Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 15:44   #301
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

http://www.sports.ru/automoto/14119711.html

Макс Мосли: «Я не воспринимаю угрозу всерьез»

Президент ФИА Макс Мосли считает, что команды ФОТА, объявившие сегодня о создании альтернативного чемпионата, блефуют, и как только дело дойдет до организации новой серии, они все предпочтут присоединиться к «Формуле-1».

«Я не воспринимаю угрозу всерьез, как это делают некоторые, потому что знаю, что это все политика и притворство. Где-то между началом 2010 года и мартом 2010-го, первой гонкой, это прекратится. Все утрясется, и все приедут на гонки.

Я абсолютно уверен, что не будет двух чемпионатов, потому что, в конце концов, люди принимают решения, которые идут им на пользу.

В интересах команд выступать в «Формуле-1», и честно говоря, нет никаких серьезных вопросов, которые бы их останавливали. Весь спор – противостояние личностей, борьба за власть и вопрос о том, кто у кого и что заберет. Когда на кону ничего нет, все кажется простым, но когда дело дойдет до первой гонки, и настанет час принимать решение, они все это сделают.

Команды пока могут твердо держаться своей линии, потому что до марта 2010 ничего не ясно. До этого времени еще 9 месяцев. Любой сейчас может рисоваться, но все мы знаем, что когда дело дойдет до Мельбурна-2010, начнется чемпионат мира по автогонкам в классе «Формула-1», и все, кто сможет, будет в нем участвовать.

В таких ситуациях всегда находится компромисс, потому что они не могут себе позволить не выступать в «Формуле-1», а мы не хотим организовывать чемпионат без них. Я говорю о восьми командах ФОТА. Думаю, кто-то из них исчезнет, потому что автопроизводители, посмотрев на все трудности, связанные с командой «Формулы-1», поймут, что им тяжело продолжать вкладывать в это такие средства.

Так что мы потеряем одну-две, а может быть и три команды автоконцернов, так что нам необходимы новички, которые заполнили бы эту пустоту. Но великие, традиционные команды, сюда я включаю и «Феррари», должны остаться, и они останутся. Все образуется», – сказал Макс Мосли в интервью Би-би-си.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.06.2009)
Старый 20.06.2009, 17:37   #302
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/automoto/14244307.html

Макс Мосли: «ФОТА хочет иметь и деньги, и власть над спортом»

Президент ФИА Макс Мосли уверен, что основная цель ФОТА – взять под свой контроль управление «Формулой-1» и ее средствами.

«Берни, как обладатель коммерческих прав, также подаст в суд на ФОТА. У ФИА на кону стоят большие деньги, но у Экклстоуна – поистине гигантская сумма. Все команды будут ему должны. Одна из команд будет иметь долг в 100 миллионов фунтов, все остальные – долг, исчисляемый десятками миллионов фунтов.

ФОТА хочет взять в свои руки и деньги, и власть над спортом. Мы не отдадим им власть, а Берни не станет делиться деньгами», – заявил Мосли в интервью Daily Mirror
ну и что Макс этим хотел сказать? я чет не понимаю...Робин Гуды уже давно перевелись-эт мы знаем...и то что ограбив богатых,Макса и Берни, ФОТА совершит преступление? во-первых, этих лис фих ограбишь..а во-вторых, можно подумать что Берни с Максом не хотят денег и власти....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (21.06.2009)
Старый 20.06.2009, 17:41   #303
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/automoto/14119711.html

Макс Мосли: «Я не воспринимаю угрозу всерьез»

Президент ФИА Макс Мосли считает, что команды ФОТА, объявившие сегодня о создании альтернативного чемпионата, блефуют, и как только дело дойдет до организации новой серии, они все предпочтут присоединиться к «Формуле-1».

«Я не воспринимаю угрозу всерьез, как это делают некоторые, потому что знаю, что это все политика и притворство. Где-то между началом 2010 года и мартом 2010-го, первой гонкой, это прекратится. Все утрясется, и все приедут на гонки.

Я абсолютно уверен, что не будет двух чемпионатов, потому что, в конце концов, люди принимают решения, которые идут им на пользу.

В интересах команд выступать в «Формуле-1», и честно говоря, нет никаких серьезных вопросов, которые бы их останавливали. Весь спор – противостояние личностей, борьба за власть и вопрос о том, кто у кого и что заберет. Когда на кону ничего нет, все кажется простым, но когда дело дойдет до первой гонки, и настанет час принимать решение, они все это сделают.

Команды пока могут твердо держаться своей линии, потому что до марта 2010 ничего не ясно. До этого времени еще 9 месяцев. Любой сейчас может рисоваться, но все мы знаем, что когда дело дойдет до Мельбурна-2010, начнется чемпионат мира по автогонкам в классе «Формула-1», и все, кто сможет, будет в нем участвовать.

В таких ситуациях всегда находится компромисс, потому что они не могут себе позволить не выступать в «Формуле-1», а мы не хотим организовывать чемпионат без них. Я говорю о восьми командах ФОТА. Думаю, кто-то из них исчезнет, потому что автопроизводители, посмотрев на все трудности, связанные с командой «Формулы-1», поймут, что им тяжело продолжать вкладывать в это такие средства.

Так что мы потеряем одну-две, а может быть и три команды автоконцернов, так что нам необходимы новички, которые заполнили бы эту пустоту. Но великие, традиционные команды, сюда я включаю и «Феррари», должны остаться, и они останутся. Все образуется», – сказал Макс Мосли в интервью Би-би-си.
ну...это разные вещи как мне кажется...одно дело когда тя вынудят или задавят исками,другое дело - самим не потянуть новую организацию...и не всегда одно есть следствие другого...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 10:08   #304
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
ну...это разные вещи как мне кажется...одно дело когда тя вынудят или задавят исками,другое дело - самим не потянуть новую организацию...и не всегда одно есть следствие другого...
=) У меня к тебе просьба. Цитируй лишь заголовок моей цитаты. Так удобней фитать Форум. А лет 10 назад в ФИДО такое называлось Овер*Квотинг и вообще каралось модераторами типа как Флуд. =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 14:56   #305
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Мосли: FOTA ведёт себя, как сборище душевнобольных

Президент FIA Макс Мосли сравнил поведение команд FOTA, объявивших о намерении организовать альтернативный чемпионат, с поведением душевнобольных.

"Вы проводите целый день согласовывая разные вопросы с "Ред Булл", "Брауном", "Феррари" и "Тойотой". Затем они возвращаются к остальным, которых мы назовём душевнобольными, и они рушат все договорённости.

Здесь вопрос не в жадности или власти. Я не уверен в том, есть ли у них лидер. Природа душевнобольных в том, что у них нет лидера — они просто сборище душевнобольных", — цитирует Мосли британское издание Mirror.


по матеиалам http://www.championat.ru/auto/news-246767.html

Круто Мосли сказанул, если переводчики не приврали. Про душевнобольных особенно. Скажи он такое на нашем форуме - минимум схлопотал бы предупреждение
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 15:19   #306
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

"Миррор", конечно не самый достоверный источник, но по ссылке Мосли говорит о неких loony.

Цитата:
loony

ˈlu:nɪ 1. сущ. сумасшедший, душевнобольной Syn : lunatic 2. прил. 1) полоумный, сумасшедший Syn : half-witted, crazy 2) полит. экстремистский, радикальный, фанатичный (сленг) псих (сленг) рехнувшийся, чокнутый, полоумный loony сумасшедший, полоумный ~ (сокр. от lunatic) разг. сумасшедший, чокнутый
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 15:25   #307
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

в общем он всех их сдаст в психлечебницу =)))) и чемпионат пойдет дальше своим чередом...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 15:31   #308
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Вот Лука ди Монтедземоло недавно тоже говорил в интервью, кто кто-то из спорщиков пьян, и клятвенно убеждал всех, что он сам трезвее некуда
Вот Мосли и ответил. Спорщики "перешли на личности"

Вообще, я давно подозревал, что все они там либо психи, либо алкоголики
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (22.06.2009)
Старый 21.06.2009, 22:21   #309
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Он прав ещё в 2х очень важных вещах - одну хочется повторитъ:

Эта ситуация может быть выгодна для NASCAR, может привлечь к нам больше внимания, как и во время раскола в «Индикаре». Если кто-то еще не видел эти гонки живьем, то он обязан просто приехать – это на самом деле весело», – =)
Хотел бы я посмотреть в глаза человеку, кто будет доволен фактом раскола чемпионата.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 02:53   #310
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотреть в глаза человеку, кто будет доволен фактом раскола чемпионата.
я может чета не так поняла...а равзе не половина счас говорит что при том что счас есть, лучше будет уйти из ф1 в альтернативу? это не одно и тоже?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Formula 3 Cup (Кубок Формулы-3) gp2 Формула-3 4 06.10.2010 16:01
Формула - БМВ DAB/\EHuE Архив 17 28.08.2010 15:29
FORMULA 1 на BBC Siberian ТВ каналы 16 28.03.2009 17:11
Formula two 2009 Marcus Kipelov Фото 0 03.03.2009 05:59
Formula 3 Euroseries Championship Kenny прогнозы 2008 0 21.01.2008 01:02


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS