Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC

WRC Обсуждение чемпионата мира по ралли

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 22:34   #101
Тони
Инженер
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 8170
Тони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Наверное сюда...

Цитата:
Сайнс поедет на «кольце».


Двукратный чемпион мира по ралли Карлос Сайнс покинул классическое ралли по окончании сезона – 2004. Испанец переключился на ралли-рейды, где выступает, по сей день, за рулем джипа Volkswagen Touareg. Однако вскоре Матадор попробует свои силы за рулем новейшего кольцевого болида от немецкого концерна.

Как стало известно, на старт кольцевой суточной гонки «24 часа Нюрбургринга» выйдут три машины Volkswagen Scirocco, которые поведут в бой в том числе такие «звезды», как Карлос Сайнс, еще один участник Кубка мира по ралли-рейдам Жиньель де Вильерс и двукратный победитель гонки «24 часа Ле-Ман» Ханс-Йоахим Штук.

Сайнс, выигравший в прошлом году Кубок мира по ралли-рейдам, утверждает, что он с радостью ждет возвращения в кольцевые автогонки после 20-летнего перерыва и будет усердно работать над подготовкой к гонке.

«Моя последняя гонка состоялась в восьмидесятые, в самом начале моей карьеры, - рассказал в интервью испанец. - Я никогда выступал в суточных марафонах. О Нюрбургринге я знаю только с чужих слов и слышал, что это весьма специфическая трасса».

Алексей Сергеев
Тони вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Тони за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (08.05.2008)
Старый 21.04.2008, 23:26   #102
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
Хоть и "нулевым" поедет, а всё равно приятно
Аналогично !
Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
Наверное сюда... Сайнс поедет на «кольце».
Тоже хорошо. Жалъ только в 24-х часах не будет Дидъе Ориоля.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 16:06   #103
Тони
Инженер
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 8170
Тони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Дюваль возвращается!

Цитата:
Франсуа Дюваль подтвердил, что продолжит свои выступления на оставшихся асфальтовых этапах этого сезона. Бельгиец выступит за рулем того же «Ford Focus RS WRC'07» в цветах команды «Stobart Ford», на котором он финишировал четвертым на открывавшем этот сезон ралли «Монте-Карло». Вдобавок к этапам в Германии, Испании и на Корсике Франсуа надеется добавить в программу своих выступлений и одно из своих любимых ралли — ралли Великобритании.

«Будет славно снова вернуться за руль», — говорит Дюваль, — «Я провел слишком много времени дома. Германия и Испания будут хороши для меня, но, думаю, я буду более уверен перед этапом на Корсике — это ралли, которое я действительно жду с нетерпением».

Несмотря на то, что на старте сезона у Франсуа совсем не было времени для того, чтобы основательно протестировать свой «Focus WRC», бельгиец все-таки сумел финишировать на ралли «Монте-Карло» четвертым в общем зачете, по пути установив четыре лучших результата на спецучастках. С тех пор он был занят поиском других возможностей выступить на раллийных трассах. На этой неделе он выйдет на старт ралли Португалии, которое пройдет в эти выходные.

Исключенный в этом году из календаря чемпионата мира по ралли этап в Фаро в этом году принимает у себя серию IRC. Дюваль стартует на ралли Португалии за рулем «Fiat Grande Punto» команды «Abarth» под первым номером. Бельгиец признает, что ему придется потрудиться, чтобы побороть таких пилотов, как экс-чемпион мира Дидье Ориоль и опытный участник чемпионата мира Манфред Штоль.

«Я не знаю этот автомобиль настолько хорошо и я довольно долгое время не выступал на гравийных ралли», — сказал Дюваль. — «Вдобавок, я стартую первым и дорога будет очень скользкой. Посмотрим, будет неплохо, если я смогу финишировать в первой тройке или четверке».


Антон Костин
Тони вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Тони за это полезное сообщение:
Grig16 (08.05.2008), Marcus Kipelov (08.05.2008), Кира (08.05.2008)
Старый 08.05.2008, 16:27   #104
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Говорят, в следующем году будет еще одна частная команда на стареньких Пежо 307, один из гонщиков - Штоль.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 16:50   #105
Тони
Инженер
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 8170
Тони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Говорят, в следующем году будет еще одна частная команда на стареньких Пежо 307, один из гонщиков - Штоль.
Ну что ж, будет хорошо, если Штоль сможет вернуться в WRC. В 2006 году на Peugeot 307 он показывал отличные результаты.
Тони вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 23:37   #106
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Говорят, в следующем году будет еще одна частная команда на стареньких Пежо 307, один из гонщиков - Штоль.
Я думал у Штоля со Шкодой весьма солидный контракт ? Хотя рад за него.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 00:00   #107
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

А я про уходящий Ситроен новость даже выкладывать не хочу..
Они не щас, они после 2009-го собираются.
Как раз контракт с Себом заканчивается и новые машины представлять надо будет всем вообще.
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 14:14   #108
Тони
Инженер
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 8170
Тони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Да и команда Сузуки тоже собирается покинуть чемпионат по окончании этого сезона, чтобы полностью сосредоточиться на подготовке к сезону-2010. Правда пока всё это на уровне слухов...
Тони вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 15:57   #109
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
Да и команда Сузуки тоже собирается покинуть чемпионат по окончании этого сезона, чтобы полностью сосредоточиться на подготовке к сезону-2010. Правда пока всё это на уровне слухов...
Агури Сузуки тоже покинул серию Ф1. А кто владеет брэндом "СУЗУКИ" ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 16:29   #110
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: новости

В память о Колине МакРэе

Цитата:
Организаторы греческого этапа WRC - Ралли Акрополис - приготовили в этом году новый почетный приз. "Трофей Колина МакРэя" (Colin McRae Trophy) будет вручен экипажу, показавшему наивысшую среднюю скорость на всех спецучастках ралли, за исключением Суперспешал.

Легенда мирового ралли Колин МакРэй, погибший в прошлом году в авиа катастрофе, был самым удачливым пилотом на ралли Греции в прошлые годы. На счету шотландца пять побед: в 1996-м и 1998-м он выигрывал эту гонку за рулем Subaru Impreza, а в течение 2000-02 годов приводил к победе Ford Focus. top_logo

55-е Acropolis Rally of Greece пройдет с 30 мая по 1 июня.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Gohel 91 за это полезное сообщение:
Кира (16.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости Minard Чемпионаты России 32 27.09.2016 14:15
Новости Minard Наши ребята на мировых аренах 61 05.09.2016 16:58
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS