Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 15:59   #221
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

То, что один видит полутоном, другой может считать полноценным ярким цветом... Зависит от особенностей цветовосприятия...
Так как насчет Australian V8?
http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...&postcount=208
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 00:44   #222
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
То, что один видит полутоном, другой может считать полноценным ярким цветом... Зависит от особенностей цветовосприятия...
Так как насчет Australian V8?
http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...&postcount=208
Не стоит повторять, я читаю тему.
Но сейчас меня больше интересует расширение NASCAR, а до V8, честно говоря, в последнее время, увы, глаза не доходят.
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 09:35   #223
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Frank
ну ты загнул вчера!
действительно считаешь, что Диксон правильно поступил, устранив Дарио?!
тогда не понятно за что того же Шумахера клеймили столько лет.... ситуация ведь - 1 в 1 со вчерашней!!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 14:33   #224
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Фёдор его не клеймил,к слову.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 20:35   #225
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Не,можешь и часто.Я без претензий.Только если это не касается обращения ко мне.Мой "пост явно вызывал на подобный ответ"? Сомневаюсь.Можно было ответить и по другому.Например:"Ну,как же,раст,он совсем недавно ещё катался в ф1.Это старший брат того Шумахера,который катается сейчас!" Вполне возможно,я тогда бы его вспомнил и не написал тебе резких слов.
Я слышал такую фамилию и раньше.Был такой вратарь сборной ФРГ по футболу - Тони Шумахер.Есть и его полный тёзка - чемпион мира по драггстерам в классе Top Fuel.
Понимаешь,человеческая память избирательна.Я хорошо помню фамилии гонщиков Формулы 1,за которых болел я - Айртон Сенна,Дэймон Хилл,Жак Вильнёв.А за этого я никогда не болел.Пусть его помнят те,кто болел за него.
Раст, самое забавное, что ты его помнишь. Всё остальное частности. Чем-то твоё "не помню" напоминает сталинский совок, только тогда всё же неугодных не по своей воле "забывали".
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 20:39   #226
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Я и тебя не помню!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 21:01   #227
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Имеют или не имеют - судить не тебе.Молитву читают священники разных христианских конфессий,а не только католики.Тут вот в чём дело -страна эта была основана христианами.90 процентов жителей этой страны - христиане.
Только вот вопрос, основали или всё же захватили, проведя геноцид. Тем более, что сейчас мусульмане действительно составляют огромнейшую часть населения Штатов. Меньшинство они составляют на данный момент лишь во властных структурах страны.

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
И уважать это должны все зрители - мусульмане там,атеисты,иудеи и другие.Читают молитву,играет гимн страны - будь любезен встать.Про себя ты можешь думать и говорить всё что угодно.Но вслух лучше не нужно.Я,например,очень не люблю нынешний гимн российский.Но если я буду на каком-то мероприятии,где он заиграет,то я,также как и все встану и буду стоять.А вот думать буду,что хочу.В конце концов у нас же свободная страна!
Здесь, на мой взгляд, следует разграничивать по территории, где проходит мероприятие. Проходит в твоей стране и без присутствия важных иностранцев? При исполнении гимна Александрова человек должен сидеть! Другое дело, если мероприятие не удовлетворяет этим условиям, особенно, если оно проходит за границей. Тут гимн из пережитка сталинского времени становится символом страны, и показывая уважение к этому символу, ты демонстрируешь в первую очередь уважение к стране. Поэтому в таком случае уже необходимо встать. Тем более если речь идёт о молитве, а не просто о гимне.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.

Последний раз редактировалось SuperDrummer; 03.09.2007 в 21:56.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 21:05   #228
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я и тебя не помню!
Жалко мне тебя...
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 22:24   #229
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Позаботься лучше о себе!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 00:14   #230
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Frank
ну ты загнул вчера!
действительно считаешь, что Диксон правильно поступил, устранив Дарио?!
тогда не понятно за что того же Шумахера клеймили столько лет.... ситуация ведь - 1 в 1 со вчерашней!!!
ну не совсем аделаида...
во-первых, у диксона было меньше времени сообразить, чем у майкла
во-вторых, предпоследняя гонка, грубо говоря есть шанс найти более-менее компромиссное решение, если кто-то захочет наказывать и при этом сделать окончательный финал более-менее спортивным
в-третьих, напарники майкла, которых было не в три раза больше, не так широко помогали хиллу тогда

но зато диксона не стопорила администрация... так что мне кажется не один в один... да и к тому же - тут все очевидно, в том плане, что франкитти видел начало эпизода - разворот райса и диксона, а тогда хилл вроде не видел... хотя, блин, я так и не слил запись его онборда того года, хотя, кто-то здесь выкладывал ссылку
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS