Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 01:21   #1
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Вот уж гонка... Бедный Монтойя, почти всю дистанцию проехав в топ10 чтоб финишировать на 40-м месте... Хочется сказать пару ласковых Блейни... На пите Хуан поспешил, да и вообще я не понял зачем он туда полез, вроде на предыдущем ЖФ питился.

Джонсон - молодец, так спешил Эдвардса заблокировать, что скорость превысил)) Зато на фишине всех кроме Карла порвал!

Ну а Карла с победой, хоть и бесполезной для дальнейшей борьбы за титул.

Последний раз редактировалось Палыч; 27.10.2008 в 01:24.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Палыч за это полезное сообщение:
kup (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 01:35   #2
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

молодцы...
монтоя, да, досадно... можно еще вспомнить его последнюю талладегу, ну и черт с ним - все равно он мимо чейза пролетел, может в следующем году доберется - говорил же, что, мол, прогрессируем, знаете ли, нипадецки

жонсон крут. я причем на этой неделе поймал себя на мысли, что мистер жонсон мне как-то совершенно параллелен, но искренне желаю успеха чаду кнаусу, не знаю почему, но этот чувак мне всегда был симпатичен. и вот сегодня, впринципе, он опять всех уделал. конечно, кроме эдвардса
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 03:31   #3
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Ну с везением у Монтойи всегда было...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 07:56   #4
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Ну с везением у Монтойи всегда было...
(= ? А как же Мексика-07, Сонома-07, Инди-07 ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 08:33   #5
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Джонсон просто монстр, такие 10 последних кругов , вот только Хемлин в последнем повороте мог все на нет списать)

А кстати Джими действительно остановился на пит-стоп за 12 кругов до финиша, что-то мне не вериться в это?
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Trofi99 за это полезное сообщение:
kup (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 11:19   #6
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
На пите Хуан поспешил, да и вообще я не понял зачем он туда полез, вроде на предыдущем ЖФ питился.
Возможно, хотел иметь свежую резину, чтоб машина шла как у Джонсона. Но в итоге лишний пит отправляет в конец лидирующего круга, а там уже надо настороже быть.
Вообщем, лучше ехать первым, чем последним:-0
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
kup (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 12:15   #7
skom
Механик
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 46
Сообщений: 113
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26938
skom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
А кстати Джими действительно остановился на пит-стоп за 12 кругов до финиша, что-то мне не вериться в это?
Кнаус его зазвал.
skom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 09:50   #8
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

http://dvdracingproject.ru/n34



Атланта. Цитаты после финиша 27.10.2008 23:11

"Мы всех побивали, а потом получили жёлтый флаг из-за обломков… У нас была машина на лонг-ран, который никак не мог возобновиться. Мы получили жёлтый флаг из-за обломков, который просто убил нас… Мы оторвались за первые несколько кругов и катили к победе. А потом мы получили жёлтый флаг из-за обломков, и он всё изменил" - Денни Хэмлин трижды за полминуты сказал о debris caution. NASCAR должна нанять собственных операторов, которые будут чётко показывать обломки. А пока ответить на очередной упрёк в фальшивых пейс-карах нечем…

"Мы очень поздно начали гонку [2:20 по местному времени], невозможно заходить в первый [поворот] и проходить его, если ничего не видно. Как мы можем закладываться на траекторию на 180 м/ч, когда остального поворота не видно? Мы должны стартовать в полдень, завязывать с этим безумием, и финишировать, когда ты видишь выход из поворота" - три года назад отчаянно сражавшийся за попадание в Чейс Джефф Гордон примерно то же самое говорил про гонку в Фонтане. Дейл Эрнхардт-младший крайне редко списывает свои проблемы на сторону, а прожектора в Атланте так и не включили…

"По моему мнению, мы ещё не у цели, но сегодняшний день показывает, куда движется команда" - болельщикам Монтои советую сохранять оптимизм, ибо тенденция гораздо важнее разового выстрела.

"Перед последним рестартом Боб вышел на связь и сказал "Я думаю, что видел только что случившееся между тобой и Денни. Будь осторожен, сейчас твой ход". На рестартах всегда очень сложно. Ты можешь выйти в лидеры и часто остаёшься в дураках, поскольку волосы у тебя стоят дыбом, а мозг кричит команду газовать. Очень сложно не пробуксовать" - обругав команду после первого же неудачного пит-стопа (а вчера практически любой пит-стоп в сравнении с #17 был неудачен) Карл Эдвардс своими руками, ногами и мозгом привёл машину на Аллею Победы. И был очень неприятно удивлён, когда узнал, кто пришёл следом.

Мнение о гонке читайте завтра.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 18:30   #9
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Мне гонка в общем понравилась. Чуть скучнее Талладеги, но оно совсем другого типа, так что... смотрела с удовольствием. Очень жалко Монтойю, явно прогрессируют и он и команда, но вот тактика... Зачем зазвали на пит в самый неподходящий момент. Если бы не этот пит-стоп, всего этого можно было избежать. Эх, классный гонщик, везения бы...
Вот кто в очередной раз меня поразил, так это Джими Джонсон, вот это прорыв на последних кругах! Не зря он чемпион все таки.
И Карл Эдвардс молодец, выиграл, чем-то мне он симпатичен.

А еще у меня вопрос... комментаторы на 7ТВ сказали, что в Наскаре нет телеметрии. Ну может на кап. мостике телеметрию и не видят, но она точно должна сниматься, иначе откуда на ТВ-экране телеметрия появляется?
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Foxy за это полезное сообщение:
kup (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 18:52   #10
skom
Механик
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 46
Сообщений: 113
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26938
skom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспоримаskom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 33 - PepBoys Auto 500 (Atlanta Motor Speedway)

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А еще у меня вопрос... комментаторы на 7ТВ сказали, что в Наскаре нет телеметрии. Ну может на кап. мостике телеметрию и не видят, но она точно должна сниматься, иначе откуда на ТВ-экране телеметрия появляется?
Телеметрия в Наскар есть, только она запрещена во время гоночных выходных. Более того, она и не на всех тестах разрешена (процентовка даже есть: тесты с телеметрией и без).
skom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо skom за это полезное сообщение:
kup (28.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Round 34. Texas Motor Speedway Dj RaScoolBaS Cезон 2008 10 04.11.2008 22:46
Round 4 - Atlanta Motor Speedway (Kobalt Tools 500) kup Cезон 2008 73 01.08.2008 00:49
Round 2 - California Speedway(Auto Club 500) LuckyStrike FAN Cезон 2008 60 29.02.2008 11:27
Round 33. Pep Boys Auto 500 (Atlanta II) Палыч Cезон 2007 29 31.10.2007 13:31
4-й этап - Atlanta Motor Speedway, Kobalt Tools 500 Dj RaScoolBaS Cезон 2007 14 23.03.2007 18:56


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS