Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1013438
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 22.04.2014, 01:07   #4821
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ferrari

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Но если посмотреть не на бритье ног и не на партнерш, а на проф качества гонщика, то Алонсо - самое удачное приобретение Феррари за все годы после МШ. Именно он вытаскивает команду хотя бы на 4-5-е места.
Правильно сказано.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 04:35   #4822
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ferrari

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Об Алонсо сложилось устоявшееся мнение, что он капризный нытик, по его начальному периоду в Ф1 и давнишним интервью прессе. Ну а мнение меняется всеми нами редко и трудно) Но если посмотреть не на бритье ног и не на партнерш, а на проф качества гонщика, то Алонсо - самое удачное приобретение Феррари за все годы после МШ. Именно он вытаскивает команду хотя бы на 4-5-е места.
а почему я должна менять свое мнение если он мне не нравится? ну вот не нравится и все. Не только качества гонщика здесь. Он мне в комплексе не нравится. Вот может же мне не нравится Кобзон, несмотря на все его заслуги перед Отечеством? Ну вот не люблю я его и все. Вот не нравится мне поведение Pussy Riot в церкви. Может они и делают что-то полезное, но мне не нравится. Почему я должна менять свое мнение только потому что у него есть признание? И что? Любая точка зрения имеет место быть. Не спорю, он повзрослел и многое в его поведении поменялось в лучшую сторону, он стал более ответственен, но все равно не нравится. Это чисто вопрос симпатии. Вот за что мне нравится Сутиль? Ладно, неудачный пример. Там чисто женское))) Но с другой стороны ну не нравится мне Баттон навпример. Хоть 75 раз он обладает чуйкой, как-то пофиг. Не екает у меня. Кими..мне в Кими нравится абсолютное спокойствие. То, что у Кими проблемы с мотивацией - это всегда было видно. Его надо завести. Но это задача как для пилота, так и для руководителя команды. С другой стороны, я удивлена вашей всеобщей реакцией на Кими и Себа. Ну ладно с Себом всем ясно - там действительно оч похоже на то за что в свое время ругали Алонсо. Я это переживу. Даже постоянные потдрунивания что вот и сдулись чемпиёны. Переживу. Я не умаляю заслуг партнеров, когда они в чем-то превосходят чемпионов, но гноить никого не собираюсь. Это не спортивно как-то. Трудные периоды бывают у всех и подкалывать вот так в самые тяжелые моменты - нельзя так. Это обязательно возвращается. Я в эффект бумеранга оч даже верю. Я удивлена что никто не верит в Кими. Чморят его. Упрекают нежеланием и неумением работать. Нет, я все понимаю. Действительно, если кто-то универсален и лучше справляется со своей работой - Бога ради. Ну зачем унижать других? С самолюбием чемпионов это вообще убийственно. Цыплят по осени считают. Не стоит торопиться с выводами. Не думаю, что Кими самого устраивает данная ситуация. И верю, что ищет пути решения, не мирится. Когда ты проигрывешь своему напарнику - это всегда вызов. ни один спортсмен не ждет удобного случая. Каждый что-то делает, получает новый опыт. Но быват так что ты можешь работать в определенных условиях. Это не есть очень хорошо, но это данность. К ней надо придти. Самовозок не существует. И любое достижение нужно уважать. У победы тысячи отцов, а поражение всегда сирота и в нем виноват только один конкретный человек.

Я понимаю ваше стремление и сравнения о показателях здесь и сейчас. Но дорогие мои. Да, Алонсо каждый год выкладывается сверх нормы чтобы добиться результата - честь ему и хвала и лавровый венок на голову. Но...за все годы после МШ...только Кими смог принести титул чемпиона. Вот если хотите сравнивать абсолютные показатели - так меряйте не попытками достигнуть конечной цели, а достижениями этой цели. Кими добыл титул для Феррари. С командой, со старыми дрожжами и все такое. Но достиг. Алонсо этого не может сделать многие годы. Вода камень точит. Как Алонсо точит камень чемпионства уже сколько лет-может и достигнет. Но также и Кими...Кураж -такая штука, летает рядом, поймать трудно. Но когда получается и цель достигается. Можно рассуждать о том-когда это было на сегодняшний день все поменялось, все гамно и ничего не работает. Как мне сказали эмоции это вредно =) так что чего панику подымать? Итоги будем подводить в конце года.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 07:01   #4823
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ferrari

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
а почему я должна менять свое мнение если он мне не нравится?
так это от обстоятельств зависит, а ала и хэма лютой ненавистью ненавидел, а сейчас вполне себе нормально к ним отношусь, даже положительно, а вотс феттелем наоборот, до 2009 включительно симпатизировал, потом все резко поменялось
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 07:22   #4824
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ferrari

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так это от обстоятельств зависит, а ала и хэма лютой ненавистью ненавидел, а сейчас вполне себе нормально к ним отношусь, даже положительно, а вотс феттелем наоборот, до 2009 включительно симпатизировал, потом все резко поменялось
Да не всегда. Повзрослел-да. Но все равно не нравится. В сущности своей люди не меняются. Меняется линия поведения, так как давлеет груз и опыт собственных ошибок, их признание или отрицание. Вот например к Кими я поменяла отношение. Мне он был как-то по боку. Не могу сказать в какой момент и что конкретно произошло, но порой в Кими просыпается упрямство. Порой холодный расчет. А теперь вот и флегматик просыпается. Психует когда психуется и ест мороженное когда пофиг =) это не похоже на угорелого, но аццки спокойного Кими когда он был в Маке. Мне такой Кими ближе что ли, хотя именно его спокойствие и сосредоточенность мне в нем и нравятся.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 22.04.2014 в 07:25.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 11:35   #4825
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ferrari

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так это от обстоятельств зависит, а ала и хэма лютой ненавистью ненавидел, а сейчас вполне себе нормально к ним отношусь, даже положительно, а вотс феттелем наоборот, до 2009 включительно симпатизировал, потом все резко поменялось
ну к Хэму я 100% поменял кардинально свое мнение,когда он вытягивал невытягиваемые гонки,а особенно его приход в мерс,когда все говорили,что там он всю карьеру испортит
Себа зауважаю,когда он это докажет,как это сделали Хэм,Ал
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 13:32   #4826
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ferrari

Насть, да я же не призываю тебя любить Алонсо. Боже упаси. Уговорить полюбить нереально))
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 15:40   #4827
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ferrari

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Насть, да я же не призываю тебя любить Алонсо. Боже упаси. Уговорить полюбить нереально))
Зато когда не любишь-никогда не переоценишь

Полюбить Алонсо.Смешно даж стало.Я не знаю шо он должен сделать, чтоб я на него другими глазами посмотрела.Он как минимум мои старые должен выковырять...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2014, 18:19   #4828
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ferrari

ну что,говорили,если к Испании ситуация не изменится,то все так и закончится
феррари после глобальных обновлений отстала еще на больше
ред булл довольно неплохо прогрессирует тем не менее
мерсы как обычно всех рвут,тем не менее пока нет очевидного лидера сезона,Росберг не сдается и думаю до конца поборется за победу,вряд ли им будут мешать,т.к. оба титула уже в кармане и кто его возьмет не так важно
феррари думаю сосредоточатся на 2015,все таки более менее ожидаемо было,что им ничего не будет светить в этом году еще с самих тестов,правда перед сезоном надежда была,т.к. болид строили умы Бирна,Эллисона и Фрая+новая аэродинамическая труба,которую они готовили к постройке этого болида,видимо пока еще все до конца не откалибровано,но если в 2015 все также и останется...то думаю стоит набраться терпения на ближайшие 20-30 лет
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2014, 23:38   #4829
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ferrari

Не так все и плохо для Феррари: реально стать третьей командой по итогам сезона, плюс есть неплохие шансы побороться за второе место в командном зачете.

А Кими снова не смог обыграть Алонсо в гонке.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 15:40   #4830
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ferrari

Какая разница на каком месте закончить чемпионат, если не первое, другое дело прогрессировать, и если под конец сезона пару раз выиграть, это будет куда важнее
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS