Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 01:15   #1441
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а удалили ваще мой эпос...
не спорю...

но все-таки повторю, что мне в очередной раз не понравилось, что господин к нелицеприятно прошелся по американским гонкам
Кто прошёлся? Не намекнёшь?
rast вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 01:35   #1442
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Кто прошёлся? Не намекнёшь?
Да ни кто не прошелся. Я краем уха зацепил эти слова и ни чего такого гадкого не услышал. А кто именно говорил. Так это одна из двух Ка? Кто именно незнаю. Они похожи, я их не различаю. Да и смотрю с тихим звуком.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 09:43   #1443
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Да ни кто не прошелся. Я краем уха зацепил эти слова и ни чего такого гадкого не услышал. А кто именно говорил. Так это одна из двух Ка? Кто именно незнаю. Они похожи, я их не различаю. Да и смотрю с тихим звуком.
Что-то я тоже ничего слышал. Наоборот, отметил даже что Кабан упомянул про Ле-Ман. Подумал, что исправляется.
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 11:12   #1444
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Кто прошёлся? Не намекнёшь?
кабановский
грит, мол, "а вот щас могут выпустить пейс-кар. это северная америка, традиции пейс-кара здесь очень сильны, это отличный такой североамериканский ход для повышения зрелищности". опять-таки за цитирование слово в слово не ручаюсь. каминский на это промолчал.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 13:48   #1445
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
кабановский
грит, мол, "а вот щас могут выпустить пейс-кар. это северная америка, традиции пейс-кара здесь очень сильны, это отличный такой североамериканский ход для повышения зрелищности". опять-таки за цитирование слово в слово не ручаюсь. каминский на это промолчал.
Я тоже обратил внимание на эту фразу. Но я не так много видел гонок НАСКАР. Так что мне фраза показалась довольно справедливой
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 14:57   #1446
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я тоже обратил внимание на эту фразу. Но я не так много видел гонок НАСКАР. Так что мне фраза показалась довольно справедливой
я считаю, что это даже хуже, чем сказать "ф-1 - отстой, чо смотреть как 70 раз по кругу гоняют?"

да, бывало пару раз, когда я не понимал из-за чего вывешивают флаги, но это капля в море - в подавляющем большинстве случаев флаги оправданы
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 15:06   #1447
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я тоже обратил внимание на эту фразу. Но я не так много видел гонок НАСКАР. Так что мне фраза показалась довольно справедливой
"Справедливой" бы она могла показаться,если бы ты видел МНОГО гонок НАСКАР и ЧампКар.А Кабановский этот вообще не смотрит,но звиздит так,что вянут уши.Я видел все гонки ф1,показанные в этой стране.Я видел немало гонок этой серии и до Испании 92-го.То есть,я могу говорить некоторые вещи,опираясь на своё знание этой серии.Гонок НАСКАРа я видел больше,чем этапов ф1.И я НИ РАЗУ не видел,чтобы пейс-кар выпускался на трассу от балды,или как это называют отечественные борзописцы и балаболы "для поддержания искусственной интриги в гонке или для поднятия её зрелищности".Когда мне начинают говорить обратное,я,со свойственным мне спокойствием и радушием спрашиваю:"Милые вы мои поклонники Королевы Всего Всегалактического Автоспорта,приведите хотя бы ОДИН пример хотя бы ОДНОГО необоснованного выхода пейс-кара хотя бы в ОДНОЙ отдельно взятой гонке!" Молчат поклонники.Не дают ответа.
А касаемо истории... Самый первый выход пейс-кара на трассу во время гонки ф1,случился как раз в Северной Америке.А когда и где,можете спросить у Александра Кречетова.Он знает точный ответ.Упаси Вас Господь лезть с этим,как и с предыдущим вопросом, к Кабановскому!
rast вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rast за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (10.06.2008)
Старый 09.06.2008, 15:08   #1448
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я считаю, что это даже хуже, чем сказать "ф-1 - отстой, чо смотреть как 70 раз по кругу гоняют?"

да, бывало пару раз, когда я не понимал из-за чего вывешивают флаги, но это капля в море - в подавляющем большинстве случаев флаги оправданы
Не всегда телезрители об осведомлены.Но трассе диктор об этом ВСЕГДА сообщает,да и в протоколе гонки это указывается.
rast вне форума   Вверх
Старый 10.06.2008, 11:27   #1449
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Сразу обозначу свою позицию во извежание недоразумений... Отношусь к тем, кто считает, что выходы пейс-кара на трассу в Америке всегда обоснованны!
Но вот интересно из-за чего был второй коушен совсем недавно в Милуоки? Debris?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 10.06.2008, 12:29   #1450
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Сразу обозначу свою позицию во извежание недоразумений... Отношусь к тем, кто считает, что выходы пейс-кара на трассу в Америке всегда обоснованны!
Но вот интересно из-за чего был второй коушен совсем недавно в Милуоки? Debris?
Не слежу за ИРЛой.Но,думаю,что было оправдано выпустить пейс-кар.А вот уход пейс-кара за круг до рестарта - это полная бредятина и ничего общего с традициями американского автоспорта не имеет.Неудачная выдумка ТГ.
rast вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS