Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 12:56   #1
1. Гран-при Австралии 2012
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 12.03.2012, 12:56
Рейтинг: ()



Нажмите на изображение для увеличения
Название: albert_park.jpg
Просмотров: 797
Размер:	162.3 Кб
ID:	4477Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1-key-valencia.jpg
Просмотров: 818
Размер:	18.2 Кб
ID:	4478

Официальное название: Qantas Australian Grand Prix
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Дата: 15.03.12 - 18.03.12
Трасса: Albert Park (5,303 км)
Дистанция: 58 кругов (307,574 км)
Рекорд круга в квалификации : 1:23,529 (2011, С. Феттель)
Рекорд круга в гонке: 1:24,125 (2004, М. Шумахер)
данные на 28.11.2011
Ссылки: официальный сайт: http://www.grandprix.com.au/; twitter: https://twitter.com/#!/ausgrandprix; facebook: http://www.facebook.com/australiangrandprix; документы: http://www.fia.com/public/f1-2012/do...12-circuit.pdf
FIA
Резина
Зона DRS
Прогноз погоды
Расписание и ссылки на трансляцию
Результаты
Live Timing: http://www.formula1.com/live_timing/...ing_popup.html
Статистика чемпионата: http://www.fia.com/en-GB/sport/champ...on_guide1.aspx


Последний раз редактировалось Siberian; 19.03.2012 в 16:09..
Просмотров: 32274
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 16:33   #2
Esminetz
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г. Чебоксары
Возраст: 39
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 9017
Esminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспоримаEsminetz репутация неоспорима
Отправить сообщение для Esminetz с помощью ICQ Отправить сообщение для Esminetz с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

Большой такой обзор: http://f1life.ru/forum/topic/850/ Планирую делать такие регулярно.
Esminetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Esminetz за это полезное сообщение:
Vit (15.03.2012)
Старый 14.03.2012, 23:44   #3
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ура.jpg
Просмотров: 488
Размер:	18.2 Кб
ID:	4517

сейчас в Мельбурне полседьмого утра и до старта сезона, до старта гоночного уикенда остались считанные часы

уже многие,да думаю все команды прибыли в этот город,привезли свои болиды

так что все,межсезонье завершено,наконец-то
в этот раз желание увидеть новое гранпри было как никогда большим,так как хочется увидеть как все с нуля начнут бороться за победы,без явных фаворитов

да возможно фавориты снова будут, но как никак интерес выше когда у всех равные шансы на победу в чемпионате,хотя это нельзя сказать про тех,кто является болельщиком команды фаворита

здорово,что остался Петров, жаль конечно что теперь нет Трулли и Барикелло, но если честно,то лучше когда приходят новички, чем постоянно одни и те же гоняются, интересно будет посмотреть на Верня, Пика,ну и все пожалуй,остальные уже гонялись в гран-при
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 11:06   #4
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

Цитата:
Расписание пресс-конференций
14 марта 2012


Местные герои Марк Веббер и Даниэль Риккардо примут участие наряду с остальными четырьмя пилотами в пресс-конференции в четверг, тогда как глава департамента Пирелли Пол Хембри вместе с руководителями Лотос, Мерседез, Вильямс и ЭйчАрТи ответят на вопросы в пятницу. Список участников...

Четверг 15 марта, 8:00 Мск
Дженсон Баттон (МакЛарен), Шарль Пик (Маруся), Кими Райкконен (Лотос), Даниэль Риккардо (Торо Россо), Себастьян Феттель (Ред Булл) и Марк Веббер (Ред Булл).

Пятница 16 марта, 11:30 Мск
Эрик Буйе (Лотос), Росс Брон (Мерседез), Пол Хембри (Пирелли), Адам Парр (Вильямс) и Луиз Перес Сала (ЭйчАрТи).

По результатам квалификации и гонки будут известны участники пресс-конференций в субботу и воскресенье.

gp-s
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 11:14.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 14:03   #5
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

Посмотрим на новичков, будем ждать, чтобы именно Виталий принес первые очки для Catherham, последим, кто навяжет борьбу Ред Булл.

Мне еще отчего-то хочется, чтобы в Marussia на практиках дали покататься своей новой тест-пилотессе, Марии
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.03.2012)
Старый 15.03.2012, 17:15   #6
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

Нажмите на изображение для увеличения
Название: lotu_raik_melb_2012-4.jpg
Просмотров: 419
Размер:	214.8 Кб
ID:	4547Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_rosb_melb_2012.jpg
Просмотров: 492
Размер:	229.0 Кб
ID:	4548Нажмите на изображение для увеличения
Название: redb_newe_melb_2012.jpg
Просмотров: 487
Размер:	301.3 Кб
ID:	4549Нажмите на изображение для увеличения
Название: forc_fan_melb_2012-1.jpg
Просмотров: 460
Размер:	454.4 Кб
ID:	4550Нажмите на изображение для увеличения
Название: paddock_melb_2012-7.jpg
Просмотров: 500
Размер:	449.5 Кб
ID:	4551Нажмите на изображение для увеличения
Название: ferr_melb_2012-4.jpg
Просмотров: 479
Размер:	337.9 Кб
ID:	4552Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate_petr_melb_2012.jpg
Просмотров: 485
Размер:	288.1 Кб
ID:	4553Нажмите на изображение для увеличения
Название: mass_ferr_melb_2012-1.jpg
Просмотров: 510
Размер:	404.8 Кб
ID:	4554Нажмите на изображение для увеличения
Название: dome_ferr_melb_2012-6.jpg
Просмотров: 490
Размер:	425.4 Кб
ID:	4555Нажмите на изображение для увеличения
Название: alon_ferr_melb_2012-10.jpg
Просмотров: 528
Размер:	273.6 Кб
ID:	4556Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_braw_melb_2012.jpg
Просмотров: 494
Размер:	181.8 Кб
ID:	4557
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.03.2012)
Старый 15.03.2012, 21:54   #7
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

Цитата:
Гран При Австралии: Пресс-конференция в четверг


Участники: Шарль Пик (Marussia), Кими Райкконен (Lotus), Даниэль Риккардо (Toro Rosso), Дженсон Баттон (McLaren), Себастьян Феттель (Red Bull Racing), Марк Уэббер (Red Bull Racing)

Вопрос: Шарль, похоже, ваш дебют в Формуле 1 складывается непросто – новая машина не смогла принять участие в тестах, вы опробуете её только завтра...
Шарль Пик: Да, нам не удалось поработать на тестах, но мы провели однодневную обкатку в Сильверстоуне, где всё прошло без проблем. Так что я с нетерпением жду завтрашнего дня – надеюсь, обойдется без дождя, и мы сможем проехать необходимую дистанцию.

Вопрос: Насколько важно было поработать на тестах с прошлогодней машиной?
Шарль Пик: Крайне важно! Я провел два дня в Барселоне, намотал немало кругов, что было весьма полезным.

Вопрос: Вы уже оценили разницу, перейдя из GP2 в Формулу 1?
Шарль Пик: Конечно! Здесь гораздо больше обязанностей, и нужно вникать во всё за очень короткий промежуток времени.

Вопрос: Кими, с возвращением! Как изменили вас два года выступлений в WRC? И насколько изменился ваш стиль пилотирования?
Кими Райкконен: Не думаю, что я изменился – разве что стал немного старше, только и всего.

Вопрос: Приятно вернуться в кокпит Формулы 1?
Кими Райкконен: Да. Ситуация практически не изменилась – машина ведет себя почти так же. Шины – немного иначе, но я ожидал от них гораздо больших сложностей. На деле они выглядят неплохо, особенно если комплект совсем свежий – конечно, износ резины будет довольно быстрым, однако гоняться на ней приятно.

Вопрос: На тестах вы и ваш напарник Роман Грожан демонстрировали неплохие результаты. Насколько показательна такая скорость?
Кими Райкконен: Пожалуй, мы могли бы проехать ещё быстрее, но сложно сказать, над чем работали соперники. Машина ведет себя неплохо, результаты, по крайней мере, на тестах были вполне приемлемыми. Будет ли этого достаточно, узнаем в ближайших гонках, но пока всё идет по плану.

Вопрос: Даниэль, вас ждет домашняя гонка! Насколько она важнее вашей дебютной гонки в Формуле 1, и важнее ли?
Даниэль Риккардо: Прошлогодняя дебютная гонка в Сильверстоуне получилась крайне напряженной. Сейчас у меня есть хоть какая-то подготовка, а тогда отсутствие опыта сделало уик-энд сложным вдвойне. Да, в последние два дня мне пришлось гораздо больше общаться с журналистами, но с точки зрения работы на трассе Сильверстоун пока вне конкуренции.

Теперь я понимаю, что имел в виду Марк, когда говорил о внимании со стороны соотечественников – оно просто зашкаливает, но такая поддержка особенно приятна. Хочу поскорее оказаться на трассе и хорошо отработать уик-энд.

Вопрос: В Toro Rosso вы новичок. Первые предсезонные тесты сложились вполне удачно, а потом результаты ухудшились. Ваше мнение об этом и о команде в целом?
Даниэль Риккардо: Для меня контракт с Toro Rosso – это заметный шаг вперед по сравнению с прошлым годом, ведь я смогу бороться за более высокие позиции. Правда, пока сложно сказать, где мы окажемся – судя по всему, топ-команды сохранили свой ведущий статус – уж две или три точно, а в середине пелотона конкуренция заметно обострилась.

Практически все продемонстрировали определенный потенциал, но до завершения субботней квалификации и финиша гонки никто не возьмется предугадать позиции. Скорее всего, мы остались в той же группе, что и в предыдущем сезоне, но отрывы стали намного меньше – значит, есть возможность разом обойти нескольких соперников.

Вопрос: Марк, на всякий случай, если вы не помните – это ваш одиннадцатый Гран При Австралии. Вы также выиграли заключительную гонку предыдущего сезона, что чувствуете перед домашним этапом?
Марк Уэббер: Ощущения потрясающие! Зима прошла неплохо, команда выкладывалась по максимуму – в этот уик-энд мы узнаем результаты этой работы. Буквально через неделю нас ждет гонка в Малайзии, оба этапа выявят реальную скорость машин – думаю, мы вполне конкурентоспособны, но соперники из McLaren, Ferrari, Lotus, Mercedes и других команд тоже хорошо поработали. Борьба обещает быть интересной!

Вопрос: С каким настроением вы начинаете новый сезон? Нервничаете, воодушевлены, опасаетесь чего-либо?
Марк Уэббер: Всё вместе. Можно сказать, что команды слегка «заржавели», ведь мы давно не участвовали в гонках – поэтому сейчас все думают о стратегии, пит-стопах и гонщиках. Как-никак, всегда интересно блеснуть уже в первой гонке! Нам, гонщикам, уже не терпится нацепить шлемы и выехать на трассу. Мы уже девять недель говорим о том, кто над чем работает – это откровенно надоело! Пора покинуть боксы и разобраться на деле.

Вопрос: Себастьян, вам уже доводилось побеждать в Мельбурне. Кроме того, вы дважды стартовали здесь с поула. В какой мере вы концентрировались на квалификационном темпе во время предсезонных тестов? У нас сложилось впечатление, что на тестах команды практически не работали над квалификацией, хотя лично для вас в прошлом году поулы имели существенную значимость – особенно в тех гонках, которые вы выиграли…
Себастьян Феттель: Результат в квалификации всегда важен – стартовать с поула намного легче. Как уже было сказано, сложно непредвзято оценивать итоги тестов – это лишь предположения. Впрочем, главное – быть уверенным в своих силах и машине. Мы довольны ситуацией, даже если не всегда всё шло по плану. Сейчас трудно предугадать расклад сил, но хорошо, что мы, наконец, приехали в Мельбурн – думаю, через пару дней обстановка станет более ясной.

Вопрос: Когда появятся первые намеки? Часто слышишь: «Никто не возьмется предсказать результат до гонки в Мельбурне». Но потом команды приезжают в Австралию и говорят – ждите квалификацию, гонку… Когда именно?
Себастьян Феттель: Думаю, на этот раз будет точно так же. Скажем, после квалификации картина станет более очевидной, но и потом придется набраться терпения. Это лишь первый этап, впереди немало гонок. Трассу в Альберт-парке нельзя назвать типичной, вроде Барселоны, и завтра мы вряд ли получим объективную оценку скорости.

Разумеется, лидеры свободных заездов станут фаворитами, но мы опять не будем знать количество топлива в баках и т.п. Нужно сперва дождаться субботы, ну а потом первые несколько гонок обозначат тенденцию. Раньше – никак.

Вопрос: Многие предрекают вам третий чемпионский титул. Вы сами об этом думали?
Себастьян Феттель: Я здесь с одной целью – выиграть чемпионат мира, а номер титула не имеет значения. Да, было бы неплохо стать лучшим в третий раз, но мы приехали сюда бороться за победу в гонке, а до конца сезона ещё далеко.

Вопрос: Дженсон, подобно Себастьяну и Кими вы уже побеждали в Австралии, причем дважды. Здесь же состоялся ваш дебют в Формуле 1. Ваше мнение об этом Гран При?
Дженсон Баттон: Прежде всего, приятно начать новый сезон! Зимой мы все неплохо поработали и теперь с нетерпением ждем первую гонку в Мельбурне. Это отличное место для старта чемпионата!

Мне всегда нравилось гоняться в Альберт-Парке, а в 2009-м и 2010-м этот этап сложился для меня очень здорово. Приятно вернуться сюда после успешных тестов – в прошлые два года зимой нам приходилось непросто, но на этот раз всё шло по плану. Сложно сказать, на каких позициях мы находимся, но я доволен проделанной работой.
далее...
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 22:09.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 07:22   #8
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

1 практика завершена



ХРТ раз побывали на трассе в лице индуса
первый вылет сезона - Ф.Масса, ошибка была его,хотя он жаловался на тормоза,на повторе было видно,что он ошибся и заехал на траву,сцепление снизилось на левой стороне и все..
первая половина практики прошла в сырых условиях, явных фаворитов пока нет,все только начинается
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 08:19   #9
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

тем временем

Цитата:
Вторая машина HRT прошла техническую инспекцию FIA


08:10 MSK
16/03/2012, пятница

По ходу уик-энда Гран При Австралии команда HRT ходатайствовала перед FIA о переносе технической инспекции машины Педро де ла Росы на утро пятницы, поскольку собрать шасси вовремя механики просто не успевали. Ответ оказался позитивным – и сегодня представители федерации дали «добро» на использование F112 Педро де ла Росы.

С самого начала было ясно, что принять участие в первой тренировке испанский ветеран не сможет, так как необходимо было выполнить большое количество вспомогательных работ. На трассу выехал лишь Нараин Картикеян, но и он вскоре сошел из-за проблем с мотором.

В HRT заявляют, что приложат максимум усилий, чтобы обе машины смогли принять участие во второй тренировке, но теперь, когда нужно разделять силы механиков, уверенности в этом уже нет.

Испанской команде уже пришлось идти на нарушение правила «комендантского часа», чтобы успеть все подготовить к инспекции FIA, многие из сотрудников работали в боксах всю ночь, и теперь их силы уже на исходе.


текст: Александр Кабановский
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 08:35   #10
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

кстати
тут
http://auto.vesti.ru/formula1.html?cid=80
как-то тоже можно смотреть трансляции,даже в HD качестве,и вроде как на халяву
видимо она есть только в прямом эфире,в записи не хранят
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2012 в 08:39.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (16.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап. Гран-при Австралии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 22 10.04.2011 22:00
1-й этап. Гран-при Австралии 2009 Marcus Kipelov Обсуждение гран-при сезона 2009 295 10.04.2011 21:48
1-й этап. Гран-при Австралии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 296 10.04.2011 21:43
Гран-при Австралии 2007 Женя-Jaguar Обсуждение гран-при сезона 2007 87 10.04.2011 21:36
Фотографии пилотов перед Гран При Австралии 2008 Kenny Фото 0 26.03.2008 22:42


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS