Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 17:21   #181
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
А гонщик постоянно с этим трудностями сталкивается - дождь, песок, масло, резина изнашивается. Хлопоты больше для организаторов
Так зачем им тёмную устраивать с пониженной температурой? А если ещё дождь...
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 17:35   #182
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
На час другой можно ещё сдвинуть, но не переносить на вечер по этой причине. И дополнительные хлопоты получается.
Но это ведь не означает "ложиться под ТВ". БОльшая аудитория ТВ - это больше денег от телекомпаний, больше денег от спонсоров. Соответственно, больше денег в карманы организаторов серии. И больше денег на развитие серии.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я бы это назвал спортом в высшем его проявлении.
Полностью разделяю это мнение:
http://f1.pluto.net.ru/forum_posts.asp?TID=420&PN=1
Саша, но ведь первые массовые спортивные соревнования в высшем их проявлении проводились именно в присутствии массовой зрительской аудитории. И главной наградой было признание народа. Я о древней Греции, если что... Я, всё же, полагаю, что без зрителей спорт как-то не полноценен
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 19:28   #183
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Но это ведь не означает "ложиться под ТВ". БОльшая аудитория ТВ - это больше денег от телекомпаний, больше денег от спонсоров. Соответственно, больше денег в карманы организаторов серии. И больше денег на развитие серии.
Попробую ещё разок.Балабол во время ГП Монако сказал,что это "самая
знаменитая гонка на планете Земля".Очень многие формулисты,кстати,также разделяют эту точку зрения.Миллионы во всём мире уставились в экраны ТВ в ожидании развязки.А им включают счётчик с обратным отсчётом.Вот это я называю "лежать или,если угодно прогибаться,под ТВ".Про НАСКАР я говорил,что он не лежит под ТВ и сколько бы гонка (даже не самая знаменитая во всей Вселенной) не продолжалась,её будут показывать до клетчатого.Теперь немножко прояснилось? Вижу твою сияющую улыбку.Молодец!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 19:59   #184
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Но это ведь не означает "ложиться под ТВ".
Перенос старта на вечер означает, ложатся под среднестатистического болельщика.
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
И больше денег на развитие серии.
Какое развитие?
Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Саша, но ведь первые массовые спортивные соревнования в высшем их проявлении проводились именно в присутствии массовой зрительской аудитории. И главной наградой было признание народа. Я о древней Греции, если что... Я, всё же, полагаю, что без зрителей спорт как-то не полноценен
Тогда зрители прекращали войны, то есть подстраивались под соревнования, а не проводили Игры, когда войны окончаться.
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
А им включают счётчик с обратным отсчётом.
А когда такие же счетчики включают в Ф-3, ГП-2 или гонках на выносливость, то это тоже будет означать прогиб под ТВ?

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 06.06.2008 в 20:26.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 20:01   #185
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Попробую ещё разок.Балабол во время ГП Монако сказал,что это "самая
знаменитая гонка на планете Земля".Очень многие формулисты,кстати,также разделяют эту точку зрения.Миллионы во всём мире уставились в экраны ТВ в ожидании развязки.А им включают счётчик с обратным отсчётом.Вот это я называю "лежать или,если угодно прогибаться,под ТВ".Про НАСКАР я говорил,что он не лежит под ТВ и сколько бы гонка (даже не самая знаменитая во всей Вселенной) не продолжалась,её будут показывать до клетчатого.Теперь немножко прояснилось? Вижу твою сияющую улыбку.Молодец!
Алексей, ты же прекрасно знаешь что двухчасовой лимит действует уже давным давно. И точно также применяется (применялся) в гонках Индикара (КАРТа). Не вижу причин почему вдруг в этом году вы решили на это дело ополчиться ...
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 20:27   #186
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Перенес старта на вечер означает, ложатся под среднестатистического болельщика.

А когда такие же счетчики включают в Ф-3, ГП-2 или гонках на выносливость, то это тоже будет означать прогиб под ТВ?
1 - Не факт. Можно подумать будто все пилоты против таких стартов ?
Вообще странно звучит будто "все под одного". Тогда уж все под всех ?

2 - Марафоны - другое дело. Там формат по времени: 24 часа / 12 часов.
А вот Ф1 я только буду ЗА когда все гонки будут длится ровно 2 часа.
Мне так интересней даже будет. А в Наскар пока ТВ готово на овертайм.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 20:38   #187
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Можно подумать будто все пилоты против таких стартов?
На публике гонщики могут сказать всё что угодно, например, что они рады финишировать восьмыми сегодня, чтобы завтра стартовать с поула.

Допускаю, что какие-то гонщики могут быть "испорченными" в том, что они предпочитают стартовать в темное время суток.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Там формат по времени: 24 часа / 12 часов.
Не только, есть лимиты 2 часа, 6 часов.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 21:08   #188
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение

А когда такие же счетчики включают в Ф-3, ГП-2 или гонках на выносливость, то это тоже будет означать прогиб под ТВ?
Я говорю конкретно об ф1 и НАСКАР.Я не говорю о гп2,ф3,б12,или н14.Мне до них никакого дела нет.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 21:13   #189
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Алексей, ты же прекрасно знаешь что двухчасовой лимит действует уже давным давно. И точно также применяется (применялся) в гонках Индикара (КАРТа). Не вижу причин почему вдруг в этом году вы решили на это дело ополчиться ...
Конечно,знаю.Но почему же не сделают исключение для Самой Великой Всепланетной Гонки? Там же не больше получаса оставалось-то.А в 96-м и того меньше? Хотя,в 96-м был шанс,что вообще никто не финишировал.
Про CART тоже прекрасно знаю.Но ты забыл про Пятисотки.Их никто по времени не сокращал.Единственный раз,в далёком теперь уже 2001-м году,сократили Фонтану.И это было вполне оправдано - темнеть начинало.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 21:22   #190
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я бы это назвал спортом в высшем его проявлении.
Полностью разделяю это мнение:
http://f1.pluto.net.ru/forum_posts.asp?TID=420&PN=1
это мнение, возможно, и правильное, но не для автоспорта. Потому что если его применить, то все вернется на полвека назад и станет забавой исключительно для богатых и тех, кому они покровительствуют.

Джек правильно сказал что деньги приносят спонсоры и зрители. Не будет зрителей - не будет спонсоров. Не будет денег. Будут учавствовать только те, у кого деньги уже есть. Число талантов, пробившихся на высший уровень упадет в десятки раз.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS