Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Картинг

Картинг От любительских до профессиональных соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 00:50   #101
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Цитата:
Сообщение от Игорь Тарасов Посмотреть сообщение
К сожалению у меня снова не все ладно, вчера в своем заезде мне не удалось найти нормальной мягкой подстилки для сиденья, все разобрали, в итоге всю свою смену колотился о жесткие выпуклые края сиденья после заезда все вроди было неплохо чуть чуть побаливал правый бок но после того как я дома принял ванну начался пипец я почти всю ночь неспал ворочался, на правый бок вообще лечь не мог т.к боль была просто дикая.
Сегодня скатался в травму, итог неутешителен, трещина в двух ребрах...
Очень жаль, так как я надеялся быть как минимум на подиуме и на это были все шансы, на гонку я полюбому поеду откатаю тренировочный заезд и уже на месте решу буду гонять или нет, знакомый обещал подогнать карсет, говорят с ним не так больно, так что посмотрим, но хреново что по максимуму проехать уже точно не смогу
Зачем же так мучиться?! Купи жесткую защиту для ребер - их сейчас много разных привозят. Обязательно жесткую! Корсет не поможет. Стоит столько же, сколько стартовый взнос.
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 00:54   #102
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Ребят, вы чего? А не дай бог какая авария неудачная... и трещина переходит в перелом, да еще, упаси бог, со смещением внутрь....
Игорь, не валяй дурака, не надо участвовать в заезде...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2009, 00:59   #103
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Цитата:
Сообщение от al. Посмотреть сообщение
Зачем же так мучиться?! Купи жесткую защиту для ребер - их сейчас много разных привозят. Обязательно жесткую! Корсет не поможет. Стоит столько же, сколько стартовый взнос.
А какую посоветуеш?
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 01:13   #104
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Цитата:
Сообщение от Игорь Тарасов Посмотреть сообщение
А какую посоветуеш?
Любую, какую в продаже найдешь, но обязательно жесткую
Они разные бывают. Тиллеты - как обкладка. Есть в виде жилеток с боками из пластика или алюминия. Такие производят многие.
Я тоже травмировался пару раз, тоже спал на досках.
Теперь даже в прокате - только а защите
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо al. за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2009, 02:11   #105
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Цитата:
Сообщение от Игорь Тарасов Посмотреть сообщение
Сегодня скатался в травму, итог неутешителен, трещина в двух ребрах...
Ё-маё... так же так? Не думал даже, что такое возможно на прокатных машинках, или это на клубных нарезали по трассе? А на какой трассе-то такие перегрузки?
Может правда, перестраховаться - фиг с ним, с последним этапом?

Игорь, очень расстроен новостями. Скорейшей поправки! Береги себя!
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2009, 14:59   #106
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Игорех, береги себя и выздоравливай!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Старый 04.12.2009, 01:41   #107
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ё-маё... так же так? Не думал даже, что такое возможно на прокатных машинках, или это на клубных нарезали по трассе? А на какой трассе-то такие перегрузки?
Может правда, перестраховаться - фиг с ним, с последним этапом?

Игорь, очень расстроен новостями. Скорейшей поправки! Береги себя!
Ещё как можно, защиты нет, нормальной мягкой прокладки тоже а держак адский, тело болтаеться в жестком сиденье и бьется о края.

Насчет участия или неучастия решение приму на месте после тренировочного заезда
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 01:06   #108
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Ну что вот и завершивля очередной чемпионат, будет или нет другой я не знаю, но все равно большое спасибо организаторам за их труды.

Жизнь идет по кругу и почти ровно через год я вернулся на место своего дебюта в этом чемпионате, трасса в варшавке мне нравиться и мне удалось сразу быстро на ней поехать хоть я и был в том году ещё совсем зеленым с никакущей техникой пилотажа но пробился таки в финал, с тех пор утекло много воды, мой уровень значительно вырос (но все равно ещё много чему предстоит научиться) я многому научился, стал более психологически устойчивым, уже неплохо получаеться обгонять и обороняться, спасибо сильным соперникам, за год они хорошо меня раскатили .

Соревнование

Несмотря на помятый и больной бок ехал на трассу за победой (это уже болезнь тянет и все тут ничего не могу с собой поделать) на это была определенная мотивация, спасибо Стелсу и Тоулмену за то что притащили мне защиту и хорошую подстилку управлять картом с этими прибамбасами было гораздо проще.

Для оценки своих возможностей откатал тренировку вместе с ещё семью участниками, все прошло неплохо бок напоминал о себе только в скоростном левом повороте на спуске с моста (там я терял драгоценные десятые), в остальных местах мне удавалось избегать контакта правого бока со спинкой сиденья, если уж и прикладывался то совсем мягонько.
Состав участников на гонку собрался поистенне звездный пришли почти все ветераны (жаль ток что РаллиФан не подплыл болячки его совсем подкосили) некоторых я не видел аж с весны.

На квалу выбирал карт шестым (как обычно не повезло), взял №902 моторчик резвый но держак не очень, откатал хорошо, итог второе время, поул взял Алекс, но ему достался адский 96-ой самовоз.
В своем полуфинале я стартовал первым и так же взял 96-ую ракету на которой без труда выиграл.
В финале взял №99 он мне намомнил 91-ый номер на котором я тренился, посадка неудобная но мотор и держак в норме, стартовал хорошо и пока соперники сражались за место на подиуме я создал небольшой отрыв, через несколько кругов на второе место вырвался Джонни и отставал к тому моменту на секунды 2-3 от меня, темп у нас с ним примерно равный так что мне удалось держать этот отрыв вплоть до финиша.

Победу я посвещаю своему лучшему другу Сереге Ракову который год назад приехал в Серебчик поддержать меня в дебютной гонке.



Чуть больше чем через месяц его не стало, страшная, нелепая смерть, парню было 23 года, единственный ребенок в семье, семейная жизнь у него ток начаналась, хотел официально по весне жениться и карьеру оператора на телевидении неплохую делал....
Я страшно хотел выиграть этап который проходил в феврале 2009 в том же Серебчике но не срослось.

Вообщем Серег этот кубок тебе, земля пухом, надеюсь там лучше чем здесь...


Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 07.12.2009 в 01:35.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (07.12.2009), JAGUAR510 (08.12.2009), Vaska (07.12.2009), W_Alex (07.12.2009), Александр Кречетов (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 01:15   #109
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Результаты этапа и чемпионата













Нам с Серегой(Трофи) удалось вытянуть форум на третье место за это даж кубок дали.


Подиум



Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (07.12.2009), JAGUAR510 (08.12.2009), W_Alex (07.12.2009), Александр Кречетов (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 01:58   #110
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Interforum Karting Championship

Игорь, просто нет слов! Очень волевая победа! Поздравляю!
Спасибо тебе за то, что гоняешься за нас!
Земля пухом Сергею, соболезнования родным!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Penske Championship Racing Vasill_Mozglowski Команды 19 12.08.2012 23:58
Swedish Touring Car Championship . 2008. RD5 Goteborg City Race Gohel 91 Кузовные классы 0 17.06.2008 15:27
Historic F1 Championship Gohel 91 Совсем "левые" серии 0 23.05.2008 17:26
1991 500 cc Roadracing World Championship, Dutch TT Gohel 91 Мотогонки 1 15.02.2008 18:55
Formula 3 Euroseries Championship Kenny прогнозы 2008 0 21.01.2008 01:02


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS