Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1028149
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 25.09.2007, 23:45   #841
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от kaiowas
Для этого университетов заканчивать не надо Достаточно понять, что ФИА вносила изменения в те детали болида, в которых Феррари добилась наибольших успехов. Вот если бы ты это знал, не было бы вопросов. Феррари в 2004 добились успеха с задней осью во многом за счёт диффузора. Макларен добились скорости в 2005 с передней подвеской и долгими экспериментами с килем. На счёт этого-то ты в курсе. Вилы в 2004 тоже сделали ставку на переднюю ось и двойной киль и проиграли.
Вот видишь, опять ты тычешь меня носом в технические особенности. То, что у Феррари в 2005 был не тот диффузор, который они планировали, не отнимает факта проигрыша.
Цитата:
Желаемое и действительное у тебя путаеца, от незнания таких весомы тонкостей как технические особенности болидов из года в год. Для меня ты мыслишь поверхостно.
У меня с этим все в порядке. Я не говорю, что у Шумахера 8 титулов, не говорю что у него их 6 или 5. Я говорю, что у него их 7. Фанаты МакЛарена могут считать, что кубок конструкторов 2007 года принадлежит им, я говорю, что он принадлежит Феррари и т.д. Разницу чувствуешь?
Я для тебя мыслю поверхностно, а ты для меня мыслишь однобоко, у нас нет с тобой ничего общего, на этом предлагаю закончить этот бесполезный разговор.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 00:34   #842
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
У меня с этим все в порядке. Я не говорю, что у Шумахера 8 титулов
Я тоже


Цитата:
Фанаты МакЛарена могут считать, что кубок конструкторов 2007 года принадлежит им, я говорю, что он принадлежит Феррари и т.д. Разницу чувствуешь?
Это похвально.

Цитата:
Я для тебя мыслю поверхностно, а ты для меня мыслишь однобоко, у нас нет с тобой ничего общего, на этом предлагаю закончить этот бесполезный разговор.
Для тебя тонкости и подробности роли не играют, а без этого никак нельзя.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 10:44   #843
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ну так не надо выдавать желаемое за действительное.
Никто не выдает желаемое за действительное! С чего ты это взял?
Заметь, что я написал :
Schumy is 8 times World Champion in our hearts!
Это значит, что в наших сердцах.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 14:56   #844
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Интервью наших гонщиков перед гонкой.
Цитата:
Кими Райкконен: «Честно говоря, я видел трассу только на бумаге. Я читал, что наша машина не должна подойти идеально под такой тип трассы, но я знаю, что наша команда очень много работала, поэтому мы можем быть конкурентоспособны на протяжении гоночного уик-энда».

«Я знаю, что некоторые гонщики готовились к гонке на симуляторах, но, честно говоря, я это не люблю: я никогда не играл на Playstation, никогда не использовал симуляторы, и я думаю, что мои выступления не страдали от этого совершенно! Я буду подходить к этой гонке точно так же, как я подходил ко всем, которые ей предшествовали, что означает, что я хочу одержать победу».

«Мы располагаемся позади, поэтому на самом деле у нас не остается никакого другого выбора. Я всегда обладал способностями узнавать новую гоночную трассу очень быстро. Ничего не изменилось с этой точки зрения с того времени, когда я начал выступать в Формуле-1. Поскольку мы располагаем тремя часами свободных тренировок в пятницу и одним часом в субботу утром, я не думаю, что возникнут какие-нибудь проблемы в квалификации».

«Мне всегда нравилось узнавать новые трассы, мне действительно нравятся эти ощущения, которые это дает мне. Приятно прогуливаться пешком по трассе в четверг, чтобы узнать все повороты. Трудно сказать, кто должен будет получить преимущество здесь. Мы знаем, что McLaren будут очень сильны, но они знают, что и мы будем сильны тоже. Мы постараемся продолжить ту волну, которую мы начали в Спа-Франкоршам, и снова заработать дубль. Двое гонщиков McLaren по-прежнему находятся достаточно далеко впереди, и, естественно, они не хотят совершать никаких глупых ошибок. А мне нечего терять, но они должны быть очень осторожны».

Фелипе Масса: «Теперь у нас остается еще три гонки до окончания чемпионата. Как обычно, я буду делать все, на что я способен, для того, чтобы заработать максимально возможный результат для команды. В Ferrari нашим главным приоритетом являются интересы команды. Тем не менее, еще нужно очень многое сделать, но ты никогда не можешь знать, что может произойти. Япония станет новым приключением для всех нас, это новое место и новая конфигурация трассы».
Какие же они все же разные. Кими прежде всего о себе думает, а Фелипе о команде.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 15:16   #845
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Какие же они все же разные. Кими прежде всего о себе думает, а Фелипе о команде.
Это потому что у Кими больше шансов на титул в ЛЗ, потому он больше о себе и говорит, а Фелипе уже после Италии сказал, что почти лишился всех шансов на титул, потому для него важно... (что удивительно) помочь команде, что в данном случае (когда КК уже завоеван) означает, чтоон ставит себе цель помочь Кими в том плане, что ему нужно финишировать впереди гонщиков МакЛарен.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 15:24   #846
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Это потому что у Кими больше шансов на титул в ЛЗ, потому он больше о себе и говорит, а Фелипе уже после Италии сказал, что почти лишился всех шансов на титул, потому для него важно... (что удивительно) помочь команде, что в данном случае (когда КК уже завоеван) означает, чтоон ставит себе цель помочь Кими в том плане, что ему нужно финишировать впереди гонщиков МакЛарен.
Дело в том что и в начале сезона у них были похожие интервью. Кими прежде всего о себе говорит, Фелипе прежде всего о команде.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 15:27   #847
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
Причина ухода Шуми не Алонсо А склочность и мерзость нынешней Ф1. Нынче философия Ф1 такова, что побеждает не сильнейший, а что бы шоу красивее было. Так вот Алонсо побеждал именно в шоу, а Шуми успел повыигрывать и в боях.
Типа, "невынесла душа поэта"? Вы еще скажтите что Михаэля Масса выгнал Я думаю, он ушел по тому, что понял, большего не сможет добиться...

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
Я непонимаю как можно гордица победой в 2005-ом. Никакой чести выиграть у Феррари, у которой сезоне не получился и они были просто не соперники дург другу. И выиграть у Макларена лишь по надёжность, ибо в скорости Рено им была просто не соперник. Ещё более или менне достойно Алонсо выиграл в 2006. Ему как всегда повезло под конец чемпионата, опять как много раз в 2005, когда его основной на тот момент противник Кими сходил из-за поломок, а не проиграв ему в борьбе. Да и Феррари несколько раз в сезоне лажанули. Откровенно ступив в Венгрии.
Значит титулом, завоеванным в чесной борьбе гордиться не стоит? А титул этого сезона это честь и гордость Феррари? Твоя позиция на счет Алонсо ясна.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Какие же они все же разные. Кими прежде всего о себе думает, а Фелипе о команде.
Фелипе уже поздно думать о себе...
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 15:29   #848
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Источники: колесная база нового болида Ferrari будет меньше

Сразу два источника – итальянский Autosprint и финская Turun Sanomat сообщили о том, что колесная база болида 2008 года Ferrari будет короче.

Одной из особенностей болида F2007 стала относительно длинная колесная база, которая предопределила некоторое падение конкурентоспособности автомобиля на определенных типах трасс. Как полагают наблюдатели, F2007 не слишком эффективно работает на треках, где необходимо атаковать бордюрные камни, что предусматривает мягкие настройки подвески. Также, автомобиль Ferrari не очень хорошо работает на медленных трассах.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 15:33   #849
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Дело в том что и в начале сезона у них были похожие интервью. Кими прежде всего о себе говорит, Фелипе прежде всего о команде.
Ну тада я думаю так: Фелипе бесконечно благодарен команде, так как благодаря ей он вышел в Гонщики, а Кими... его со скудерией связывает только Контракт... Ну, это все условно, но суть, я думаю, понятна ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 15:37   #850
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну тада я думаю так: Фелипе бесконечно благодарен команде, так как благодаря ей он вышел в Гонщики, а Кими... его со скудерией связывает только Контракт... Ну, это все условно, но суть, я думаю, понятна ))
в любом случае здоровый эгоизм у массы должен быть
просто его не может не быть

а такие заявления, мне кажется от того, что за столько лет в структуре "феррари" массе вбили, что такое политкорректность по итальянски... ну или баррикелло его научил такие интервью давать)
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS