Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2291
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 605388
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 11.12.2009, 23:52   #1381
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
А по поводу предпочтений, ну, кто ближе по духу и т.п... Михаэль в мой список "любимых" гонщиков абсолютно не попадает. Никак. Даже в первую десятку
Но его гений приходится признать.
В "открытых колёсах" он великолепен. Как гонщик.
ОК. М-Шум очень одарённый пилот. И чем легче машина - тем заметней.
На тяжёлой машине без дозаправок и смены шин М-Шум будет бледен.
В открытых колёсах? Это гипербола. Ф-1 - это лишь часть "оупенвилз".
В ИндиКар выиграли титулы: Андретти, Мэнселл, Вильнёв, Монтоя. МШ ?
Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Ладно. Ранний, поздний.
А вот он сейчас допустим возвращается в Mercedes?
Хотя и возраст, и не выступает он уже 3 года.
Но слухов без огня не бывает. Нам остается только ждать.
Зачем ждать? Можно вспомнить Фанхио, Андретти, Лауду, Проста ... либо Мэнселла =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 11.12.2009 в 23:57.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 00:28   #1382
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
А вот он сейчас допустим возвращается в Mercedes?
Хотя и возраст, и не выступает он уже 3 года.
Вот сегодня Фетисов за ЦСКА отыграл, да не 30 секунд, как я предполагал, а нормально так смены откатывал. Правда, никакими действиями особо не запомнился. А! В его смену третью шайбу пропустили, он там фолил еще!

Вот так же и с Шумахером может получиться...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 04:43   #1383
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вот сегодня Фетисов за ЦСКА отыграл, да не 30 секунд, как я предполагал, а нормально так смены откатывал. Правда, никакими действиями особо не запомнился. А! В его смену третью шайбу пропустили, он там фолил еще!

Вот так же и с Шумахером может получиться...
я сегодня вечером так же об этом думала...
Хотя я бы очень хотела чтобы Михаэль вернулся, но это только частичкой души - столько времени за него болеть и не хотеть снова на него посмотреть в гонках? глупо... зато с другой стороны понимаю что не надо это. Ни к чему просто.
Хотя зато какое разнообразие в семейной жизни! А то надоело - и не поспорить не о чем, все мирно да гладко. И дочка надоела уже, Масса, да Масса, флаг его в ее комнате висит, сегодня еще сказала Салават Юлаев чемпион...(мамочка выговорить не может, а тут - обидно), с утра займусь воспитанием ребенка уже и научу правильным словам - Михаэль Шумахер круче всех. и не потому что семикратный, а просто потому что нравится мне его стиль. Каждому свое
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо milia за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.12.2009), kup (12.12.2009), W_Alex (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 11:07   #1384
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от milia Посмотреть сообщение
я сегодня вечером так же об этом думала...
...столько времени за него болеть и не хотеть снова на него посмотреть в гонках? глупо...

зато с другой стороны понимаю что не надо это. Ни к чему просто.

... с утра займусь воспитанием ребенка уже и научу правильным словам - Михаэль Шумахер круче всех ... просто потому что нравится мне его стиль. Каждому свое
Я решил подумать с утра. Столько (моего) времени за него (МШ) болеть - и правда было глупо с моей стороны. Хочу на него смотреть только против напарника с титулом. Иначе пусть сидит дома - трофеи чистит как тот котик.

Зачем же так ребенка портить ? В чём он\она виноват(а) ? Ни к чему ...
Нравится стиль боязни напарников с титулом ? А может это трусость ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 12:08   #1385
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

kup, каждый читает только то, что хочет услышать стиль езды - это стиль езды, как он входит в повороты, ЕГО стиль.
Вы спорите о своем, мне не интересна статистика, даже более того я не смотрю гонки чтобы просто посмотреть как и кто будет бороться, мне нравится как машинки катаются и не нравится когда можно предсказать каждый поворот некоторых гонщиков ах да моя доча их катает круче многих гонщиков, но ей проще она пока не за рулем
Мне вообще все равно в какой команде и с кем бы он боролся и глупо пытаться приплести свои желания. Зашкаливает иногда где-то видимо....
__________________
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

Последний раз редактировалось milia; 12.12.2009 в 12:16.
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо milia за это полезное сообщение:
kup (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 12:11   #1386
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
ОК. М-Шум очень одарённый пилот. И чем легче машина - тем заметней.
На тяжёлой машине без дозаправок и смены шин М-Шум будет бледен.
Я уже говорил что не болел за Шумахера до его прихода в Феррари, а следовательно особо к нему не присматривался но помню что в том-же 93-м он проводил неплохие гонки. Причем были не только такие как Австралия92, где он гнал на все деньги на последних кругах. В ЮАР93 например Сенну обогнал перед первым питом.


Цитата:
В открытых колёсах? Это гипербола. Ф-1 - это лишь часть "оупенвилз".
В ИндиКар выиграли титулы: Андретти, Мэнселл, Вильнёв, Монтоя. МШ ?
Хуан лишний в этом списке. В Ф1 он не чемпион.


Цитата:
Зачем ждать? Можно вспомнить Фанхио, Андретти, Лауду, Проста ... либо Мэнселла =)
Это ты о возрасте выступления в Ф1 "на последний сезон", или о том кто и во сколько гонялся после Ф1, "на пенсии"? Если первое, то Лауде в 1985 году было, если не ошибаюсь, 36 лет. Если второе, то нужно дописать Эмерсона Фитиппальди (Индикар) и Кеке Росберга (ДТМ).
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
W_Alex (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 12:34   #1387
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Хуан лишний в этом списке. В Ф1 он не чемпион.
Я о том же подумал.
Цитата:
Это ты о возрасте выступления в Ф1 "на последний сезон", или о том кто и во сколько гонялся после Ф1, "на пенсии"? Если первое, то Лауде в 1985 году было, если не ошибаюсь, 36 лет. Если второе, то нужно дописать Эмерсона Фитиппальди (Индикар) и Кеке Росберга (ДТМ).
Да, Формула становится моложе, Процитирую А. Попова (примерно так):
Цитата:
Если есть пилоты расчётливые, но их век уже приходит к концу, сейчас у нас более расчётливые и точные молодые пилоты...
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 13:04   #1388
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
93-м он проводил неплохие гонки

Хуан лишний в этом списке. В Ф1 он не чемпион.

Это ты о возрасте выступления в Ф1 "на последний сезон", или о том кто и во сколько гонялся после Ф1, "на пенсии"?
Про МШ на тяжёлой машине - ты меня не понял. =)
Я сказал на тяжёлой (любой) машине - ты подумал на тяжёлой (Ф1).

ОК. Тогда по твоей, моей, Блэк_Джэка логике = М-Шум лишний в этом списке. В Индикар он Никто = нулъ очков. А Монтоя выигрывал ГП Ф-1.

Если третье: то М-Шум может быть похож на Мэнселла в 1995г. =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 13:34   #1389
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я решил подумать с утра. Столько (моего) времени за него (МШ) болеть - и правда было глупо с моей стороны. Хочу на него смотреть только против напарника с титулом. Иначе пусть сидит дома - трофеи чистит как тот котик.

Зачем же так ребенка портить ? В чём он\она виноват(а) ? Ни к чему ...
Нравится стиль боязни напарников с титулом ? А может это трусость ?
А сколько уже лет ты его фобишь? И не получится ли так, что однажды утром, решив в очередной раз подумать, ты придешь к выводу, что столько (твоего) времени на его (МШ) фобство это ... ?
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
kup (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 13:40   #1390
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение

ОК. Тогда по твоей, моей, Блэк_Джэка логике = М-Шум лишний в этом списке. В Индикар он Никто = нулъ очков. А Монтоя выигрывал ГП Ф-1.
Это не моя логика, вовсе нет. Ибо сделав подобный вывод относительно МШ и его места в оупенвилах на основе выступлений в Индикаре, любой его сделавший обязан сделать второй шаг, т.е. сделать аналогичный вывод относительно Сенны, Пике, Проста... Что они выиграли в Индикаре? Твой вывод о их месте в гонках оупенвилов в целом, на основании побед в Ф1 и их месте в гонках Индикаров:
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
kup (12.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS