Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Результаты опроса: Кто станет победителем ГП Бахрейна 07
Fernando Alonso McLaren-Mercedes 5 17.24%
Kimi Räikkönen Ferrari 15 51.72%
Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 2 6.90%
Nick Heidfeld BMW 0 0%
Felipe Massa Ferrari 5 17.24%
Giancarlo Fisichella Renault 0 0%
Nico Rosberg Williams-Toyota 0 0%
Jarno Trulli Toyota 0 0%
Ralf Schumacher Toyota 0 0%
Heikki Kovalainen Renault 0 0%
Takuma Sato Super Aguri-Honda 2 6.90%
Кто-то другой 0 0%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 20:00   #121
Cmol
Инженер
 
Аватар для Cmol
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 37
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Cmol пока неопределено
Отправить сообщение для Cmol с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Гонка понравилась,Масса заслуженно победил,но что еще обрадовало это выступление BMW,а особенно езда Хайдфельда.
Cmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 21:01   #122
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Cmol, поддерживаю!
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 22:02   #123
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Отличная гонка!
В отличие от двух первых, она мне очень понравилась!!!
Борьба во всём пилетоне. Особенно напряженно было в районе 10-го места. Вильямсы сегодня просто в ударе были А Рено казалось наоборот.
Хемильтон - просто Бог!!! Думаю ему реально потягаться за чемпионство в этом году (если дадут).
Увы провал для Хонды - из 4 моторов только агрегат Рубенса дотянул до финиша и то, отстав на круг.
Аналогично и для "Быков". А ведь очень неплохо они смотрелись в гонке и могли завоевать пару-тройку очков.
Обидно за Сутиля - три гонки - и ни одного финиша.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 23:30   #124
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Чего-то Кими проспал рестарт, Маки, вон, как вклеенные за Массой сидели. На счёт пейс кара я почти угадал!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 00:24   #125
Cmol
Инженер
 
Аватар для Cmol
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 37
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Cmol пока неопределено
Отправить сообщение для Cmol с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

насчет Кими я тоже удивился,как он так на рестарте провалился
Cmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 01:50   #126
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Дэвидсон почти круг ехал разбрызгивая масло. Хорошо бы если бы ехал не по траектории, так нет по траектории ехал.
Он не знал, что у него мотор кончился, а когда понял, сразу остановился. Это ещё не худший случай, бывает горахдо веселее - люди пытаются и до боксов дотянуть с горящим мотором!

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
Хэм, при всем уважении к Филипку, лучший!!!
Вощемь, поздравляю красных!
Шпасиба! Ты только немного опечаталась: Хэм, при всё уважении к Алонсо, лучший!
А так гонка понравилась. Из топов отлично провели гонку Масса и Хайдфельд, довольно прилично Хэмильтон. Алонсо или мучился с машиной или (скорее всего) был не в форме - вес у него приличный, а Малайзия всегда сильно выматывала толстячков. А может просто пилот он хреновый. Райкконен, похоже, после вчерашнего страдал мигренью настолько, что ему даже обгонять не хотелось - специально после пейс-кара отстал. А может ему Тодт сказал, что финны первые только у Рона, а в "Феррари" как Михаэль сказал, так и будет. Хотя не исключено, что Кими тоже плохо перенёс вторую жаркую гонку после Малайзии - двойной подбородок у финна свидетельствует, что у него немного больше требуемых 4-6% жира в массе тела.
Ну и Трулли с Дэвидсоном порадовали. "Уильямсы" выступили хуже, чем могли бы. Нельзя им вот так вот терять очки.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 01:59   #127
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Он не знал, что у него мотор кончился, а когда понял, сразу остановился. Это ещё не худший случай, бывает горахдо веселее - люди пытаются и до боксов дотянуть с горящим мотором!
Дэвидсон, видимо, слепой раз не заметил дымка сзади...


Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Алонсо или мучился с машиной или (скорее всего) был не в форме - вес у него приличный, а Малайзия всегда сильно выматывала толстячков. Райкконен, похоже, после вчерашнего страдал мигренью настолько, что ему даже обгонять не хотелось - специально после пейс-кара отстал.Хотя не исключено, что Кими тоже плохо перенёс вторую жаркую гонку после Малайзии - двойной подбородок у финна свидетельствует, что у него немного больше требуемых 4-6% жира в массе тела.
Да, ты бы еще Алонсо с Рональдо бы сравнил...
И где ты увидел у Алонсо лишние кг??? Долго, видимо, любовался фигурой Алонсо, только не понятно зачем...
Я конечно понимаю твою нелюбовь к Кими, но зачем у него выискивать лишние см и кг??? Это для того, чтобы самоутвердиться по поводу своей фигуры??? Да еще и вычислениями занялся, видимо, совсем делать было нечего...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 02:11   #128
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Правда. Хотя на мой взгляд Алонсо нельзя назвать толстяком. Он просто гиперстенического типа телосложения, гиперстеник, или брахиморф, если выражаться по медицински. Коренастый. Нету у нигде брюшка, просто люди такого телосложения тяжелее, у них толще в объеме ноги, руки, широкая грудная клетка, мощная шея, шире таз, они ниже ростом. Кими близок к такому типу, естественно он тоже не полный, двойного подбородка у него нет. Например у Хауга - вот у того да, илиу Коллеса. У Кими просто черты лица такие.
Например Вурц - типичный гипостеник, долихоморф - высоченный, худощавый, тонкий. Что то похожее можно встретить среди баскетболистов, хотя там конечно 95% - просто люди с невыраженной формой гигантизма. Или выраженной.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 02:54   #129
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Дэвидсон, видимо, слепой раз не заметил дымка сзади...
Ага. Кабановский, значит, информацию не даёт! Может просто кто-то плохо слушает (имеются в виду зеркала)?

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю твою нелюбовь к Кими, но зачем у него выискивать лишние см и кг??? Это для того, чтобы самоутвердиться по поводу своей фигуры??? Да еще и вычислениями занялся, видимо, совсем делать было нечего...
Надя, я не выискиваю, я просто не закрываю глаза на очевидные вещи. Вычисления тут ни причём - в "Автоспорте" статья была на эту тему. И, кстати, нелюбви к трезвеннику у меня нет. ;-)

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Кими близок к такому типу, естественно он тоже не полный, двойного подбородка у него нет. Например у Хауга - вот у того да, илиу Коллеса. У Кими просто черты лица такие.
Ну да, только почему-то лет пять назад у Кими "таких черт лица" и в помине не было! Просто пивко, знаете ли, полнит немного.
Мне кажется, что по строению тела Кими ближе к МШ или к DC.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 07:41   #130
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Бахрейна 07

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Надя, я не выискиваю, я просто не закрываю глаза на очевидные вещи. Вычисления тут ни причём - в "Автоспорте" статья была на эту тему. И, кстати, нелюбви к трезвеннику у меня нет. ;-)
Ну да в "Автоспорте" написали и теперь я этому буду верить(это я про тебя)...
Да и когда это у тебя нелюбовь к Кими и постоянное опускание его перешли в в любовь или еще чего-то там???
Даже странно становится...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3-й этап. Гран-при Бахрейна 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 122 12.04.2008 11:37
Ф-1 2008 3-й этап ГП Бахрейна DAB/\EHuE Формульные классы 0 05.04.2008 23:17
Финиш Фелипе на ГП Бахрейна 07 Marcus Kipelov Фото 1 09.05.2007 21:44
Фотки из ГП Бахрейна 2007 Marcus Kipelov Фото 9 16.04.2007 00:11
Гран-при Бахрейна 2007 (практики и квалификация) Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 29 14.04.2007 18:27


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS