Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 23:04   #1
7. Гран-при Канады 2012
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 04.06.2012, 23:04
Рейтинг: ()

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cantr.jpg
Просмотров: 747
Размер:	83.9 Кб
ID:	5079Нажмите на изображение для увеличения
Название: montreal.jpg
Просмотров: 769
Размер:	203.1 Кб
ID:	5075Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1-key-valencia.jpg
Просмотров: 764
Размер:	18.9 Кб
ID:	5076

Официальное название: Grand Prix du Canada
Место проведения: Монреаль, Канада
Дата: 7.06.12 - 10.06.12
Трасса: Circuit Gilles-Villeneuve (4,361 км)
Дистанция: 70 кругов (305,270 км)
Рекорд круга в квалификации : 1:12,275 (2004, Р. Шумахер)
Рекорд круга в гонке: 1:13,622 (2004, Р. Баррикелло)
данные на 28.11.2011
Ссылки: официальный сайт: http://www.circuitgillesvilleneuve.ca/; facebook: http://www.facebook.com/GrandPrixCanada; документы: Конфигурация трассы FIA, стюарды, превью этапа, расписание пресс-конференций, программка этапа, конфигурация трассы FOM, 1 пресс-конференция, 2 пресс-конференция, штрафы, штрафы, 3 пресс-конференция, штрафы, 4 пресс-конференция, технический отчет
Презентация этапа
FIA
Резина
Зона DRS
Прогноз погоды
Расписание и ссылки на трансляцию
Live Timing: http://www.formula1.com/live_timing/...ing_popup.html
Статистика чемпионата: http://www.fia.com/en-GB/sport/champ...on_guide1.aspx
F1 media centre: http://www.fia.com/en-GB/mediacentre...edia-home.aspx
Пресс-релизы: http://www.fia.com/EN-GB/MEDIACENTRE...ages/List.aspx


Последний раз редактировалось Siberian; 11.06.2012 в 11:57..
Просмотров: 21566
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (05.06.2012), kup (10.06.2012), W_Alex (05.06.2012), Владимир Коваленко (11.06.2012)
Старый 05.06.2012, 11:53   #2
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

фотки
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (05.06.2012), kup (10.06.2012)
Старый 06.06.2012, 15:53   #3
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

фото
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 06.06.2012 в 17:34.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 20:12   #4
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

Цитата:
Трассу в Монреале доработали перед гонкой Формулы-1 2012 года
Организаторы Гран-при Канады Формулы-1, который пройдёт в ближайший уик-энд, доработали трассу имени Жиля Вильнёва в Монреале накануне гонки 2012 года.

В нескольких местах трассы были заменены ограждения, а на некоторых виражах, как в десятом повороте, отбойники были заменены стенами. Были добавлены новые ворота на пит-уолл, чтобы команды могли быстрее покидать стартовое поле перед началом гонки, а вся разметка и покраска бордюров была обновлена с использованием нескользящей краски. Всё это одобрено Международной автомобильной федерацией ФИА, сообщает официальный пресс-релиз.

6 июня 2012 года, среда. 17:44
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (08.06.2012)
Старый 07.06.2012, 14:13   #5
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

фото

надпись "Привет, Жиль" дополнили

Цитата:
В Монреале впервые не будет аншлага


13:11 MSK
07/06/2012, четверг, Montreal Gazette

Впервые за последние годы канадская гонка пройдёт не при полных трибунах, и промоутер этапа Франсуа Дюмонтье видит прямую зависимость графика продажи билетов от студенческих волнений…

Франсуа Дюмонтье: «Протестующие говорили, что хотят помешать проведению Гран При, и они уже это сделали. Честно говоря, я не помню, когда в прошлый раз у нас были сложности с реализацией билетов. Возможно, ситуация улучшится по ходу уик-энда – многое зависит от погоды, от результатов пятничных свободных заездов. Мне бы хотелось продать все билеты, но не думаю, что это возможно.

Я очень сожалею об отмене дня открытых дверей, но я не хотел рисковать судьбой всего уик-энда. Представьте, кто-то с плохими намерениями получил бы доступ к пилоту или в открытые боксы. Или командам пришлось бы закрыть двери боксов по соображениям безопасности, и тогда пришедшие болельщики ничего бы не увидели. Представители команд говорили мне, что понимают причины принятия такого решения, но тоже сожалеют об этом, ведь прежде все получали удовольствие от атмосферы в Монреале».

Кроме того, организаторам пришлось принять дополнительные меры по охране традиционного благотворительного мероприятия, которое проводится в четверг с участием местных властей, руководства Формулы 1 и приглашенных звёзд, и в последние годы позволяло собрать около 500 тысяч долларов для местных больниц.

текст: Дмитрий Бухаров
также обещают опять дождливый уикенд, но гонка не будет затронута дождем
http://www.gpupdate.net/en/f1-news/2..._campaign=news
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 07.06.2012 в 16:00.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (08.06.2012)
Старый 07.06.2012, 22:18   #6
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 11:54   #7
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

фото


Цитата:
Гран При Канады: Пресс-конференция в четверг



Участники: Пол ди Реста (Force India), Жан-Эрик Вернь (Toro Rosso), Серхио Перес (Sauber), Фелипе Масса(Ferrari), Марк Уэббер (Red Bull), Дженсон Баттон (McLaren).

Вопрос: Пол, начнем с вас, если вы не против. Уикенд в Монако прошел для вас хорошо, обе машины финишировали в десятке. Как складываются ваши отношения с Нико [Хюлькенбергом]? Как вы совмещаете конкуренцию с партнерством?

Пол ди Реста: Да, уикенд в Монако сложился для команды удачно. Если не брать в расчет квалификацию... Мы прорывались вперед, и нам повезло, что некоторые машины не доехали до финиша. Но я считаю это серьезным результатом для команды. Думаю, у нас хорошие взаимоотношения с Нико, и, конечно, мы конкурируем друг с другом, но при этом вместе работаем над машиной, и чувствуем, что на данный момент лишь немного отстаем от Sauber и Williams. Чтобы их догнать, надо работать. В течение уикенда надо выжимать максимум из того, что у нас есть, и мы приложим все силы для этого здесь, в Канаде.

Вопрос: Считаете ли вы, что команде необходимо раскрыть потенциал шин Pirelli, или дело не в этом, а, как вы говорите, в работе над машиной? Глядя на Мальдонадо или Серхио, например, в Малайзии, вы не говорили себе «эй, на их месте должны быть мы»?

Пол ди Реста: С шинами все непросто, отрицать не стану, но, думаю, на некоторых трассах мы к ним приспособились, и уже показали неплохие результаты, например, в Бахрейне. Но мне кажется, дело не только в шинах, нам надо лучше понять машину, работать над ее усовершенствованиями. И я уверен в команде, в прошлом году, начиная с середины сезона, развитие машины шло очень быстро, надеюсь, и в этом году будет так же. Не уверен, что мы выжимаем максимум из нашего шасси, и в этот уикенд будем снова стараться достичь большего. Здесь немного меньше прижимная сила, и нам это чуть больше подходит.

Вопрос: Ожидаете ли вы быстрого прогресса в разработке машины этим летом (средняя треть сезона – бррр…)?

Пол ди Реста: Думаю, да. Не секрет, что в начале сезона мы буксовали, но потом быстро пошли вперед. Если мы сможем... Думаю, у нас было неплохое обновление в Барселоне. Очевидно, что в тот уикенд мы хорошо продвинулись в нашем развитии. Сложно судить, насколько мы продвинулись в Монако, думаю, следующие гонки покажут это лучше.

Вопрос: Жан-Эрик, вы здесь уже так долго, что вас можно считать почти канадцем.
Жан-Эрик Вернь: Да, я могу изображать местный акцент.

Вопрос: Расскажите нам, чем вы занимались здесь последние дни?

Жан-Эрик Вернь: Меня пригласили в замечательный отель Sacacomie к северу от Монреаля. Это тихое место за городом, где я провел несколько дней отдыхая и занимаясь спортом.
Вопрос: А Цирк дю Солей?

Жан-Эрик Вернь: Да, мы с Даниэлем Риккардо были там вчера. Утром мы были у них на репетиции, попробовали с ребятами пару трюков, а вечером нас пригласили на представление. Было очень здорово.
Вопрос: И чему вы у них научились?

Жан-Эрик Вернь: Научился взбираться наверх, еще у них там было такое колесо, в котором приходилось крутиться вверх тормашками, еще мотоциклы. Здорово, в общем.

Вопрос: Поговорим о гонках. Гонка в Монако прошла очевидно хорошо, вы обогнали Михаэля Шумахера. Приятный был момент, должно быть. И насчет квалификации. Даниэль опережает вас со счетом 5:1 в квалификации, но вы опережаете его со счетом 4:1 в гонках – насколько справедливо такое соотношение?

Жан-Эрик Вернь: Я вам скажу, квалификация оказалась намного сложнее, чем я себе представлял. Я думал, что это будет так: я быстрый, и я это покажу. Но в Монако, к сожалению, перед тем, как показать быстрый круг, я коснулся стены. Не то чтобы мне не повезло, я просто перестарался, и в результате не смог показать достойный результат. Это лишь вопрос времени, нужно просто слегка расслабиться. Я знаю, что я быстр, и у меня есть машина, способная даже иногда зарабатывать очки. Так что, думаю, со временем все придет.

Вопрос: Я читал ваши слова о том, что это ваша любимая трасса – но вы ведь никогда не выступали здесь раньше...

Жан-Эрик Вернь: А как же Playstation? Мне нравится эта трасса. Я много поездил на ней на симуляторах, и получил от этого много удовольствия. Надеюсь, завтра в реальности будет то же самое.

Вопрос: Серхио, в прошлом году вы проехали здесь лишь три круга. Помните трассу?

Серхио Перес: Не особенно. Я не очень хорошо знаю эту трассу, даже после нескольких кругов, которые я проехал в первой тренировке год назад. Тогда я не смог продолжить из-за последствий аварии в Монако, и после первой тренировки пришлось уехать домой. Надеюсь, нынешний уикенд сложится лучше. Я думаю, что у нас очень конкурентоспособная машина, и мы сможем побороться за место на подиуме.
Вопрос: Вы тренировались на симуляторе Ferrari?

Серхио Перес: Да, я проехал на нем несколько кругов. Не думаю, что на этой трассе у меня могут возникнуть проблемы со скоростью, я ведь уже опробовал ее в прошлом году.

Вопрос: Начиная с Малайзии, дела, похоже, идут не совсем так, как ожидалось. В Малайзии вы достигли верхней точки, но продолжения не последовало. Чего не хватает для исправления ситуации?

Серхио Перес: Думаю, надо просто все собрать воедино. У нас достаточно скорости, просто после Малайзии нам пару раз сильно не везло. Например, в Китае. Единственное место, где нам не хватало скорости – это Бахрейн. У нас тогда сильно стирались шины. В остальных гонках смотрите: в Барселоне я был четвертым и проколол колесо; в Монако во время квалификации у нас была скорость, позволявшая бороться за победу, а в гонке барахлило рулевое, и я просто не мог нормально поворачивать. Мне кажется, что все на месте, и скорость тоже, не хватает лишь немного удачи. Нам слишком не везло в последних гонках.

Вопрос: Фелипе, похоже, в последней гонке дела шли неплохо. Перенесете ли вы этот положительный опыт на остальные гонки сезона?

Фелипе Масса: Я считаю Гран При Монако лучшей гонкой сезона: в ней всё прошло спокойно. Мы были быстры с первой сессии свободных заездов. Надеюсь, собранные данные помогут добиться прогресса не только в Канаде, но и во всех оставшихся гонках. Мне кажется, уик-энд прошел успешно, хотя не могу довольствоваться шестой позицией.

Вопрос: Трасса в Монако весьма специфична. Возможно ли... вы в самом деле нашли для себя что-то новое там?

Фелипе Масса: В Монако мы нашли несколько особенностей в работе над машиной, которые, безусловно, сможем использовать на других трассах. Конечно, городская трасса отличается от большинства остальных, но прошлый Гран При помог нам разобраться с тем, что не удавалось понять прежде. Надеюсь, мы сохраним это направление работы и будем прогрессировать с каждой гонкой.

Вопрос: Считаете ли вы, что местная трасса хорошо подходит для Ferrari?

Фелипе Масса: Пока сложно сказать: здесь много медленных поворотов, но есть и длинные прямые. Судя по предыдущим гонкам сезона, заранее говорить о том, подойдет ли та или иная трасса нашей машине, практически невозможно. Нам нужно прибавить в скорости, но мы работаем над этим с начала сезона. Мы знаем, насколько важна высокая максимальная скорость на прямых в Канаде. Посмотрим, что нас ждет. Предсказать результаты почти невозможно.

Вопрос: Марк, вы, победитель прошлого Гран При, изображали Action Man. Как вам понравился скайдайвинг?

Марк Уэббер: Да, я вчера попробовал это впервые в жизни. Это происходило в аэродинамической трубе, поэтому нельзя назвать настоящим скайдайвингом, но было здорово полетать с Джоном [ДеВором], феноменальным спортсменом Red Bull из Калифорнии. Он вытворял такое... Он участвовал в съемках «Трансформеров», летал там при помощи костюма-крыла. Просто потрясающе, что эти ребята выделывают. Мы вчера попробовали пару штучек с машиной и парашютом, это было действительно здорово, мне понравилось. Если честно, не знаю, хватило ли бы мне решимости выпрыгнуть из самолета, но мне действительно очень понравилось.

Но лучшее, что со мной произошло после Монако – это мотогонки на острова Мэн. Это абсолютно потрясающее событие в мире мотоспорта, просто обязательное для посещения, если вы любите этот спорт. На моих глазах снова победил мой друг Джон МакГиннесс, они там, конечно, все герои, но Джон показал выдающийся результат, было очень приятно снова видеть его в хорошей форме. Мы с друзьями очень хорошо провели время в прошлое воскресенье.

Вопрос: И поучаствовали в акции «Безопасность на дорогах» сегодня утром?

Марк Уэббер: Да, я принимал участие в кампании «Безопасность на дорогах», все прошло хорошо.

Вопрос: Вы победили в Монако, девять раз участвовали в Гран При Канады. Просто чтобы напомнить, вы были здесь вторым в квалификации в 2010-м, финишировали третьим в 2011-м, и у вас только один сход за все это время. Что вы думаете о гонке в Канаде, насколько она хороша для вас?

Марк Уэббер: Да, мне здесь нравится. Это хорошая комбинация городской трассы с низкой прижимной силой. Конечно, машины будут настроены не так как в Монако, мы будем выжимать из них максимальную скорость. Конечно, здесь вам нужна хорошая машина, это без вопросов. Здесь можно выиграть или потерять много времени, если все сложится удачно или наоборот. Мне нравится эта трасса, гонка всегда получается интересной. Надо следить за тем, как стираются шины, каков износ тормозов, всякие аварии и автомобили безопасности. Это Гран При Канады. Даже Найдж выключил двигатель на последнем круге, так что здесь всегда есть место для интриги. Жду с нетерпением.

Вопрос: Дженсон, если говорить об интриге, то в прошлом году у вас здесь было все – квалифицировались седьмым, откатились на последнее место, а потом выиграли гонку. Вы всегда сконцентрированы на квалификации. Но, похоже, в Канаде квалификация не так много значит?

Дженсон Баттон: Вы всегда стараетесь занять максимальную позицию на стартовой решетке, упростив себе задачу в гонке. В Канаде может произойти всё, что угодно. В прошлом году у нас не было проблем с фрагментами отработанной резины на трассе, но возникло много других трудностей. Надеюсь, в воскресенье не будет дождя, но в этом случае за пределами траектории будет очень грязно. Впереди сложная гонка, для которой непросто найти верные настройки.
далее...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 08.06.2012 в 12:34.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 22:05   #8
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

Первая практика: Хэмилтон показывает лучшее время, Ковалайнен разбивает машину в быстрой эске, Райкконену перебегает дорогу лиса!
Гоночный инцидент (подробности пока неизвестны) происходит между Феттелем и Сенной, ожидается разбирательство судей.
На первых четырех позициях четыре разные команды!

И, внимание: пилоты HRT не последние! Оба болида Marussia замыкают протокол!

Педро де ла Роза нечаянно задевает механика, тот отправлен в медицинский центр автодрома с подозрением на перелом ноги.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 08.06.2012 в 22:07.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 22:19   #9
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012

Вон оно как, оказывается:
Цитата:
Стюарды Гран При Канады рассмотрели инцидент с участием Себастьяна Феттеля и Бруно Сенны в первой сессии пятничных свободных заездов, когда немец блокировал бразильца.
Рассмотрев обстоятельства инцидента, стюарды вынесли Феттелю официальное предупреждение.
http://www.f1news.ru/news/f1-76133.html
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 22:24   #10
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 7. Гран-при Канады 2012



1 практика, покруговка

фото


__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула 1. Гран-при Канады 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 4 04.06.2012 23:03
7-й этап. Гран-при Канады 2008 Marcus Kipelov Обсуждение гран-при сезона 2008 177 17.07.2008 02:35
Гран-При Канады 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 09.06.2008 14:24
Формула-1. Гран-при Канады 2007 DAB/\EHuE Формульные классы 0 20.02.2008 21:51
Гран При Канады 1998 Marcus Kipelov Формульные классы 3 11.05.2007 03:44


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS