Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Сезон 2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 08:21   #1
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup - Race 20 of 36 - IMS - Brickyard 400

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
если №1 попадут в "чейз", то получится тот же самый чейзер, что из викерса прошлогодней давности - ну попал, а чего толку-то? макмюррэй в этом году слишком нестабилен
Ну не скажи, в этом году такими чейзерами могут стать Кенсет, Эдвардс, Мартин или Джуниор, тот же Биффл, а Дейми очень хорош, причем есть ощущение, что команда #1 прибавляет. Дега - его трек, Шарлотт - тоже, с шортами пока проблемы, но и то не такие, как у Монти...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:14   #2
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup - Race 20 of 36 - IMS - Brickyard 400

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Ну не скажи, в этом году такими чейзерами могут стать Кенсет, Эдвардс, Мартин или Джуниор, тот же Биффл, а Дейми очень хорош, причем есть ощущение, что команда #1 прибавляет. Дега - его трек, Шарлотт - тоже, с шортами пока проблемы, но и то не такие, как у Монти...
ну от кенсета я жду бОльшего, чем от мартина или джуниора. правда, рауш все не успокоился крю-чифов трясти

а макмюррей быстр, да, но у него то быстрая гонка, то вообще никакая, в смысле его даже не видно. как вильнева в "брикъярде" - о нем по-моему даже ни одного упоминания в lap by lap не было

монтоя-то тут причем? то один вконтакте при разговоре о макмюррее монтою вспомнит, то ты теперь... я ж прекрасно понимаю, что 42 изо всех сил сливают сезон. ни монтоя, ни пэтти не знают, что делать в ситуации, когда все пропадает, но чуть-чуть шансов еще есть. я прекрасно понимаю, что даже окажись они в этом году в "чейзе" - результаты-то будут так себе
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:21   #3
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup - Race 20 of 36 - IMS - Brickyard 400

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
монтоя-то тут причем?
Я сам большой фанат Монтойи, кстати, но в этом сезоне команда #42 команде #1 уступает по всем статьям - и пилот, и крю-чиф, и машина, и отсутствие мысли, свежих идей... А по поводу сравнения - логичнее всегда сравнивать пилотов из одной организации, я считаю, кроме того, у Джейми Мака и ХПМ сходные задачи, возможности и результаты...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:28   #4
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup - Race 20 of 36 - IMS - Brickyard 400

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Я сам большой фанат Монтойи, кстати, но в этом сезоне команда #42 команде #1 уступает по всем статьям - и пилот, и крю-чиф, и машина, и отсутствие мысли, свежих идей... А по поводу сравнения - логичнее всегда сравнивать пилотов из одной организации, я считаю, кроме того, у Джейми Мака и ХПМ сходные задачи, возможности и результаты...
мне кажется, в этом году того же пэтти можно обвинить только в излишнем консерватизме, а сам монтоя, кажется, теряет мотивацию. тогда как макмюррею надо доказывать свою профпригодность после непонятных сезонов у рауша... макмюррей уже все доказал, но раз импульс есть - продолжает ехать очень хорошо

если 1 продолжит ехать круто, а монтоя и пэтти решат все свои проблемы, то лучше уж в следующем году идут в "чейз" и действительно навязывают конкуренцию лидерам

в этом году макмюррей действительно хорош, но с лидерами побороться точно не сможет

я понимаю, в "чейзе" 12 команд, не все смогут побороться, но, например, от джуниора можно было бы ждать хорошего шоу, в том смысле, что он почувствует запах крови. кейн может проехать "чейз" очень хорошо. 88 где-то -100 от "погони", а кейн и макмюррей - -150, попадание в "чейз" макмюррея снижает шанс попадания в чейз кейна и джуниора, на которых (может быть, только мне) было бы смотреть интереснее... я потому и не горю желанием увидеть макмюррея в "чейзе"

хотя... я ж болею-то за монтою, может, в глубине души несколько и обидно, если 1 попадет, когда 42 мимо... но это в глубине души и мозгами я ничего такого не думаю
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:28   #5
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup - Race 20 of 36 - IMS - Brickyard 400

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну от кенсета я жду бОльшего, чем от мартина или джуниора. правда, рауш все не успокоился крю-чифов трясти

а макмюррей быстр, да, но у него то быстрая гонка, то вообще никакая, в смысле его даже не видно. как вильнева в "брикъярде" - о нем по-моему даже ни одного упоминания в lap by lap не было
От Кенсета я ждал большего, в сезон то он неплохо вкатился, но потом скорость пропала, понятно, что Марк или Дэйл в Чейсе ни на что претендовать не будут, как и Эдвардс с Биффлом - во всех гонках эти пилоты одинаково бесцветно едут за редким исключением. А у МакМюррея чем дальше - тем лучше, последние гонки вообще очень хороши в его исполнении...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 21:16   #6
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: NASCAR Sprint Cup - Race 20 of 36 - IMS - Brickyard 400

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
От Кенсета я ждал большего, в сезон то он неплохо вкатился, но потом скорость пропала, понятно, что Марк или Дэйл в Чейсе ни на что претендовать не будут, как и Эдвардс с Биффлом - во всех гонках эти пилоты одинаково бесцветно едут за редким исключением. А у МакМюррея чем дальше - тем лучше, последние гонки вообще очень хороши в его исполнении...
Недооцениваешь ты Эдвардса и Биффла. Сезон 2008 вспомни в их исполнении. МакМюррей и Кенсетт ни чем не круче этой парочки, так-же №1 ну уж никак не сильнее машины №42 и я на 100% уверен что в чейз №1 не попадут.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NASCAR Sprint Cup - RACE 11 of 36 - Showtime Southern 500 M-S-A-N Сезон 2010 8 04.06.2010 14:53
NASCAR Sprint Cup - RACE 09 of 36 - TALLADEGA - Aaron's 499 kup Сезон 2010 28 04.06.2010 13:49
NASCAR Sprint Cup - RACE 08 of 36 - Samsung Mobile 500 kup Сезон 2010 6 04.06.2010 13:02
NASCAR Sprint Showdown/Sprint All-Star Race d10nis Cезон 2009 23 24.05.2009 11:27
Race 20 - Brickyard (IMS) - 2008 Jul 27 - Allstate 400 at the Brickyard kup Cезон 2008 70 31.07.2008 01:39


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS