Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR

NASCAR Лучшая кузовная серия Америки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 20:25   #11
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в НАСКАРе?...

Всем ответившим спасибо!
Вообще, ситуация получается несколько запутанной, потому что:



Фотографии отличаются друг от друга самую малость. Это подкапотное пространство данной машины. На двигателе написано - "Шевроле" Может быть шасси Додж с двигателей Шевроле? В принципе, ведь обвес от любой машины подойдет...

Вот вся история:
выставили эту машину на площадке напротив Крокус Экспо во время проведения Московского Тюнинг Шоу, которое проходит с пятницу по это вот воскресенье (15 - 17 апреля 2011). Использовать ее планировали, как гоночное такси. Билет 1000 рублей и Каренина вроде как катала народ по стоянке. Я с товарищем был, сначала подошли, сделали несколько фотографий машины. Подошел к Карениной, спросил, что за модель. Она призналась, что сама толком не знает, предложила подождать "механиков".
Ждать мы не стали, ушли на саму выставку. И уже часа через 4 снова подошли, мотор работал, один мужик (видно тот самый механик), из салона что-то делал с машиной. К слову, минут через 10 мотор заглох и больше его даже не пытались завести. Но по следам на асфальте было видно, что машина ездила по площадке.
Меня удивило, что у этой машины есть багажник, и он открывается, и там даже лежало что-то. Открыли и капот, и вот три снимка я сделал, и увидев мотор "Шевроле", удивился, так как до этого с товарищем сошлись во мнении, что скорее всего это "Додж" (по радиаторной решетке).
Я иду к этому механику. Ну они все там рядом стояли, и Каренина, и какие-то чуваки с камерой, и механик и еще люди. Я со своим вопросом: что за машина и двигатель?
Мне уверенно говорят - все чисто "Шевроле". Я не спорю, расспрашиваю дальше. Говорят, где-то начала 90-ых годов машина участвовала в реальных гонках. Мотор 8 литров, в свое время развивал 800 л.с. Каренина сказала, что машина теперь практически ее личная. Готовить ее будут для дрифта, двигатель "придушат" вообще до 300-от л.с.

Вот такова судьба сток-кара в России - быть переделанным для "дрифта".

PS. Действительно, судя по изображению, это та же машина, что у Packard'a на фото в профиле!

__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 17.04.2011 в 20:38.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гонщики гоночных автомобилей в НАСКАРе Александр Кречетов Документальное видео 3 06.10.2009 23:23
Что вас привлекает в ДТМ?... Ivan Balakhonov DTM 155 08.06.2009 16:14


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS