Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > Ралли-рейды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 07:41   #11
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
эх наши бы на мотоциклах доехали бы до финиша,был бы очень рад
а кто на моце поедет до этого по-моему наших не было в этой категории или я забыл...
Вообще я б моци пускал совсем по другому, более безопасному маршруту, где нет запредельных скоростей... Ведь не дело, что на каждом Дакаре 2-3 мотоциклиста расшибаются насмерть... на дворе уже давно не 70-е - с такой статистикой надо че-то делать!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 09:10   #12
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

был наш,частник
177 234 FEDOROV (RUS) YAMAHA 02:31:32 01:09:25
это он на старте,после первого этапа
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 11:33   #13
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
был наш,частник
177 234 FEDOROV (RUS) YAMAHA 02:31:32 01:09:25
это он на старте,после первого этапа
а на 2-м уже сошел чтоли?!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 13:03   #14
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

на 2м он отмечался
потом после 4го было следующее известие

Павел Федоров (№234) на Yamaha разбил мотоцикл!

Первая неприятность для Россиян!

Павел Федоров разбил мотоцикл!
Российский мотоциклист Павел Федоров, стартовый номер № 234 на мотоцикле Yamaha, упал после 71-го километра спецучастка трассы. Мотоцикл серьезно разбит, сам мотоциклист серьезных травм не получил. Очень жаль. Единственный мотоциклист из России, имевший шанс финишировать на берегу Розового озера.

вообщем до Африки он не доехал)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 14:36   #15
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31960
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
а кто на моце поедет
Dream Team - так называется первая российская мотокоманда, которая дебютирует на «Дакаре-2008».

В составе мототрио до Розового озера планируют добраться чемпион России в классе эндуро Алексей Наумов, победитель национального первенства по мотокроссу Алексей Коломыйцын а также идейный вдохновитель проекта Арно Жакар:

«Может это и удивительно, что я, француз, поеду за российскую команду, но в душе я русский, и много лет живу в России, у меня здесь семья. Я решил организовать именно российскую команду, у меня великолепные партнеры, но пока у нас нет спонсоров, и все расходы я беру на себя».

Команда ставит перед собой цель финишировать на «Дакаре». Определены уже марка и модели мотоциклов, на которых наши ребята отправятся в пустыню - это KTM 650 и LC4 KTM 660. Летом «команда мечты» планирует готовиться к Дакару в казахстанских степях; по мнению бывалых, лучшей модели «Дакара» на постсоветском пространстве не найти.

Дебютантов советом побаловал Стефан Петерансель, 10 (раз)проехавший «Дакар» на мотоцикле и столько же на машине:

«У нас было немного времени для общения, но я все же дал ребятам такой совет: на первом «Дакаре» главное безопасность, нельзя отключать разум, именно в такие моменты случаются неприятности. Вообще, Дакар меняется из года в год, а у меня двадцатилетний опыт участия, и я каждый раз чувствую себя новичком».

«Дакаровский гуру» поведал, что ключ к покорению «Дакара» есть у каждого - это любовь:

«Для меня Дакар это история любви, я скучаю по неповторимым африканским пейзажам, которыми успеваю наслаждаться, несмотря на все трудности напряженной гонки. Я узнал о «Дакаре» еще в детстве из телесюжета и уже тогда стал мечтать о путешествии в Африку».

Стефану Петеранселю удалось вписать свое имя в летопись «Дакара», он единственный кто побеждал в общем зачете 9 раз: 6 – на мотоцикле и 3 на автомобиле.

«Мотогонки для меня в прошлом, - вспоминает 41-летний пилот - но я не скучаю по этому времени. Мотоциклисты рискуют - хорошо, что мне посчастливилось обойтись без серьезных травм. Нужно вовремя остановиться, что я и сделал».

Для Dream Team все только начинается, наши ребята готовятся при содействии президента Мотоциклетной федерации России Александра Нифонтова. Он стал единственным в истории российского мотоспорта гонщиком, которому удалось добраться до Дакара, причем с 5-м результатом в абсолюте, однако тогда маршрут ралли был удлинен: «Париж – Дакар – Париж», а вернуться в столицу Франции Нифонтову было не суждено. Так что проехать всю гонку не удавалось еще не одному российскому мотогонщику.

16/05/2007
Евроспорт.ру )

Удачи нашим!
(Заранее готовлюсь болеть )
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 18:01   #16
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

прикольно )) название конечно оригинальное )) молодцы, что хоть с умом подошли к этому делу - запланировали тренировки там где нужно! Успехов им!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2007, 12:03   #17
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Цитата:
Дакар: МакРей возвращается

Экс-чемпион мира по классическому ралли Колин МакРей вновь попытает свои силы на главном ралли-рейде планеты - "Дакар". Шотландец, который стартовал в этой гонке в 2004 и 2005 годах, подписал контракт с полузаводской командой BMW - X-Raid.

МакРей будет пилотировать дизельный автомобиль Х3 СС, а в экипаже с ним поедет штурман Тина Тернер. Команда X-Raid выставит на Дакар-2008 три автомобиля. Два других пилота - Герлен Шишери и Нассер аль Аттиях.

"Надеюсь, мы сможем навязать борьбу заводским конюшгям, - говорит МакРей. - Я уже попробовал машину - она отлично управляется на бездорожье и даже напоминает мне автомобиль WRC".
с аспорт-ру
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2007, 15:27   #18
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Для меня главное, чтоб Сайнц поехал!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 15:54   #19
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2008

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Для меня главное, чтоб Сайнц поехал!
Поедет, снова на Фольксвагене. Кстати, немцы выставят на Дакаре-2008 четвертый экипаж, им будет управлять Дитер Деппинг - трехкратный чемпион Германии по ралли.
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2007, 15:39   #20
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 41
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: Дакар 2008

У меня отдельный интерес будут вызывать российские "джиперы", в прошлом году неплохо выступили... Один из экипажей вроде 7-ой в общем зачете...... Или я ошибаюсь? Точно не помню.
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дакар 2008 Marcus Kipelov Фото 32 20.11.2010 02:20
Дакар. 2009 d10nis Ралли и ралли-рейды 11 19.11.2010 07:14
Дакар 2010 d10nis Ралли-рейды 137 17.03.2010 00:55
Дакар. 2008 Trofi99 Ралли и ралли-рейды 8 12.02.2008 16:57
Дакар 2007 Женя-Jaguar Фото 2 04.03.2007 20:38


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS