Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Результаты опроса: Будет ли лучший круг в гонке быстрее?
1:18.0 3 60.00%
1:17.0 0 0%
1:16.0 2 40.00%
1:15.0 0 0%
будет медленнее 1:18.0 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 00:26  
6. Гран-при Монако 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 20.05.2013, 00:26
Рейтинг: ()



Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий

Последний раз редактировалось Siberian; 03.06.2013 в 20:48..
Просмотров: 33826
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 17:55   #131
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Dj RaScoolBaS, кто зевнул?Кими не зевал,он ехал как надо,прямо,по диагонали относительно прямой,Перез это видел,а может и нет,может он как раз зевал
я еще раз пересмотрел повтор,не пускал там Кими Серхио,а то что Чеко решил туда залезть это его проблема,оптимальная траектория входа в поворот была закрыта и никаких других там не было,разве что справа от Кими

такое ощущение,что теперь некоторым стало нравиться наглая езда по трассе,а от Переса ее в этом году предостаточно,он необдуманно лезет на рожон,как с Баттоном в Бахрейне,так и тут,и понятно почему,вспомните его интервью когда он перешел в Маки,он пришел побеждать,а машина не позволяет,вот у него крышу и снесло,представляю если все как Чеко будут так атаковать..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 18:03   #132
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Если бы Кими ехал на той же траектории что и Льюис, тогда к Пересу претензий никто бы не предьявил. А здесь же Кими себя обезопасил ещё до входа в поворот, взяв максимально влево, но кто знал что взади !!! едет...
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 19:45   #133
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Dj RaScoolBaS, кто зевнул?Кими не зевал,он ехал как надо,прямо,по диагонали относительно прямой,Перез это видел,а может и нет,может он как раз зевал
я еще раз пересмотрел повтор,не пускал там Кими Серхио,а то что Чеко решил туда залезть это его проблема,оптимальная траектория входа в поворот была закрыта и никаких других там не было,разве что справа от Кими
По диагонали относительно полотна трассы - это оптимальная траектория входа в шикану? Чем тогда там остальные занимались много-много лет? Они тупо заходили в шикану с внешки.
В момент начала атаки Переса (включения онбоарда в повторе) места внутри было с запасом, он сунул туда нос, финн тут же бросился блочить.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
такое ощущение,что теперь некоторым стало нравиться наглая езда по трассе,а от Переса ее в этом году предостаточно,он необдуманно лезет на рожон,как с Баттоном в Бахрейне,так и тут,и понятно почему,вспомните его интервью когда он перешел в Маки,он пришел побеждать,а машина не позволяет,вот у него крышу и снесло,представляю если все как Чеко будут так атаковать..
Я вот еще чего не пойму, вы считаете себя умнее всяческих комиссий ФИА и полка прочих должностных лиц федерации? Если нет, тогда как вы объясните противоречие вашей позиции с позицией федерации? Почему отмороженному мексиканцу не дают дисквал, либо что еще? Вы же правы, а Попов, я и еще несколько человек ничего не смыслят в гонках и гоночном этикете.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 23:48   #134
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Dj RaScoolBaS, ИМХО на тот момент та траектория была оптимальной,т.к. была атака от противника,то что при подобных ситуациях другие тупо пропускали,как мне кажется это было их ошибкой

фиа тоже не показатель,и наказывать Переса я не призывал кстати,и кстати наказав его могли только медвежью услугу услужить,он бы начал в нынешнего Грожана превращаться,другое дело что он там просто рисковал,но как мне кажется он это делал зря
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 00:17   #135
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Dj RaScoolBaS, ИМХО на тот момент та траектория была оптимальной,т.к. была атака от противника,то что при подобных ситуациях другие тупо пропускали,как мне кажется это было их ошибкой

фиа тоже не показатель,и наказывать Переса я не призывал кстати,и кстати наказав его могли только медвежью услугу услужить,он бы начал в нынешнего Грожана превращаться,другое дело что он там просто рисковал,но как мне кажется он это делал зря
Об этом я и говорю! Финн крылся, только поздно и в этом "поздно" был его косяк! Уже на изгибе надо было быть внутри.
ФИА конечно не показатель, мнение Райка и нескольких его болельщиков на гп-смак в разы весомее.
И как же незачем наказывать Переса?! Вас послушать, он величайшее преступление совершил и пренебрег этикетом.
Точка зрения, что наказания превращают пилота во врекера тоже мне не совсем понятна.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 01:07   #136
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

не люблю продолжительных войн...по мне все гораздо проще-только время нас рассудит, кто был прав...к счастью, ждать-то всего 2 недели...вот и посмотрим кто прав, а кто слишком жестко действует...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 02:12   #137
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
риск получить какие-либо травмы минимален сейчас. Тебе это известно не меньше, чем мне. Так что не надо высасывать из пальца смертельную опасность в угоду своей точке зрения. Все атаки мексиканца даже при самом хреновом раскладе не привели бы к чему-то более серьезному, чем обоюдный сход.
Что же это получается? Выбить с трассы соперника, это нормально? И только потому, что "риск получить какие-либо травмы минимален сейчас"?
К слову, давай вспомним, какая была скорость у де Вилотты в момент её печально известной аварии? Ты поручишься за прочность сетки, ограждающей зрителей, маршалов и фотографов на трассе? В этом году в Америке колесо вылетело на трибуну сквозь сетку, помнится.



Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: Где наказание для Переса, злостного нарушителя правил этикета (за столом, видимо)?
Если снизишь накал своего негодования и просмотришь мои сообщения, то увидишь мои слова, что Перес за свои дейстия заслужил критику со стороны соперников. Я нигде не говорил, что того должны наказать именно судьи. Если это не так, покажи мне такие слова. Если таких слов от меня здесь нет, то это не потому, что я их удалил, так как удаление здесь отчего-то теперь запрещено.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Написание избитых фраз - не показатель большого ума ("...креститься надо").
Я не Володя и не стану поднимать шум только потому, что ты не в силах извиняться за подобные некорректные выпады в спорах, теряя самообладание. Но по-дружески советую - критично отнестись к собственному стилю общения и совершить одно из двух: 1) Не допускать подобных слов 2) Выйти из состава модераторов, чтобы не дискредитировть администрацию в целом.



Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Любопытно также то, что обвинили мексиканца в преступном вождении только "обиженные" его атаками гонщики и болельщики, этим пилотам симпатизирующие.
Ошибочка. Я Райкконену не симпатизирую ни разу. Не считаю себя недоброжелателем Переса в том числе и жду от него результатов. В гонке симпатизировал Феррари, конечно, но признаю, что в случае с Алонсо Перес все сделал правильно.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Перес не поравнялся, но уже был внутри в этот момент.
Ага, признаешь, что не поравнялся! А обычное смещение внутрь поворота никогда не дает преимущества в выборе траектории в повороте! Да, Райкконен шел по оборонительной траектории. По центру трассы, давая понять, что видит атаку и не даст ей пройти. Siberian, помогая мне защитить от тебя и DАMON'а Райкконена, неправильно говорил, что тот не может сместиться вправо. Мог, но это была бы банально "сдача" позиции! И почему? Только потому что кто-то позади сместился влево, внутрь поворота???

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Про этикет в гонках я впервые от тебя услышал буквально вчера.
Если понятие этикет существует в этой жизни вообще, то оно применимо во всех сферах жизнедеятельности. Может, стоило иначе выразиться? Например, сказать не "этикет", а "приличия"?

Кстати, слова Девида Култхарда:
Цитата:
Манера, в которой ехал Серхио Перес, резко контрастирует с работой Уэббера и Хэмилтона. Он рвался вперед, совершая обгон за обгоном, думая, что неуязвим – и потом все пошло прахом.
С одной стороны, Перес совершал отличные обгоны. Но атакуя Фернандо Алонсо и пытаясь атаковать Кими Райкконена, он пользовался тем, что эти гонщики, в отличие от него, ведут борьбу за победу в чемпионате мира.
Он хотел показать, что тоже гонщик, но атаковал тех, кто знает, что им необходимо набирать очки в каждом Гран При, чтобы остаться в числе претендентов на победу в чемпионате, так что во многих смыслах эти стычки на трассе носили несправедливый характер.
Когда Перес в итоге столкнулся с Райкконеном, Lotus финна находился посередине трассы и продолжал смещаться влево, поскольку Кими защищал свою позицию. Перес должен был понимать, что шансов у него не было. Можно спорить, что Райкконен мог подвинуться, как это делали остальные. Обгоны Переса завершаются удачно, только если ему попадаются уступчивые соперники.
http://www.f1news.ru/news/f1-85651.html

Или мнение Алексей Попова и Dj RaScoolBaS авторитетнее мнения пилота Ф1 90-ых и 2000-ых?



Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Я вот еще чего не пойму, вы считаете себя умнее всяческих комиссий ФИА и полка прочих должностных лиц федерации? Если нет, тогда как вы объясните противоречие вашей позиции с позицией федерации? Почему отмороженному мексиканцу не дают дисквал, либо что еще? Вы же правы, а Попов, я и еще несколько человек ничего не смыслят в гонках и гоночном этикете.
Еще раз на всякий случай - нет никакого противоречия с позицией ФИА! Я не призываю наказывать Переса. Я выражаю свое несогласие с тем, что он герой на фоне тех, кого обгонял или пытался обогнать. Мое мнение состоит в том, что в столкновении больше вины мексиканца, чем финна, но в целом это - гоночный инцидент, когда один понадеялся, что ему уступят, а другой не уступил и не обязан был уступать.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 05:16   #138
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Что же это получается? Выбить с трассы соперника, это нормально? И только потому, что "риск получить какие-либо травмы минимален сейчас"?
Вести реальную борьбу, это нормально.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
К слову, давай вспомним, какая была скорость у де Вилотты в момент её печально известной аварии?
Чего ради вспомним? Я не заметил в шикане припаркованной фуры с поднятым на уровень головы пилота гидробортом.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ты поручишься за прочность сетки, ограждающей зрителей, маршалов и фотографов на трассе? В этом году в Америке колесо вылетело на трибуну сквозь сетку, помнится.
Так давайте вообще запретим автоспорт, либо полностью исключим борьбу на трассе или же сделаем автодромы полностью закрытыми для гостей. Это будет лучше всякого моего поручительства! В Америке колесо улетело, да. У Вильнева улетало в 2001, у Де ля Росы в 2000-м. Процент несчастного случая был примерно один при этом - минимальный, в Америке обошлось, в ф1 - нет. 2 смерти за полгода, но борьба почему-то не была запрещена, а ведь какая могла бы получиться гарантия безопасности, мммм.
+ шикана - одно из самых "малонаселенных" мест на трассе, уверен, что Перес помнил об этом.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Если снизишь накал своего негодования и просмотришь мои сообщения, то увидишь мои слова, что Перес за свои дейстия заслужил критику со стороны соперников. Я нигде не говорил, что того должны наказать именно судьи. Если это не так, покажи мне такие слова. Если таких слов от меня здесь нет, то это не потому, что я их удалил, так как удаление здесь отчего-то теперь запрещено.
Про наказания начал ты. В таком случае Райкконен за свою позднюю блокировку заслуживает того же.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я не Володя и не стану поднимать шум только потому, что ты не в силах извиняться за подобные некорректные выпады в спорах, теряя самообладание. Но по-дружески советую - критично отнестись к собственному стилю общения и совершить одно из двух: 1) Не допускать подобных слов 2) Выйти из состава модераторов, чтобы не дискредитировть администрацию в целом.
А фразы: "кому-то "веселее" смотреть, как этих "мажоров" размазывает по стенке..." и "Когда кажется, креститься надо" - это ли не выпад, не потеря самообладания? Корректно ли их написание в контексте сказанного?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
В гонке симпатизировал Феррари, конечно, но признаю, что в случае с Алонсо Перес все сделал правильно.
Вот! Осадочек то от обгона остался и появился общий с Райкконеном враг, пусть и на одну гонку. Этот самый осадочек есть и у Сибириана. Ведь пилот МакЛарена посмел покуситься на красное, так ему еще позицию отдали судейским решением. И у Григория индивидуальная симпатия к Алонсо. Что уж говорить о Вите, он тут перенимает все самое лучшее от своего любимца.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ага, признаешь, что не поравнялся! А обычное смещение внутрь поворота никогда не дает преимущества в выборе траектории в повороте!
Преимущество не дает, но ежу было понятно и тем более финну, что продолжи он смещаться внутрь и хана обоим болидам, так как Перес уже был там. Несмотря на осознание этого финн продолжил смещение.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Кстати, слова Девида Култхарда

Или мнение Алексей Попова и Dj RaScoolBaS авторитетнее мнения пилота Ф1 90-ых и 2000-ых?
Култхард хорош, послушать его, так с претендентом за титул вообще не справедливо вести борьбу. В таком случае ф1 стоит проводить две отдельные гонки - одну среди "претендентов" и вторую со всеми остальными. Слава Богу нигде не додумались запретить атаковать и проходить пилотов, борющихся за титул. А раз разрешено, то и нечего ставить это в укор мексиканцу.

Уверен, что Култхард также ни раз и не два ошибался в жизни.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Еще раз на всякий случай - нет никакого противоречия с позицией ФИА! Я не призываю наказывать Переса. Я выражаю свое несогласие с тем, что он герой на фоне тех, кого обгонял или пытался обогнать. Мое мнение состоит в том, что в столкновении больше вины мексиканца, чем финна, но в целом это - гоночный инцидент, когда один понадеялся, что ему уступят, а другой не уступил и не обязан был уступать.
Того, что ты склоняешься к гоночному инциденту до этого точно не было, замечу. Была категоричная точка зрения. Теперь вот появились слова: "больше", "гоночный инцидент"...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 08:19   #139
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я нигде не говорил, что того должны наказать именно судьи
ну так значит все в рамках и говорить в принципе не о чем


Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я не Володя и не стану поднимать шум только потому, что ты не в силах извиняться за подобные некорректные выпады в спорах
шума итак в последние дни предостаточно, причем со всех сторон



Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Кстати, слова Девида Култхарда:
может поэтому култхард всю карьеру снаряды подносил, а не боролся за титулы. Эта шикана - покзатель уж извиняюсь железности яиц гонщика, вот Шумахер в таких ситуациях лезет (собственно баррикелло окончательно разобиделся после эпизода в монако 2005)а кто-то всю гонку собллюдает неккий этикет и ничего не добивается

кстати, пересмотрите последнюю треть монако 2005, там очень многие соверали "наглые неуважительные маневры", но никакого шума никто не поднимал
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 09:48   #140
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6. Гран-при Монако 2013

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Вот! Осадочек то от обгона остался и появился общий с Райкконеном враг, пусть и на одну гонку. Этот самый осадочек есть и у Сибириана. Ведь пилот МакЛарена посмел покуситься на красное, так ему еще позицию отдали судейским решением. И у Григория индивидуальная симпатия к Алонсо. Что уж говорить о Вите, он тут перенимает все самое лучшее от своего любимца.
Миша...ну ты даешь))) прям живо всмонились баталии фанов на форуме Овощ-тв...
"Красные налево, серебрянные направо...синие-посредине...а, вас теперь больше цветов? все равно метнулись вправо,влево или посредине!"
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6. Гран-при Монако 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 56 02.06.2012 21:02
6 этап. Гран-при Монако 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 99 10.04.2011 23:32
6-й этап. Гран-при Монако 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 56 26.05.2009 18:30
6-й этап. Гран-при Монако 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 141 05.06.2008 22:33
Гран-При Монако 2008 (ITV) mp44 Формульные классы 9 01.06.2008 20:08


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS