Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 18:20   #51
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мика Хаккинен. Летучий финн.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/automoto/74327501.html
Мика Хаккинен: «Для меня Шумахер – герой ушедших лет»
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/automoto/74366348.html

Финская газета извинилась перед Хаккиненом

Финская газета TZ, недавно опубликовавшая колонку, автором которой был назван двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен, выступила с заявлением о том, что на самом деле гонщик не писал материала, и принесла ему свои извинения.

«Слова, приписанные господину Хаккинену, в особенности касающиеся Михаэля Шумахера, не были сказаны им. Мы сожалеем о случившемся и приносим свои извинения читателям, Мике Хаккинену и Михаэлю Шумахеру. Газета больше не работает с сотрудником, подготовившим материал», – цитирует заявление TZ Motorsport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 18:10   #52
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мика Хаккинен. Летучий финн.

Хаккинен признался, что в 2006 был очень близок к возвращению
8 сентября 2017, пятница. 17:43 Авто

Двукратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен, признался, что спустя 5 лет после завершения карьеры, в 2006 году, он был очень близок к возвращению в «Большие призы».

«Возвращение было очень близко. В 2001 году я покинул автоспорт, на следующий год я просто отдыхал от всего. Но через несколько лет я почувствовал, что готов как психологически так и физически, к возвращению в Формулу-1.

Я тяжело тренировался и полетел в Англию, чтобы поработать на симуляторе «Макларена». Я был полностью готов к возобновлению карьеры. В конце концов, я двукратный чемпион мира и знал, что нужно для этого делать.

У меня было общение «Уильямсом», но мы не пришли к соглашению. Переговорный процесс то затихал, то возобновлялся снова и это мне не понравилось. Финны очень прямые люди и уж если что-то делаешь, то будь добр действительно это делать. Я понимаю сложности «Уильямса», но они не могли найти лучший вариант, чем двукратный чемпион мира. Тем не менее мы не договорились и дело не в каких-то гонорарах, я не запрашивал неподъёмной зарплаты. Причина неудачных переговоров была в другом", — приводит слова Хаккинена F1Fanatic.
Источник: F1Fanatic

вот уж это правда обидно, я помню как раз что в тот год говорили о камбэке Мики, думаю было бы интересно
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.09.2017), Dj RaScoolBaS (09.09.2017)
Старый 09.09.2017, 00:21   #53
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мика Хаккинен. Летучий финн.

вроде тогда про БАР говорили
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мика Хаккинен. Фотографии. gp2 Фото 4 01.10.2008 01:06
Хаккинен Мика. Видео gp2 Документальное видео 12 10.09.2008 20:12


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS