несомненно, стремился к ней всю свою жизнь. Но ему придется еще немного подождать. Мой же подход к работе в этом сезоне будет несколько отличаться от предыдущих лет».
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 23:34   #34
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от PriZraK Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать
Цитата:
Рон Деннис: «Алонсо – один из лучших пилотов в мире»
( * примечание * Рон хотел сказать что №24 Джефф Гордон = лучший )
Босс «Макалрена» Рон Деннис признал, что ему не хватает Алонсо в составе «Серебряных *mercedes* стрел».
«Это правда, потому, что Фернандо – один из лучших в мире пилотов. Я думаю, он тоже будет скучать по нашей команде, ведь мы дали ему очень конкурентноспособную машину. Но в прошлом году все просто пошло не так, как хотели обе стороны», – приводит сайт F1-Live.com слова Денниса.
* Пора бы уже забыть про Алонсо, к чему эти дифирамбы? (c) Дядя Яша *
= а к тому =
Ф1 - это не будущее без прошлого.

Мне слова Рона про 2007г сразу напомнили год 1989. Там на ГП Японии Рон тоже был похож своим поведением на 2007 ГП Венгрии. Там в 1989г тоже более зрелый пилот расстался с МакЛарен так как Рон не смог усмирить моложавого пилота. Рону моложавый казался более перспективным + моторы Хонда были так хороши в 86-91 годах. Но тем самым Рон толкнул МакЛарен в яму 92-97 годов. Когда доминировали французские моторы Рено на шасси конкурентов из Вильямс. А ведъ мог Рон переманить моторы Рено к себе. Как ранее в 87-88 переманил себе Хонду. Но после 1989г Рон упустил Проста - затем после 1992г Хонду + после 1993г Сенну. Толъко возвращение в гонки Ф1 Мерседес при помощи команды Заубер позже вернуло МакЛарен и Рону победы. Рон это знает лушче всех. И Прост это знает не хуже Рона. Даже Рено всё помнят. Хотя моложавые вряд ли ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 23:12   #35
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 23:36   #36
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.
скорее дело не в том, что кто-то обогнал алонсо, а в том, что гонщик "макларен" кого-то обогнал

у рона сейчас итак проблем хватает, чтобы радоваться тому, что его бывшие партнеры глубоко
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 23:47   #37
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.
и этот человек возмущается когда пинают Феррари... Один фронтраннер из Макларена прошел другого фронтраннера не из Макларена за круг до финиша. Деннис плакать должен по этому поводу, по твоему? Тогда уж ваш шампиньон должен сделать себе харакири из-за незаслуженно заработанного очка.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 03:06   #38
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А радость на лице Рона видели, когда Хейкки прошел Алонсо?
Вот больше всего мне это не понравилось, такая неприкрытая радость. Ну я, конечно, понимаю, прошлый сезон был непростым, но лицо-то держать должен. Всеж-таки публичная личность.
Это же тебе не Кими, у него татуировки Iceman нету, чего ему свои эмоции держать.... вот интересно было бы посмотреть на него когда Хейки ограничитель случайно нажал.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
.... Тогда уж ваш шампиньон должен сделать себе харакири из-за незаслуженно заработанного очка.
Почему незаслуженного??? он оказался по итогам 9, Барика наказали, Кими получил очко... Что в этом не заслуженного... Уж недумашь ли ты, что Барикелло наказали только затем, что бы очков Кими накинуть, дабы тому не так обидно было... И по-твоему Накаджима и Бурде за +1 тоже под ножь... эдак у нас до конца сезона гонщиков не хватит...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 14:22   #39
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
такая неприкрытая радость.
И правильно сделал, здесь подругому нельзя.
Молодец, Рон. Так их!
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 21:46   #40
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рон Деннис

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
и этот человек возмущается когда пинают Феррари... Один фронтраннер из Макларена прошел другого фронтраннера не из Макларена за круг до финиша. Деннис плакать должен по этому поводу, по твоему? Тогда уж ваш шампиньон должен сделать себе харакири из-за незаслуженно заработанного очка.
Я возмущаюсь тем, что слишком бурной радость была. Я понимаю, что радости не могло не быть, но мог бы хоть поменьше радоваться, хотя бы на людях. Просто неприятно.

И заработал Кими очко заслуженно. Правила есть и их нужно соблюдать. Хонда с Рубенсом ошиблась - их вина, а не Феррари с Кими.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
McLaren и Рон Деннис ULA Легендарные команды и личности гонок гран-при 13 11.08.2008 00:25
Рон Деннис gp2 Документальное видео 0 10.08.2008 23:39


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS