Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC

WRC Обсуждение чемпионата мира по ралли

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 23:21   #1
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Список из 50 экипажей: http://www.acropolisrally.gr/userfil...RYLIST2013.pdf

Все, в принципе, как обычно, - если не считать вновь стартующего на Форде Поссо и целых пять украинских пилотов, включая дозаявившегося в WRC 2 в последний момент Алексея Тамразова. К тому же, очень любопытно будет посмотреть на езду Юры Протасова за рулем новой для него Фиесты RRC
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Alfetta (31.05.2013), Dj RaScoolBaS (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 18:24   #2
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Acropolis Rally: численное преимущество Ford

Через несколько дней после публикации списка участников греческого этапа WRC появилась интересная статистическая справка - почти половина экипажей будет стартовать на Ford Fiesta разных классов!
Как показывает нехитрый подсчет, в Греции из 50 числящихся в заявке экипажей 23 планируют стартовать на автомобилях марки Ford: шесть на Fiesta RS WRC, пять на Fiesta RRC, один на Fiesta S2000, один на Fiesta ST и десять на Ford Fiesta R2.
Правда, сейчас эти данные следует немного уточнить - недавно стало известно, что два аргентинца, Габриэль Поссо (Ford Fiesta RS WRC) и Маркос Лигато (Subaru Impreza WRX STI), не стартуют в Греции. Но в целом картина не изменилась - 22 экипажа из 48, то есть почти половина, все равно будут представлять марку Ford.

Малкольм Уилсон, шеф M-Sport: «Это замечательно - увидеть столько автомобилей Ford на Acropolis Rally. Есть бесспорный факт - в Греции будет представлен практически весь наш ассортимент раллийных Fiesta, включающий в себя технику WRC, RRC, S2000, R2 и даже ST. Это свидетельствует о том, что мы можем обеспечить любому пилоту выступления на любом уровне его раллийной карьеры - и намерены в дальнейшем работать в этом направлении, чтобы расширить наше предложение».
Джерард Куинн, директор спортивного отделения Ford of Europe: «То, что почти половина участников выбрали Ford Fiesta, подтверждает, насколько ценится эта модель на высшем уровне ралли. Acropolis Rally считается одним из самых сложных этапов чемпионата мира. Отрадно видеть, что многие экипажи выбирают наши автомобили, причем в любой категории - от WRC до самых младших классов».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Alfetta (28.05.2013), Dj RaScoolBaS (28.05.2013), jackal21666 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 09:49   #3
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Хирвонен: «Надеюсь, удача будет на нашей стороне...»

Лидер заводской команды Citroen Микко Хирвонен заявил о том, что надеется прервать свою серию неудачных выступлений в Греции, на предстоящем в эти выходные Ралли Акрополис.
В этом сезоне Микко, считающийся одним из самых надежных и «доезжающих» пилотов чемпионата, пока остается лишь бледной тенью самого себя. Финишировав на второй позиции в Мексике и Португалии, финн пока бессилен противопоставить что-либо действующему лидеру серии - Себастьяну Ожье.
После пяти этапов, прошедших с начала сезона, Хирвонен уступает Ожье уже 65 очков. Тем не менее, пилот Citroen не унывает: его надежды связаны, в основном, с обновленным DS3 WRC и... удачей.

«Вместе с командой мы все время работаем над тем, чтобы усовершенствовать наш автомобиль, - говорит Микко. - Перед стартом мы провели короткие тесты в Греции. Надеюсь, что в эти выходные удача будет на нашей стороне, и мы сможем обеспечить Citroen очередную победу».
Финн традиционно сильно выступает на греческом этапе чемпионата мира. В 2009 году он выиграл эту гонку и четырежды финишировал на подиуме - вторым в прошлом году и третьим в 2011-м, 2008-м и 2006-м. Этот старт станет для Микко десятым.
«Поверхность трассы может серьезно меняться от одного допа к другому, - продолжает он. - Иногда дороги в Греции очень гладкие, а иногда буквально усеяны камнями и рытвинами. Надежность техники и прочность покрышек позволит нам ехать в Греции на пределе все время, но одним из ключевых факторов здесь будет и выносливость».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 09:50   #4
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Остберг: «Будем атаковать!»

На предстоящем в эти выходные Ралли Акрополис лидер команды Qatar M-Sport WRT Мадс Остберг рассчитывает завершить серию неудач, преследовавших его последние несколько этапов, и финишировать на подиуме.
В прошлом сезоне, выступая в составе «семейной» команды Adapta WRT, норвежский экипаж завершил греческий этап чемпионата мира на четвертой позиции. С учетом той скорости, которую Мадс демонстрировал в начале сезона-2013, норвежец рассчитывает, что сможет улучшить свой результат в этом году.
Мадс Остберг: «На этом этапе нам, в первую очередь, следует добраться до финиша, не прибегая к системе Rally 2. Это, вне всякого сомнения, одно из сложнейших ралли сезона, но мы сделаем все возможное, чтобы добиться поставленной цели.

Акрополис - действительно очень жесткий этап. Всегда есть немалый риск того, что на траектории окажется камень, а в маршруте обязательно будет несколько очень сложных секций.
Очень важно будет беречь автомобиль. Износ шин также станет ключевым фактором, о котором нужно будет помнить на протяжении всего уикенда. Кроме того, нас ждут ночные спецучастки. Организаторы, конечно, сделают все, что в их силах, но если установится безветренная погода, пыль может стать для участников серьезной проблемой.
Привести машину на финиш в целости и сохранности само по себе будет непростым испытанием. Тем не менее, мы будем атаковать с самого старта, и, надеюсь, продемонстрируем хорошую скорость. На последних этапах нас преследовали неудачи, так что теперь нужно переломить ситуацию. Мы хотим финишировать на подиуме, и будем бороться за это».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 09:51   #5
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Невилль: «Должны показать хороший результат...»

Пилот команды Qatar WRT Тьерри Невилль заявил о том, что на стартующем в эти выходные Ралли Акрополис рассчитывает на очередное результативное выступление.
Предстоящее ралли станет для бельгийца лишь вторым стартом на греческом этапе чемпионата мира. В прошлом году, выступая за рулем Citroen DS3 WRC, Тьерри завершил гонку на шестом месте.
На этот раз он намерен как минимум повторить результат, которого добился на Ралли Аргентины - финиш в первой пятерке. Помочь в этом молодому пилоту M-Sport должен более взвешенный подход, которого он придерживался на предыдущем этапе.

Тьерри Невилль: «Мне очень понравилось это ралли. Судя по тому, что в этом сезоне в его маршрут были включены лучшие отрезки прошлогоднего Ралли Акрополис, оно станет еще лучше. Разве что в субботу нас ждет парочка особенно жестких допов, но в остальном спецучастки должны быть более гладкими, чем в прошлом году.
Конечно же, Ралли Акрополис остается сложнейшим этапом, предъявляющим высокие требования как к экипажам, так и к технике, а это значит, что в Греции мы будем придерживаться того же подхода, с которым стартовали в Аргентине. Мы будем действовать разумно, беречь автомобиль и постараемся добраться до финиша гонки.
Я знаю, что в Аргентине мы продемонстрировали неплохой прогресс. Даже несмотря на то, что на следующей неделе мы не собираемся атаковать изо всех сил, мы должны показать хороший результат».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 09:52   #6
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Себастьян Ожье: «Выигрывать не обязательно...»

Лидер заводской команды Volkswagen Себастьян Ожье рассчитывает продемонстрировать «очередной хороший результат» на предстоящем Ралли Акрополис.
Француз традиционно неплохо выступает на греческом этапе - еще в 2009 году он занял второе место по итогам ралли, после чего его карьера резко пошла вверх. В 2011-м, уже будучи пилотом основного состава Citroen, Себ одержал на Акрополисе победу - ту самую, что положила начало междоусобице внутри команды.
В прошлом сезоне Ожье в составе команды Volkswagen выступал за рулем скромной Skoda Fabia S2000. Тот этап нынешний лидер сезона завершил очередной победой в классе и финишировал на седьмом месте общего зачета, намного опередив отдельных пилотов, выступавших за рулем техники WRC.

Себастьян Ожье: «Мне очень нравится Ралли Акрополис, потому что с этой гонкой у меня связано много теплых воспоминаний - и не только благодаря победе в 2011 году. Я всегда буду помнить, как завоевал второе место в 2009-м, потому что это стало переломным моментом в моей карьере: после этого я стал выступать все лучше и лучше.
Греческий этап - одно из сложнейших ралли сезона. Мы провели тесты после Ралли Аргентины, в ходе которых попытались воспроизвести типичные условия Акрополиса, чтобы понять, как мы можем улучшить наш Polo R WRC. Это очень помогло нам.
На тестах мы показали определенный прогресс, и теперь я уверен, что мы сможем добиться еще одного хорошего результата. Разумеется, я бы хотел выигрывать на каждом этапе, но нам нужно думать и о чемпионате. Учитывая наше комфортное лидерство в обоих зачетах, бороться за победу не обязательно. Достаточно будет регулярно набирать очки».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 09:53   #7
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Евгений Новиков: «Мне очень нравится это ралли...»

На следующей неделе участникам чемпионата мира предстоит выйти на старт одного из самых тяжелых этапов сезона - Ралли Акрополис.
Для пилота Qatar M-Sport WRT Евгения Новикова предстоящий старт в Греции станет уже четвертым в карьере и третьим, который он проведет за рулем Ford Fiesta RS WRC. После Ралли Португалии и Ралли Аргентины, завершившихся для россиянина двумя подряд финишами на четвертом месте, Евгений вновь будет бороться за высокий результат.
Тем более что предстоящее ралли входит в число любимых этапов нашего пилота. Именно на Ралли Акрополис в 2009 году Женя выиграл свой первый спецучасток чемпионата мира в карьере, одновременно став самым молодым раллистом, показавшим такой результат, - тогда ему было 18 лет, 8 месяцев и 24 дня.

Евгений Новиков: «Как всегда, мы отправляемся на этот этап с намерением продемонстрировать хорошее выступление, заработав хорошие очки для команды.
Мне очень нравится это ралли. С ним у меня связано очень много приятных воспоминаний - особенно с гонкой 2009 года, когда я одержал свою первую победу на спецучастках чемпионата мира по ралли.
На этом этапе будет очень важно беречь шины. Покрытие Ралли Акрополис очень жесткое, и в сочетании с высокими температурами на первое место выйдет износ шин. Надеюсь, что на этот раз пыль не станет для нас такой проблемой, как это было в прошлом. Я с нетерпением жду старта на Ралли Акрополис».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 23:03   #8
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Аль-Аттия: «Хочу сделать подарок Джованни»

После небольшого перерыва катарско-итальянский экипаж Нассера Аль-Аттии и Джованни Берначчини (Qatar World Rally Team) на грядущем Acropolis Rally вновь возвращается на трассы чемпионата мира...
Предстоящая гонка носит особое значение для Джованни Берначчини - итальянского штурмана ждет сотый в карьере старт на этапах WRC. Разумеется, подобное событие не оставило равнодушным Нассера Аль-Аттию, уже четыре года выступающего в ралли с Джованни.
Нассер Аль-Аттия: «У меня с греческим ралли связано много хороших воспоминаний. Конечно, это очень непростая гонка, но если сумеешь показать там хороший результат - то полностью уверен, что действительно хорошо ехал. Для меня самый большой вызов здесь - это предельно аккуратное пилотирование, без каких-либо проблем, и сознание того, что можно в любой момент поймать прокол.

Недавно мы одержали третью победу подряд в чемпионате Ближнего Востока и чувствуем себя уверенно. Как обычно, наша задача - получить максимум удовольствия и показать высокий результат. Хотелось бы выступить лучше, чем в Мексике и Португалии [в обеих гонках экипаж финишировал пятым]. В Греции у Джованни будет сотый старт в WRC - надеюсь, удастся сделать ему подарок в виде успешного финиша. Он фантастический штурман, очень профессионален - мы с ним многого добились за последние четыре года».
Интересно, что 3 июня, на следующий день после Acropolis Rally, Берначчини исполнится 40 лет. Итальянец дебютировал в ралли почти двадцать лет назад, выступал с Лукой Педерсоли, Паоло Андреуччи, Андреа Даллавиллой, Джанлуиджи Галли, Мирко Бальдаччи... С 2009 года стартует с Нассером Аль-Аттией, выиграл с ним 19 этапов чемпионата Ближнего Востока и помог катарцу завоевать три чемпионских титула (2009, 2011, 2012). К этому списку можно также добавить по две победы на этапах P-WRC и IRC.

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 23:04   #9
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Миккельсен: «Будем сокращать отставание...»

Андреас Миккельсен пока не может похвастать большим опытом выступлений за рулем автомобиля WRC нового поколения - пилот Volkswagen Motorsport II проехал лишь два этапа. Однако за эти два старта норвежец успел продемонстрировать значительный прогресс.
Еще на Ралли Португалии двукратный чемпион межконтинентальной серии IRC успешно продемонстрировал свой потенциал, завершив гонку на шестой позиции в общем зачете. Уже в Аргентине скорость норвежца оказалась еще выше, и если бы не ошибка, стоившая ему развороченной подвески, Андреас мог бы побороться за пятое место.
Теперь, отправляясь в Грецию, Миккельсен рассчитывает вновь приятно удивить своих болельщиков. Молодой пилот Volkswagen собирается еще больше сократить свое отставание от партнеров по команде...
Андреас Миккельсен: «Сегодня, проехав два моих первых ралли с Polo R WRC, я с нетерпением жду, когда смогу выйти на старт Ралли Акрополис.

Мы очень хорошо провели недавние тесты. Я проехал примерно 160 км, работая как над собственной техникой пилотирования, так и над настройками автомобиля. Все это позволило мне почувствовать себя увереннее за рулем Polo R WRC.
После своей сессии я провел оставшиеся два дня с командой, наблюдая за тем, как работают Себастьян и Яри-Матти. Было очень интересно узнать, где именно они тормозят, как располагают автомобиль в поворотах, и каким образом проходят гребни.
Все это позволило мне узнать о пилотировании автомобиля WRC еще больше. В Португалии я отставал от лидера на секунду с километра. В Аргентине - уже на полсекунды. В эти выходные я намерен вновь сократить свое отставание».
Ралли Акрополис пройдет с 31 мая по 2 июня.

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 23:08   #10
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Тренировка для WRC2 (ВИДЕО)

Два дня назад, во вторник, в Греции состоялись тесты, в которых приняли участие одиннадцать экипажей, выступающих в зачете WRC2 - почти две трети из 17 экипажей, заявившихся на Acropolis Rally.
Заезды состоялись на коротком, 3,7-километровом спецучастке Examilia - по словам гонщиков, условия на трассе достаточно близки к тем, с которыми предстоит столкнуться во время гонки. Разумеется, в первую очередь - это жесткое покрытие и немалое количество пыли...
Рашид Аль-Кетби (Skoda Fabia S2000): «Раньше никогда не стартовали на Acropolis Rally. Поэтому эти тесты для нас были очень важны - могли поработать с настройками автомобиля и получили представление, что ждет нас во время гонки. В Португалии мы попали в серьезную аварию, но стараемся забыть о ней и побороться в Греции. Наша задача - проехать максимально аккуратно и финишировать в Топ-5 в WRC2».

Арман Смаилов (Subaru Impreza WRX STI): «Для нас это первый старт в Греции и вообще первый сезон в чемпионате мира. В автомобиле жарко, местные трассы очень закрученные. Наша цель - финишировать в этой гонке».
Николас Фукс (Mitsubishi Lancer Evo X): «В этом году мы выиграли в Мексике, Португалии и Аргентине, а сейчас настроены на итоговую. победу в зачете Production. В прошлом году в Греции мы лидировали в зачете P-WRC до последнего допа, но сошли из-за повреждения подвески. Сейчас же хотим взять реванш!»
Абдулазиз Аль-Кувари (Ford Fiesta RRC): «Acropolis Rally всегда было известно своими спецучастками, поэтому условия на трассе во время тестов не стали для нас сюрпризом. Прежде всего, нам необходимо финишировать. Постараемся пробиться в тройку лучших, чтобы сохранить лидерство в WRC2».

Алексей Кикирешко (Mini JCW RRC): «У нас есть немало хороших воспоминаний об Acropolis Rally. Хотелось бы показать высокую скорость и побороться за место на подиуме. Сделаем все возможное, чтобы выступить наилучшим образом. Нам очень нравится эта гонка - здесь великолепные допы и местные зрители».
Валерий Горбань (Mini JCW RRC): «Это наша вторая гонка в WRC2. Сейчас мы тестируем машину и изучаем ее возможности. Прежде всего, мы хотим финишировать в гонке, просто финишировать».
Ала'А Рашид (Ford Fiesta RRC): «Для нас это всего лишь второе выступление в чемпионате мира - и нам предстоит еще многому научиться. Надеемся, что сумеем завершить гонку и получить как можно больше удовольствия. Трасса в Греции очень жесткая, впервые сталкиваемся с таким покрытием».

Хуан-Карлос Алонсо (Mitsubishi Lancer Evo X): «Для нас это первые выступление на Acropolis Rally - мы очень рады, что стартуем здесь. Автомобиль в полном порядке, на тестах работали с шинами и настройками подвески. Постараемся в гонке взять как можно больше очков».
Роберт Кубица (Citroen DS3 RRC): «Acropolis Rally - это очень сложная и требовательная гонка. Нам здесь будет нелегко, но мы знаем, чего следует ожидать. Дороги здесь убойные, с крупными камнями - так что наш автомобиль ждет серьезное испытание. Совершили несколько проездов, чтобы убедиться, что наша техника полностью готова к такой гонке. Наша основная задача остается неизменной - получить как можно больше опыта».
Юрий Протасов (Ford Fiesta RRC): «Впервые я стартовал в Греции в 2010 году - на ELPA Rally, этапе чемпионата Европы. Нынешнее Acropolis Rally станет для меня вторым, однако год назад я пилотировал совсем другой автомобиль - Subaru Impreza WRX STI. Сейчас у нас Ford Fiesta RRC - кажется, этот автомобиль больше подходит для этой гонки. Для меня важно финишировать и получить максимум опыта».




http://www.almrally.ru

Последний раз редактировалось Vit; 31.05.2013 в 17:42.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Alfetta (31.05.2013), Dj RaScoolBaS (30.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 этап ралли португалия 2013 Aleksus WRC 33 15.04.2013 01:51
Ралли Мексики 2013 (3 этап) Vit WRC 41 12.03.2013 18:47
2 этап ралли Швеции 2013 Aleksus WRC 56 13.02.2013 02:12
6 этап ралли Акрополис Греция Aleksus Сезон 2012 38 28.05.2012 19:55
7-Ралли Греции, Акрополис 2008 Кира Сезон 2008 12 13.06.2008 19:17


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS