Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 19:04   #1021
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Я уж и не знаю, что должно случиться, чтобы это было ему... Хотя нет, знаю - пусть уходит с трансляций!
а тода где букетик цветов и соответствующая открытка?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Вверх
Старый 08.07.2007, 19:23   #1022
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Я уж и не знаю, что должно случиться, чтобы это было ему... Хотя нет, знаю - пусть уходит с трансляций!
Да вряд ли на это пойдет Рен ТВ...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Вверх
Старый 08.07.2007, 19:26   #1023
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Да вряд ли на это пойдет Рен ТВ...
Ну хоть помечтать...
Не думаю, что это удачное вложение денег - отправка КА в Великобританию. Ни уму, ни сердцу. Может, там, на РЕН ТВ это тоже поймут.
Vaska вне форума   Вверх
Старый 08.07.2007, 19:32   #1024
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Да вряд ли на это пойдет Рен ТВ...
если верить заявлениям попова относительно его ухода с канала, рен тв может пойти на что угодно
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 08.07.2007, 19:32   #1025
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Ну хоть помечтать...
Не думаю, что это удачное вложение денег - отправка КА в Великобританию. Ни уму, ни сердцу. Может, там, на РЕН ТВ это тоже поймут.
не...что бпонять-надо хотя б думать уметь...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 10:29   #1026
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Нда, мне вчера почти удалось его не слушать, но фраза про то, что оказывается "кубок конструкторов на подиуме в Сильверстоуне вручали не как обычно, команде набравшей наибольшее количество очков за гонку(!!!), а команде, чей пилот выиграл гонку"
меня добила окончательно
KEN вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 10:43   #1027
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

КЕN да! Это когда он видел, чтобы в формуле-1 по другому этот кубок вручали?
Seh вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 13:13   #1028
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

сегодня от "делать нечего" зашел на форум Рен-тв, и прочитал FAQ по Ф1, и на вопрос "Неужели вы думаете, что кто-то может быть лучше Попова?" они написали...

Цитата:
У нас есть масса откликов, свидетельствующих об обратном. По мнению многих болельщиков, а также журналистов, профессионально пишущих об автоспорте, первый комментарий прошел успешно.

Гомянин Максим, интернет-сайт журнала «За рулём»: «В целом — мне понравилось. Трансляция стала более эмоционально насыщенной и информативнее. Поскольку знаю, что телеканал предусмотрел возможность выезда комментаторов на некоторые Гран-при, надеюсь услышать еще более интересные комментарии уже, непосредственно, с гоночных трасс».

Сергей Иванов, «Авторевю»: « Я знаю, что оба Александра давно в теме, и соответственно, они многое знают и понимают, и у каждого есть свое мнение о том, что происходит».
Я смеялся.... о какой информативности может идти речь ошибки одна за одной, в том же "дебюте" КК на квале ГП Автралии, когда сморозили что квалификация заканчивается после истечения времени, а кто не успел доехать свой быстрый круг обламываются... в какой тогда теме они долго....Бррр аж противно...
Jam вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 13:40   #1029
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Поскольку знаю, что телеканал предусмотрел возможность выезда комментаторов на некоторые Гран-при, надеюсь услышать еще более интересные комментарии уже, непосредственно, с гоночных трасс.
Этому, я не побоюсь этого слова, комментатору кабановскому не важно откуда комментировать. Он просто слепой. Во -первых, прозевал, что Кими вышел в лидеры, объяснил это тем, что следил за пит-стопом Массы. Но непонятно чей это был пит-стоп, явно не Массы, потому что умудрился прозевать на каком месте Масса выехал из боксов. Когда Кими обгонял на круг Рено, он кричал, что он уже догнал и сейчас будет обгонять Физикеллу, а потом и вторую рено, когда на картинке ясно было видно, что он уже едет между двумя Рено, т.е. одного он уже обогнал. Пора очки покупать.
Seh вне форума   Вверх
Старый 09.07.2007, 13:51   #1030
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Поскольку знаю, что телеканал предусмотрел возможность выезда комментаторов на некоторые Гран-при
"Наше дело верное - мы бумагу послали" (Салтыков-Щедрин, "История одного города")
Я тоже вчера оставил время для визита Путина, два часа с утречка, даже помылся перед тем... Думаю, еще сегодня часок предусмотреть на это дело...
ХодОК вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS