Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Картинг

Картинг От любительских до профессиональных соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 23:36   #1
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

САЙТ

ФОРУМ



Превью с сайта

Уважаемые любители картинга!

Мы долго шли к этому, и, наконец, оно свершилось. Надеемся, дальше будет только интересней и масштабней.

В этом сезоне три разных чемпионата "220v Картинга", "Чемпионат среди Автоклубов" и "FORZA 500 кругов" объединяются в одно мощное движение под названием MOSCOW INDOOR KARTING CUP.

Мы не изменяем идеям и принципам Чемпионата "220v Картинга", они будут сохранены и в новом турнире.

Организаторами нового турнира будут: Басов Вячеслав, Ермилин Алексей, Кочаров Тимур, Степанов Андрей.

Информационная поддержка осуществляется благодаря интернет-ресурсам: fans-karting.ru, www.kartpro.ru, www.f1-club.ru, www.forza-karting.ru.

Турнир обрастает спонсорами. Нам будет помогать, как и в том году ООО"Лига спецодежды" (дизайн футболок уже в работе). Так же подтвердили свое участие компании "АСК "Зодчество", "Mr.CAP.", "5 колесо", "Мегаполис". Еще ждем подтверждение от других компаний. После чего опубликуем весь призовой фонд турнира.

Большая просьба не затягивать с регистрацией команд, так как нам нужно понять, по какой схеме мы проводим турнир (одной группой или двумя). Формат прошлого года понравился всем, хотелось бы, что б и в этом году мы ехали двумя группами.

На сайте по мере регистрации будет публиковаться список заявившихся команд. Регистрируемся тут или на сайте в разделе Написать.

Напоминаем, что счетчик уже запущен. В ближайшее время будет выложен Комментарии (0)

регламент и более подробная информация по турниру.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
kup (25.10.2009)
Старый 10.09.2009, 00:34   #2
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

Вообщем это новое место моего обитания.

Удалось собрать команду на следующей неделе приступим к тренировкам, название нашего скромного коллектива GP-Smak Rally Team а в пилотах числятся:

Дмитрий Янковский (Джонни) - чемпион нашего зимнего форумного первенства.

Сергей Кушнир (РаллиФан) - очень быстрый пилот емуб везения побольше.

Артем Амелин - победиль открытого любительского чемпионата Зеленограда 2008 года, так же у него есть опыт тестов спортивных картов.

Ну и я тип раздолбай затесался

Немного о покатушках.

Гонка идет 220 минут т.е по 55 минут рулежки в закрытом, загазованном помещении на каждого члена команды на заряженных клубных картах, это очень непросто, говорят голова потом несколько дней раскалывается.

О планах на этап

В планах команды просто добраться до финиша и приобрести нужный накат на клубной технике. В большинстве команд будут рубиться профессиональные картингисты (а на некоторых этапах в прошлом году засветились такие личности как Мове, Самарин, Шайтар и т.д) и понятное дело что пока нашей зеленой команде ничего не светит, просто нужно набраться опыта

П.С: В прошлом сезоне за команду ТороРуссо выступал АП

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 10.09.2009 в 01:07.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
kup (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 02:29   #3
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

К сожалению не получилось собрать команду и ввиду некоторых разногласий, пришлось распуститься, Сергей и Дима создали другую команду и с успехом выступили на первом этапе заняв 4-ое место в своей группе, а мне к сожалению так и не удалось собрать новую команду (пока не нашел крепкого костяка из 3 пилотов которые бы поехали весь сезон) так что я пока вне игры.
Но не было счастья да несчастье помогло , не участвуя как минимум в первых двух этапах я сэкономил энную сумму денег которые планировал истратить на стартовые взносы и помозговав немного решил заявиться на последний этап "Мировой серии Содикарт" полагаю на данный момент это высшая ступень прокатных гонок в России

Тема на форуме

Официальный ссайт


В качестве боевого коня выступает 13 сильный Содик а сами соревнования проводятся на трассе Маяк под Икшей, трэк невероятно здоровский, один из лучших в России, тут и перепады высот и профилированные повороты, просто сказка.

Ну стандартно дабы не выглядеть полным лохом (на данном карте и трассе до этого не ездил) в прошлое воскресенье попылил на трассу и откатал два тренировочных заезда по суху, показанным временем и трассой остался доволен а вот карт показался каким то вялым, особенно при разгоне, но всеж на прямой почти 100 км/ч достигал.

От винта

И так настал день гонки, на последний 8 этап серии прибыло 43 пилота примерно половина из них профессиональные картингисты а другая половина добротные прокатчики, вообщем легкой жизни не ожидалось, и я рассчитывал занять 20-25 место в итоговом протоколе т.к опыта участия в таких крупных соревнованиях у меня ноль.
На трассу прибыл в 10 утра подвердил заявку, прошел окончательную регистрацию и отправился инспектировать трассу, несмотря на то что дождя не было полотно трека было влажным а боевые Содики обуты в слики, это добавило мне опртимизма так как неплохо езжу по скользким покрытиям.
В 12 часов когда собрались все участники, организаторы провели брифинг, сообщили что поедем против часовой стрелки и главный финал будет проходить по темному под светом прожекторов, если первая новость меня немного расстроила так как у меня не было опыта езды в обратку то вторая откровенно порадовала очень оригинальное решение

Так же обьявили формат:

Участников разбили на 4 группы , и для каждой предусматривалось по 5 заездов, практика, квалификация, четвертьфинал, полуфинал и 3 финала 2 утешительных в которых разыгрывались места с 43 по 17 и главный, так же в главный финал проходили победители утешилок итого у этих двух счастливцев получалось аж 6 заездов.

Дальше пришла очередь жребиться, выбирали карты на которых поедем на тренировке и квалификации, я своей "счастливой" рукой вытянул карт под 13 номером, как в последствии оказалось машина была гамном, все на ней ездили плохо, так же меня определили в 4 группу это дало возможность понаблюдать со стороны как тренились первые три, а посмотреть было на что, из-за скользкого покрытия гонщики не ехали по идеальной траектории а намеренно заходили по широкому радиусу т.к повороты профилированные и вся вода под уклон стекала на апекс и внешняя кромка было более сухой, соответственно держак там был лучше, ещё один интересный нюанс был на торможении, пилоты одним боком своего карта заезжали на ребристый поребрик, на скользком покрытии это помогало на насколько метров уменьшить тормозной путь.
Тренировку я откатал ровно, особо не рискуя просто привыкал к поведению карта на сложном покрытии и изучал трассу.

ЫЫЫыы Квала

Как раз к началу квалификации подоспел мой друг Артём со своей девушкой, они присутствовали на трех заездах (квалификация, четвертьфинал и полуфинал) за что им огромное спасибо, такая поддержка очень помогла, плюс ко всему Артём ещё и отличный фотограф, так что с удовольствием выкладываю его замечательные кадры.

Квалификационный заезд прошел мягко говоря средненько, после прогревочного круга я сделал один неплохой боевой но ехал особо не рескуя чтоб уж наверняка, когда задел был сделан я бросился в атаку по настоящему косяков было много несколько раз развернулся раза два вылетал за пределы и работал газонокосильщиком в итоге остальные круги чистыми не получились но зато удалось нащюпать грань во многих поворотах а так же отрепетировать обгон (настиг какого то мужика и пытался его обойти но это оказалось довольно сложно т.к надо было сьезжать с накатанной траектории, в итоге мужик не выдержал прессинга и ошибся сам ), итог квалификации оказался довольно положительным учитывая то что мне удался только один добротный круг, 24 место и 43-ех.


Да будет дождь.Четвертьфинал

И вот настала пора реальных гонок, меня определили помойму в третью четвертьфинальную группу и стартовать я должен был седьмым из десяти. И снова появилась возможность понаблюдать за тем как рубились первые две группы, во время заезда первой группы стал накрапывать дождь, в дальнейшем он только усилевался.
Когда я занимал место в своем карте перед заездом трасса была уже изрядно покрой (в этот раз жребий тянули организаторы и я должен был ехать на №7 но из-за вылета в предидущем заезде он оказался неисправным, оторваля заводной шнур , и меня пересадили в №10), после установочного и прогревочного кругов (все по взрослому ) пилоты заняли место на стартовой решетке и устремили свой взор на светофор старт я принял отлично уже в первом повороте отыграв две позиции, ринулся в борьбу за 4-ое место поймав мужика на ошибке красиво его обошел, дальше ещё одно тело развернуло и я уже 3-ий плотно вешу на хвосте у Екатерины Абаудлиной ( лучшая прокатная картингистка россии у неё таой классный желтый шлем с листьями) круга два пытался её обойти все никак не получалось в итоге она сама ошиблась и вот оно я 2-ой эхххх №10 оказался адской тачкой к сожалению к тому моменту лидера уже было недогнать. Но второе место в четвертьфинале позволило мне попасть в сильный полуфинал (было два сильных полуфинала по 14 человек в каждом в них достаточно было приехать не ниже 7 места и ты в основном финале и два слабых из которых был путь только в утешительные финалы).


Корыто,Полуфинал

Выпала честь стартовать четвертым но по жребию (который опять тянули организаторы) мне досталось корыто №19 оно реально не ехало разгон длился вечность из-за этого уже на стартовом прямике я проиграл три места, но в последующих двух трех поворотах два места я отыграл обратно, было круто!!!!!!! толкались по 4 карта бок о бок , дальше несколько кругов вишу на хвосте у какого то парнишки переодически получая толчки в попу от более быстроразгоняющихся соперников, дождь ещё усиливаеться, видимость ноль, забрало уже распахнуто навсю литры воды и грязи от впереди идущего летят в глаза, красота, и тут на 4 или 5 круге парнишка передо мной сходит и я снова четвертый, но расслабляться рано гляжу назад а там целый поровоз из 4-5 машин разгонные способности моей машины не выжерживают никакой критики держусь только на более позднем торможении, но соперники не дураки повторяют за мной и теперь тормозят так же, начанаются атаки, круга 2-3 мы с парнем рубимся за позицию порой проходя связки поворотов бок о бок, но я изо всех сил держусь на идеальной траектории а парню приходиться идти ва банк и спускаться к апексу а там здоровые лужи в итоге в середине последнего круга он саквапланировал мне в корму меня на половину разворачивает и я с ужасом гляжу как мой "паровозик Трулли" проноситься мимо я грустный качу на финиш думая что пролетаю мимо основного финала и тут вижу своего обидчека выезжающего с газона улыбнувшись проезжаю мимо а за местом 100 до финиша в последней шпильке разворачивает ещё одного участника в итоге я 7-ой и попадаю в основной финал правда стартовать предстоит 14-ым из 16-и.


Финал.Рубилово аля Вильнев или парад нелепых ошибок

Жребий в этот раз тянул снова сам, выпала машина №5 в предыдущих заездах на ней мало ездили, карт оказался нормальным правда временами захлебывался и обороты падали ну а как же иначе если дождь ещё усилился и трасса превратилась в болото плюс на машинах все те же слики !!!!!! и стало темно так что ехали под светом пожекторов просто, адская жесть .

Стартовал я нереально круто думаю после первых поворотов ехал 6-7, потом в середине круга получил под зад и немного подразвернулся потеряв пару мест ринулся отыгрываться, обогнал одного а в атаке на другого слишком сильно атаковал внутренний паребрик, чиркнув днищем карт подпрвыгрул и меня закрутило, пропустил почти всех......и снова ринулся в бой поймал на ошибке одного, другого и обогнав ещё двоих кинулся в атаку за 10-ое место, да не где нибудь а после прямой старт-финиш (как мне в голову пришла такая тупая мысль, наверное от адреналина вообще башню сорвало надеюсь этот момент засняли) в ведь там самое жесткое торможение и оттормаживаться надо на паребрике но я полез внутрь где море воды а когда понял что к чему было уже поздно и что бы не вынести соперника пришлось заблокировать тормаза и пустить карт в разворот в итоге снова пропустил тех кого обгонял, но сдаваться рано впереди ещё почти два круга догоняю и обгоняю одного и почти достаю 13-ое место на финише нас разделило пол корпуса.

Итог 14-ое место из 43 , хотя по силам было побороться и за 6-7-ое а в десятке 100% бы смог приехать но опять эти бы да и мне повезло что гоняли по мокрому в непростых условиях всем сложно, посуху думаю как раз бы 20 и был и в главный финал наврятли попал.

Но все равно я чертовски счастлив, столько борьбы и обгонов у меня ещё никогда не было это просто огромный заряд позитива до сих пор отойти не могу

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 27.10.2009 в 01:06.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.10.2009), DAB/\EHuE (25.10.2009), Dj RaScoolBaS (25.10.2009), kup (25.10.2009), W_Alex (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 02:32   #4
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

Фотографии Артёма Амелина с квалификаций и четвертьфиналов





















































































































































Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 25.10.2009 в 02:41.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.10.2009), DAB/\EHuE (25.10.2009), Dj RaScoolBaS (25.10.2009), W_Alex (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 10:19   #5
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

Круть! Очень рад за тебя! Адреналина тонну схавал, наверное!

Грустные мысли посетили-таки меня - разные по силе карты и слики в дождь на таких более-менее серьезных соревнованиях лишний напоминают о том, в какой з...це находится автоспорт в стране
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
kup (25.10.2009), Игорь Тарасов (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 00:23   #6
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Круть! Очень рад за тебя! Адреналина тонну схавал, наверное!

Грустные мысли посетили-таки меня - разные по силе карты и слики в дождь на таких более-менее серьезных соревнованиях лишний напоминают о том, в какой з...це находится автоспорт в стране

Ну все таки это прокатный картинг хоть и более профессиональный так что разница в картах нименуема а слики в дождь как раз уровняли шансы

А автоспорт у нас действительно в 5-ой точке многие наши звезды в прокате щас гоняются там конкуренция пожалуй повыше будет чем в других классах.

Фотка с награждения, я гдето там


Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 26.10.2009 в 00:36.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 03:41   #7
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

А сколько был стартовый взнос, если не секрет, и любой ли мог заявиться?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 00:34   #8
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
А сколько был стартовый взнос, если не секрет, и любой ли мог заявиться?
Взнос большой, 4500.... но блин я не пожалел это было адски здорово на всю жизнь запомню.

А заявиться может каждый

Результаты этапа

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 27.10.2009 в 00:52.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (27.10.2009), W_Alex (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 00:57   #9
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях

Цитата:
Сообщение от Игорь Тарасов Посмотреть сообщение
но блин я не пожалел это было адски здорово на всю жизнь запомню.
Понимаю и поддерживаю! Возможно, однажды, когда-нибудь, и я устрою себе подобное.
Но пока только обычный десятиминутный прокат, и то зимой придется сделать перерыв, или как минимум до того времени, как появится новая стабильная работа.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Старый 02.11.2009, 01:52   #10
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кубок Москвы по картингу в закрытых помещениях


Обзор этих соревнований - 181 МБ
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (02.11.2009), Игорь Тарасов (02.11.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок Германии Ф-3 Minard Формула-3 13 26.08.2012 23:25
Кубок мира по горным лыжам Dj RaScoolBaS Другие виды спорта 185 17.11.2011 14:03
Formula 3 Cup (Кубок Формулы-3) gp2 Формула-3 4 06.10.2010 16:01
1989. NASCAR. Кубок Уинстона gp2 Кузовные классы 1 18.06.2010 01:37
Кросс-Кантри кубок НРМФ BeZa Mototrial, Motocross и пр. 0 03.08.2009 12:44


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS