Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > World Superbike Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 16:42   #201
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Ни у кого не появилась инф. насчёт кемпинга? Думаю ехать с палаткой на машине, но информации - ноль.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
kup (03.08.2012)
Старый 05.08.2012, 15:05   #202
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

вот посмотри. Мож есть инфа. Я сам там еще не смотрел.
http://worldsbk.ru/ru/home/index

там есть возможность задать вопрос. Можно думаю написать там им и спросить.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (05.08.2012), mimoladoff (06.08.2012)
Старый 05.08.2012, 19:16   #203
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Обе гонки WSBK в Сильверстоуне качайте без раздумий!
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
kup (05.08.2012)
Старый 07.08.2012, 11:59   #204
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
вот посмотри. Мож есть инфа. Я сам там еще не смотрел.
http://worldsbk.ru/ru/home/index

там есть возможность задать вопрос. Можно думаю написать там им и спросить.
К сожалению, их автоформа для вопросов не работает. На письма не отвечают ни организаторы, ни администрация автодрома. Глухо как-то всё.

Я не понимаю, как работают маркетологи? Ну, организуй охраняемые кемпинги на полях, объяви об этом на обоих сайтах, приедет масса байкеров на выходные - будут 2 дня пить пиво. Нет же... Из-за этой неопределённости никто ехать не хочет. Вчера говорил по телефону с человеком из байкерского сообщества Москвы, никто из его друзей не едет, т.к. никто ничего не знает о том, как будет проходить мероприятие.

Для того чтобы приехало много народа, нужна определённость - парковка/кемпинг, без этого не будет нужной массовости...
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
kup (08.08.2012)
Старый 07.08.2012, 17:09   #205
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

мда.. Боюсь это может быть первый и последний этап супербайка в Москве.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (08.08.2012)
Старый 07.08.2012, 20:34   #206
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

С парковкой точно проблем не будет, территории под нее обширные с северной и южной стороны трассы, в частности во время проведения "МС Рено" был участок на парковке от Новорижского шоссе, где оставляли свои мотоциклы компания байкеров. На северной парковке близ мемориала памяти войнам ВОВ в те дни поставили несколько палаток, не говоря о Dj RaScoolBaS, который ночевал в палатке в районе трассы. mimoladoff, не очень понимаю суть проблемы.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (08.08.2012)
Старый 07.08.2012, 22:36   #207
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
Для того чтобы приехало много народа, нужна определённость - парковка/кемпинг, без этого не будет нужной массовости..
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
мда.. Боюсь это может быть первый и последний этап супербайка в Москве.
Ну откуда такой пессимизм???

Чтобы приехало много народа - люди должны просто хотеть приехать. Охраняемые кемпинги??? Это изначально очень завышенные запросы, моё мнение. Пива на автодроме не будет и не должно быть, и это правильно, пожалуй. Правильно хотя бы потому, что вместо нормального пива все равно привезли бы пойло, как когда-то на сити-рейсинге было с пивом "бавария". Могу спорить, что на сайте автодрома можно найти всю необходимую информацию для посещения этапа супербайка. Конечно же, наличие кемпингов я не отношу к необходимой информации. Как было сказано выше, люди просто приезжают с палатками и ставят их рядом с трассой. Если хотят именно этого, а не повозмущаться.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (08.08.2012)
Старый 08.08.2012, 09:41   #208
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Я исхожу из своего опыта посещения этапов различных чемпионатов. Первый такой опыт связан с Монцой - 2010 (F1). Никаких палаток никто нигде не ставит. Только на день гонки внутри трассы чтобы просто поваляться часок. Вокруг трассы - ни одной палатки. И не знаю как бы карабинеры отнеслись к наличию таковых.
Второй опыт - Ассен - 2012 (MotoGP). Там было порядка 20 кемпингов вокруг трассы с душем/туалетом, возможностью поставить машину / установку палатку.
Исходя из того, что опыт совершенно противоположный, и возникает вопрос о том, что будет в плане кемпингов на Moscow Raceway во время этапа Superbike.

"Как было сказано выше, люди просто приезжают с палатками и ставят их рядом с трассой. Если хотят именно этого, а не повозмущаться".

W Alex, у Вас нарушена следственная связь. Это было сказано после заданного мной вопроса, а не до.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 17:22   #209
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Могу спорить, что на сайте автодрома можно найти всю необходимую информацию для посещения этапа супербайка. Конечно же, наличие кемпингов я не отношу к необходимой информации.
То, что насчёт кемпингов информация не важна - соглашусь. Тем более, что я буду ехать на юг, с трёхдневной остановкой в Москве/ Подмосковье. Конечно же вещи и в палатке спокойно поваляются посреди опушки, брать их с собой на автодром не придётся - подарки родственникам, прочая мелочь, которая едет со мной на юг. Мы же Европа, почти Норвегия - никто ничего не тронет.

А касательно билетов информация необходимая, или тоже неважная? Я нашёл только билеты на Вс., на остальные дни надо дополнительно билеты покупать на автодроме? На сайте всё очень подробно об этом сказано, я не спорю.

Также исчерпывающая информация дана по поводу времени посещения паддока.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 17:59   #210
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Есть подозрение, что в субботу вход будет свободным. Вроде это почти на всех мероприятиях Москоу Рейсвей планируется так делать.
Если увижу где информацию, буду выкладывать.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
mimoladoff (08.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на КП WSBK Kenny WSBK 33 12.05.2018 08:28
WSBK 2009 Marcus Kipelov Мотогонки 2 19.05.2009 01:53
WSBK d10nis Фото 0 18.12.2008 19:14
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS