Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 17:18  
Виталий Петров
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 24.03.2007, 17:18
Рейтинг: ()




Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate_petr_helmet_2012-3.jpg
Просмотров: 1980
Размер:	257.2 Кб
ID:	4542
Подиумы: 1; Очки: 64; Проведенных гран-при: 38; Лучшая позиция на финише: 3 (x1); Лучшая стартовая позиция: 6 (x2)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Джанлука Пизанелло
Гражданство: Россия; Дата рождения: 08/09/1984; Место рождения: Выборг

Ссылки: официальный сайт: http://www.vitalypetrov.ru/en; twitter: https://twitter.com/#!/vitalypetrovrus; facebook: http://www.facebook.com/pages/Vitaly...54513514597652

...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:57.. Причина: обновление информации
Просмотров: 495380
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 13:14   #1751
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Петров не включён в состав пилотов «Мерседеса» на сезон-2015 в DTM
“Мерседес” объявил состав пилотов на сезон-2015 в чемпионате DTM, где немецкий производитель представлен тремя командами: HWA, Mucke и ART.

За HWA в предстоящем сезоне будут выступать Пол ди Реста, Кристиан Фиторис, Роберт Уикенс и Паскаль Верляйн.

Команду Mucke будут представлять Даниэль Хункаделья и Максимильян Гётц.

Гэри Паффетт и Лукас Ауэр будут пилотами команды ART.

Российский гонщик Виталий Петров, выступавший в прошлом году за Mucke, в состав пилотов “Мерседеса” не включён.
Источник: «Чемпионат»
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 22:53   #1752
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

"Виталий Петров
к отставке готов."

Сказывается, что гонщик не прошел школу картинга. Вот уже несколько лет скорее разочаровывает выступлениями. Шел бы в комментаторы или журналистику, что-ли.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 10:54   #1753
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

У микрофона он не особо хорош (имхо)... лучше в печать.
Но я не думаю, что он этого очень хочет. Скорее пропадет окончательно теперь.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 11:01   #1754
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вот уже несколько лет скорее разочаровывает выступлениями
скорее 1 год, в ф1 он не разочароровал, а потом год не выступал, имхо в ле-ман с Алешиным на пару пусть идет, интересный будет экипаж

но вот что значит для нас уход петрова из дтм - это то, что спорт1 вряд ли продолжит его показывать, а учитывая кризис автоплюса вообще в россии не будет дтм в этом году
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 11:04   #1755
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Виталий прокомментировал данную новость: «Несмотря на то, что прошлогодний сезон был сложным, мне было очень приятно выступать в DTM за команду Mercedes. Что касается 2015 года, Mercedes и я не смогли достигнуть соглашения касательно участия в DTM. Но я совершенно не чувствую обиды и надеюсь, что смогу остаться частью семьи Mersedes. В настоящее время мы ведем переговоры относительно другого вида сотрудничества. Я взволнован и рад тому, что мне предстоит».

Глава Mercedes-Benz Тото Вольфф также прокомментировал это событие: «Я благодарен Виталию за его усиленную работу в прошлом году. Хотя ситуация в прошлом году и была сложной, Виталий в Формуле-1 доказал, что он может выступать очень хорошо. Несмотря на то, что он не будет участвовать в DTM в предстоящем сезоне, мы постараемся сохранить его в семье Mersedes. Сейчас еще слишком рано говорить о том, как именно мы будем работать в будущем, но у нас хорошие отношения, и мы в процессе позитивного диалога».

Виталий поделится информацией о дальнейших планах и будущем сотрудничестве в скором времени.
Мерседесы будет продавать в каком-нибудь салоне в центре Москвы...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2015, 13:33   #1756
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров. Карьера, перспективы: теперь он в Ф-1!

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Да, соглашусь.

--

Вот почему я считаю, что Петров занимает свое место в Ф1 не зря: Туэро, Россет, Такаги, Маццакане, Маркеш, Йонг, Баумгартнер, Фёрман, Бруни, Катрикеян, Фризахер... список при желании можно продолжить. Эти пилоты (в моем субъективном понимании) выступали в Ф1 и не блеснули. Они ничем не лучше Петрова, но были в Ф1, гонялись в чемпионате мира. Там чем Виталий хуже? Да ничем.
последнее упоминание о Патрике на этом форуме началось с этого топика,по сему решил написать о нем тут:

Цитата:
Патрик Фризахер – забытый гонщик Формулы 1
14 февраля 2015, 13:24





Австриец Патрик Фризахер дебютировал в Формуле 1 в 2005 году, провёл 11 гонок в составе Minardi, в которых лишь 6 раз добрался до финиша, но команда не получила от его спонсоров обещанных денег, и во второй половине сезона его заменил Роберт Дорнбоос. После этого Патрик какое-то время выступал в других категориях автоспорта, пока в 2008 году не получил серьёзные травмы позвоночника в аварии, происшедшей на тестах в серии A1 GP из-за поломки подвески.

После этого его карьера фактически завершилась, хотя он не теряет связи с автоспортом. В эфире австрийского телеканала Servus TV Фризахер поделился своим мнением о современной Формуле 1.

«Гонки всегда оставались моей страстью. Я всегда вкладывал всю душу в дело, которым занимался, и теперь, естественно, мне этого не хватает, – сказал 34-летний австриец. – Но, конечно, путь развития, который избрала Формула 1, мне не нравится. Безусловно, что-то следует поменять.

Впечатление, которое она производит на публику, уже не такое сильное. Прежде всего, я говорю о звуке двигателей, ведь раньше мы слышали рёв моторов V12 или V10, и это было действительно здорово. Во-вторых, мне не нравится подход к шинам и необходимость экономить топливо. По-моему, гонщики должны ехать так быстро, как только могут».

Сегодня Фризахер работает гоночным инструктором на трассе Red Bull Ring в Шпильберге: «Там мне приходится иметь дело с многими людьми. У нас 50 различных машин, которые можно арендовать и тренироваться. У нас есть машины Формулы 1, Формулы Renault, раллийные автомобили, техника для дрифта. Я рад, что имею возможность заниматься любимым делом…»


Андрей Лось


__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (14.02.2015)
Старый 26.03.2015, 14:36   #1757
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Шел бы в комментаторы или журналистику, что-ли.
Наконец-то он последовал моему совету!
Будем читать Петрова на моторспорт.ком!

https://instagram.com/p/0sHTwHBj0l/

Цитата:
Я рад сообщить о начале сотрудничества с Motorsport.com Россия, сайтом, посвященным событиям в мире авто- и мотоспорта, в том числе Формуле-1. Я буду вести блог, где буду давать свою оценку и комментарии ко всем этапам Формулы-1. Я с нетерпением жду начала нашей совместной работы и с удовольствием поделюсь с читателями своими впечатлениями о гонках, проанализирую выступления. Непосредственно перед Гран-при я буду рассказывать об особенностях и конфигурации каждой трассы, о моем опыте там, буду делиться любопытными подробностями. Ну, а по прошествии гонки буду проводить обзор выступлений гонщиков, давать свою оценку. Я рад предстоящему сотрудничеству и надеюсь, что мой блог будет интересен всем, кто увлекается автоспортом».
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.03.2015)
Старый 26.03.2015, 16:49   #1758
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

А по мне это край.Значит более он не гонщик, раз ударяется в окологоночное. И да, журналистика слишком громкое слово. Как говорит Парфенов, она никому не нужна. В мире любят тока популизм
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 17:36   #1759
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Журналистов, которые пишут на русском об автоспорте, по пальцам одной руки пересчитать можно. На фоне этой массы обычный блог бывшего профессионального автогонщика может быть весьма познавательным. Потому я приветствую данную переквалификацию.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 17:45   #1760
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

А я нет.гонялся он откровенно мало, ни с командами, ни с гонщиками не общается, новый регламент не знает. Выглядеть это будет как воспоминания о месте.Отписаться что ли от него в инсте, все равно фотки только о развлечениях выкладывает...на русском полно пишут, только это уже дело вкуса-читать Лося, Бухарова или Диму Захарченко...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 26.03.2015 в 17:51.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AAA-USAC-CART. Теперь ChampCar и IndyCar. Что далее? gp2 История американских гоночных серий 241 10.01.2015 23:24
Перспективы автоспорта в России Dj RaScoolBaS Чемпионаты России 237 28.03.2014 00:11
Перспективы проведения ГП США 2008 года fre3maN Обсуждение гран-при сезона 2008 16 10.10.2007 10:08


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS