Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > V8 Supercars > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 14:35   #21
Harekrishna
Механик
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 175 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 7274
Harekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспоримаHarekrishna репутация неоспорима
По умолчанию Re: 12 этап. The Island 300. Phillip Island.

Там, мы конечно уже всё прочитали. Очень профессионально. И всегда читаю.
Но твои Денис подробные, круг за кругом, по горячим следам комментарии, очень помогают понять происходящее в гонке и увидеть что-нибудь пропущенное. После обзоров, бывает пересматриваю этап ещё раз.
Что касается сейфти-кара, то жестью, эпизод показался именно с оборда Кортни, с общего плана - всё довольно спокойно.
Вилл Дэвисон - маловато опыта для чемпионства, пока плохо справляется с прессингом.
"Фрости" - следующий сезон буду болеть за него. В этом болел за "Джек Дениелс", люблю виски и машины чёрного цвета.
Harekrishna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Harekrishna за это полезное сообщение:
d10nis (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 07:30   #22
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 12 этап. The Island 300. Phillip Island.

Спасибо за теплые слова. Именно они зачастую не дают расслабиться - постараюсь и дальше полноценно обозревать - но со временем иногда очень туго приходится(((((

По поводу Кортни согласен. просто на общем виде не ощущается динамика торможения - а вот из онбоарда это было просто жутко. Хорошо что между двух машин место осталось - если бы не осталось - он бы комуто жестко в зад приехал - а такие аварии черезвычайно опасны, когда одна машина неподвижна.

Вилл и так гигантский шаг сделал в этом сезоне - еще не потерял шансов на чемпионство (во всяком случае для меня - я два посл. этапа не смотрел). "Фрости" у меня двоякое впечатление вызывает - вроде и талант и машина хорошая - а результаты очень часто абсолютно лузерские.

Я вот по поводу боления не могу определиться. Винкап - очень хорош и очень нравиться. Тандер - мегаопыт. Часто не очень удачные квалы и потом прорывы впечатляющие. Вилл - уже тоже его отметил - отличный прогресс. Даже чертов Лаундс, на которого не перестаю материться, особенно в обоих эндурансах вызывает симпатию своей безкомпромисной борьбой. Также симпатичен Брайт, но у него гонки совсем не получаются в отличие от квал. Кортни бывает очень хорош. Опять же старички Ингалл и Мерфи - таким корифеям V8 не симпатизировать не возможно!!!!
Так что я раздумиях. Одно точно - за Фрости и его товарища по комане болеть не буду - не нравятся
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 этап. Iveco AUSTRALIAN GRAND PRIX. Phillip Island. Australia. d10nis Сезон 2009 33 23.10.2009 12:08
9 этап L&H 500 Phillip Island Trofi99 Сезон 2009 12 25.09.2009 11:56
1й этап, Phillip Island, 27-28 Feb Marcus Kipelov Сезон 2009 41 02.03.2009 03:18
16 этап,ГП Австралии (Phillip Island) LuckyStrike FAN Сезон 2008 40 17.10.2008 06:31
2-й этап - Australia, Phillip Island Marcus Kipelov Сезон 2007 22 07.03.2007 17:40


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS