Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 20:48   #621
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241255
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
как тебе живется с этим?
Легко. И опять за неимением аргументов с размусоливания персоны Даники переходим на обсуждение моей личности. Очередной слив фобов засчитан.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 20:55   #622
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

за неимением аргументов???
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 22:05   #623
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

и все это началось с простой констатации результатов квалы)))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 07:36   #624
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Я уже давно засчитал ваше нытье как слив потому-что по ходу трансляции одной гонки физически не могут показывать одну и туже машину в течение 2 часов, особенно в той серии где машин в гонке 43. Гонка столько времени не идет...
Для тех кто в танке, раскладываю по полочкам, иначе, вижу, нельзя.

Речь идет о ТРЕХ первых гонках чемпионата и о суммарном времени, которое было уделено машине под номером 7. Как видим, несмотря на жутко плачевные результаты и на тот факт, что в двух гонках из трех Даника не добралась до финиша, она (только по ходу трансляций заездов, я не говорю про практики, так как там вкаханалия вообще творилась), она получила эфирного времени (да блин, даже не ее мордашка, а всего лишь ее машина) в два с половиной раза больше, чем восходящая звезда NASCAR Джастин Оллгайер, который в этих же стартах стабильно приезжал в топ-10, а в Дайтоне и Вегасе, скажу по секрету, претендовал на победу.

Теперь, надеюсь, понятно, и дурачка включать не будем?

Вообще, не знаю, что меня заставляет размусоливать здесь все это. Наверное, банальное упрямство, ибо понятно, что почитание Патрик у некоторых уже давно прошло границу вменяемости.
__________________
32 - Reed Sorenson
29 - Parker Kligerman
11 - Brett Moffitt
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ivan Balakhonov за это полезное сообщение:
DAMON (20.04.2010), Dj RaScoolBaS (20.04.2010), kup (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 18:58   #625
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке, раскладываю по полочкам, иначе, вижу, нельзя.

Речь идет о ТРЕХ первых гонках чемпионата и о суммарном времени, которое было уделено машине под номером 7. Как видим, несмотря на жутко плачевные результаты и на тот факт, что в двух гонках из трех Даника не добралась до финиша, она (только по ходу трансляций заездов, я не говорю про практики, так как там вкаханалия вообще творилась), она получила эфирного времени (да блин, даже не ее мордашка, а всего лишь ее машина) в два с половиной раза больше, чем восходящая звезда NASCAR Джастин Оллгайер, который в этих же стартах стабильно приезжал в топ-10, а в Дайтоне и Вегасе, скажу по секрету, претендовал на победу.

Теперь, надеюсь, понятно, и дурачка включать не будем?

Вообще, не знаю, что меня заставляет размусоливать здесь все это. Наверное, банальное упрямство, ибо понятно, что почитание Патрик у некоторых уже давно прошло границу вменяемости.
Злоба и зависть так и хлещет...
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:12   #626
Карамеля
Инженер
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 8679
Карамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспорима
Отправить сообщение для Карамеля с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
Danica gives GoDaddy most tv coverage value: In Danica Patrick's first three NASCAR Nationwide Series starts, where she finished 35th, 31st and 36th, her sponsor GoDaddy.com stood #1 among all primary team sponsors with 1 hour, 57 minutes, 51 seconds of tv time, 15 mentions and a Recognition Grade value of $1,340,880. Justin Allgaier (with finishes of 4th, 9th and 7th) and his Verizon entry ranked second with $561,600.
Могу лишь порадоваться за Godaddy :D и посочувствовать вашему Джастину и Верайзону)
__________________
http://www.mugen-power.com/images/top_bt007.gif

16-10-2011 Ganassi: "Everybody in IndyCar died a little today."
Карамеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:19   #627
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241255
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
Речь идет о ТРЕХ первых гонках чемпионата и о суммарном времени, которое было уделено машине под номером 7.
Для тех кто в танке объясняю, иначе вижу нельзя.

Ты хочешь сказать что если в выходные я пойду и скачаю эту гонку о которой говорит Балахонов, посмотрю её целиком то буду пялиться на машину №7 1 час и 57 минут на экране как уверяет источник Балахонова? Я же ведь скачаю и посмотрю, не пожалею своего времени(несмотря на то что Нейшнвайд мне вообще никаким место не интересен даже при присутствии там Даники). Если оно так то признаю свой "слив" в этот раз, хотя сомневаюсь что придется это делать?


Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
да блин, даже не ее мордашка, а всего лишь ее машина
Так вот если не ее мордашка камеры привлекает а всего-лишь ее спонсор который телевизионщикам денег отвалил в 2 с лишним раза больше за показ свое рекламы чем спонсор "восходящей звезды NASCAR Джастина Оллгайера" то не провалить бы вам всем на сайт GoDaddy со своими фобскими наездами и не спросить какого хрена они навязывают вам свою рекламу?
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:30   #628
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Продолжаем накручивать счетчик

RacingFun, ты настолько наивен, что считаешь, что спонсоры платят за то, чтобы показывали их машины? И еще, позволю поправить тебя, ты видимо не понял. Тебе не гонку качать придется, а три первых этапа. На трекерах сидеры могут быть еще, так что шанс есть убедиться. Советую качнуть Фонтану. Умилительное зрелище.

Ох, что за народ, я фигею)))
__________________
32 - Reed Sorenson
29 - Parker Kligerman
11 - Brett Moffitt
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Ivan Balakhonov за это полезное сообщение:
Warlock (21.04.2010)
Старый 20.04.2010, 19:35   #629
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Кстати, фобос, в переводе с греческого "страх". По-моему Данику здесь никто не боится. Да по существу, как мне кажется, и не ненавидит. Это просто у некоторых (не буду тыкать пальцем) болезненная реакция на любое критическое упоминание о Патрик. Отсюда эти забавные споры и возникают.
__________________
32 - Reed Sorenson
29 - Parker Kligerman
11 - Brett Moffitt
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Ivan Balakhonov за это полезное сообщение:
Warlock (21.04.2010)
Старый 20.04.2010, 19:38   #630
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241255
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
Тебе не гонку качать придется, а три первых этапа.
Хватит и одной, о которой ты говоришь.

Цитата:
Сообщение от Ivan Balakhonov Посмотреть сообщение
RacingFun, ты настолько наивен, что считаешь, что спонсоры платят за то, чтобы показывали их машины?
Ты насколько слабоват интеллектуально что вообще не догоняешь как работаю спонсоры как и не врубаешся в то что не виновата она никаким местом что ее пиарят и делают на ней деньги. Так я ответа так и не услышал, сколько времени гонка шла о который ты тут балаболишь все? Я готов ее скачать только в том случае если буду пялиться на машину любимой Даники 1 час и 57 минут

Цитата:
Это просто у некоторых (не буду тыкать пальцем) болезненная реакция на любое критическое упоминание о Патрик. Отсюда эти забавные споры и возникают.
Просто некоторые твердолобые существа не понимают что отрыв в 0,2 сек это не большое преимущество и цепляются к разной херне чтобы очередной раз продемонстрировыать свою не дальновидность.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 20.04.2010 в 19:40.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS