Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 17:21  
Марк Уэббер
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
Dj RaScoolBaS
Администратор
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893

Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Dj RaScoolBaS Dj RaScoolBaS вне форума 23.03.2007, 17:21
Рейтинг: ()


Команда: Red Bull Racing
Нажмите на изображение для увеличения
Название: redb-webb-helmet-2013-5.jpg
Просмотров: 1171
Размер:	311.4 Кб
ID:	5772
Подиумов: 34; Очков: 848.5; Проведенных гран-при: 198; Лучшая позиция на финише: 1 (x9); Лучшая стартовая позиция: 1 (x11)
данные на 20.01.2013
Гоночный инженер: Саймон Ренни
Гражданство: Австралия; Дата рождения: 27/08/1976; Место рождения: Куинбиана, Новый Южный Уэльс
Ссылки: официальный сайт: http://www.markwebber.com/; twitter: https://twitter.com/#!/AussieGrit; facebook: http://www.facebook.com/aussiegrit
...


Последний раз редактировалось Siberian; 07.04.2013 в 22:22.. Причина: обновление информации
Просмотров: 93360
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 11:56   #61
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
1* малость не поняла...а меня зачем было цитировать? я вроде его подробную анкету не запрашивала

2* мог бы тогда уже выложить более подробны факты...размер обуви, какой рукой пишет, имя любимой мамочки
1* Я лишь продолжил разговор об успехах и достижениях Марка. То не был ответ на вопрос.

2* Чем богаты тем и рады. Может сама добавишь ? Спасибо.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 12:09   #62
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Марк Веббер

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
1* Я лишь продолжил разговор об успехах и достижениях Марка. То не был ответ на вопрос.

2* Чем богаты тем и рады. Может сама добавишь ? Спасибо.
1. а...ок...
2.да чет как-то лень...не будучи болельщицей Марка как-то не особо интересует данная информация =)))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 20:21   #63
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
да чет как-то лень...не будучи болельщицей Марка как-то не особо интересует данная информация =)))))
Марк Уэббер: «Здорово вернуться на подиум»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер финишировал третьим на Гран-при. Австралиец доволен достигнутым результатом и отметил, что у команды изменилась психология – теперь конюшня из Милтон-Кейнса настроена на подиумы в каждой гонке.

«Здорово вернуться на подиум. Интересно, как изменился менталитет команды. В прошлом году мы были рады очкам, а теперь хотим подиумы в каждой гонке! «Ред Булл» серьезно работает. У парней уже вываливаются глаза после всех этих напряженных ночей.

Сегодня у Себастьяна возникли проблемы с трафиком, но в итоге команда все равно заработала приличное количество очков. Это здорово.

Второй отрезок гонки у меня был длиннее, чем первый. Приняли такое решение потому, что знали, что в первой части гонки Фелипе Масса задержится на трассе на круг дольше, а для меня его скорость станет ключевой. И поэтому, чтобы опередить его, мы немного скорректировали стратегию», – цитирует Уэббера официальный пресс-релиз «Ред Булл».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 16:34   #64
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Марк Уэббер: “Приятно снова оказаться на подиуме”
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=905121325
Второй раз в этом сезоне Марк Уэббер поднялся на подиум. Благодаря своей стратегии пилот Red Bull смог финишировать третьим, позади пары пилотов Brawn.

Марк Уэббер: “Приятно снова оказаться на подиуме. При этом интересно смотреть за тем, как меняется настрой команды. В прошлом году мы были рады любому заработанному очку, а теперь рассчитываем только на подиумы.

Себастьян сегодня попал в трафик. Но самое главное, что мы оба добрались до финиша и заработали несколько важных для команды очков. Мой второй отрезок получился очень длинным, но машина шла гораздо лучше, чем в начале гонки. Но ближе к пит-стопу резина серьезно износилась. Мы решили сделать второй отрезок длинным, чтобы обойти Фелипе Массу. Мне необходимо было оторваться от него во время второго отрезка, чтобы после очередного пит-стопа оказаться впереди. И это сработало”.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 19:28   #65
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3551
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Отличную гонку в Турции провел Марк. Уверенно и грамотно переиграв благодаря стратегии пит-стопов своего напарника. Уже третий раз подряд Марк сильнее Феттеля, это радует!
Зы: А чего тема называется Веббер, а не Уэббер?
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо FisKul за это полезное сообщение:
kup (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 16:04   #66
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Марк Веббер

21.06.2009

Марк Уэббер второй. Марк Уэббер недоволен



Марк Уэббер на Гран При Великобритании финишировал вторым, дополнив таким образом дубль Red Bull. Впрочем, австралийца его позиция не устраивает. Он полагает, что ключевым фактором стала вчерашняя квалификации: будь он на стартовой решетке выше, нежели на третьем месте – сегодня смог бы одержать свою первую победу.


«Возможно, вчера я упустил шанс на победу. Нужно было квалифицироваться в первом ряду, ведь мы знали, что Феттель очень быстр», - говорит австралиец, которому первый отрезок гонки пришлось провести за спиной Рубенса Баррикелло.

«Рубенс в этой гонке делал все, что мог, а моя машина не была идеальной, поэтому к концу первого отрезка я отстал от Себа на 20 секунд. Гонка была потеряна.

На втором отрезке гонки был большой трафик. А под конец команда сообщила, что у меня повреждена задняя часть машины и мы изменили режим коробки передач».
проформула
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.06.2009), kup (22.06.2009), W_Alex (22.06.2009)
Старый 23.06.2009, 16:42   #67
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Марк Веббер

Уэбберу предстоит плановая операция

13:38 MSK
23/06/2009, вторник


Трехнедельную паузу между Сильверстоуном и Нюрбургрингом многие гонщики Формулы 1 используют для отдыха, например, Нико Росберг направляется на остров Ибица, а лидер чемпионата мира Дженсон Баттон несколько дней проведет в Токио вместе со своей подругой, японской моделью Джессикой Мичибата.

Но у Марка Уэббера планы иные: ему предстоит перенести хирургическую операцию, связанную с последствиями тяжелой травмы, полученной им осенью в дорожной аварии.

«Мне должны удалить два винта из нижней части правой голени, – пояснил гонщик Red Bull, занявший второе место в недавнем Гран При Великобритании. – Кость уже срослась в достаточной степени, и винты можно удалять. Но это не очень серьезная операция, и будет производиться под местной анестезией».

Однако, как сообщает агентство GMM, титановый стержень, в правой ноге Уэббера пока останется. После операции австралиец будет отдыхать дома в Великобритании и собирается посещать разнообразные мотоспортивные соревнования, разумеется, в качестве зрителя.

«Я начал гоняться на мотоциклах гораздо раньше, чем на машинах, поэтому мне все это очень интересно» – сказал Уэббер. Уже в следующую субботу он планирует посмотреть британский этап чемпионата мира по спидвею, который состоится в Кардиффе, а в воскресенье посетит Донингтон-парк, где пройдут соревнования по Мировому супербайку.
ф1ньюс
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 11:32   #68
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=906212105

Марк Уэббер: “Отличный для команды день”

Гонку в Сильверстоуне выиграл Себастьян Феттель. Успех Red Bull дополнило второе место Марка Уэббера. По словам австралийца, он мог бы побороться за победу, не окажись перед ним Рубенса Баррикелло.

Марк Уэббер: “Отличный для команды день. Я расстроен, что не смог выиграть гонку, но, думаю, свой шанс я потерял вчера во время квалификации. Я мог бы стартовать с первого ряда, чем заметно осложнил бы жизнь Себастьяну. Но на первом отрезке я застрял позади Баррикелло. Мне удалось сэкономить топливо, чтобы пересидеть Рубенса во время первой волны пит-стопов.

Думаю, на большее я сегодня рассчитывать не мог. Поздравляю Себастьяна, он отлично провел первый отрезок гонки, заложив основу для победы”.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 17:47   #69
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Это наконец случилось!!!!!!!!
Жень, напейся сегодня!!!!!!
А ЭМОЦИИ то какие!!!!!!!!! Браво, Марк! Куда лучше шаблонных Awesome! Thank you, guys! Nice job....
Приятно было в КП предсказать твой успех!!!!!!!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Black_Jek (13.07.2009), Женя-Jaguar (12.07.2009)
Старый 12.07.2009, 17:55   #70
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Я даже не могу поверить в это!!!!
Ааааааааааа!

10 лет после побед Эдди Ирвайна, я ждал победы гонщика, за которого болею в Ф1 и наконец-то дождался!
Марк сегодня был просто безупречен! Сама судьба ему подарила эту победу, даже несмотря на штрафной проезд через пит-лейн!

Пойду отмечать!
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Black_Jek (13.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марк Мартин FisKul Гонщики 23 04.03.2013 17:44
Уэббер Марк. Видео gp2 Документальное видео 1 12.12.2010 19:55


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS