Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Результаты опроса: Кто выиграет гонку
Fernando Alonso 4 16.67%
Lewis Hamilton 6 25.00%
Giancarlo Fisichella 1 4.17%
Heikki Kovalainen 0 0%
Felipe Massa 5 20.83%
Kimi Raikkonen 4 16.67%
Jenson Button 1 4.17%
Rubens Barrichello 0 0%
Ralf Schumacher 0 0%
Jarno Trulli 1 4.17%
David Coulthard 0 0%
Mark Webber 0 0%
Nick Heidfeld 0 0%
Robert Kubica 0 0%
Nico Rosberg 0 0%
Alexander Wurz 0 0%
Christijan Albers 0 0%
Adrian Sutil 0 0%
Vitantonio Liuzzi 0 0%
Scott Speed 0 0%
Takuma Sato 2 8.33%
Anthony Davidson 0 0%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 21:47   #161
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Пилот-то он неконфликтный, однако с самого начала карьеры славился агрессивным стилем. Кто-то из гонщиков говорил, что когда едешь позади Массы, удивляешься вообще как он на трассе остается. А в борьбе Фелипе просто молодец, все по красоте делает.
P.S. Ух у Dj RaScoolBaS сколько сообщений.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 23:19   #162
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Супер старт! Енано наконец поставили на место и сделал это досели один из самых неконфликтных пилотов! Удивительно, что Фелипе не стушевался как обычно, действовал на удивление уверенно, помня видимо, что на него Шумахер смотрит ))), это и помогло! Теперь енано надеюсь спустится с небес на землю после такого финиша!
Ну теперь видимо придется ждать следущего появления Михаэля в боксах, чтобы Масса продемонстрировал что-нить похожее... Вам самим-то не смешно от того, что вы тут пишите???
И еще я думаю в следующий раз на газончике останется Масса, если один раз прокатило, то вряд ли прокатит в другой раз...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 23:32   #163
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Болельщики Феррари (а может к gentleavenger это не относится) не поддерживают обоих гонщиков команды???...
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 23:40   #164
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Болельщики Феррари (а может к gentleavenger это не относится) не поддерживают обоих гонщиков команды???...
Да, я не поддерживаю Массу и что, это теперь криминал???????????????
У него и без меня защитничков пруд пруди, обойдется без моей поддержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 23:54   #165
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Да, я не поддерживаю Массу и что, это теперь криминал???????????????
У него и без меня защитничков пруд пруди, обойдется без моей поддержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дело твоё.

Но такого никогда не было, чтобы одних поддерживать, а других нет. Сейчас отличный цикл идет по 7ТВ "Феномен Феррари", он ещё неодократно показывался по AB Moteurs. Теперь в переводе с французского есть возможность посмотреть. Жаль что у тебя нет этих каналов. Увидела бы как приветствовали тифози любого гонщика Феррари. И не просто оголтелый фанатизм, а культура боления такая. А пророчить прогулки по газону... Не люблю я всякие слова типа фобство... Непонятно откуда такая неприязнь к Фелипе.

И можно перечислить "защитничков"? От кого они защищают Массу и вообще это защитничество в чём-то проявляется?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 00:13   #166
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Но такого никогда не было, чтобы одних поддерживать, а других нет. Сейчас отличный цикл идет по 7ТВ "Феномен Феррари", он ещё неодократно показывался по AB Moteurs. Теперь в переводе с французского есть возможность посмотреть. Жаль что у тебя нет этих каналов. Увидела бы как приветствовали тифози любого гонщика Феррари. И не просто оголтелый фанатизм, а культура боления такая.
Да уж, что поделать, если мы находимся в "мертвой зоне" приема 7ТВ...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А пророчить прогулки по газону... Не люблю я всякие слова типа фобство... Непонятно откуда такая неприязнь к Фелипе.

И можно перечислить "защитничков"? От кого они защищают Массу и вообще это защитничество в чём-то проявляется?
Да мне уже надоело слушать, какой Фелипе классный, как он здорово выиграл, что он станет чемпионом в этом году и т.д. и т.п....

А этих "защитничков" можно увидеть в любой теме, посвященной Массе, Феррари и прошедшему ГП, перечислять не буду и так все знают...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 00:34   #167
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Цитата:
Да мне уже надоело слушать, какой Фелипе классный, как он здорово выиграл, что он станет чемпионом в этом году и т.д. и т.п....
И из-за тебе на это каждый раз хочется отвечать? Они же тебя в этом не пытаются убедить. Разве им это надо?
Цитата:
А этих "защитничков" можно увидеть в любой теме...
Я никого не видел.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 01:09   #168
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Енано... Это вообще в Испании уменьшительно-ласкательное от Фернандо Feno, Enano, Nano.
А еще Нандо...
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Факт остается фактом, что Алонсо выдавливал Массу и Масса не уступил в результате чего проигравшим остался Фернандо. И все это очень хорошо видно на повторе и даже фотки есть где это можно увидеть.
+1 Согласен, что Алонсо был слишком агрессивен...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Болельщики Феррари (а может к gentleavenger это не относится) не поддерживают обоих гонщиков команды???...
Да, такое случается, мы ведь в России живем..... Жаль, что не все за обоих пилотов болеют...
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
И можно перечислить "защитничков"? От кого они защищают Массу и вообще это защитничество в чём-то проявляется?
Могу за себя и за Маркуса сказать, что мы его защищаем. В частности от Нади =))
Это проявляется в том, что мы отвечаем на ее посты негативные и пытаемся объяснить свою позицию, надеясь, что она хоть как-то мягче будет относиться к Массе... Пока сдвигов в положительную сторону нет... Снова жаль...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 15.05.2007 в 05:21.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 04:05   #169
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Некоторое послесловие...
Фелипе - "Фантастика! Не могу найти слов, чтобы описать победу, после столь плотной борьбы. Дуэль на старте была очень плотной. Я не собирался терять позицию, это значит, что мы соприкоснулись, когда Алонсо заходил снаружи. К счастью, болид не был поврежден, я смог сразу начать отрываться. Я хотел хорошо оторваться на первом отрезке, чтобы контролировать ситуацию. F2007 - отличный автомобиль. Нужно лишь наладить надежность, чтобы финишировать двумя болидами, как это делают наши конкуренты. Надежность - это ключ. И снова я бы хотел поблагодарить Михаэля за всю его помощь, которую он оказывал мне все эти годы. Его уроки оказались очень полезны для меня".
ХАмильтон - "Моя мечта стала реальностью. Шансов соответствовать Фелипе у меня не было. Тем не менее я доволен"
Алонсо - "Шанс на победу изчез после первых двух поворотов"
Кубица - "Я очень доволен своим результатом. Все шло хорошо, хотя на втором отрезке шины изнашивались очень быстро и я не смог догонять Алонсо, а вот Дэвид чуть приближался. Нужно продолжать работать"
Дэйв - у коробки пропала 3 передача, ехал только на передачах выше 4ой.. Хорошо, что это произошло ближе к концу гонки...
Росберг - лучший результат в карьере
Ковалайнен - то же самое - лучший результат в карьере
Сато - просто лучший результат для команды принес. Первое очко в ее недолгой истории. Грит, инженер его постоянно подгонял ))
Физика - в трафике за Рубенсом на первом учатке. Сложная гонка. Шороший шаг вперед после первых трех гонок. "Уверен, мы прогрессируем"
Барикелло - Скорость улучшили. Но темпа все равно не хватает. "Впереди 4хдневные тесты на Поль-Рикаре, надеюсь, мы еще улучшим болид"
Дэвидсон - "...надеюсь в следующий раз я буду на месте Сато..." =))
БАттон - "После первого пит-стопа на выезде с пит-лейна я на апексе попал на кочку - машину бросило в сторону - я антикрылом "нашел" заднее колесо Рубенса, пришлось заезжать еще раз в боксы"
Сутиль - тоже лучший результат в карьере (был 15 и 17)
Альберс - "Финиш обеих машин - хорошо, но наша цель - соперничать с другимм пилотами. К сожалению, штраф за "синие флаги" помешал мне подняться выше"
Хайдфельд - надеялся на подиум..
Ральф - "Столкновение в 10м повороте - обычный гоночный инцидент. Машина улучшилась, но пока еще мы не так, где должны быть. Надо продолжать работать"
Льюцци - проблемы с гидравликой. "Наша скорость в гонке оказалась выше, чем в квалификации. Теперь нам надо еще и над надежностью работать"
Спид - стартовал из хвоста, пробился на 14 место. "Вскоре я заметил, что шина начала сильно изнашиваться, возможно, это был медленный прокол. Затем она лопнула"
Кими - "Честно говоря, говорить особо не хочется, кроме того, что я очень разочарован. Я потерял одно место на старте гран-при Хамильтону, затем смог извлечь выгоду из инцидента с Массой (Алонсо очень резко возвращался на траекторию, чуть не задел Льюиса, а затем и Кими - прим. fre3maN'а).Я проводил хорошую гонку, надеялся на хороший результат, но внезапно на машине возникли проблемы с электроникой, все, что мне оставалось, это вернуться в боксы. Я потерял драгоценные очки, но впереди еще 13 гонок, чтобы наверстать упущенное". (Кими, не отчаивайся - мы с тобой!!!!!)
Трулли - проблемы с давлением в топливной системе во время прогревочного круга. старт с пит-лейна. "Вначале, казалось, что все идет хорошо, но затем оказалось, что проблемы не позволят мне продолжить. Пришлось сойти. Жаль, ведь стартовал я с высокой позиции (6 был в квале). Такое иногда случается в мотоспорте. Надо работать над надежностью и улучшением темпа"
Уэббер - "...огромный скачок для команды (это о потенциале, продемонстрированным Дэвидом)"
Вурц - "...мне ну удалось продемонстрировать все, но можете рассчитывать на меня в Монако..."
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 05:09   #170
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Испании 2007+все события в промежутке

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А еще Нандо...

Могу за себя и за Маркуса сказать, еще и 4ертенок тоже, что мы его защищаем. В частности от Нади =))
Это проявляется в том, что мы отвечаем на ее посты негативные и пытаемся объяснить свою позицию, надеясь, что она хоть как-то мягче будет относиться к Массе... Пока сдвигов в положительную сторону нет... Снова жаль...
я Маську от Нади никогда не защищала...ну не любит она его-так это её право...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гран-при Монако 2007+важнейшие события в двухнедельном промежутке Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 175 31.01.2012 20:18
5-й этап. Гран-при Испании 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 54 12.05.2009 21:52
2008 Формула-1. Гран-при Испании Vaska Формульные классы 2 30.04.2008 02:49
4-й этап. Гран-при Испании 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 83 28.04.2008 13:40
Гран-при Канады 2007 и события, связанные с подготовкой к нему Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 193 10.11.2007 23:48


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS