Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 19:30   #111
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ибо этот блог, мне кажется, больше элемент пиар-кампании спортс.ру
И элемент пиар-компании самогО.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:31   #112
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Офф-топаю.
У меня такое впечатление, что приверженцы КА и КА борются с приверженцами Попова по принципу "А ваш-то, ваш! Вона что делает! Халтурщик".
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:32   #113
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Кречетов, а че те не нравиться. Тебя тут тоже не плохо отпиарили.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:33   #114
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Офф-топаю.
У меня такое впечатление, что приверженцы КА и КА борются с приверженцами Попова по принципу "А ваш-то, ваш! Вона что делает! Халтурщик".
А потому что к комментаторам порой двойные стандарты применяются.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:35   #115
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Офф-топаю.
У меня такое впечатление, что приверженцы КА и КА борются с приверженцами Попова по принципу "А ваш-то, ваш! Вона что делает! Халтурщик".
я много видел споров о том кто лучше попов или кк
и понял такую вещь, что как таковых поклонников у кк нету
те кто защищают кк просто хотят идеального комментария. эту фразу понимайте в хорошем смысле - они хотят, чтобы не было ляпов вообще, чтобы комментатор не опаздывал, чтобы комментатор неуместно не шитил, чтобы он просто не был идиотом))

есть люди, которые слепо преклоняются попову (я не слепо ему преклоняюсь, но считаю, чтоего комментарии ф1 на голову выше комментариев кк и дело не в ляпах, а дело вообще в отношении к гонкам и пилотам), так вот эти люди не приемлют никакой критики попова и чтобы доказать им,что просто попов не идеален они его отчаянно критикуют.

в этом все и дело. это больше борьба восприятий комментаторского дела вообще и отношения к жизни кстати тоже.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:38   #116
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я много видел споров о том кто лучше попов или кк
и понял такую вещь, что как таковых поклонников у кк нету
те кто защищают кк просто хотят идеального комментария. эту фразу понимайте в хорошем смысле - они хотят, чтобы не было ляпов вообще, чтобы комментатор не опаздывал, чтобы комментатор неуместно не шитил, чтобы он просто не был идиотом))

есть люди, которые слепо преклоняются попову (я не слепо ему преклоняюсь, но считаю, чтоего комментарии ф1 на голову выше комментариев кк и дело не в ляпах, а дело вообще в отношении к гонкам и пилотам), так вот эти люди не приемлют никакой критики попова и чтобы доказать им,что просто попов не идеален они его отчаянно критикуют.

в этом все и дело. это больше борьба восприятий комментаторского дела вообще и отношения к жизни кстати тоже.
Да нет таких фанатов. И я вообще считаю, что у комментаторов не может быть фанатов. Вот я лично очень уважительно отношусь к Алексею. И я не одна.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:40   #117
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Поднимите руку кто видел, как кто-нибудь писал "Попов - Бог", а когда того, кто это писал спрашивали "ты это серьезно?", он отвечат "Да!".

(Я неоднократно видел.)

И различные вариации: "Ф-1 без Попова - отстой"; "Ушел Мишутка, а теперь и Попов. Ф-1 не буду смотреть ни по тарелке, ни почему".

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 12.07.2007 в 20:02.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:45   #118
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Поднимите руку кто видел, как кто-нибудь писал "Попов - Бог", а когда того, кто это писал спрашивали "ты это серьезно?", он отвечат "Да!".

(Я неоднократно видел.)

И различные варации "Ф-1 без Попова - отстой"; "Ушел Мишутка, а теперь и Попов. Ф-1 не буду смотреть ни по тарелке, ни почему.
Кречетов, я подозреваю, что ты мой фанат. Ты все мои писульки бережешь. Я же те предлагала встретиться.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:49   #119
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Я тебе уже все сказал по-поводу встреч.

А эти твои слова давно здесь лежат. Ты у меня только с ними и ассоциируешься.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:51   #120
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну может, конечно, и не так
но опять-таки, в госдуме приняли закон противоречащий конституции, о том что абоненты мгтс должны платить по сколько-то там рублей и плюс свыше за наговоренный траффик. так вот эти сколько-то там рублей плата просто за то что у тебя проведена телефонная линия, согласно каким-то статьям конституции взимать с людей деньги за то что что-то там где-то проведено - нельзя. но никто не возмущается, а попов вон сколько возмущений вызвал))

меня даже больше другое интересует. вот спросить года через два у читателей блога попова - а кто такой сергей афанасьев? они тебе ответят - ну гонщик какой-то наш... думаешь хоть кто-нибудь вспомнит что он ездил в 7-м году в евроф3 за "хбр моторспорт"? так что ошибается он, не ошибается он, смотрит или нет - в сущности не имеет никакого значения, ибо этот блог, мне кажется, больше элемент пиар-кампании спортс.ру
Все это отмазки нашкодившего пацана... не надо шкодить - и отмазки придумывать не придется... Беднарук, будучи в цейтноте с экзаменами, просто не вел свою колонку на мотогонках-ру - счел ниже своего достоинства выкладывать протоколы... А Попов выкладывает... Думает ли он, что никто не заметит - нет, это очевидно... Может, он и впрямь сел в лужу с этим блогом - подписал контракт, а потом стал думать, а как же все это писать, а заказчик все требует и требует статей... Вот и гонит Леша халтуру...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Попов. Его сторонники и противники Ness Комментаторы 15 19.07.2009 17:03


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS