Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 14:31   #51
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Есть определенные сомнения в способностях Вильнева-младшего на сегодняшний день. За последние годы его гоночная практика,крайне мала. Впрочем, если он будет выступать, будет интересно посмотреть, что же он покажет.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 16:36   #52
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Я с интересом поглядел бы на Жака. В Ф-1, поскольку ни за одной другой гоночной серией я вообще не слежу. Поглядел бы как на яркую личность. Гоночным гением Жака я никогда особо не восхищался. Здесь я совершенно не разделяю мнение Василя. В сезон увольнения он абсолютно не смог адаптироваться к новой технике. Конечно, регламент 2010 чуть ближе к регламенту времён удачных выступлений Вильнёва. Но физическая форма и полное отсутствие внятной практики... В общем, ни к чему это.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
kup (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 21:38   #53
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

единственное, что могу сказать - скорее вильнев вернется, чем щумахер...
врядли будут хоть какие-то результаты, но я бы посмотрел... давно, не попадали в кадр комбинезоны больших размеров...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо OstapBender за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.12.2009), Dj RaScoolBaS (10.12.2009), Jam (13.02.2010), kup (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 01:10   #54
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Цитата:
Сообщение от OstapBender Посмотреть сообщение
давно, не попадали в кадр комбинезоны больших размеров...
не те гоночные серии смотрим
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 07:46   #55
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Жак Вильнев принял участие в открытие Олимпийский игр.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Jam (13.02.2010)
Старый 20.02.2010, 21:29   #56
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
Вопрос Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Есть ли надежда на ворошение в формулу1?
Да или нет?


Villeneuve видит Stefan GP как 'большая возможность'
Штат ESPNF1
19 февраля 2010
Jacques Villeneuve был связан с Stefan GP ɠSutton Изображения
Связанные Связи



Возвращение Jacques Villeneuve's к F1 с Stefan GP выглядит более вероятным, после того, как владелец команды Zoran Stefanovic утверждал, что он был близко к принятию контракта с 1997 чемпионом.

Villeneuve дали чаевые как фаворит, чтобы присоединиться к Kazuki Nakajima при наступающем тесте команды в Algarve, но утверждает, что его единственное знание Stefan GP прибывает из чтения новостей. Сербское оборудование надеется заменить или американский F1 или Кампус, если они не в состоянии сделать сетку, и приобрел шасси 2010 Тойоты, двигатели и техническую поддержку.

"Мы очень близко к контракту с Jacques Villeneuve, и вероятно также с другим водителем как наш водитель сдержанности," сказал Stefanovic Автоспорт. "Но первый, который будет с нами, является Kazuki Nakajima."

Однако, когда Villeneuve спросил Авто Двигатель Германии und Спорт, насколько он знал о слухах, он ответил: "Столько, сколько я читал. Действительно трудно отследить то, что случается. Если бы они получают место в Формуле Один, которая была бы большой возможностью. Поскольку они очевидно поддержаны Берни Ecclestone, Вы должны предположить, что они сделают это и отнесутся к ним серьезно. С оборудованием от Тойоты они могли быть лучшей новой командой."

Stefan GP разжег его автомобиль на этой неделе на старой фабрике Тойоты в Кельне и уже начал посылать оборудование во вводную гонку в надежде, что этому дадут вход. Индийский водитель GP2 Карунский Chandhok был также связан с двигателем.
ɠESPN EMEA Ltd.


Интервью Жака




Жак Вильнёв: "Я по-прежнему верю в свой потенциал…"

19/02/2010, Auto Motor und Sport

Жак Вильнев

Одна из главных тем последних недель – перспективы проекта Stefan GP; один из бывших гонщиков Формулы 1, чье имя упоминают в связи с сербским проектом – Жак Вильнев. В немецком журнале Auto Motor und Sport опубликовано интервью, в котором канадец делится своими планами на ближайшее будущее…

Вопрос: Где вы скрываетесь в последнее время?
Жак Вильнев: В моем доме в Швейцарии. Я только что вернулся из Канады. На прошлой неделе присутствовал на церемонии открытия Олимпийских игр в Ванкувере и был одним из тех восьми человек, кому доверили нести Олимпийский флаг. Это особая честь. Для меня, возможно, это был единственный шанс когда-либо принять участие в таком событии.

Вопрос: Есть ли прогресс в вашей гоночной карьере?
Жак Вильнев: Вот, как раз читаю в Интернете, что обо мне пишут… Вообще, сейчас очень трудно быть в курсе всего, что происходит с новыми командами. Что, Stefan GP уже официально получила место на старте чемпионата?

Вопрос: Это будет возможно, только если не смогут выйти на старт US F1 или Campos. Но и в этом случае Stefan GP должна будет принять участие в тендере, который объявит FIA, хотя, возможно, это простая формальность.
Жак Вильнев: С Sauber ведь была такая же история?

Вопрос: Да, такая же история была и с Sauber. FIA назвала нового кандидата, только когда Toyota официально отказалась от своего места в Формуле 1.
Жак Вильнев: Почему бы сразу не принять решение?

Вопрос: Во-первых, для начала одно из 13-ти мест должно освободиться.
Жак Вильнев: Но ведь это в общих интересах, чтобы в Бахрейне все команды вышли на старт.

Вопрос: Вы вели переговоры с US F1?
Жак Вильнев: Пару раз разговаривал с Питером Уиндзором. Это всегда был вопрос денег, но я в такие игры не играю.

Вопрос: А что скажете о Campos?
Жак Вильнев: С Адрианом Кампосом я несколько раз встречался в паддоке, но не более.

Вопрос: Тогда остается Stefan GP?
Жак Вильнев: Если они получат место в Формуле 1, это будет здорово. Похоже, что сербскую команду поддерживает Берни Экклстоун, – в таком случае, можно предположить, что она сможет попасть в чемпионат. Тогда к ней надо относиться очень серьезно. С машинами, разработанными специалистами Toyota, она может стать лучшей новой командой. Можно сказать, что это будет «новая старая команда». И господин Стефанович, похоже, все серьезно продумал и рассчитал.

Вопрос: Вы контактируете с Берни Экклстоуном?
Жак Вильнев: Нет.

Вопрос: Как вы оцениваете свои шансы на возвращение?
Жак Вильнев: Вакансии пока остаются, и я могу многое дать команде. У меня есть опыт, я выигрывал Гран При, я был чемпионом мира. Этого нет у гонщиков, которые приходят из GP2. Всем новым командам нужен опыт. Они должны понимать, в каком направлении двигаться. Я знаю, что это такое, создавать новую команду – в свое время я этим занимался. Кроме того, машины сейчас вновь становятся похожими на те, которые мне нравились в 1996-1997-м гг.

Вопрос: Что вы скажете о новых машинах?
Жак Вильнев: Мне нравятся и слики, и то, что в машинах нет электроники, вроде трэкшн-контроля. Меня устраивает и запрет на дозаправки. Я всегда аккуратнее напарников обращался с шинами, и у меня более экономичный стиль пилотирования – такая репутация закрепилась за мной еще со времен Формулы 3. И сейчас именно такие навыки будут цениться. Так что новые правила идеально мне подходят.

Вопрос: Тогда почему бы не вернуться за руль?
Жак Вильнев: Я бы смог получить место в US F1, если бы принес чек на $20 млн. – но это плохая идея. Но ведь если бы я действительно сел за руль, команде было бы проще договариваться со спонсорами. Могли бы пригодиться мои старые канадские связи. Когда я хотел выступать в NASCAR, мои потенциальные спонсоры сказали, что дали бы деньги на Формулу 1, а NASCAR их не интересовал…

Вопрос: Возвращается Михаэль Шумахер, возвращается Педро де ла Роса… Опыт вновь востребован?
Жак Вильнев: Именно! Год назад все считали, что Баррикелло уже слишком стар для Формулы 1. Сегодня об этом никто уже не говорит. А ведь Рубенс только на полгода младше меня. С де ла Росой мы ровесники, а Михаэль – старше на три года.

В последнее время в Формулу 1 приходило немало молодых гонщиков. Некоторые, например, Алонсо и Феттель, действительно хороши, и это было видно с первого Гран При. Другие уже забыты, поскольку дебютировали в Формуле 1 слишком рано. И команды начинают понимать, что ставка на молодежь – не решение проблемы. Идеальный вариант, когда один из напарников – молодой гонщик, а другой – опытный профессионал. Тогда молодому есть, на кого равняться.

Вопрос: Но ведь вы не выступали в Формуле 1 с июля 2006-го? Вероятно, это не в вашу пользу?
Жак Вильнев: Физическая форма – это действительно главный вопрос. Я уже интенсивно занимаюсь вместе с моим тренером, Эрвином Голлнером, но только в условиях реальной гонки можно понять, насколько ты хорошо подготовлен физически.

Когда ты занимаешься только на тренажерах, сердечно сосудистая система работает совсем по-другому. Все зависит от твоей выносливости. В последние годы я не испытывал на себе действие экстремальных перегрузок, с которыми приходится иметь дело в Формуле 1, и какие-то мышцы можно проверить только находясь в кокпите гоночной машины. Поэтому первые гонки будут связаны с болезненными ощущениями. Но уже через месяц я вернусь в прежнюю форму. Когда в 1996-м началась моя карьера в Формуле 1, я вообще не тренировался. И тогда никаких проблем не было. Позже я понял, сколь важно поддерживать форму, и уже никогда не прекращал заниматься. И даже в перерывах между гонками старался не забывать спортивные навыки…

Вопрос: Каким образом?
Жак Вильнев: Картинг, мотокросс, кузовные гонки, NASCAR и Ле-Ман. И всегда был быстр. Это еще одно мое преимущество: мне не нужно время на раскачку. Психологически я готов к Формуле 1, осталось только потренировать мускулы…

Вопрос: Если вы все-таки выйдете на старт, вам придется вновь сражаться с Михаэлем Шумахером: что вы об этом думаете?
Жак Вильнев: Это будет безумно интересно! Хотя у нас были определенные разногласия, его скорость не вызывает сомнений. Каждый гонщик всегда мечтает померяться силами с человеком, выигравшем столько Гран При и титулов.

Вопрос: Как вы оцениваете его шансы?
Жак Вильнев: Очень высоко. У него есть хватка, он знает, чего хочет добиться. Всю свою жизнь он посвятил гонкам и знает, как надо выигрывать чемпионаты.

Даже если машина сначала будет не самой быстрой, он найдет резервы скорости. По-моему, сейчас он жаждет успеха не меньше, чем в молодости. Думаю, перерыв в карьере только пошел ему на пользу. Когда ты слишком долго занимаешься одним и тем же делом, ощущения притупляются. Это все равно, что стейки есть каждый день. Рано или поздно вам захочется рыбы… Поэтому, вернувшись вновь за руль, ты, возможно, будешь ездить еще лучше, потому что тебе проще будет учесть все твои прежние недочеты.

Вопрос: Ваши планы на ближайшие недели?
Жак Вильнев: Тренироваться. Я должен быть готов в любой момент выйти на старт. Если не в первой гонке сезона, то в одной из следующих. В прошлом году в ходе сезона поменялось немало гонщиков. Я по-прежнему верю в свой потенциал.

текст: Андрей Лось


Вопрос всё ещё актуален!!!!!!!!!!!!!!!!

интервью с Зораном Стефановичем






19/02/2010, Autosport

Зоран Стефанович

В интервью Autosport руководитель Stefan GP Зоран Стефанович говорил о важном событии в истории новой команды и её перспективах...

Зоран Стефанович: 19 февраля 2010 года – важный день в истории Stefan Grand Prix. Сегодня, в 8:00, на нашей первой машине – Stefan 01 – был заведён мотор. Обкатка прошла безупречно, никаких проблем не возникло – мы можем участвовать в тестах и гонках, но ждём шин.

Вопрос: Обкатка состоялась в Кёльне?
Зоран Стефанович: Да, в Кёльне, на базе команды. Одна машина полностью готова, сборка второй в стадии реализации, она будет готова через несколько дней.

Вопрос: Машина окрашена в красные цвета Сербии?
Зоран Стефанович: Да.

Вопрос: Только в красные, или есть и другие цвета?
Зоран Стефанович: Нет, только красный.

Вопрос: На ней уже размещены логотипы спонсоров?
Зоран Стефанович: Они появятся, но пока их нет. Мы представим раскраску на презентации.

Вопрос: Паскаль Васселон был на этом мероприятии?
Зоран Стефанович: Я не знаю, я нахожусь в Сербии и решаю другие важные вопросы, но сожалею о том, что не присутствовал в Кёльне – сегодня действительно важный день.

Вопрос: Насколько велика ваша команда?
Зоран Стефанович: Почти 60 человек.

Вопрос: Включая персонал Toyota?
Зоран Стефанович: Да. Мы рассчитываем в этом году увеличить штат до 180 человек.

Вопрос: Все базируются в Сербии?
Зоран Стефанович: Нет, сейчас в Кёльне.

Вопрос: Вы планируете перенести базу в Сербию?
Зоран Стефанович: Технический штаб находится в Кёльне, в этом году мы решим, что необходимо делать в Сербии, сейчас там только юристы.

Вопрос: Сколько человек работает в Сербии?
Зоран Стефанович: Пока небольшая группа, но структура команды изменится, будут три разных компании.

Вопрос: Инженеры команды продолжат работу в Кёльне?
Зоран Стефанович: В Сербии, но с отделением в Кёльне.

Вопрос: Что с резиной?
Зоран Стефанович: Мы ждём ответа от компании Bridgestone, поставляющей резину для команд Формулы 1, но уверены в том, что они смогут снабжать нас шинами, которые используются в GP2.

Вопрос: Есть ли другие варианты, если вы не сможете получить резину Bridgestone?
Зоран Стефанович: Посмотрим. Мы работаем над этим и пока не готовы сказать больше. Ключевой вопрос – безопасность.

Вопрос: Вы получили информацию от FIA по поводу вашей заявки?
Зоран Стефанович: Нет, мы ждём разъяснений в самое ближайшее время. Все мы знаем, что ситуация сложная, но продолжаем работу с контрактами гонщиков.

Вопрос: Когда вы сможете назвать их имена?
Зоран Стефанович: Мы близки к подписанию контракта с Жаком Вильневом и гонщиком, который займёт вакансию запасного. Но первый гонщик, с которым мы подпишем контракт – Казуки Накаджима.

текст: Дмитрий Бухаров
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55930.jpg
Просмотров: 255
Размер:	19.4 Кб
ID:	1503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зоран Стефанович.jpg
Просмотров: 271
Размер:	28.7 Кб
ID:	1504  

Последний раз редактировалось lanf1; 20.02.2010 в 21:52.
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо lanf1 за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.02.2010)
Старый 28.02.2010, 18:44   #57
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Он возрошяеться

http://www.f1-world.ru/news

Жак Вильнев примеряется к кокпиту машины Stefan GP
Издание Autosport сообщает, что чемпион 1997 года Жак Вильнев посетил базу команды Stefan GP, расположенную недалеко от немецкого Кёльна. Цель визита – подгонка сиденья.

В Stefan GP намерены устроить презентацию своей машины в ближайшую среду. Вторым пилотом команды должен стать протеже Toyota Казуки Накаджима. В резерве еще есть пилот GP2 Пастор Мальдональдо.
__________________

С уважением LANF1
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lanf1 за это полезное сообщение:
Black_Jek (28.02.2010), Jam (01.03.2010)
Старый 03.03.2010, 09:56   #58
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Жак официально стал пилотом Stefan GP
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Minard за это полезное сообщение:
Black_Jek (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 13:20   #59
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Только два вопроса. Откуда дровишки? В какой гоночной серии?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 14:12   #60
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жак Вильнев. Есть надежда на возвращение?

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Жак официально стал пилотом Stefan GP
Я пробежался по новостным сайтам, как нашим, так и по паре "забугорных", но не нашел подтверждения нигде.

Это была "инсайдерская" информация?

Впрочем, у меня почти нет сомнений в том, что если Stefan допустят к участию, то Вильнев будет за рулем их машины.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гонзало Родригес. Уругвайская надежда... gp2 Мемориал 3 22.01.2010 00:19
Планета Шелезяка. Жизнь есть! helgi DTM 16 29.04.2009 21:15


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS