Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Результаты опроса: При равенстве очков у нескольких участников более высокую позицию должен получать тот,
у кого последнее изменение прогноза выполнено раньше 7 41.18%
у кого больше точных совпадений в прогнозе (при одинаковом кол-ве смотрим на кол-во минимальных смещений) 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 17:11   #101
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Да ладно, не ругайтесь. И за такой ответ спасибо. Я искал в теме, но видимо пропустил, по ссылке посмотрел, это 65 пост, а сейчас уже 100, так что возможно к 65 посту внимание затупилось.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 19:17   #102
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Можно было и так написать, и я выбирал, как именно написать. Я просто дал ссылку с ответом на подобный вопрос. Не думаю, что у Seh возникли какие-то трудности с открытием нового окна.
Частенько, в таких ситуациях ты выбираешь такой вариант действий. Мне, например, с диалапом было бы не очень охотно открывать новую страницу.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 19:23   #103
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Частенько, в таких ситуациях ты выбираешь такой вариант действий. Мне, например, с диалапом было бы не очень охотно открывать новую страницу.
Я учитываю, что Seh смотрел первую практику по английскому Евроспорту. А во время пребывания в теме лайв-тайминге страница разве не обновляется часто? Так, что думаю, что по ссылке пройтись нетрудно, тем более она привела к ответу.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 19:47   #104
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Могу поспорить, на что угодно, что ты это не учитывал при написании ответа!
У меня в лив тайминге страница обновляется только тогда когда я ответ пишу. Бывает что вся практика вмещается в одну страницу!
Так что, я думаю, написать односложный ответ было не сложно, тем более что ты всё же писал этот ответ.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 19:57   #105
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Ну так обновляется и особых проблем ты не испытываешь, так?
И Seh сначала искал в теме, перелистывая страницы, и ничего страшного не случилось.
И ещё раз скажу, что когда в настройках стоит число 20 в графе количество отображаемых на странице сообщений, отпадает необходимость частого перелистывания страниц. По-моему так удобнее, чем в предлагается в настройках по умолчанию.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 19:59   #106
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

ну давайте хоть здесь без этого, а?! Саше впреть лучше конечно написать ответ словами, хотя и в ссылке на конкретный пост трагедии нету (это ведь даже не по всей странице искать)! Сам Seh уже призывает всех к миру! завязывайте, ей богу!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 23:43   #107
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
А у меня просьба нельзя ли результаты на предстоящий гран-при принимать чуть пораньше... просто у меня нет с работы, и я все никак не могу вас поймать, а поучавствовать то хочется...
Прогнозы принимаются с того момента, как вы готовы их внести.
Т.е. если темы нет, а вы хотите оставить прогноз, то можно самому открыть тему. Не обязательно ждать, пока её откроют модератор или админ...;-)
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2007, 13:08   #108
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Женя-Jaguar что думаешь насчет нескольких зачетных категорий и команд?!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2007, 23:31   #109
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Так как у участника конкурса DAB/\EHuE_YPK_F1 в прогнозе на гонку ГП Великобритании оказалось дублирование пилота - Кубица, то я, как занимающийся подсчётами и обработкой результатов, изменил позицию 8 на своё усмотрение - с Кубицы на Хайдфельда.

Цитата:
Женя-Jaguar что думаешь насчет нескольких зачетных категорий и команд?!
Вроде неплохо
Завтрашние результаты будут включать в себе и зачёты в категории "Квалификация", "Гонка", "Лучшие круги"... ну так, для интереса...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 07:18   #110
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Так как у участника конкурса DAB/\EHuE_YPK_F1 в прогнозе на гонку ГП Великобритании оказалось дублирование пилота - Кубица, то я, как занимающийся подсчётами и обработкой результатов, изменил позицию 8 на своё усмотрение - с Кубицы на Хайдфельда.
Вроде неплохо
Завтрашние результаты будут включать в себе и зачёты в категории "Квалификация", "Гонка", "Лучшие круги"... ну так, для интереса...
у меня тоже дублёж есть - Нико Росберг, ну да ладно...
в младших категориях ничего неожиданного, лидеры все те же...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командный КП на сайте Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 9 25.01.2015 17:25
Конкурс прогнозов 2010 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 60 12.07.2010 15:58
Конкурс прогнозов 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 21 03.02.2009 11:43
Конкурс прогнозов Demon72 Конкурс прогнозов 16 04.01.2009 23:34


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS