Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 13:55   #531
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Кстати, о каком достойном и перспективном пилоте говориться в новости?
Это, на сегодняшний день лучший российский гонщик - Владимир Леонов. Самый перспективный. Есть еще Володя Иванов, но тот постарше, да и "зазвездил". Когда мы были в Мотоакадемии на следующий день после исторической гонки Смака, то беседовали об этом. Но Глаголев попросил пока особо не обольщаться, дабы не сглазить - в нынешних условиях всё может быть. Леонова пригласили в напарники Алексу Дебону, но пока, в опубликованных списках команд Дебона вообще нет. Сейчас утрясаются спонсорские вопросы, говорят, всё неплохо. Более конкретные новости появятся после зимнего бана - перед тестами младшеньких. Ждемс.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 14:08   #532
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Спасибо за инфу! Делитесь, если чего нового про это узнаете, очень интересно.. А почему Иванов "зазвездил"?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 14:26   #533
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
А почему Иванов "зазвездил"?
Ну а как же - пели в уши, что лучший российский пилот, в чемпионате мира в классе Суперспорт участвовал, в немецком чемпионате навыигрывал, голова и закружилась. И Иванов, и Леонов - воспитанники Глаголева, а потом Иванов решил, что ему никакой опеки уже не нужно, он уже достаточно крутой. Начались, как это модно говорить обтекаемо - "проблемы со спортивной дисциплиной". Историю с Поджиалли помните? Тут, слава Богу, не всё так фатально...
А про Леонова сказали, что у человека - феноменальный вестибулярный аппарат, как у самого Росси. Плюс - потрясающий трудоголизм. Очень хочется, чтобы всё сложилось и попал он в мировой чамп, опыта набирался бы. Но кризис долбаный не вовремя. Опять может бабок не найтись.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 14:39   #534
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Жаль, идея хорошая была... Хорошо хоть просто отказались - а то ведь могли как Хэмом было: с лисапедистом предложить погоняться
ЧТД - Мировой Спорт - ЭТО давно как уже Шоу-Бизнес.
И Ф1 и Наскар и МотоГП и футбол и хоккей - всё лишь часть ШОУ.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 16:40   #535
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Oldman - угадайку продолжим?
Автор цитаты твоей в подписи - Агостини, я уже говорила, а герой цитаты - Фил Рид?
БРАВО!!!
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Кира за это полезное сообщение:
Like26 (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 17:53   #536
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
"Ой, как я это дело люблю и уважаю!" (с)
я не помню твой майл... пришли - я тебе обновленный каталог вышлю. там сама выберешь
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
Like26 (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 18:19   #537
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
я не помню твой майл... пришли - я тебе обновленный каталог вышлю. там сама выберешь
Прошу прощения, что встреваю в разговор. Oldman, может расшаришь для общественного доступа список своего архива? Может кто из посетителей обратиться к тебе за помощью в дальнейшем?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 21:45   #538
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что встреваю в разговор. Oldman, может расшаришь для общественного доступа список своего архива? Может кто из посетителей обратиться к тебе за помощью в дальнейшем?
Вопрос о встреваниях в разговор на форумах не актуален . Что до расшаривания... Я записями не торгую, но никогда не скрываю, что у меня много чего есть. Довольно много людей обращались и получали что хотели. Или почтой или через всем доступные линки.

Вместе с тем я не готов к тому что люди будут регистрироваться на этом форуме (а то и без регистрации) и слать мне заказы. Да еще на десятки гигабайт, к примеру. Кто хочет - обращайтесь в приват. И список вышлю и насчет того, как получить желаемое вопрос решим. Из ... как бы сказать ... знакомых по форумам людей, никто отказа не получал. Если речь шла о разумных объемах. Вот такой вот будет мой ответ.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
d10nis (21.12.2008), kup (20.12.2008)
Старый 23.12.2008, 15:10   #539
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

MotoGP: Правило единого поставщика - детали

В этой статье мы расскажем вам подробнее о новых шинных правилах, которыми предстоит руководствоваться командам в будущем сезоне. Как вам уже хорошо известно, с 2009 года в ходе одного гоночного уик-энда пилоту будет позволено использовать ограниченное количество покрышек: 20 типа «слик» и 8 дождевых, спецификации корторых будут определяться заводом. Связано это с тем, что один производитель, даже такой крупный как Bridgestone, да к тому же в свой первый сезон в новом качестве, может не справиться с выполнением требований всех команд, что неизбежно приведет к "продвижению" одних и "зажиманию" других. Чтобы этого избежать, руководство MotoGP вместе со специальной комиссией, в которую входил в том числе и чемпион этого сезона Валентино Росси, разработало регламент для пилотов и шинников, который наконец был окончательно утвержден - выдержки из него мы приводим ниже:

- Во всех гонках, тренировках и тестах разрешено использование только покрышек, предоставляемых официальным поставщиком, который обязуется обеспечить установленное количество покрышек для всех участников Чемпионата.

- Спецификации резины, предоставляемой для каждой гонки, определяются поставщиком и должны быть одинаковыми для всех пилотов.

- За день до начала первой свободной тренировки поставщик обязан уведомить организаторов о типах предоставляемой им резины. Дальнейшее распределение шин между гонщиками происходит методом случайной выборки, без участия представителей поставщика или команд.

- Распределение шин должно быть завершено до 12-и часов дня, предшествующего началу первой свободной практики. После 17-и часов того же дня любые дополнительные изменения в распределении шин запрещаются.

- В случае замены командой гонщика в течение гоночного уик-энда, подменный пилот продолжает использовать набор, полученный основным пилотом при распределении.

- В ходе гоночного уик-энда пилоты могут использовать ограниченное количество покрышек, а именно: 8 передних сликов (двух разных типов, по 4 каждого) и 12 задних (двух разных типов, по 6 каждого), а также 4 передних дождевых (двух типов, по 2 каждого) и 4 задних дождевых (двух типов, по 2 каждого).

Количество шин на официальные послегоночные тесты также ограничивается: для однодневных тестов 8 сликов и 4 дождевых покрышки. Для двухдневных – 14 сликов и 8 дождевых. В случае неофициальных командных, а также зимних тестов количество и типы покрышек не регламентируются и отдаются на усмотрение производителя.

Учитывая, как Бриджы в этом сезоне в формуле пролетали с шинами, их монополия в MotoGP ожидается с тревогой. С другой стороны и Мишлен все дальше под горку катился...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 08:12   #540
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии Moto GP

FIM меняет возрастное ограничение с 2010

Руководящий орган мотогонок - FIM, объявило об изменение возрастного ограничения для участия в мировом чемпионате с 2010 года.

В настоящий момент пилоты могут начать выступление в классе 125сс с 15 лет, но уже через два года, по новым правилам FIM, возрастной ценз вырастет на год и составит 16 лет. Ограничение для классов 250сс и MotoGP останется без изменений - 16 и 18 лет соответственно.

"Шестнадцать лет - это самое то" - говорит в интервью Gazzetta dello Sport пилот MotoGP Loris Capirossi, ставший в свое время самым юным Чемпионом мира в возрасте 17 лет. "Прежде чем завоевать свои титул, я пару лет гонялся в итальянском и европейском чемпионатах. Несмотря на юный возраст у меня было достаточно опыта.
С нынешними юнцами все происходит иначе: они выигрывают локальные соревнования и, не обладая достаточным опытом, переходят прямиком в мировой чемпионат. Я посещал медицинский центр и видел этих детей, зачастую с серьезными травмами. Это очень грустно.
Мы начали обсуждать этот вопрос Валентино Росси еще в прошлом году, в рамках Комиссии по безопасности. Другие пилоты, Хейден и Педроса, также согласны с этим решением.
Я не думаю, что кто-то будет против, потому что этим мы снижаем шансы травмироваться для юных пилотов. У них будет на год больше времени для получения необходимого опыта"
www.autosport.com
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Кира (24.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости серий NASCAR Dj RaScoolBaS NASCAR 965 26.01.2017 12:02
Новости серии helgi BTCC 104 26.03.2015 21:17
Новости американской серии "Ле-Ман" LuckyStrike FAN Архив 217 27.09.2013 23:58
Новости серии Gohel 91 Champ Car World Series 67 07.04.2008 01:53


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS