Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1296638
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 13:48   #1021
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

McLaren и Алонсо сели за стол переговоров

По сообщению испанской газеты As сегодня начались переговоры между McLaren и менеджментом Фернандо Алонсо по поводу продолжения карьеры гонщика. Рон Деннис, юристы McLaren и менеджер Алонсо Луис Гарсиа Абад должны в ближайшие два дня принять решение об условиях расторжения или продления контракта.

Та же As называет новый, неожиданный вариант трудоустройства испанца — Red Bull Racing. Ходят слухи об открытом однолетнем контракте с Red Bull, за которым последует контракт с Ferrari в 2009-м (хотя у Ferrari уже есть контракты с Райкконеном и Массой на 2009-й). Фернандо заменит Дэвида Култхарда, составив пару Марку Уэбберу, и в любой момент сможет начать переговоры с другой командой.

О подобном открытом однолетнем контракте шла речь, когда новой командой испанца называли Williams, что касается Renault и Toyota — эти команды предлагают испанцу трехлетний контракт без возможности его досрочного расторжения, а это не подходит испанцу.

Ждем комментариев...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 15:47   #1022
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Макс Мосли: "Мы будем искать идеи"

Президент FIA Макс Мосли пояснил сегодня журналистам, как будет осуществляться проверка конструкции новой машины McLaren на предмет наличия решений, принадлежащих Ferrari. Всемирный Совет FIA предупредил о такой проверке в рамках наказания команды по делу о шпионском скандале, в декабре, приглашенные эксперты проанализируют техническую документацию команды, что бы найти там "идеи" соперников, как выразился сегодня Мосли...

Макс Мосли: "Документация Ferrari была в руках у главного конструктора McLaren в тот момент, когда он уже начал работу над новой машиной. Разумеется мы не найдем на новой McLaren узлы, разработанные Ferrari, поэтому мы будем искать идеи. На современном технологическом уровне, в современном автоспорте, достаточно дать интересную идею конструктору и он найдет ей применение, может быть даже совсем в другой части машины.

Обнаружить использование чужих идей непросто, но у нас есть свои методы и свои источники. Мы привлечем к расследованию экспертов со стороны, мы сделаем все, чтобы получить гарантию — в машинах McLaren нет интеллектуальной собственности Ferrari. Если она будет найдена, команду ждет наказание.

Я не говорю о том, что в этом случае команда может быть исключена из чемпионата, возможно речь пойдет о потере очков или каком-то промежуточном варианте".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 16:05   #1023
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

значит какие-то левые (сторонние, как он их назвал) эксперты, выучат наизусть документацию "феррари".

поймут идеи "феррари".

потом выучат наизусть машину "макларен", поняв их идеи, для того, чтобы не было сходства с идеями "феррари"...

ну короче ждем двенадцатую команду. "феррарен". основанную на Идеях.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 16:19   #1024
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
McLaren и Алонсо сели за стол переговоров

По сообщению испанской газеты As сегодня начались переговоры между McLaren и менеджментом Фернандо Алонсо по поводу продолжения карьеры гонщика. Рон Деннис, юристы McLaren и менеджер Алонсо Луис Гарсиа Абад должны в ближайшие два дня принять решение об условиях расторжения или продления контракта.

Та же As называет новый, неожиданный вариант трудоустройства испанца — Red Bull Racing. Ходят слухи об открытом однолетнем контракте с Red Bull, за которым последует контракт с Ferrari в 2009-м (хотя у Ferrari уже есть контракты с Райкконеном и Массой на 2009-й). Фернандо заменит Дэвида Култхарда, составив пару Марку Уэбберу, и в любой момент сможет начать переговоры с другой командой.

О подобном открытом однолетнем контракте шла речь, когда новой командой испанца называли Williams, что касается Renault и Toyota — эти команды предлагают испанцу трехлетний контракт без возможности его досрочного расторжения, а это не подходит испанцу.

Ждем комментариев...
Так... Понятно, почему появились высказывания Дэйва в смысле "да чего они говорят что я хуже Уэббера, у меня же очков то больше..." Мне было бы жаль Дэвида. Я не считаю, что он менее полезен команде, нежели Марк. Ну может Марк выдать неплохой круг, и что... Хотя, может тогда Култхарда в Продрайв?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 16:23   #1025
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Макс Мосли: "Мы будем искать идеи"

Президент FIA Макс Мосли пояснил сегодня журналистам, как будет осуществляться проверка конструкции новой машины McLaren на предмет наличия решений, принадлежащих Ferrari. Всемирный Совет FIA предупредил о такой проверке в рамках наказания команды по делу о шпионском скандале, в декабре, приглашенные эксперты проанализируют техническую документацию команды, что бы найти там "идеи" соперников, как выразился сегодня Мосли...

Макс Мосли: "Документация Ferrari была в руках у главного конструктора McLaren в тот момент, когда он уже начал работу над новой машиной. Разумеется мы не найдем на новой McLaren узлы, разработанные Ferrari, поэтому мы будем искать идеи. На современном технологическом уровне, в современном автоспорте, достаточно дать интересную идею конструктору и он найдет ей применение, может быть даже совсем в другой части машины.

Обнаружить использование чужих идей непросто, но у нас есть свои методы и свои источники. Мы привлечем к расследованию экспертов со стороны, мы сделаем все, чтобы получить гарантию — в машинах McLaren нет интеллектуальной собственности Ferrari. Если она будет найдена, команду ждет наказание.

Я не говорю о том, что в этом случае команда может быть исключена из чемпионата, возможно речь пойдет о потере очков или каком-то промежуточном варианте".
Вот! А вот это уже и есть тот самый "пиндык", о котором я раньше говорил. Я уже знаю пару идей, которые наверняка будут применены в новом автомобиле МакЛарен. Например, в машине будет ровно 4 колеса и там ещё будет такое антикрыло сзади...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 16:48   #1026
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
значит какие-то левые (сторонние, как он их назвал) эксперты, выучат наизусть документацию "феррари".

поймут идеи "феррари".

потом выучат наизусть машину "макларен", поняв их идеи, для того, чтобы не было сходства с идеями "феррари"...

ну короче ждем двенадцатую команду. "феррарен". основанную на Идеях.
Угу, мне тоже представляется сомнительным, чтобы "эксперты" нашли идеи. В принципе под "идею" можно подогнать любую детальку, ведь все они - плод идеи...

В общем, посмотрим, что они натворят. Либо ничего не будет, либо разрешать старт сезона 08 с кол0вом очков "-40", допустим.

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Так... Понятно, почему появились высказывания Дэйва в смысле "да чего они говорят что я хуже Уэббера, у меня же очков то больше..." Мне было бы жаль Дэвида. Я не считаю, что он менее полезен команде, нежели Марк. Ну может Марк выдать неплохой круг, и что... Хотя, может тогда Култхарда в Продрайв?
Угу.. Мне тоже будет жаль Дэйва, хотя его последние интервью было довольно оптимистичным, типа команда нацелена на долгосрочную перспективу, типа все будет как прежде.... Посмотрим...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 19:39   #1027
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Так... Понятно, почему появились высказывания Дэйва в смысле "да чего они говорят что я хуже Уэббера, у меня же очков то больше..." Мне было бы жаль Дэвида. Я не считаю, что он менее полезен команде, нежели Марк. Ну может Марк выдать неплохой круг, и что... Хотя, может тогда Култхарда в Продрайв?
даешь Дэвида в Уильямс к Нико!
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 09:46   #1028
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Педро де ла Роса: "Я не знаю, куда перейдет Алонсо"

В интервью испанской Radio Marca Педро де ла Роса ничего не сказал по поводу возможного решения о продолжении карьеры Фернандо Алонсо и похвалил Льюиса Хэмилтона...

Педро де ла Роса: "Я не знаю, куда перейдет Алонсо, переговоры идут, может Фернандо и останется в команде, мне об этом ничего неизвестно. Давайте подождем несколько дней, надеюсь, скоро все прояснится. Проблемы внутри команды не так очевидны, как кажется журналистам, скорее можно говорить о конфликте испанской и британской прессы. Каждая сторона защищает своего гонщика, у них разный взгляд на ситуацию, и это нормально.

Льюис не уступал Фернандо и отлично провел сезон. Дебютировать в Формуле 1 за рулем быстрой машины удается немногим, но быстрая машина — это полдела, нужно еще стабильно показывать высокие результаты, и у Хэмилтона это получилось. Не знаю, какой будет ситуация на рынке пилотов через месяц, но нас ждет интересный сезон, в этом я не сомневаюсь".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 01.11.2007 в 09:49.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 09:47   #1029
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Пэт Симондс: "Ковалайнен себя еще покажет"

Технический босс Renault Пэт Симондс доволен гонщиками, но у Ковалайнена и Физикеллы пока нет контрактов на сезон 2008 года, поэтому кажется, что в заявлении британского инженера не поставлена точка...

Пэт Симондс: "Сезон 2007 года был непростым для Ковалайнена. Одно дело — работать на тестах, совсем другое — принимать важные решения и бороться на трассе по ходу уик-энда. В начале сезона были ошибки, но Хейкки делал правильные выводы и здорово прибавил. Он впитывал информацию, как губка, он учился на ошибках и никогда их не повторял. Я уверен — в 2008-м Ковалайнен себя покажет, у этого гонщика серьезный потенциал.

С Джанкарло мы работаем гораздо дольше, он выступал на удачных, и не очень удачных машинах, его опыт и знания очень помогли команде в начале сезона. К сожалению в этом году машина оказалась неудачной, но Физико никогда не сдается и мне очень нравится в нем это качество".

Пока на две вакансии в Renault четверо претендентов...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 01.11.2007 в 09:49.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 10:02   #1030
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Хэмилтон ведет свою игру. Причем, не бесплатно

Как сообщила сегодня британская пресса, гонщик команды McLaren Льюис Хэмилтон подписал эксклюзивный контракт, сумма которого оценивается в $10 млн, дав согласие на создание «именной » компьютерной игры, которая должна поступить на рынок уже в ближайшем будущем.

Подобная идея, разумеется, весь сезон носилась в воздухе, ведь Льюис постоянно рассказывал о том, что разучивал незнакомые трассы, играя на PlayStation, и это ему здорово помогало. А еще он часто рубился в гоночные игры со своим напарником Фернандо Алонсо, надеясь, если верить Хэмилтону, что это поможет установить нормальные внутрикомандные отношения между коллегами-соперниками. Впрочем, как мы знаем, не помогло…

Но теперь, пишет лондонский таблоид The Sun, Льюис Хэмилтон заключил соглашение с известным разработчиком компьютерных игр, американской компанией EA (Electronic Arts), которая намерена выпустить новую электронную забаву, которой вице-чемпион мира даст свое имя. Говорят, эта игрушка одновременно будет создана в двух версиях – для игровых консолей Xbox (MIcrosoft) и PlayStation (Sony).

Любопытный момент заключается в том, что сегодня эксклюзивное право на использование торговой марки “F1” в компьютерных играх принадлежит компании Sony Computer Entertainment, конкуренту EA. Конечно, сразу возникают вопросы, что собой будет представлять будущая игра Льюиса? Уже поговаривают, что EA удалось отвоевать у Sony права на производство официальных гоночных «игрушек».
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS