Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 14:43   #1
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Джефф Гордон

ли монтгомери (понятия не имею, кто он такой) про джеффа гордона (что-то слышал о таком, но...)


джефф гордон, пятничная практика в канзасе, сентябрь 2009

сначала я собирался написать повесть о двух пилотах hendrick - джимми джонсоне и марке мартине, но потом вспомнил еще кое о ком. глупо вычеркивать джеффа гордона из списка претендентов на чемпионский титул.

он отстает на 122 очка от мартина, лидирующего после двух этапов "чейза". гандикап, конечно, большой, но у гордона есть еще восемь гонок, чтобы отыграться.

если бог может создать землю за шесть дней, то джефф гордон может отыграть 122 очка за восемь раундов.

не надо исключать третий "хендрик" из числа претендентов на победу в чемпионате. почему нет? причин много.

во-первых, четыре титула это вам не в сракотан шпыняться. гордон один из лучших водителей "сток-каров", он все еще голоден до побед. люди, которые полагают, что джефф утратил мотивацию, просто не туда смотрят.

"я все еще голоден и как никогда хочу выиграть чемпионат. я никогда не сдаюсь, команда никогда не сдается, и мы отчаянно хотим победить", - заявил гордон, чей последний титул пришелся на 2001-й год, за три сезона до введения формата "погони".

во-вторых, гордон был феноменален весь год. докажу. да, у него только одна победа, но лишь у тони стюарта большее количество финишей в "топ-5", а по количеству гонок в "топ-10" гордону нет равных.

в-третьих, у гордона есть несколько хороших для него трасс впереди. например, гонка в канзасе. "канзас" - полуторамильный трек, а на этих автодромах гордон был очень хорош в этом году.

"я очень рад, что в "чейзе" есть столько гонок на полуторамильных. чувствую, что мы смогли усилиться по сравнению с прошлым годом и мы действительно можем обернуть все в свою пользу", - джефф гордон.

кроме того, гордон был не так уж и ужасен в начале "погони". ок, он не достиг много в нью-хэмпшире, финишировал лишь 15-м. но он был на уровне джонсона в довере, до того как возникли неполадки, но он все равно закончил гонку шестым.

да, два последних этапа могут помешать гордону выиграть "чейз", но он также знает, что вся команда #24 может воспрять духом и вернуться в чемпионскую гонку.

наконец, крю-чиф гордона - стив летарт - достоин возглавлять чемпионскую команду. многие фанаты джеффа в это не верят, но сейчас никого не волнует, во что верят фанаты джеффа. единственный человек, которому необходимо верить в летарта, - джефф гордон. и гордон четко верит в летарта.


"я не могу изменить стиль пилотирования. на данном этапе - не могу. у меня есть определенное чутье и равновесие, которого я ищу при настройке. у джимми, марка и джуниора несколько другие ориентиры, поэтому все в конце концов сводится к результатам.

я думаю, стив - настоящий мужик. мне нравится то, что он вкладывает в команды. он очень умен, но его порой критикуют. но когда ты приезжаешь в техас, делаешь там тоже самое, что и год назад, а мы еще и лидируем в общем зачете, все резко начинают его хвалить и говорить, какой он замечательный.

потом вы попадаете в "чейз", но дела идут не очень хорошо. в таком случае легко сказать: "ну, это не очень хорошая комбинация". однако, в hendrick такого не бывает, поэтому нам еще предстоить выстрелить в этом чемпионате", - сказал гордон.

по мотивам scenedaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Demon72 (20.10.2009), kup (19.10.2009), Packard (04.10.2009), Warlock (03.10.2009), Женя-Jaguar (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 22:15   #2
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Джефф Гордон

Я вот тоже верю, что пока у Джеффа есть все шансы побороться за титул. Конечно уступает уже он прилично. Но это всего один сход Мартина и всего одна победа Гордона.
Раз Кайл Буш не сумел попасть в Чейс, то я надеюсь, что хоть Гордон или Кейн сумеет поддержать честь гонщиков, за которых я болею
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
kup (19.10.2009)
Старый 04.10.2009, 17:55   #3
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джефф Гордон

конечно, у него есть шансы побороться за титул. первые строки этого текста меня удивили, потому что мне не приходило в голову его вычеркивать из списка претендентов

лично я считаю, что из всех чейзеров крест можно сейчас ставить только на кейси кейне. и то потому что и перед началом чейза я в него не верил, и провал в лаудоне, и возвращение к старому мотору (т.е. первоначальные планы команды не работают)... а у остальных еще есть шансы догнать - восемь гонок впереди
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 10:39   #4
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джефф Гордон

четвертым местом в шарлотте джефф гордон продвинулся в "чейзе"


джефф гордон (hendrick motorsports #24 chevrolet) в шарлотте, октябрь-9

пусть джимми джонсон выиграл nascar banking 500, но другим триумфатором шарлотта стал джефф гордон, еще один пилот hendrick motorsports. именно гордон совершил наибольший прорыв в общем зачете, отыграв две позиции.

джефф переместился на третью строчку (к слову, первые три места турнирной таблицы теперь принадлежат подопечным рика хендрика), уступая марку мартину 45 очков. неплохой результат для пилота, который шел десятым в самом начале "погони за кубком" после этапа в нью-хэмпшире четыре недели назад.

джефф гордон: "все, что каждый хочет сделать, это набрать максимальное количество очков и закончить сезон впереди всех остальных. все, кроме джимми, этим занимаются. просто ребята из #48 на другой планете, родной. я очень рад за эту команду, за то, что они сделали за последние три недели, да и вообще во всем "чейзе".

гордон провел очень сильную гонку, пролидировав 64 круга, а также опередив джонсона на последнем рестарте за 17 кругов до финиша. гордон в итоге не последовал примеру джонсона, откатившись назад - шины джеффа были более изношены, чем у его соперников.

джимми джонсон: "джефф вышел на третье место, и я рад за него, рад за hendrick motorsports. знаешь ли, мы набрали очков больше, чем они, так что все хорошо. то, что он отыгрывает позиции - это очень здорово. при этом, он может выиграть в мартинсвилле, он может выиграть на "талладеге", он может выиграть в финиксе. в техасе в этом году он уже побеждал. если у нас возникнут проблемы, то мяч будет у него, поэтому мы должны избегать проблем".

гордон был очень благодарен стиву летарту за возможность побороться с джонсоном за победу - именно летарт настоял на смене только двух покрышек во время коушена чуть менее чем за 50 кругов до финиша. это решение позволило гордону подняться с седьмого на третье место, держать позицию и побороться за вторую победу в 2009-м году. на нескольких последних кругах гордон начал проигрывать позиции, но несмотря на это джефф смог удержать четвертое место позади джои логано.

джефф гордон: "я не мог поверить, что я возглавляю пелетон и могу побороться с джонсоном, когда у него начался луз в поворотах. боролись мы жестко. я знал, что мои шины перестанут работать, это был вопрос времени. потом мы жестко боролись с логано, так что скучать не приходилось".
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Demon72 (20.10.2009), kup (19.10.2009), Packard (19.10.2009)
Старый 20.10.2009, 18:05   #5
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джефф Гордон

команда #24 chevrolet получила премию tissot pit road precision в шарлотте



команда джеффа гордона - hendrick motorsports #24 chevrolet - выиграла премию tissot pit road precision во время гонки nascar sprint cup в шарлотте на lowe's motor speedway. команда #24, получившая этот же трофей за неделю до этого в калифорнии, имеет в своем активе уже пять наград tissot и уступает по этому показателю команде грега биффла - roush fenway racing #16 ford - уступая одну победу.

наряду с призовыми 5 000 долларов за каждую победу, лидер по итогам года получит 100 000 долларов плюс часы фирмы tissot для каждого участника команды.

#24 chevrolet провел на пит-лейне наименьшее время за всю 500-мильную гонку - 271.888 секунды. быстрые пит-стопа помогли гордону занять четвертое место на финише дистанции.

стив летарт, крю-чиф hendrick motorsports #24 chevrolet: благодаря общим усилиям всех участников команды, мы смогли добиться третьего подряд финиша в "топ-5". позиция на трассе была очень важна в эту субботу, поэтому усилия механиков очень помогли общему результату.

команда джеффа гордона: клэй робинсон (сменщик передней шины), майк хьюстон (переносчик передней шины), тим ладыга (сменщик задней шины), джефф найт (переносчик задней шины), джеф кук (jackman - а кто это собственно такой-то?), калеб херд (заправщик), джейми фрэди (помогает с канистрами), энди круп (восьмой человек). тренер команды - грег морин.

по мотивам autoracingdaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (21.10.2009), Packard (20.10.2009)
Старый 21.10.2009, 19:16   #6
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джефф Гордон

джефф гордон надеется сохранить импульс в мартинсвилле


джефф гордон во время этапа в калифорнии, октябрь-9

джефф гордон надеется продолжить отыгрывать позиции в общем зачете и на грядущем этапе в мартинсвилле. на этот раз джефф хочет стать тем парнем, которого пустят на "виктори лейн". машины рика хендрика выиграли 10 из последних 13 гонок на полумильной трассе, но пять из последних шести достались джонсону.

джефф гордон: я думаю, что мы добились больших успехов в мартинсвилле. глядя на нашу машину, шасси, тормоза, кузов, двигатель, понимаешь, что все подходит этой трассе. я думаю, у меня всегда была возможность побеждать здесь. мне действительно повезло в том, что я мог общаться с рэем эвернхэмом, который был моим крю-чифом. затем на протяжении долго времени мы поддерживали связь и добивались успехов. это определенно одна из любимых трасс.

гордон выиграл в мартинсвилле семь гонок, но последняя победа была четыре года назад.

стив летарт: без сомнения, у нас была великая история в мартинсвилле. единственное, что нам нужно сделать - победить джимми джонсона. у нас всегда была хорошая машина на практике, мы хорошо квалифицировались, хорошо ехали гонку на первых отрезках, но в конце всегда чего-то не хватало. сейчас мы поведем гонку очень агрессивно, мы настроены на победу. нам не хватит попадания в "топ-5". я считаю, что здесь надо быть агрессивным. эта гонка - прекрасная возможность для нас набрать очки и грех этим не воспользоваться.

после четвертого места в шарлотте, гордон отыграл две позиции в общем зачете "погони за кубком" и вышел на третью позицию, однако джефф уже в 135 очках от джонсона, а до финиша осталось пять гонок.

джефф гордон: мне нравится мартинсвилль, и я надеюсь, что у нас будет удачный уик-энд. трасса сложная, гонки здесь всегда проходят сложно, а теперь к этому прибавятся еще и рестарты в два ряда. раньше второй файл составлялся из крговых и борьба и без того была сложной и захватывающей. теперь оба ряда будут состоять из машин в лидирующем круге, что породит много интересных вещей, особенно, когда начнется борьба за внутреннюю траекторию. на шорт-треках всегда происходит масса толчков и контактов, потому что, если ты потерял оптимальную траекторию, очень сложно вернуться в линию. гонка будет очень волнующая и, думаю, мы увидим много драм.

по мотивам scenedaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (21.10.2009)
Старый 24.10.2009, 14:24   #7
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Джефф Гордон

джефф гордон пообещал агрессивно провести остаток сезона


джефф гордон во время квалификации этапа sprint cup в мартинсвилле, октябрь 2009

джефф гордон заявил, что он будет более агрессивно бороться в оставшихся пяти гонках сезона, чтобы попытаться победить джонсона в борьбе за чемпионский титул в nascar sprint cup. четырехкратный чемпион вышел на третье место в общем зачете, финишировав четвертым в шарлотте. в данный момент гордон на 135 очков отстает от джонсона и на 45 от марка мартина.

гордон считает, что терять ему почти нечего, поэтому ему необходимо быть более агрессивным, чтобы повысить свои шансы на борьбу с джонсоном.

джефф гордон: в ближайшие пять гонок я буду очень агрессивен. мы поднялись на третье место в общем зачете, но сейчас им удобнее бороться за титул, поэтому нам придется вести себя несколько иначе. я думаю, что одно из наших преимуществ в том, что далеко в общем зачете, поэтому нам практически нечего терять и мы упремся рогом в ближайших гонках. мы также будем учитывать тот факт, что выступаем за одну команду, поэтому борьба будет честной. сейчас мы начнем благородно рисковать. мы будем надеяться, что у нас не будет никаких проблем и покажем, насколько мы голодны до побед.

гордон надеется, что он сможет честно победить джонсона в оставшихся гонках сезона и считает количество побед, которые должны помочь ему ликвидировать отрыв от действующего чемпиона.

джефф гордон: если мы просто будем финишировать на одну-две позиции впереди него, то это не гарантирует нам титул. нам нужно хорошо делать свою работу каждый уик-энд. нам нужно много выигрывать в следующие выходные и мы постараемся это сделать, поэтому у них будут неприятности. сейчас все наши усилия направлены на то, чтобы выезжать на трассу и оказывать на них давление. мы хотим быть уверены, что можем побороться с ними, а не приежать вечно вторыми.

джефф гордон является лидером по количеству побед в мартинсвилле среди действующих пилотов, но последняя победа джеффа здесь была четыре года назад. при этом, стоит отметить, что с тех пор гордон всегда заканчивал гонки на этом шорт-треке в "топ-5".

в грядущей гонке джефф гордон будет стартовать с первой линии стартового поля, которую разделит с райаном ньюманом, другим участником чейза. разница в квалификации между ньюманом и гордоном составила 0.056 секунды. джимми джонсон квалифицировался более чем в двух десятых секунды от поула и будет стартовать с 15-й позиции.

по мотивам autosport.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Demon72 (24.10.2009), kup (24.10.2009)
Старый 16.11.2009, 13:36   #8
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Джефф Гордон





__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 15:11   #9
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Джефф Гордон

__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 07:16   #10
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Джефф Гордон



Jeff Gordon
Before the race, Jeff knew he had the car to beat.
After the race, Jeff had a car that was plain beat-up.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джефф Гордон Marcus Kipelov Фото 8 09.12.2008 10:00


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS