Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1298280
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 23:57   #891
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Spyker переименуют в Force India
От: 20 октября 2007
Новые владельцы Spyker — индийский миллиардер Виджей Малья и голландский бизнесмен Михил Мол, объявили в Интерлагосе о скором переименовании команды. В сезоне 2008 года, если будут улажены все формальности, команда получит название Force India.
Берни Экклстоун свое согласие уже дал, команды, скорее всего, ограничатся факсом, и в среду название должно быть утверждено на заседании Всемирного Совета по автоспорту FIA.
Михил Мол: "Мы уже направили соответствующий запрос в федерацию, осталось дождаться их решения".

http://www.f1news.ru/archive/id/18578/
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 23:57   #892
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

По поводу Топ Гир.Думаю закрывают из-за того,что у них окончательно пропало чувство самосохранения.Поехать в Алабаму на машинке с надписью "НАСКАР - дерьмо!" может только сумасшедший.Их счастье,что их там не покалечили! Да и прибить могли запросто.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 00:28   #893
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Ух ты!!! А что такое было? Расскажи пожалуйста поподробнее.
Я прямо еще больше ТопГир зауважал, во дают, ребята.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 00:38   #894
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Ух ты!!! А что такое было? Расскажи пожалуйста поподробнее.
Я прямо еще больше ТопГир зауважал, во дают, ребята.
Я рассказал.Заехали в Алабаму на машинке со здоровенной надписью "НАСКАР - дерьмо!" Это же показывали в одной из передач? Я её вообще не смотрю - случайно кнопки переключал.Вообщем,еле убежали.Ты не смотрел,"Крепкий орешек номер какой-то",где Брюс Уиллис стоял в Гарлеме с плакатом с надписью "Я ненавижу чёрных!" или что-то в этом роде? Это примерно одно и тоже.После такого я засомневался в умственных способностях тех,кто это затеял.Комплексуют англичане,комплексуют.Но и людьми нужно при этом быть.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 01:21   #895
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

гы) я такого не видел. По моему в прошлые выходные была та серия (по НТВ) когда Хаммонд в аварию попал. А это было то еще при Рен ТВ форуме.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 01:25   #896
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
гы) я такого не видел. По моему в прошлые выходные была та серия (по НТВ) когда Хаммонд в аварию попал. А это было то еще при Рен ТВ форуме.
Посмотрев окончание заезда ф1 в Китае,сразу после клетчатого, я тыркнул НТВ - там это и было.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 08:08   #897
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
По поводу Топ Гир.Думаю закрывают из-за того,что у них окончательно пропало чувство самосохранения.Поехать в Алабаму на машинке с надписью "НАСКАР - дерьмо!" может только сумасшедший.Их счастье,что их там не покалечили! Да и прибить могли запросто.
да не скажи...это ж экстрим в чистом виде...а люди всегда требуют зрелища в духе "Уноси ноги"...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 12:40   #898
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Изменен регламент красного флага
От: 21 октября 2007
Делегат FIA и директор гонки Чарли Уайтинг сегодня объявили о том, что в предстоящем Гран При будет изменен регламент действия команд и гонщиков в случае остановки гонки красными флагами. Это решение вызвано сложностью доступа персонала команд на стартовое поле в Интерлагосе и, как следствие — возможными задержками в телевизионной трансляции, которая идет в позднее время, в "прайм-тайм".
Итак, в случае, если гонка будет остановлена красными флагами, гонщики должны выстроиться для рестарта не на стартовом поле, а на выезде с пит-лейн, где и команды ближе, и задержки меньше. Если одна из машин не сможет самостоятельно занять свое место, это приравнивается к помощи на стартовом поле и гонщик наказывается проездом через пит-лейн.
Отставшие на круг и стоящие на выезде из боксов перед лидером, получат команду покинуть пит-лейн за минуту до рестарта, но это произойдет только в том случае, если не будет дождя и круговые смогут безопасно догнать пелетон.

Инспектора FIA не пустят в боксы McLaren
От: 21 октября 2007
Инспектор FIA (немецкие комментаторы называли его в субботу шерифом) и представители испанской федерации автоспорта, которые должны были гарантировать равную поддержку гонщиков McLaren в Бразилии, не получат доступ в боксы во время гонки. Ставки слишком высоки, чтобы посвящать посторонних в стратегию решающей гонки сезона...
Рон Деннис: "Парни из FIA и Испании были нашими гостями в субботу, Педро де ла Роса комментировал для них работу команды, информацию, которую получают инженеры. Мы дали им доступ ко всей необходимой информации, но не дадим его в воскресенье. Гонка — решающий момент сезона, наша задача — разработать эффективную стратегию и обыграть Ferrari, это — только наша битва".

Фернандо Алонсо: "Я проиграл титул в квалификации"
От: 21 октября 2007
Через несколько часов после квалификации, в интервью испанской прессе Фернандо Алонсо заявил, что неудача в квалификации может лишить его шансов на титул...
Фернандо Алонсо: "После квалификации у меня осталось меньше шансов на титул, чем до нее. Один из вариантов был — выиграть гонку, чтобы Ferrari финишировали между мной и Хэмилтоном, но теперь это вряд ли произойдет. Почти невозможно, хотя — в Формуле 1 ни о чем нельзя говорить наверняка.
Мне, как и в Китае, понадобится чудо, чтобы выиграть титул. Я не пессимист, я — реалист и понимаю, что результаты квалификации оставляют мне надежду только на механические проблемы у соперников или иную нештатную ситуацию. Похоже, я проиграл титул в квалификации, но давайте дождемся финиша.
Каждый чемпионат, каждая гонка учат вас чему-то новому. В этом году я многому научился и, это не секрет, мои отношения с командой были далеки от идеала. Вспомните Китай, кажется, там мой босс назвал меня главным соперником, это ведь не очень здорово".

http://www.f1news.ru/archive
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 14:15   #899
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
да не скажи...это ж экстрим в чистом виде...а люди всегда требуют зрелища в духе "Уноси ноги"...
У меня сложилось впечатление,что всё это было сделано как-то искусственно,ну типа заранее договорено.Вряд ли бы они на это всерьёз отважились.Вот ты,вроде бы,за чего-то там в футболе болеешь? Нормальный человек сядет на спартаковский сектор в майке с надписью оскорбительного содержания в адрес "Спартака"? А в армейский в адрес ЦСКА? Сесть-то он,может,и сядет... Но вот встать ему потом будет очень трудно.Вернее,подняться с земли.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 15:16   #900
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Слышали про переименование Spyker в Force India?
Нелепо это все. Сколько уже Jordan-MF1-Spyker MF1-Spyker-Force India
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS