Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 608216
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:26   #1021
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
агитационная пропаганда
популярная во всякого рода державах вещь
Спс, я че-то до второго слова не "дошел"
Да она во всех державах популярна... Вообще во всех, даже там, где даже государтсво еще не зародилось.

по теме: куда уже Ало тока не приглашают: и в Тойоту, и в Рено... А слухи еще и в Феррари сватали... Прям нарсхват парень ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:28   #1022
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Спс, я че-то до второго слова не "дошел"
Да она во всех державах популярна... Вообще во всех, даже там, где даже государтсво еще не зародилось.

по теме: куда уже Ало тока не приглашают: и в Тойоту, и в Рено... А слухи еще и в Феррари сватали... Прям нарсхват парень ))
Да после того, как он команду подставил, я не могу понять, что же в нем такого нашли??? Ну Бриаторе понятно, это его птенчик, а другие-то???
Ведь предавши единожды...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:32   #1023
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Нет, не чувствую. Ты уверена, что Рон, который 10 лет опекает хама, вкладывает в него миллионы фунтов, в итоге приготовил ему роль второй скрипки? Абсурд, на мой взгляд. Вся эта шумиха в прессе, про адаптационный год и тп не более чем прикрытие.
Изначально Рон надеялся, то хам поедет, просто 100% уверенности в этом не было. Поэтому для получения дополнительных вливаний в команду и чьи тестерские способности были хорошо известны, был приглашен человек, который помог команде в создании быстрой машины для британского "звездуна".
кстати, очень смешно получилось - два испанца готовили машину безопытному и болтливому британцу...

я бы еще понял, если бы паффет остался бы в тестерах.

было бы еще смешнее, если бы последним этапом была бы барселона или валенсия... а еще лучше херес, на котором британец под оглушительные овации трибун выигрывает титул...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:45   #1024
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
кстати, очень смешно получилось - два испанца готовили машину безопытному и болтливому британцу...

я бы еще понял, если бы паффет остался бы в тестерах.

было бы еще смешнее, если бы последним этапом была бы барселона или валенсия... а еще лучше херес, на котором британец под оглушительные овации трибун выигрывает титул...
Ага, здорово подметил.
Но только было бы не смешнее, а стояла бы гробовая тишина...
А так реально, и Педро и Ало тестят болид, а никто из низ в следующем году скорее всего в Маке не будет... Во лол...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:56   #1025
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Да после того, как он команду подставил, я не могу понять, что же в нем такого нашли??? Ну Бриаторе понятно, это его птенчик, а другие-то???
Для начала давай представим ситуацию: ты с коллегой работаешь над одним проектом, только ты все делаешь, оформляешь, а коллега относит результаты боссу и получает премии. Тебе бы это понравилось? А если этот коллега еще и наговаривает на тебя, в результате чего босс тебя понижает в должности? Твоя реакция какова будет?
А теперь не будем путать причину и следствие.
1. При подписании контракта Рон на каждом углу свистит о режиме наибольшего благоприятствования для двукратного чемпиона, о том, что его опыт будет оценен по достоинству и ему будут предоставлены все условия для третьей подряд победы.
2. Первые расхождения уже на тестах, когда Нандо пашет на тестах как лось, а хам "вкатывается"
3. Монако, май месяц, первый пинок под зад для Алонсо: босс публично высказывается о том, что если бы Луис не ехал медленее по их просьбе, то все бы услышали Боже храни королеву.
4. Планомерная травля в прессе со стороны хамова семейства начинается уже с этого момента
5. Венгрия, где хам нарушил порядок заезда, и это признал Рон, но с папенькиной легкой руки, мальчик подставляет команду и напарника. Да еще и кричит на Рона, какого черта ты со мной это делаешь. Странно не правда ли, ему опять все сходит с рук. А пострадавшим оказался тот, кому обеспечивают режим наибольшего благоприятствования.
Тут уж нервы у кого хочешь не выдержат. Нандо пошел Ва-банк.
Кстати, идею о развесовке Феррари первым предложил Флав, и именно за его интервью зацепился Мосли. Иначе не вижу смысла, почему оно исчезло со всех англоязычных сайтов через 10 часов после публикования.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:02   #1026
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
кстати, очень смешно получилось - два испанца готовили машину безопытному и болтливому британцу...

я бы еще понял, если бы паффет остался бы в тестерах.

было бы еще смешнее, если бы последним этапом была бы барселона или валенсия... а еще лучше херес, на котором британец под оглушительные овации трибун выигрывает титул...
Да, здорово подметил, у меня тоже сложилось впечатление, что у Рона 2 тестера и один призовой пилот.
А тишина была бы не просто гробовой, думаю, ему бы пришлось от банок с бутылками отмахиваться
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:22   #1027
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Да, здорово подметил, у меня тоже сложилось впечатление, что у Рона 2 тестера и один призовой пилот.
А тишина была бы не просто гробовой, думаю, ему бы пришлось от банок с бутылками отмахиваться
ну может хоть крови увидели бы...

зы. я не расист, смерти никому не желаю, верю в демократию, в президента, не сажайте...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 19:23   #1028
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Да, здорово подметил, у меня тоже сложилось впечатление, что у Рона 2 тестера и один призовой пилот.
А почему только у Рона? В Макларене и до Рона так было, в 70-е годы об этом говорил Масс. Рон просто продолжил традицию...
А вот что Алонсо не задумался над тем, почему "сломался" Култхард в Макларене, пропуская Хаккинена по указанию из боксов... И чего это Монтойя ушел в середине сезона...
Или ему, как и всякому человеку, казалось, что уж его-то такая участь точно минует?.. Монтойя и Култхард, конечно, не были двукратными на момент прихода в Макларен, но ведь не на худшее их уговариваривали приходить из Вильямса и уж точно не на гарантированных вторых...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 11:38   #1029
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Монтойя и Култхард, конечно, не были двукратными на момент прихода в Макларен, но ведь не на худшее их уговариваривали приходить из Вильямса и уж точно не на гарантированных вторых...
Так об том и речь, что Рон - лицемер, он обещает одно, а на деле ставит гонщиков в партер...
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 16:08   #1030
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

мне интересно...а что собственно Рон обещал? что в 2005 он мог ему предложить? а в 2006? када Маки ездили быстрее разве что БМВ и Вилок? вот мне просто интересно....вот что он мог пообещать такого, что Алонсо-таки пришёл в команду? ведь ему в Рено было более чем комфортно... разве что денег...но тогда вообще непонятно на что жалуется Алонсо...титул ему Рон пообещать не мог...при том -то положении...первый номер? вообще-то я сомневаюсь...ведь у него уже тогда была суперзвезда...которую он когда-нить да должен был выставить в ф1...вот и остаётся непонятным-что заставило Алонсо рикнуть всем ради лотерейного билета а-ля выиграй поездку на чемпионат мира с командой Макларен! он рискнул и вот результат...не думаю что будет справедливым обвинять одного Рона во всём....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS