Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 16:19   #641
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Желай-не желай. а кто-нибудь из них его возьмет! Статистика на их стороне! И будет он не грязнее кубка Феррари в 2007 году! (ИМХО).
Я предполагал, что ты ответишь в стиле "сам дурак" ибо больше нечем крыть.

А вот Кубок Феррари в этом году выглядит достойным, но испорченным грязными читерами Макларена. А как ещё расценивать борьбу с противником который играл не по правилам. Чья победа настоящая? Надеюсь вразумительно ответить на этот вопрос тебе не сложно?
Только не надо начинать песню о невиновности Макларена. Они уже признаны виновными и, неподав апеляции подтвердили свою вину.

А вот победа пилота Макларена в ЛЗ будет пустой. Побеждать на читерской тачке... если макларен по другому не умеет, то пусть создаёт свою серию
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:24   #642
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Желай-не желай. а кто-нибудь из них его возьмет! Статистика на их стороне! И будет он не грязнее кубка Феррари в 2007 году! (ИМХО).
А давай сыграем в карты на деньги (большие деньги)... с условием, я буду знать твои карты и ты мне будешь рассказывать свои намерения на 3 хода вперёд. Я выиграю и я буду молодец... и моя победа будет достойной.
В даной ситуации ты будешь в положение Феррари, а я Макларена. Как тебе такая игра?
Вот когда ты проиграешь последнее, только попробуй пойти в милицию, я скажу что ты по судам выигрываешь
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:32   #643
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
Я предполагал, что ты ответишь в стиле "сам дурак" ибо больше нечем крыть.
А чего крыть-то? Ты высказал свое мнение, у меня есть насчет этого свое мнение, которое отличается от твоего. Твое слово против моего слова - это неинтересно для меня.

А вот мое мнение о шпионском скандале. Изначально этот год был подточен под Феррари, они имели громадную фору, т.к. только они из топ-команд уже давно гонялись на Бриджах. Это было несправедливо. МакЛарен попыталась стать Робин Гудом, ведь их интересовало в основном поведение болида на новых шинах, но они глупо попались, за что и ответили. Зато болиды Ферров и Маков стали, можно сказать, равными технически. Дело было только за пилотами. Поэтому считаю титул чемпиона очень даже заслуженным. Вообще-то исполнилась голубая мечта Мосли о том, что болиды должны быть равными и должны следить за пилотов, а не инженеров.
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:38   #644
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
А давай сыграем в карты на деньги (большие деньги)... с условием, я буду знать твои карты и ты мне будешь рассказывать свои намерения на 3 хода вперёд. Я выиграю и я буду молодец... и моя победа будет достойной.
В даной ситуации ты будешь в положение Феррари, а я Макларена. Как тебе такая игра?
Вот когда ты проиграешь последнее, только попробуй пойти в милицию, я скажу что ты по судам выигрываешь
Не надо упрощать. МакЛарен никогда не обладала ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ о картах да еще на 3 хода вперед. Ну, заглянула разок, а ты не зевай!
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:42   #645
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
А чего крыть-то? Ты высказал свое мнение, у меня есть насчет этого свое мнение, которое отличается от твоего. Твое слово против моего слова - это неинтересно для меня.
А в плане вины Макларена, то это не моё мнение, а вердикт ФИА. Если ты с ним не согласен, то ой.
А следовательно и вся цена этого титула обусловлена условиями в которых он заработан.


Цитата:
А вот мое мнение о шпионском скандале. Изначально этот год был подточен под Феррари, они имели громадную фору, т.к. только они из топ-команд уже давно гонялись на Бриджах. Это было несправедливо.
А кого надо было выбрать поставщиком? Если изъявили желание только Бриджи. Кто мешал Мишлену тоже учавствовать в так сказать выборах на единого потавщика? Чего тут нечестного? Если выбрали единственный имеющийся вариант.

Цитата:
МакЛарен попыталась стать Робин Гудом,
А в Ф1 надо гонками занимаца, а не наведением справедливости по Рону. А информатора Степни и предателя Куглана, стоило сразу сздать ФИА. Тогда бы репутация Мака была бы на высоте. Но они решили извлечь выгоду, аа извлекли дисквал + война пилотов и босконечно изгаженную репутацию, что намного дороже титула и ста милионов баксов.

Цитата:
ведь их интересовало в основном поведение болида на новых шинах, но они глупо попались, за что и ответили. Зато болиды Ферров и Маков стали, можно сказать, равными технически.
Дело не в том, что они уровнялись, а как макларен этого добился. За это их и дисквальнули... и правильно сделали

Цитата:
Дело было только за пилотами. Поэтому считаю титул чемпиона очень даже заслуженным.
А пилоты рулили на этих болидах получив незаконное преимущество в виде того, что приблизились к Феррари, а кое-где и выиграли (я не о трассах). То есть не будь тех документов, возможно Макларен и не боролись бы за титул. Где же тут достойный титул? Ты про карты почитай. Как тебе такая игра?

Цитата:
Вообще-то исполнилась голубая мечта Мосли о том, что болиды должны быть равными и должны следить за пилотов, а не инженеров.
А вот тут жжошь Мосли должен радоваца, но его радость была бы не полной... Короче он врятли доволен, ведь в его планах уровнять все болидынах Сделать моносерию
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:47   #646
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Млин, kaiowas, даже добавить нечего - полностью согласен!!!!!!!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:53   #647
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Не надо упрощать. МакЛарен никогда не обладала ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ о картах да еще на 3 хода вперед. Ну, заглянула разок, а ты не зевай!
Это всё твои додумки. Сам Рон с пеной у рта орал, что за всеми не уследишь. Так стало быть он оправдывая себя оправдывал и Феррари-Степни. Но есть статья за скупку краденного (приблизительно похожая ситуация). И покупателя тоже посадят.

Если верить вердикту, а ему верить можно. То Макларен получила (слава Богу) не всю информацию, но большой её объём и черезвычайно важное. Ибо Куглан запрашивал у Степни то, что интересовало Алонсо и Педро. Ведь в переписке они у него спрашивали что их интересует (например тормоза). Они спрашивали у Куглана, а он им говорил, что инфа супернадёжна ибо от Степни. И как бы Рон не орал, он был вкурсе всего этого, ибо на днище он пошёл стучать не по собственным соображениям.

Если вспомнить Мельбурн, то впереди мака оказались ещё и БМВ, а конструкции днища у БМВ и Феррари были схожие. Так что Макларену было крайне выгодно добица изменения этих элементов (так же как и запрет дэмпферов, которые были и у, Рено и у Феррари. И от их запрета выиграл больше всего именно Мак). Так же как и в 2007-ом. Рон стуканул в ФИА, но там ему несколько раз отвечали, что всё в норме. Но каким-то способом он добился изменения самой процедуры измерения гибкости элементов и четырёхкратного увеличения нагрузки. Естественно после такого Феры и БМВ вынуждены были менять конструкцию. И после этого ты скажешь что ФИА подыгрывает Феррари Помоему оно подыграло Макларену.

Плюс ко всему выше сказанному, Макларен усиленно тестировал решения из тех 780 страниц.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:55   #648
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
А в плане вины Макларена, то это не моё мнение, а вердикт ФИА. Если ты с ним не согласен, то ой.
А следовательно и вся цена этого титула обусловлена условиями в которых он заработан.
а я считаю, что победа гонщика "макларен" в личном зачете будет абсолютно справедливой, что они должны бороться за титул, что молодцы набирали очки... и это не только "моё мнение, а вердикт ФИА. Если ты с ним не согласен, то ой."

что за бред?
опять непутевые заметки непутевых формучан?
тут вердикт фиа, а не мнение, а вот тут не честно и пусто
вот тут не вердикт фиа, но все равно не честно...

определись, старичок. а лучше женщину себе найди, проще будет.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:58   #649
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от kaiowas Посмотреть сообщение
А в плане вины Макларена, то это не моё мнение, а вердикт ФИА. Если ты с ним не согласен, то ой.
А кого надо было выбрать поставщиком? Если изъявили желание только Бриджи. Кто мешал Мишлену тоже учавствовать в так сказать выборах на единого потавщика? Чего тут нечестного? Если выбрали единственный имеющийся вариант.
Но согласись - это вариант ОЧЕНЬ играл в пользу Феррари. НУ ПРОСТО ОЧЧЧЧЕНЬ!

А не согласна я не с вердиктом ФИА, а с твоим мнением о Алонсо.
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:59   #650
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Млин, kaiowas, даже добавить нечего - полностью согласен!!!!!!!
Я как-то пробовал встать на сторону Мака и попробовать их позащищать... но никак не удаёца. Никого из команды заговорщицы выгородить не удаёца.
Выходит, что Фонц с Педро запрашивали инфу у Куглана, он её доставал у Степни. Они её тестировали, явно не без ведома Рона. Но даже если предположить, что Рон вообще никаким боком незнает что творит тестовая бригада и отдел доработки болида по ходу сезона. Но он же откуда-то надыбал инфу о днище? Именно это палит его в вопросе об использовании документов в свою пользу.
Помница Алонсо плакал, что Хэм использует его телеметрию и его наработки. Теперь-то ясно почему он плакал. Он-то при помощи Педро решил получить преимущество и сделать таким образом ненавистного Хэма... но нет... Хэм тоже самое использовал.
Вот Хэм единственный, кто мог пользоваца читерским болидом и незнать об этом... что вины с него не снимает. То есть при дисквалификации, очки с него тоже надо было бы снимать, но чисто морально он чист.
__________________
ШУМИ РУЛИТ
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BTCC. 9 этап. Rockingham. 19-20 сентября d10nis Сезон 2009 4 02.10.2009 12:00
9. Барселона. 19-21 Сентября helgi Сезон 2008 39 28.09.2008 14:58
Тесты в Хересе 18-20 сентября stop Обсуждение гран-при сезона 2007 34 22.09.2007 15:28


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS