Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Автоспорт России > Чемпионаты России > Ралли, зимние гонки и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 02:01   #61
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Русский Трек

Мне наверн тоже что то начеркать надо.

Прежде всего хочу пожелать Алексею (W_Alex) скорейшего и полнейшего выздоровления и что бы больше подобныйх вещей с тобой и твоими близкими не приключалось.

После прошлогоднего посещения данного соревнования в качестве представителя СМИ и получив огромный кайф от почти полной своботы передвижения по боксам и трассе, в этом году я для себя четко решил если будет акретитация еду, нет, сижу дома, так же я не хотел представлять какой то отдельный автоспортивный ресурс и вообще ехать в качестве пишущего журналиста т.к вся эта статистика, отслеживание пилотов по позициям все эти дурацкие пресс конференции и т.д явно не мое, мне гораздо больше нравиться тупо прогуливаться по боксам, смотреть как копаються с машинами механники, слушать как общаються между собой гонщики, травят всевозможные байки, деляться слухами, так же я получаю огромный кайф когда сижу почти на краю трассы в каком нибудь повороте и наслаждаюсь борьбой, сравниаю стили пилотирования различных гонщиков, смотрю как они работают рулем и когда используют ручник, слушаю как они играют газом и жестко втыкают передачи, и самое главное я могу это деалать почти в любой точке трассы, иду куда захочу, свобода рулит , так же мне нравиться фотографировать и впринципе я наверное мог получить акредитацию в качестве фотографа но к сожалению пока не обзавелся нормальным аппаратом, со своей тормознутой мыльницей я смотрелся бы глупо да и качество фоток меня ну никак не устраивает.
В итоге акредитацию получить неудалось и я спокойно смирился с тем что на Гонку Звезд в этом году не поеду и тут 22 числа звонит Саша Кречетов и говорит, так мол и так Алексей поехать несможет ........

Вообщем на соревнование все таки попал, правда толку от меня было мало, до гонок я в основном, щелкая Е, бродил туда сюда по боксам так сказать кайфовал и впитывал гоночную атмосферу а во время гонок удобно расположившись на краю трассы занимался тем о чем писал немного выше, ну и немного фоткал пока аккумулятор не сел (конечно обидно, погода была как раз для фотографирования а нормальной камеры у меня пока нема).

P/S

Успень в последнем хите хорошо всадился в Логан Васильева (хорошенько вмял внутрь водительскую дверь, междверную стойку и порог, так же разбилось стекло, так что Вася был весь в осколках), после финиша у боксов УРТ между ними была перепалка, Алексей хотел нормально разобрать ситуацию но Успенский повел себя очень высокомерно, тип я всЁ а ты никто, потом они поорали всякими интересными словами друг на друга и Вася уже направился к себе в боксы и тут какой то немаленьких размеров персонаж из окружения Успенского (как пишет RSFSR это был менеджер Ситроена) очень так громко кинул вслед уходящему Васильеву совсем неприличное и очень оскорбительное слово, потом здоровому дяде пришлось понять что за свои слова нужно отвечать, Вася развернулся, узнал кто назвал его (неприличное слово), и ничуть не испугавшись размерами грубияна на пять баллов исполнил "Прием Зидана", после чего дядя потерял ориентацию в пространстве и батл перешол в горизонтальное положение, но тут быстро подоспела группа разнимания (в лице механиков и зивак) и здоровяк отделался только разбитым носом......

P.P.S.

Немного о смешном
Алкашня из Мытищ повеселила, после своей финальной дуэли с Тимуром Садрединовым, довольный Петров вылезает из своего пепелаца аккурат напротив подиума, его тотчас окружает толпа фотографов и журналистов и тут с тыла к Виталию подкатывают два вдрабадан пьяных тела( запах жесточайшего перегара я чувствовал находясь в 3 метрах от них) , начинают хлопать его по плечам, жать руки, обнимать, при этом орут: "Витяля ты наш герой, дай пять, сфоткайте нас с Виталиком и т.д" Петров явно выпал в осадок , стоит непонимает что происходит а находящаяся в ещё большем трансе Казаченко, выпучив глаза спрашивает: народ вы кто!?, А пьяные мужики ей с гордотью объявляют: Мы фанаты из Мытищ я просто валялся

Из Вконтакте стащил
Вот они "красавцы"



Подпись такая

"Виталик, поздравляем, молодец! Россия будет первой! Мы вообще-то за "Феррари" болеем, но и за тебя тоже"

Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 25.02.2010 в 03:38.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (26.02.2010), Dj RaScoolBaS (26.02.2010), Marcus Kipelov (25.02.2010), RSFSR (26.02.2010), Siberian (25.02.2010), W_Alex (25.02.2010), Александр Кречетов (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 04:20   #62
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Русский Трек

Васильев молодец, мужик! За него болел в гонке.

А фотку "мытищинских пацанов" я видел в фотоотчете Ч.ру, наверно оттуда ее и взяли.

Игорь, спасибо за пожелания! Буду оттачивать "прием Зидана", как оказалось, это очень полезно в этом безумном мире
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2010, 21:36   #63
RSFSR
Инженер
 
Аватар для RSFSR
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город-герой Москва, СССР
Возраст: 42
Сообщений: 240
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 141 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 115762
RSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспоримаRSFSR репутация неоспорима
По умолчанию Re: Русский Трек

НОВОСТИ

Решение Совета РАФ по спорту от 25 февраля 2010

Рассмотрев заявление руководителя спортивной команды «Team Russia» О.М.Хатюшенко (вх. РАФ от 25 февраля 2010г № 147а) и представленные документы, и выслушав объяснения водителя Алексея Васильева, Совет РАФ по спорту решил:

1. Рассматривать поведение Водителя Алексея Васильева на соревновании «Гонка Звёзд» журнала «За рулём» 23 февраля 2010, как подпадающее под действие ст. 151 в) СК РАФ «непристойное поведение или действия, наносящие ущерб интересам любого соревнования или автомобильного спорта в целом».

2. В соответствии со ст. 152, 153 и 159 СК РАФ назначить Водителю Васильеву Алексею наказание в виде временной международной дисквалификации сроком на один год.

3. В соответствии со ст. 123, 152 и 153 Участнику «Amtel Team», заявившему Водителя Васильева на указанное соревнование, назначить наказание в виде денежного штрафа в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

Верно:

Ответственный секретарь С.В.Ушаков


http://www.raf.su/index.php?option=c...=843&Itemid=33
__________________
http://www.gp-smak.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=52&dateline=117434769  6
РУССКОЕ ВРЕМЯ В БОЛЬШИХ ГОНКАХ
RSFSR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RSFSR за это полезное сообщение:
W_Alex (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 21:43   #64
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Русский Трек

Цитата:
Сообщение от RSFSR Посмотреть сообщение
Решение Совета РАФ по спорту от 25 февраля 2010

Рассмотрев заявление руководителя спортивной команды «Team Russia» О.М.Хатюшенко (вх. РАФ от 25 февраля 2010г № 147а) и представленные документы, и выслушав объяснения водителя Алексея Васильева, Совет РАФ по спорту решил:

1. Рассматривать поведение Водителя Алексея Васильева на соревновании «Гонка Звёзд» журнала «За рулём» 23 февраля 2010, как подпадающее под действие ст. 151 в) СК РАФ «непристойное поведение или действия, наносящие ущерб интересам любого соревнования или автомобильного спорта в целом».

2. В соответствии со ст. 152, 153 и 159 СК РАФ назначить Водителю Васильеву Алексею наказание в виде временной международной дисквалификации сроком на один год.

3. В соответствии со ст. 123, 152 и 153 Участнику «Amtel Team», заявившему Водителя Васильева на указанное соревнование, назначить наказание в виде денежного штрафа в размере 5000 (пять тысяч) рублей.
А чё он там натворил?
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 22:13   #65
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Мда, "справедливость" восторжествовала... как всегда.

Цитата:
Сообщение от lanf1 Посмотреть сообщение
А чё он там натворил?
Почитай отчет Игоря Тарасова (абзац PS).
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2010, 22:21   #66
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Русский Трек

С другой стороны правильно. Ведь средством, которое должно спасать здоровье человека - шлемом, Васильев нанес вред здоровью тому человеку, который его оскорбил. Всё-таки надо быть цивилизованнее, мало ли какой идиот будет чушь про тебя говорит. Но Алексея можно понять, в его крови было много адреналина из-за гонки. Жаль, что получилось именно так. Может ещё подаст апелляцию. Кстати, из-за этого инцедента задержалась церемония награждения, я как раз ждал у подиума, а Игорь застал потасовку в боксах.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 22:33   #67
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Русский Трек

Я нахожусь в шоке - наказание кажется мне слишком суровым в плане дисквалификации. И слишком мягким в плане взысканного штрафа. Может, имело смысл сделать наоборот?
Сенне за удар по лицу Ирвайну дали условное наказание, к примеру.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.02.2010), Игорь Тарасов (27.02.2010)
Старый 26.02.2010, 22:47   #68
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Русский Трек

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я нахожусь в шоке - наказание кажется мне слишком суровым в плане дисквалификации. И слишком мягким в плане взысканного штрафа. Может, имело смысл сделать наоборот?
Сенне за удар по лицу Ирвайну дали условное наказание, к примеру.
Алексей Васильев-он не Аартон Сенна Дэ Сильва
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 22:48   #69
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Русский Трек

Выложенные мои фотографии, плюс некоторые, непопавшие в обзор выложены в теме из раздела "Фото", посвященной прошедшему соревнованию.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 23:14   #70
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Русский Трек

Цитата:
Сообщение от СПОРТИВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ
153. Виды наказаний (в порядке увеличения строгости):
- замечание (или общественное порицание);
- денежный штраф;
- штрафное время (пенализация, выраженная в единицах времени);
- исключение (аннулирование результата);
- временная дисквалификация;
- дисквалификация.
Любое из вышеуказанных наказаний может быть наложено только после проведения
необходимого исследования всех обстоятельств (наведения справок), а в трех
последних случаях, заинтересованная сторона имеет право предоставить свои
оправдания.
Надо бы воспользоваться этим правом на оправдание. Эх, жаль, что вряд ли есть видео или аудиозапись этого случая, можно было бы предоставить доказательства того, что Васльева спровоцировали. Хотя в принципе это и так ясно, да и похоже, что Васильев уже всё, что мог сказал Совету. Так что наверно только полное покояние может как-то помочь в этом случае. Потерянный год в автоспорте да в таком возрасте дорого может стоить. Да и команду в "Феррари Челлендже" это здорово подставило...

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 26.02.2010 в 23:17.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
W_Alex (26.02.2010), Игорь Тарасов (27.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гонка Звезд "За рулем" - 2011 Siberian Ралли, зимние гонки и прочее 28 10.03.2011 04:52
Фотографии с "Гонки Звезд "За рулем". 2010 Александр Кречетов Фото 0 26.02.2010 22:31
Гонка Звезд "За рулем" - 2009 Александр Кречетов Ралли, зимние гонки и прочее 96 27.02.2009 23:08
Гонка Звезд "За рулем" - 2008 Александр Кречетов Ралли, зимние гонки и прочее 10 06.02.2009 18:52
Фотографии с "Гонки Звезд "За рулем" - 2008" Александр Кречетов Фото 16 12.03.2008 19:40


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS