Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2017

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 09:01  
2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 17.06.2017, 09:01
Рейтинг: ()

текстовая версия

Последний раз редактировалось Siberian; 17.06.2017 в 09:09..
Просмотров: 16990
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 08:01   #71
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,198
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3761
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Писал уже где-то, повторюсь.

Это я к тому, что надо вести себя прилично. В аналогичной ситуации 9-ти кратный Валентино Росси на бешеной скорости пнул Маркеса, что привело к падению последнего и штрафу Росси. Однако, Вале мужиком остался и болельщиков у него только прибавилось. А Хэмильтон в очередной раз сольется, соврет в камеру и позднее откажется от своих слов. Да и что значат его слова. У А.Сутиля спросите, он расскажет какой ЛХ товарищ.
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 08:02   #72
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,198
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3761
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Зачем и главное в чем винить Льюиса? Его просто надо принять таким как он есть. И четко представлять, что это такое. А что касается мотивации его действий, примите уже, что глупо ждать от него джентльменского поведения. Вот уже и Берни, и сэр Стюард нашли логику и мотивацию в действиях Хэма. И тоже не ищут оправданий Феттелю, но прямо говорят о том, что поступать как Льюис нельзя. Несмотря на то, что последний является его соотечественником. Просто это старая школа.
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 09:48   #73
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

BERT,
Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Просто оттянул начало разгона, к чему придираться глупо. Вот если бы до зоны торможения, на прямой, по тормозам, то да - был бы явный брейк-тест.
Смешно вплетать сюда в качестве доказательств его вины единичный случай 10-летней давности и слова Сутиля о том, каким противным в их товариществе оказался Хэмильтон.

Неприятна и твоя позиция по Росси. Ты первый такой на моей памяти. Кого там у него больше стало после этого пинка - не знаю. Может и прибавилась горсть полупьяных и оголтелых тифози. Но гордиться тут нечем.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Black_Jek (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 14:22   #74
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,198
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3761
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
BERT,

Смешно вплетать сюда в качестве доказательств его вины единичный случай 10-летней давности и слова Сутиля о том, каким противным в их товариществе оказался Хэмильтон.

Неприятна и твоя позиция по Росси. Ты первый такой на моей памяти. Кого там у него больше стало после этого пинка - не знаю. Может и прибавилась горсть полупьяных и оголтелых тифози. Но гордиться тут нечем.
Я не собираюсь доказывать вину ЛХ, не собираюсь выгораживать СФ. Я не являюсь болельщиком этого поколения гонщиков в целом. Я просто высказываю свое мнение, как это до этого много кто сделал, включая и авторитетных Берни и сэра Джека, Лауды. Думаю, кому-то их мнение гораздо важнее, чем комментарии Вольффа и Арривабене. И уж точно не собираюсь оспаривать гоночное величие Росси. Но я точно принимаю как факт способность ЛХ создавать подобного рода прецеденты. Он однажды уже был дисквалифицирован за нарушение спортивных принципов, выразившееся в обмане стюардов и намеренном введении их в заблуждение, которое привело к несправедливому наказанию другого гонщика. Почему после этого я должен ему верить?
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 15:48   #75
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

BERT, да практически все тут всё понимают про Гамилтона - просто это тема совершенно другого разговора, мало связанного с инцидентом в Баку. Скажу, что в современном спорте вообще не осталось джентльменского поведения, за редким исключением. Если окунуться с головой в этот мир, то можно ужаснуться от зашкаливающей фальши, лжи, подлости и эгоизма, возведенного в абсолют.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 16:53   #76
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Скажу, что в современном спорте вообще не осталось джентльменского поведения, за редким исключением
я думаю, его никогда и не было
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 20:18   #77
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Ну вот. Пришли к каким-то грустным обобщённым выводам.

Я лишь считаю, что нефиг было Феттелю ворон пересчитывать. И уж, тем паче, "учить" другого гонщика быдлометодом.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 21:58   #78
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5903
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Прикольно :
Цитата:
Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал спорный эпизод между Себастьяном Феттелем и Льюисом Хэмилтоном по ходу Гран-при Азербайджана, признав, что на месте немца он бы тоже боднул автомобиль британца.

«Это совсем иное (по сравнению с аварией Шумахер — Вильнёв. — Прим. „Чемпионата“). Они ехали на скорости 10 миль в час, чего тут такого? Конечно, ситуация получилась мерзкой, но в конечном счёте Льюис действительно сделал ему тест тормозов. Я гонщик, я был на их месте. Поступи кто-то так со мной, я сделал бы всё то же самое, что сделал Феттель. Он получил за это штраф – самый суровый, согласно новым правилам, если я не ошибаюсь.

Не думаю, что он пытался ударить его. У него на руле была только одна рука, он смотрел в его сторону и показывал пальцем. Так не бьют колесами, ты просто сломаешь свою машину. И к тому же одной рукой – если пытаешься кого-то ударить, то на руле будут обе руки.



Но это клево. В каком-то смысле я даже рад, что у гонщиков все-таки есть эмоции. Это весело. У нас два пилота, которые сражаются друг с другом за титул, которые разозлили друг друга, но при этом никто не пострадал. В чем проблема? По крайней мере, это лучше, чем слушать Хэмилтона, который просит Боттаса затормозить Феттеля, – вот тут как раз стало неловко", — приводит слова Вильнёва русская редакция Motorsport.


https://www.championat.com/auto/news...al-fettel.html

Последний раз редактировалось VOVANzx; 27.06.2017 в 22:01.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VOVANzx за это полезное сообщение:
avreliy (28.06.2017), Dj RaScoolBaS (28.06.2017)
Старый 27.06.2017, 23:33   #79
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Телеметрия никаких брейк-тестов не показала. Журнал Бильд пишет, что стюарды рассматривали наказание для Феттеля в виде чёрного флага. Но сочли, что такое наказание может повлиять на борьбу за чемпионский титул.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2017, 00:32   #80
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2017 Formula 1 Azerbaijan Grand Prix (Гран-при Азербайджана 19-25.06)

Возможно, история еще не завершена и Феттель легко не отделается. Его могут вызвать в международный спортивный суд FIA. После подобного вызова у Шумахера отобрали 2-е место в чемпионате 1997.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Formula 1 Grand Prix du Canada 2017 (Гран-при Канады 05-11.06) Siberian Обсуждение гран-при сезона 2017 20 14.06.2017 11:13
Formula 1 Grand Prix de Monaco 2017 (Гран-при Монако 22-28.05) Siberian Обсуждение гран-при сезона 2017 57 30.05.2017 02:59
2017 Formula 1 VTB Russian Grand Prix (Гран-при России 24-30.04) Siberian Обсуждение гран-при сезона 2017 55 04.05.2017 16:20
2017 Formula 1 Gulf Air Bahrain Grand Prix (Гран-при Бахрейна 10-16.04) Siberian Обсуждение гран-при сезона 2017 32 18.04.2017 00:35
2017 Formula 1 Heineken Chinese Grand Prix (Гран-при Китая 03-09.04) Siberian Обсуждение гран-при сезона 2017 74 11.04.2017 15:30


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS