Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 17:04   #651
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
Это всё твои додумки. Сам Рон с пеной у рта орал, что за всеми не уследишь. Так стало быть он оправдывая себя оправдывал и Феррари-Степни. Но есть статья за скупку краденного (приблизительно похожая ситуация). И покупателя тоже посадят.

Если верить вердикту, а ему верить можно. То Макларен получила (слава Богу) не всю информацию, но большой её объём и черезвычайно важное. Ибо Куглан запрашивал у Степни то, что интересовало Алонсо и Педро. Ведь в переписке они у него спрашивали что их интересует (например тормоза). Они спрашивали у Куглана, а он им говорил, что инфа супернадёжна ибо от Степни. И как бы Рон не орал, он был вкурсе всего этого, ибо на днище он пошёл стучать не по собственным соображениям.

Если вспомнить Мельбурн, то впереди мака оказались ещё и БМВ, а конструкции днища у БМВ и Феррари были схожие. Так что Макларену было крайне выгодно добица изменения этих элементов (так же как и запрет дэмпферов, которые были и у, Рено и у Феррари. И от их запрета выиграл больше всего именно Мак). Так же как и в 2007-ом. Рон стуканул в ФИА, но там ему несколько раз отвечали, что всё в норме. Но каким-то способом он добился изменения самой процедуры измерения гибкости элементов и четырёхкратного увеличения нагрузки. Естественно после такого Феры и БМВ вынуждены были менять конструкцию. И после этого ты скажешь что ФИА подыгрывает Феррари Помоему оно подыграло Макларену.

Плюс ко всему выше сказанному, Макларен усиленно тестировал решения из тех 780 страниц.
Скупщика краденного наказывают только первого, т.е. Кофлэна. Перекупщики уголовной ответственности не несут (Педро,тем более Алонсо).
Откуда ты взял что Алонсо что-то запрашивал?
Рона не защищаю. Виноват.
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:07   #652
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а я считаю, что победа гонщика "макларен" в личном зачете будет абсолютно справедливой, что они должны бороться за титул, что молодцы набирали очки... и это не только "моё мнение, а вердикт ФИА. Если ты с ним не согласен, то ой."

что за бред?
опять непутевые заметки непутевых формучан?
тут вердикт фиа, а не мнение, а вот тут не честно и пусто
вот тут не вердикт фиа, но все равно не честно...
Ну если тебе что-то умом не асилить, то виноват ты сам.

Цитата:
определись, старичок. а лучше женщину себе найди, проще будет.
А за этот базар ответишь? Эта фраза лишь подтверждает твоё слабоумие и отсутствие фактов. Когда кончаюца слова по сути начинаеца такое. Тебя бы в бан на месячишко за такое.

ЗЫ. А я женат, к вопросу о представителях противоположного пола. А то смотрю уж больно тебя эта тема беспокоит. Коли у самого нет никого, то иди в одиночку расслабься, хоть успокоишься.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:09   #653
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а я считаю, что победа гонщика "макларен" в личном зачете будет абсолютно справедливой, что они должны бороться за титул, что молодцы набирали очки... и это не только "моё мнение, а вердикт ФИА. Если ты с ним не согласен, то ой."
Где справедливость? Они же не на разработках МакЛарена гонялись и выигрывали, и зарабатывали очки, а на болиде "Mcrari", и побеждали они, зная о тактическом плане Феррари на гонки. И это справедливо?..
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:10   #654
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Скупщика краденного наказывают только первого, т.е. Кофлэна. Перекупщики уголовной ответственности не несут (Педро,тем более Алонсо).
Сам придумал? Я тебе просто аналогию привёл. На самом деле виноват тот, кто взял эту инфу и тот кто ей воспользовался, а так же тот, на благо кого это использовалось.
Степни тоже виноват, но Рон его уже оправдал, сказав, что за всеми не уследишь


Цитата:
Откуда ты взял что Алонсо что-то запрашивал?
Почитай архивы
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:15   #655
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Но согласись - это вариант ОЧЕНЬ играл в пользу Феррари. НУ ПРОСТО ОЧЧЧЧЕНЬ!
Я не согласен с тобой, потому что Бридж сильно сменил состав резины, никакого преимущества у Феррари не было...
Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
А не согласна я не с вердиктом ФИА, а с твоим мнением о Алонсо.
То есть с вердиктом ФИА ты согласна?
Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
Я как-то пробовал встать на сторону Мака и попробовать их позащищать... но никак не удаёца. Никого из команды заговорщицы выгородить не удаёца.
Выходит, что Фонц с Педро запрашивали инфу у Куглана, он её доставал у Степни. Они её тестировали, явно не без ведома Рона. Но даже если предположить, что Рон вообще никаким боком незнает что творит тестовая бригада и отдел доработки болида по ходу сезона. Но он же откуда-то надыбал инфу о днище? Именно это палит его в вопросе об использовании документов в свою пользу.
Помница Алонсо плакал, что Хэм использует его телеметрию и его наработки. Теперь-то ясно почему он плакал. Он-то при помощи Педро решил получить преимущество и сделать таким образом ненавистного Хэма... но нет... Хэм тоже самое использовал.
Вот Хэм единственный, кто мог пользоваца читерским болидом и незнать об этом... что вины с него не снимает. То есть при дисквалификации, очки с него тоже надо было бы снимать, но чисто морально он чист.
Сильно ты не любишь Мак, я тебя понимаю, это праведный гнев!
Насчет Рона - не верю, что он не знал о том, что испытывает команда и откуда "дровишки"?
Насчет Хэма - если знал Рон, то знал и Хэм. Он не дурак, когда появилась новая инфа, наверняка, ему стало интересно, как до этого додумались? Не думаю, что Рон стал умалчивать инфу от своего почти сына...
Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Скупщика краденного наказывают только первого, т.е. Кофлэна. Перекупщики уголовной ответственности не несут (Педро,тем более Алонсо).
Откуда ты взял что Алонсо что-то запрашивал?
Рона не защищаю. Виноват.
Скупка краденного карается: и наказание получают и продавец, и покупатель!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:19   #656
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение

Почитай архивы
Читала, не нашла. Ссылку, плз.
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:22   #657
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Читала, не нашла. Ссылку, плз.
Перечитай внимательно. Я не могу постоянно компенсировать то, что ты не знаешь. Если ты хочешь знать, то найдёш.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:26   #658
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Сильно ты не любишь Мак, я тебя понимаю, это праведный гнев!
Я к Маку без Рона отлично отношусь. Действительно легендарная команда. А Рон так испаганил её репутацию. Неееет, я нелюблю Рона персонально.

Цитата:
Скупка краденного карается: и наказание получают и продавец, и покупатель!
Важно отметить, что Феррари в данном случае потерпевшая сторона, а виноват сам Степни, ибо он один пёр документы. Но к нему у ФИА претензий нет, ибо с ним Феррари разберуца.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:26   #659
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
...что за бред?...определись, старичок. а лучше женщину себе найди, проще будет...
Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
Ну если тебе что-то умом не асилить, то виноват ты сам... Эта фраза лишь подтверждает твоё слабоумие...Коли у самого нет никого, то иди в одиночку расслабься, хоть успокоишься.
Так, ребята! Давайте оставим личную неприязнь за бортом нашего форума! не хотелось бы никого лишать возможности высказывать свое мнение! поэтому: полегче!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 17:28   #660
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Так, ребята! Давайте оставим личную неприязнь за бортом нашего форума! не хотелось бы никого лишать возможности высказывать свое мнение! поэтому: полегче!
Заметь... первым на личности с оскорблениями перешёл не я а тот у кого крыть нечем, у кого желчь брыжжет
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BTCC. 9 этап. Rockingham. 19-20 сентября d10nis Сезон 2009 4 02.10.2009 12:00
9. Барселона. 19-21 Сентября helgi Сезон 2008 39 28.09.2008 14:58
Тесты в Хересе 18-20 сентября stop Обсуждение гран-при сезона 2007 34 22.09.2007 15:28


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS