Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1028240
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 25.09.2007, 12:53   #831
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

ё-маё и сбоку бантик....кто-нить скажет мне-что это было? мне почему-то сразу вспомнилась тема _споры на старом форуме...тогда целыми гуртами страниц резали сообщения...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 14:46   #832
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

с удовольствием бы всё перечитал,начиная с предыдущей страницы,но не могу осилить((
думаю спор вышел очень продуктивным
а что у нас на сегодняшний день
а вот что
гран при через 3 дня начнётся,а у нас незнакомая трасса
будем верить дубль
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 15:18   #833
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
с удовольствием бы всё перечитал,начиная с предыдущей страницы,но не могу осилить((
думаю спор вышел очень продуктивным
Зря кстати не осилил )) там много интересного..
Там реальная битва =)
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а что у нас на сегодняшний день
а вот что
гран при через 3 дня начнётся,а у нас незнакомая трасса
будем верить дубль
Ну на это мы всегда рассчитываем!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:08   #834
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2197
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
...а вот порочить титулы и честь Шуми это помоему перебор.
Если это ко мне, то НИКОГДА не смела порочить честь и уж тем более титулы Михаэля!
А спор из-за того, что все постоянно порочат титулы алонсо, за его честь я даже впрягаться не буду)
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
будем верить дубль
Так мы и верим!!!Всегда!!!Дубль наш!!!
(тьфу-тьфу-тьфу)
fre3maN , даже придраться не к чему
Хоть один здраво мыслящий человек!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 18:26   #835
Катя
Механик
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Катя пока неопределеноКатя пока неопределено
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Ой, сколько всего понаписали та! Чемпионами проста так не становиться, я думаю, это про Алонса. А что ФИА к феррари относиться более лаяльно, это преувеличено соперниками которыене не могли смириться с чужим успехам, а как я выше писала Чемпионами проста так не становиться и феррари не исключения все по заслугам.

Цитата:
что у нас на сегодняшний день
а вот что
гран при через 3 дня начнётся,а у нас незнакомая трасса
будем верить дубль
Конечно будем!
__________________
Катя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 21:13   #836
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
рекомендую почитать о сезоне 1997 и о заговоре Мака и Вилов против Феррари
Где это можно почитать? В технике я и сейчас мало что понимаю.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 22:32   #837
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от kaiowas
Я несомневался что ты не врубишься. К тебе у меня вопросов больше нет. Ты свободен
Я тебе веду не по твоей поверхостной логике, ибо ты судишь узко - по результату, а надо иметь ввиду и то, как они достигались. Вообщем читай литературу. Я не могу тебе такие просты вещи разъяснять, тем более что ты и слышать не хочешь, ибо воспринимаешь всю инфу от меня выдуманной и предвзятой.
До сих пор не врубился ты. Разговор был о том кто выиграл чемпионат, а не почему. Я не считаю твою инфу выдуманной, я просто не могу понять, уже лет семь не могу понять, почему фанаты Шумахера при его победах говорят о его мастерстве, а при победах других говорят о проблемах Феррари.

Цитата:
Сообщение от kaiowas
Заметь, что ты первый обвинил меня в фобстве/фильстве. Ведь ты же сказал, что Шуми же рулит.

И я непойму чего ты позоришься не знанием элементарщины. Ты хоть по справочникам полазай.
Налазился уже по справочникам.
Позоришься ты, распинаешься тут, мне это все известно, я видел тот сезон, и не нуждаюсь в твоих носотыканиях в мой адрес.
Цитата:
Сообщение от kaiowas
Ну по сути он проиграл, но не в равной борьбе. Я непонимаю как можно гордица победой в 2005-ом. Никакой чести выиграть у Феррари, у которой сезоне не получился и они были просто не соперники дург другу. И выиграть у Макларена лишь по надёжность, ибо в скорости Рено им была просто не соперник. Ещё более или менне достойно Алонсо выиграл в 2006. Ему как всегда повезло под конец чемпионата, опять как много раз в 2005, когда его основной на тот момент противник Кими сходил из-за поломок, а не проиграв ему в борьбе. Да и Феррари несколько раз в сезоне лажанули. Откровенно ступив в Венгрии.
Так Шумахер в 2001 и 2002 тоже в неравной борьбе выиграл. И где я говорил, что горжусь чьей-либо победой? Я уже и не могу вспомнить, когда я последний раз гордился чьей-либо победой в Формуле-1. Разве что Имола и Монца 2001 года.
Цитата:
Сообщение от kaiowas
Я смотрю для тебя очень много деталей не имеют значения. Зачем ты смотришь чемпионат? Просто включи телевизор в октябре, узнай кто стал чемпионом и достаточно. Зачем голову-то забивать. Только частенько от маленьких деталей зависит очень много.
Знаешь, когда я смотрю гонки, я не думаю о том, чем же отличается диффузор Феррари от диффузора Рено. Если бы мне это было интересно, я бы сейчас не с тобой тут общался, а изучал аэродинамику в каком-нибудь космическом университете. Почему смотрю? Да тоже по привычке. Никак не могу избавиться от надежды увидеть в формуле-1 интересные гонки.
Цитата:
Сообщение от fre3maN
С фактами не спорю... В 2006 он тоже не стал чемпионом, но знаешь что?
Schumy is 8 times World Champion in our hearts!
Ну так не надо выдавать желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от kaiowas
Лучше напомни мне про шкстерящего ДиСи. Рон вот недавно миру поведал о голосах возникших толи в его глове, то ли как он утверждает вмешавшихся в радиосвязь на ГП Австралии 98 и приказвших Мике свернутьв боксы
Или Инди 2000, как ДиСи совершив фальстарт и получив уведомление о трёх кругах на заезд на штраф, он изо всех сил сдерживал Шумахера шедшего за ним несколько кругов, пока не подтянулся подотставший Мика. Как только Шуми его обошёл по внешке в первом повороте, он тут же выпустил Мику вперёд.
Напоминаю. Култхард шестерил Хаккинену. Почему ты решил, что я буду это отрицать?

Последний раз редактировалось Seh; 25.09.2007 в 22:57.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 23:21   #838
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Где это можно почитать? В технике я и сейчас мало что понимаю.
Поищу чуть позже, где-то было.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 23:30   #839
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
До сих пор не врубился ты. Разговор был о том кто выиграл чемпионат, а не почему. Я не считаю твою инфу выдуманной, я просто не могу понять, уже лет семь не могу понять, почему фанаты Шумахера при его победах говорят о его мастерстве, а при победах других говорят о проблемах Феррари.
Ты бы сам удивлялся если бы пилоты Феррари говоили так как ты хочешь. А я не разделяю неудачи, проигрывает не пилот и не команда, а все вместе. Так же как и выигрывают


Цитата:
Налазился уже по справочникам.
Позоришься ты, распинаешься тут, мне это все известно, я видел тот сезон, и не нуждаюсь в твоих носотыканиях в мой адрес.
Непохоже.

Цитата:
Знаешь, когда я смотрю гонки, я не думаю о том, чем же отличается диффузор Феррари от диффузора Рено. Если бы мне это было интересно, я бы сейчас не с тобой тут общался, а изучал аэродинамику в каком-нибудь космическом университете.
Для этого университетов заканчивать не надо Достаточно понять, что ФИА вносила изменения в те детали болида, в которых Феррари добилась наибольших успехов. Вот если бы ты это знал, не было бы вопросов. Феррари в 2004 добились успеха с задней осью во многом за счёт диффузора. Макларен добились скорости в 2005 с передней подвеской и долгими экспериментами с килем. На счёт этого-то ты в курсе. Вилы в 2004 тоже сделали ставку на переднюю ось и двойной киль и проиграли.

Цитата:
Ну так не надо выдавать желаемое за действительное.
Желаемое и действительное у тебя путаеца, от незнания таких весомы тонкостей как технические особенности болидов из года в год. Для меня ты мыслишь поверхостно.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 23:33   #840
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Ты утвердаешь что ФИА подыгрывает Феррари?
Я тебе говорю, что это не так и привожу пример, как ФИА грамотно и коварно бьёт по сильным сторонам Феррари да бы их ослабить. Но ты об этих сторонах, которые технические, видимо не в курсе. О чём разговор тогда.

Когда ФИА подыгрывала Феррари?
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS