Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 17:40   #1
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
Хорошо Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Вот сделал тему про Дэнику Патрик - болею за неё с этого года (2007). Конечно здесь далеко не всё, поэтому если у кого то есть дополнительные материалы присоединяйтесь и добавляйте )

Дэника Патрик

Дата рождения: 25 марта 1982
Место рождения: Белойт, Висконсин, США
Рост: 157 см
Другие имена: Danica Sue Patrick
Residence: Phoenix


Общая статистика за карьеру в ИРЛ.
Starts - 67
Wins - 1
Podium - 1
Podium - 2
Top 5 - 13
Тop 10 - 38
Poles - 3
Laps Led - 84
Running At Finish - 55


Кое что из биографии и интервью:
Даника Патрик произвела сенсацию среди новичков участвуя в гонке Indy Racing League, управляя автомобилем Rahal-Letterman racing, со времени выступления гоночной легенды Bobby Rahal, and "Late Show with David Letterman" (1993)'s David Letterman. Уроженка штата Wisconsin, Даника в настоящее время находится в Аризоне с ее миниатюрным шнауцером «Билли» и своим супругом, физеотерапевтом Paul Hospenthal. Когда Даника не гоняется и не мчится по трэку со скоростью до 229 mp\h, она любит путешествовать, занимается йогой, и проводит время со своей семьей и друзьями.
У неё есть младшая сестра Брук, которая выросла в Roscoe, Illinois и училась в старших классах средней школы общины Hononegah.
На празднестве формулы Форд 2000 в Англии, Даника закончила гонку на втором месте, показав лучший результат для американцев.

Есть ли у Даники Патрик шанс добиться успеха и войти в историю мирового автоспорта в качестве первой женщины, сумевшей выиграть 'Инди-500'?
Предстоящая гонка в Индианаполисе, или вернее - мужская компания предстоящей гонки, - вновь будет украшена присутствием в пелетоне красивой и очаровательной Даники Патрик. Но не красота и очаровательность ее форм должны беспокоить тридцать двух мужиков, вместе с Даникой прошедших квалификацию "Инди-500", а ее спортивная форма! Ведь Даника опытный и быстрый пилот (пилотесса - если точнее). И доказательством тому может служить ее прошлый сезон, проведенный в серии IRL, по ходу которого она семь раз финишировала в первой десятке, два раза - на четвертом месте (включая Индии-500), и три раза выигрывала поул! И пусть ее нынешняя десятая стартовая позиция, возможно, и не такая убедительная, но, вполне возможно, с ее опытом уже пора считаться.
Во время прошлогоднего 500-мильного марафона в Индианаполисе 24-летняя Патрик сумела даже полидировать, опередив британца Дэна Уэлдона. Причем она по-мужски жестко атаковала и не менее жестко оборонялась в битве с Уэлдоном, подарив фанатам автоспорта блестящую дуэль! В этот момент, кстати, рейтинг канала, транслировавшего гонку, резко подскочил, так как многие телезрители, не смотревшие гонку, но по каким-либо каналам узнавшие о лидерстве Даники, немедленно переключились на прямую трансляцию, чтобы лично увидеть исторический момент - первую победу женщины в Инди-500! Но, к сожалению, все закончилось лишь четвертым местом в гонке. Зато сезон в IRL, как для новичка, был просто отличным!
Но, тем не менее, сегодня многие стали сравнивать Данику с российской теннисисткой Анной Курниковой, которая не добилась большого успеха в спорте, но благодаря своим пышным данным - неплохо чувствует себя в шоу-бизнесе. Впрочем, такое сравнение, как минимум, не уместно, хотя бы потому, что Даника целенаправленно выступает в соревнованиях, постоянно прогрессируя, но при этом предпочитает пренебрегать 'звездными' тусовками, равно как и излишним и откровенным позированием перед теле- и фотокамерами. Вот и Лин Сент Джемс, которая стала 'Новичком года' в гонке 'Инди-500' 1992 года, заняв шестое место на старте, считает, что 'такое сравнение не корректно, и есть не что иное, как повод для поболтать языком, - ибо, даже несмотря на то, что Даника не была еще на подиуме и не выигрывала гонки, она настоящий спортсмен и профессионал'.
Высказывания Данники Патрик:
«Я прекрасная пилотесса и я буду конкурентоспособна».
«Я великолепно управляю довольно быстрой Lamborghini на хайвее. Я не люблю управлять на максимальной скорости, но я люблю управлять несколько быстрее чем другие. Так, если кто то на хайвее делает 80, то я делаю что-то около 82, и если люди едут 60, то я буду хотеть ехать 62. Я думаю что-то есть во мне такое, в моей крови, в моих инстинктах, что будет заставлять меня обгонять».
США - Индианаполис, 08-29 мая 2005 г.

В нынешнем сезоне Даника финишировала шестой в гонке, трасса которой была проложена по улицам города Санкт-Петербург, и восьмой - на двухмильном овале японского Мотеги. Как и в прошлом году, она выступает за команду Rahal Letterman Racing, но уже на автомобиле Panoz с двигателем Honda. А свою десятую стартовую позицию Даника прокомментировала так: 'Перед квалификацией мы долго не могли найти подходящие настройки, чтобы показать бОльшую скорость. Сейчас все нормализовалось, но я надеюсь, что из-за не очень высокого квалификационного результата никто не станет меня считать плохим пилотом: В любом случае, я не просто буду стараться показать хороший результат - в этот раз я просто переступлю через себя и выложусь на 200%!'
Нам же остается пожелать Данике добиться успеха и войти в историю мирового автоспорта в качестве первой женщины, сумевшей выиграть 'Инди-500'!
На славу поборовшись за лидерство с Витором Меирой, на 172 круге Уэлдон пользуется жёлтыми флагами и сворачивает на свой последний пит-стоп, дозаправляясь и меняя покрышки. В лидерах, уже в очередной раз по ходу гонки, оказывается обещавшая побороться за победу Даника Патрик, которая и возглавляет пелотон до 186 круга.
Едва с трассы ушёл пейс-кар, появившийся после аварии Косуке Матсууры, Уэлдон на рестарте проходит Патрик на линии старт/финиш, но Даника далеко не самый лёгкий соперник - на 189 круге она отвечает англичанину и вновь захватывает лидерство.
Патрик лидирует на 194 круге - до финиша лишь шесть кругов с небольшим, но увы. Данику проходит Уэлдон, Патрик висит на хвосте у англичанина, но обогнать Дэна назад она уже не успевает, зато сама падает жертвой Меиры и Херты. Последние два круга гонки из-за аварии Себастьяна Бюрдэ и вовсе проходят в режиме жёлтых флагов, которые окончательно фиксируют положение гонщиков на финише. Дэн Уэлдон становится первым анличанином со времён Грэма Хилла, который выигрывает Indy 500.
Даника Патрик стала 54 гонщиком в истории Indianapolis 500, сумевшим пролидировать хотя бы один круг в первой своей гонке в Индианаполисе. Патрик также стала первой женщиной, лидировавшей в этой гонке.
Четвёртое место Даники Патрик стало лучшим финишем гонщиков - женщин в истории Indianapolis 500. Предыдущее лучшее достижение принадлежит Дженет Гафри, ставшей девятой в 1978 году.
Даника Патрик стала первой женщиной, финишировавшей в Indianapolis 500 в одном круге с лидером. Прежнее лучшее достижение для пилотов - женщин принадлежит Лин Сент-Джеймс, финишировавшей в 1992 году одиннадцатой в семи кругах от лидера и ставшей тогда Новичком Года этой гонки.
«Иногда бывают моменты, что ты зацикливаешься на желании выиграть и совсем забываешь про гонку», - говорит Даника Патрик. – «Это еще один хороший результат. По сравнению с прошлым годом я добилась большого прогресса: 2 третьих места».

Третий сезон Даника выступает на гонках американской серии IRL и считает что пора, показывать более стабильные результаты.
«Я не строю воздушных замков, говоря о постоянстве моих показателей. На данный момент меня бы устроила шестая позиция в общем зачете, а до третьего и четвертого места пока далеко», - заявляет Патрик.

Даника занимает седьмую строчку в протоколе 2007, отставая на 167 очков от лидера.


Чемпионат 2007 очки: 424; Позиция на финише чемпионата: 7
Отставание от лидера - 213

Чемпионат 2008 очки: 379; Позиция по итогам чемпионата: 6
Отставание от лидера - 267

Чемпионат 2009 очки: 74; Позиция в чемпионате: 6
Отставание от лидера - 26
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru

Последний раз редактировалось JAGUAR510; 14.05.2009 в 12:21.
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо JAGUAR510 за это полезное сообщение:
kup (26.05.2012)
Старый 02.08.2007, 18:05   #2
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Но, тем не менее, сегодня многие стали сравнивать Данику с российской теннисисткой Анной Курниковой, которая не добилась большого успеха в спорте, но благодаря своим пышным данным - неплохо чувствует себя в шоу-бизнесе. Впрочем, такое сравнение, как минимум, не уместно, хотя бы потому, что Даника целенаправленно выступает в соревнованиях, постоянно прогрессируя, но при этом предпочитает пренебрегать 'звездными' тусовками, равно как и излишним и откровенным позированием перед теле- и фотокамерами. Вот и Лин Сент Джемс, которая стала 'Новичком года' в гонке 'Инди-500' 1992 года, заняв шестое место на старте, считает, что 'такое сравнение не корректно, и есть не что иное, как повод для поболтать языком, - ибо, даже несмотря на то, что Даника не была еще на подиуме и не выигрывала гонки, она настоящий спортсмен и профессионал'.
Какое большое внимание к вопросу! А ведь в фоторазделе есть немало ее гламурных фоток... Вот и MTV давеча постебалось на этот счет: в передаче "звездный бой насмерть" (пластилиновый мульт) Данику свели с Курниковой с формулировкой "в попытке открыть счет победам хотя бы здесь", и финал соответствующий - обе приканчивают друг дружку и объявляется результат "ни одна не смогла победить"... Жестоко, думаю, Даника все же не дотягивает до уровня Курниковой...
Цитата:
2 третьих места и одна победа
Может, я чего-то пропустил, когда это она успела победить?
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
kup (26.05.2012)
Старый 02.08.2007, 18:44   #3
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Какое большое внимание к вопросу! А ведь в фоторазделе есть немало ее гламурных фоток... Вот и MTV давеча постебалось на этот счет: в передаче "звездный бой насмерть" (пластилиновый мульт) Данику свели с Курниковой с формулировкой "в попытке открыть счет победам хотя бы здесь", и финал соответствующий - обе приканчивают друг дружку и объявляется результат "ни одна не смогла победить"... Жестоко, думаю, Даника все же не дотягивает до уровня Курниковой...
Тупой канал. Раньше он был хорошим, но чем больше он развивался, тем хуже становился.
И я все ни как понять не могу что они так цепляются к Курниковой. Кто она такая.... В теннис они неплохо играла одно время, но все её успехи в нем заслуги Мартины Хингис. Внешне Курникова так себе, симпатичная, но не более.


Про Данику. От гламурных вечеринок не отказывается она совсем, да и в 90% случаях это спонсорские мероприятия. Спонсоры - это часть спортивного мира. Можно конечно отказыватся от спонсорских мероприятий, но тогда они перестанут давать деньги. А это не есть хорошо.
Сама Даника говорила про все эти мероприятия что часть из них её нравится, но все же главное для неё это гонки. И главная её цель в гонках - это победа.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (26.05.2012)
Старый 02.08.2007, 20:14   #4
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Ненавижу Курникову... Ну это так, к слову. Дэника... Можно говорить, что она хорошая гонщица, может быть так оно и есть, но не думаю, что ее взяли в ИРЛ за гоночные заслуги. Это не больше чем пиар ход, желание обратить на команду внимание. Что я не люблю в Патрик, это ее поведение, она слишком много себе позволяет, кричит, толкается и т.п. А то, что она там в этих гонках есть, и что постоянно в первых рядах, мне это нравится, она не просто присутствует на трассе, а гоняется.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 20:37   #5
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Это не больше чем пиар ход, желание обратить на команду внимание.
На Rahal Letterman Racing обратить внимание? А то она до этого была не на виду. Скорее ради того что бы привлечь дополнительных спонсоров, но опять же ради этого плохого гонщика сажать в Rahal Letterman Racing не будут.

Цитата:
Что я не люблю в Патрик, это ее поведение, она слишком много себе позволяет, кричит, толкается и т.п.
Что значит слишком много позволяет? Она очень амбициозная девушка. Бывает перебарщивает, но в 100% случаев происходит это когда она на эмоциях. Через какое-то время оно на то что ей очень не понравилось реагирует уже более мягче. И еще почему что Данике нельзя можно другим пилотам. Не раз и не два я видел как за похожие вещи совершенные на трассе или за пределами трассы Данику очень сильно критикуют, а других пилотов нет. И еще так же замечаю что иногда люди забывают что Даника - девушка.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 12:53   #6
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

А собственно не понятно, каким местом вы сравниваете теннисистку и гонщицу Если бы Курникова была гонщицей то я бы понял. А сравнивать кто гламурней ...........непонимаю. Так, что Данику нужно сравнивать только с гонщицами на трассе и здесь у неё нет конкуренток в принцыпе

Цитата:
Сообщение от ХодОК
2 третьих места и одна победа
Может, я чего-то пропустил, когда это она успела победить?
Знать бы самому. Я только в этом году начал смотреть IRL постоянно, где то в мае. Потому почти сам ничего не знаю про неё (эта инфа была в инете), а вобще инфы очень мало. Я даже до этого сайта не знал как она выглядит внешне, если не считать маленького портретика во время трансляций. Поэтому я и решил создать эту тему, чтобы про Данику можно было найти много инфы в одном месте.

П.С. - Если у кого есть инфа про Данику выкладывайте здесь.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 13:40   #7
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Знать бы самому.
Побед у Дэники нету, даже в младших классах.

Цитата:
Так, что Данику нужно сравнивать только с гонщицами на трассе и здесь у неё нет конкуренток в принцыпе
Ну это не совсем так. Если говорить о действующих гонщицах. То это Милка(хоть в ИРЛ она хренова выступает, но в других сериях прилично выступала.) или Юта Кляйшминдт. Юта вообще можно считать самой лучшей гонщицей так как у неё есть победа на Дакаре. Можно вспомнить Lyn St. James - она уже давно не выступает, но она является примером для Дэники.
Дэника восхищается этой дамой.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 13:45   #8
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Говоря о карьере Дэники, то в австоспорт она пришла в 10 лет и случилось это благодаря её сестре Брук. Брук хотел заняться автоспортом и они вместе с Дэникой отправились на картинговое соревнование(так же я читал что они поехали на трек где Брук хотела взять уроки езды на картинге). Там Дэника захотела попробывать себя тоже. По пробывав, она влюбилась в скорость. Брук же через какое-то время оставила гонки поняв что это не её.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 14:38   #9
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov
Побед у Дэники нету, даже в младших классах.
Я нашёл статистику и подправил 1 пост.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2007, 20:32   #10
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Ну это не совсем так. Если говорить о действующих гонщицах. То это Милка(хоть в ИРЛ она хренова выступает, но в других сериях прилично выступала.) или Юта Кляйшминдт. Юта вообще можно считать самой лучшей гонщицей так как у неё есть победа на Дакаре. Можно вспомнить Lyn St. James - она уже давно не выступает, но она является примером для Дэники.
Дэника восхищается этой дамой.
Ну другие действующие гонщицы у меня чёто восторга не вызывают. Даника да - остальные нет.
А Юта вроде только в ралийных сериях выступала?
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS