Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 21:54   #551
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Ну где для чемпионата мира было написано Ф-1 в те годы???

Это же грубая ошибка!

Понятия "формула-1"/"формула-2" относились только к классам...
ок. тогда такой вопрос - стоит ли теперь не учитывать историю кубков винстон и некстель при разговорах о кубке спринт?

тогда это так не называлось, но это было начало пути и в процессе этого пути это приобрело название - чемпионат мира формулы-1. опять-таки, я думаю, лишь потому, что остальные гонки не выделяли в какие-либо чемпионаты.

изначально, и у москвы не было названия, но место же было? и кочевники жили, это место называют в учебниках истории, насколько я помню чем-то типа "земля, на которой впоследствии выросла москва", почему нельзя те чемпионаты называть "чемпионатами, которые выросли в современную ф-1"? или это тоже под вопросом? если это не под вопросом, то почему нельзя это называть (исключительно для краткости, а не для искажения сути) "чемпионатом формулы-1"?

я уловил линию разговора и владимир несколько не с того ракурса подошел...

тут ситуация как в музыке - много слушателей у группы agaskodo teliverek? или может многие знают что за персонажи такие mono-anime и лейтенант карамель? нет. и оправдывать это тем, что кто-то решил скрыть истину и показывать людям только мадонну с тимбалэндом - абсурд. просто люди такую для себя музыку выбрали. не устраивает? не проблема - ищи и обязательно найдешь. также и с историей автоспорта - тебе не интересно просто смотреть современные гонки, ок - изучай историю. никто ни от кого ничего не скрывал, но появились какие-то термины, которые что-то означают. и если я слышу "чемпионат мира формулы-1 1952 года", я понимаю, что это были гонки машин формула-2, причем даже не все, которые проводились, не влезая при том в какие-то лютые дебри истории, а для кого-то (в т.ч. и фэнов ф-1) фраза "чемпионат мира формулы-1 1952 года" означает что-то типа "гонки, когда еще фотография была преимущественно черно-белой и кто-то там где-то там как-то там катался..."

им не интересно это. это не хорошо, это не плохо, это не заговор, просто людям хочется так. лю-дям са-мим хо-чет-ся так... в чем проблема и о чем спор?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)
Старый 09.10.2008, 22:14   #552
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ок. тогда такой вопрос - стоит ли теперь не учитывать историю кубков винстон и некстель при разговорах о кубке спринт?
А что,кто-то и до этого додумался? В смысле не учитывать?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 22:21   #553
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ок. тогда такой вопрос - стоит ли теперь не учитывать историю кубков винстон и некстель при разговорах о кубке спринт?
Я не берусь судить по истории высших дивизионов НАСКАР с большой уверенностью. Но я буду считать, что некорректно называть обладателя "Кубка "Уинстона" обладателем "Кубка "Спринта". Их можно подвести под один знаменатель, называя победителями высшего дивизиона. Как и в случае, когда чемпион мира определялся и определяется в чемпионате мира. Конечно гонки в современности и в прошлом иные, что по-разному оттеняет чемпионства. Думаю так и в НАСКАР.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
почему нельзя те чемпионаты называть "чемпионатами, которые выросли в современную ф-1"? или это тоже под вопросом? если это не под вопросом, то почему нельзя это называть (исключительно для краткости, а не для искажения сути) "чемпионатом формулы-1"?
Они не могли выростеть, но некоторая приемственность есть, но Договоров Согласия не было в прошлом. Другой чемпионат был объявлен в 1981-м.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тут ситуация как в музыке - много слушателей у группы agaskodo teliverek? или может многие знают что за персонажи такие mono-anime и лейтенант карамель? нет. и оправдывать это тем, что кто-то решил скрыть истину и показывать людям только мадонну с тимбалэндом - абсурд.
А что если за "мадонну с тимбалэндом" представляют как "agaskodo teliverek" и наоборот?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
им не интересно это. это не хорошо, это не плохо, это не заговор, просто людям хочется так. лю-дям са-мим хо-чет-ся так... в чем проблема и о чем спор?
Но волей не волей на различных уровнях вытесняются (причем иногда жёстко), подменяются понятия. И это плохо.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 09.10.2008 в 22:30.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)
Старый 09.10.2008, 22:34   #554
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я не берусь судить по истории высших дивизионов НАСКАР. Но я буду считать, что некорректно называть обладателя "Кубка "Уинстона" обладателем "Кубка "Спринта". Их можно подвести под один знаменатель, называя победителем высшего дивизиона. Как и в случае, когда чемпион мира определялся и определяется в чемпионате мира. Конечно гонки в современности и в прошлом иные, что по-разному оттеняет чемпионства. Думаю так и в НАСКАР.
почему тогда нельзя считать аскари и того же райкконена чемпионами высшего дивизиона европейских кольцевых гонок на машинах с открытыми колесами?
зы. да, я в курсе, что были и машины с закрытыми колесами

Цитата:
Они не могли выростеть, но некоторая приемственность есть, но Договоров Согласия не было в прошлом. Другой чемпионат был объявлен в 1981-м.
ну по-моему принципиально машины переделаны не были, да и состав гонщиков принципиально не изменился... или это не преемственность и не развитие этого самого высшего дивизона европейских кольцевых гонок на машинах с открытыми колесами?

Цитата:
А что если за "мадонну с тимбалэндом" представляют как "agaskodo teliverek" и наоборот?
ну их по сути так и представляют - хорошая музыка, все дела. а дальше уже от пользователя зависит, от его вкуса и желания во что-то вникать... и, знаете ли, вникать-то пока никто не мешает - ни в историю автоспорта, ни в музыку. есть какая-то вершина айсберга - ее показывают, покрывают лоском (но, обрати внимание, только вершину покрывают лоском!). зачем? чтобы заманить, заинтересовать и если заинтересовался - ищи историю. с чего-то же надо начинать? или ты после старта первой гонки, которую ты смотрел, уже все узнал о том, какие гонки были, к примеру, до войны? нет, вот и всем остальным надо с чего-то начинать. а продолжать это начинание или нет - личный выбор каждого и ничего плохого в этом нет. это даже хорошо.

Цитата:
Но волей не волей на различных уровнях вытесняются (причем иногда жёстко), подменяются понятия. И это плохо.
они не вытесняются и не подменяются, просто кому-то хочется, чтоб было так, кому-то - по-другому. что-то забывается, но только лишь потому что людям, общественности это перестало быть интересным. а это не заговор - это люди сами облажались, в таком случае, виновных в том, что в школах детям не рассказывают о первых гоночных соревнованиях надо обвинять наших прадедов словами "что ж ты, негодяй, за гонками не следил и не рассказывал всем, не агитировал?"... ну бред же, согласись.

я не математик и поэтому я не знаю, что подкоренное выражение может быть отрицательным, мне это не интересно, это не мое. также и болельщики есть, которым наплевать даже на 80-е годы, не потому что они тупые, а просто потому что им не интересно.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)
Старый 09.10.2008, 23:01   #555
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
почему тогда нельзя считать аскари и того же райкконена чемпионами высшего дивизиона европейских кольцевых гонок на машинах с открытыми колесами?
А что это за такой "высший дивизион европейских кольцевых гонки"?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну по-моему принципиально машины переделаны не были, да и состав гонщиков принципиально не изменился...
Как же? Увеличина максимальная масса, запрещены эластичные "юбки". Запрещены пяти- и более колесные автомобили, запрещены полноприводные автомобили.

Коммерческие права были перераспределены. К сожалению Договор Согласия закрыт от широкой общественности и полностью всех тонкостей я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
они не вытесняются и не подменяются, просто кому-то хочется, чтоб было так, кому-то - по-другому. что-то забывается, но только лишь потому что людям, общественности это перестало быть интересным. а это не заговор - это люди сами облажались.
Но подменяется же, примеры есть и в этом теме. И не выгодно учитывать всю картину того времени. Выгодно упростить и продать? что с успехом для отдельных личностей делается.

Вот как громко заявляется о "возрождении" "Формулы-2". Что есть общего между объявляемой Ф-2 и классом "формула-2" образца 70-х, например?

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 09.10.2008 в 23:39. Причина: орфография
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)
Старый 09.10.2008, 23:40   #556
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А что это за такой "высший девизион европейских кольцевых гонки"?
ну некоторые оголтелые еще называют это "королевой автоспорта". наверное, слышал что-то такое...

Цитата:
Как же? Увеличина максимальная масса, запрещены эластичные "юбки". Запрещены пяти- и более колесные автомобили, запрещены полноприводные автомобили.
состав участников принципиально изменился? вес в мире этого мероприятия принципиально изменился? люди начали к этому относиться принципиально иначе?
Цитата:
Но подменяется же, примеры есть и в этом теме. И не выгодно учитывать всю картину того времени. Выгодно упростить и продать? что с успехом для отдельных личностей делается.
Вот как громко заявляется о "возраждении" "Формулы-2". Что есть общего между объявляемой Ф-2 и классом "формула-2" образца 70-х, например?
кому выгодно? в чем заключается выгода? кто ее считал? ниразу, кстати, не слышал, что объявляемая ф-2 будет как-то связана с той ф-2... зато слышал, что формула-2 встанет на место гран при 2. а еще я слышал, что формулу-3000 считают правопреемницей формулы-2, а гран при 2 считают правопреемницей формулы-3000. слышал такое выражение - "те же яйца, только в профиль"? более того, насколько я помню, ни календарь, ни состав участников кардинально не поменялся при переходе от ф-2 к ф-3000 в 80каких-то годах. поправь, если ошибаюсь. и вообще, стоит понимать, что ф-2 появляется только потому, что гп2 не принадлежит фиа, а гп2 требуется сейчас кардинальная переделка, чтобы гп2 было поближе к ф1, чем щас... и проще построить все заново, а не переделывать то, что получилось
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 00:32   #557
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
К сожалению Договор Согласия закрыт от широкой общественности и полностью всех тонкостей я не знаю.
Ну вот допустим Договор Согласия 97го года очень даже открыт.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 00:51   #558
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну некоторые оголтелые еще называют это "королевой автоспорта". наверное, слышал что-то такое...
Давай тогда называть вещи своими именами, а не придуманными понятиями.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
состав участников принципиально изменился?
Не стало тех участников, кто покупал чужие гоночные шасси и выставлял их в гонках чемпионата мира. Более чем значительно.

Например, попытавшуюся влиться в "Формулу-1" команду "Труссарди" не пустили на ГП Италии 1987 года с прошлогодним шасси от "Бенеттона".
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вес в мире этого мероприятия принципиально изменился? люди начали к этому относиться принципиально иначе?
Вес, как показывает история изменился. Люди возможно по инереции не особо заметили по-началу. Но существенные принципы менялись.
Цитата:
кому выгодно? в чем заключается выгода? кто ее считал?
Подогнать историю так, как выгодно и продать бренд.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ниразу, кстати, не слышал, что объявляемая ф-2 будет как-то связана с той ф-2...
Несколько ссылок, где упоминается про возрождение:
http://www.autosport.com/news/report.php/id/71090
http://www.f1news.ru/interview/palmer/46244.shtml
http://www.f1news.ru/news/gp2-45249.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Formula_Two

А вот выдержка из августовского номера "Автоспорта" с фотографией Ханса-Йоахима Штука-мл. за рулем "Марч-742" вроде как в Хоккенхайме:

Цитата:
Международная автофедерация шокировала гоночную общественность заявлением о том, что с 2009 года будет возрождена Формула-2. Популярная категория машин "чуть слабее Гран При" существовала ещё до войны, а её рассвет пришелся на 60-70-е годы, когда в чемпионате Европы участвовали сильнейшие пилоты Больших Призов. В 1985-м ей на смену пришла Формула-3000, позднее видоизмененная в популярную ныне GP2, принадлежащей Берни Экклстоуну.

Именно желание ограничить власть "серого кардинала" автоспорта многие видят главной причиной инициативы FIA по возрождению Формулы-2...
Раст, пожешь записать в список придуманных журналистами терминов категорию машин "чуть слабее Гран При".

Любопытно, что тут принимается за рассвет 60-70-е года надо полагать класса "формулы-2". При этом автор статьи, указан Кабановский на развороте в верхнем углу, не отмечает значение Ф-2 во всё тех же 52-53 гг. И не касается смены техтребований к Ф-1, Ф-2, Ф-Юниор в 1961-м, 1966-м. И вообще всё в кучу смешанно и от гонок на автомобилях типа "вуатюрет" до ГП2, как у тебя ниже.
Цитата:
а еще я слышал, что формулу-3000 считают правопреемницей формулы-2, а гран при 2 считают правопреемницей формулы-3000.
Это всё разные вещи, некоторые, кстати, существовали параллельно, некоторые и продолжают сущестовавать параллельно. И Ф-3000 координально со временем изменялась. Посмотри для начала статистику.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
более того, насколько я помню, ни календарь, ни состав участников кардинально не поменялся при переходе от ф-2 к ф-3000 в 80каких-то годах. поправь, если ошибаюсь.
Чего ты там помнил? Сравни:
http://www.formula2.net/F284_Table.htm
http://dizzy1000.tripod.com/1985.htm
Найди отличия. Подумай, почему именно такой двигатель использовался в 1985-м.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 10.10.2008 в 01:12.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 00:52   #559
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Ну вот допустим Договор Согласия 97го года очень даже открыт.
Можно его весь просмотреть, как доходы распределялись, например?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 01:03   #560
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

И то, этот сайт
http://www.concordeagreement.com/
Неофициальный.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (10.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS